Cryptex.net – Биржа криптовалют - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
nikitinxkrement

Cryptex.net – Биржа криптовалют

Recommended Posts

On 30.10.2019 at 10:31, nikitinxkrement said:

- Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD

Вот очень сладенькое условие. Но опять же эта верификация. Скажите, кто торгует на этой площадке, реально вообще никакой комиссии в этой паре? Может там бот красивенько подбривает. В чем прикол. и сколько минимальный депозит интересно.

Единственный плюс который радует так это минималка, а так на самом деле лучше я открою бмнанс и пойду туда торговать.

Не люблю подобные биржи , вроде все гладко и красиво но при выводе окажется то что тебя просто попросят прислать твой паспорт, то есть ещё кучу времени уйдёт на биржу.

биржа еще молоденькая и по этому не рискну  на  ней торговать , а  там  время покажет 

Я был на этом обмене, практически ничего мне не подходило, все было как-то однообразно, как и на других биржах, мне понравилась только одна вещь - это низкий выход из биржи.

Очень хочется на эту биржу, но пока не могу туда зайти, растерял все монеты, а там их, скорее всего не дают. У меня вопрос, какой там минимальный депозит и минимальный объём сделки? Можно ли торговать с плечом?

Интересная тема для рассуждения на форуме. По моему мнению, данная бирже не имеет больших плюсов, кроме безопасности и отсутствие комиссии на BTC/USD.

Мне нравится данная биржа, сейчас в основном на ней работаю, хороший софт, приятное оформление, богатый функционал. Поддержка всегда быстро отвечает)

Вот не первый раз хочу попробовать, но все никак руки не дойдут, да и не уверен как-то. Посоветуйте, стоит ли? Есть ли преимущества по сравнению с другими?

On 06.11.2019 at 20:53, lavrikk said:

Звучит привлекательно, но действительно ли всё так? Попробовал внести депозит и запросили KYC верефикацию, это сразу большой большой минус биржи. А плюсом является нулевая комиссия на самую популярную торговую пару и выгодный вывод с cryptex. Кто пользовался уже? Биржа стоит внимания?

Куда ты там депозит вносил? Никакой верификации не требуется вообще, там же даже раздела такого нет.

Довольно новая биржа , что сразу вызывает сомнения при ее использовании, говорят что при выводе просят верифицировать данные.

Ну, данные плюсы гораздо перешивают минусы, к примеру, подтверждение по паспорту, ведь вы при этом будете очень выгодно выводить ваши средства. 

Бесплатные 25 BAT!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

On 06.11.2019 at 22:36, unrealfs said:

Любопытная фишка с отсуствием комиссии на самую популярную торговую пару, скорее всего её уберут через пару месяцев, так как слишком уж большой кусок прибыли). Поэтому может и стоит сейчас поторговать на битке там, звучит выгодно

Согласен мне кажется это специальный маркетинговый ход по привлечению пользователей, но плохого здесь нечего нет! Мне кажется нужно пользоваться таким преимуществом пока оно есть!

Неплохая биржа, правда при выводе обидно что нужно предоставлять KYC ( скан документов) Если сравнивать с yobitom то такого там нет

Обмен прошел быстро и без нареканий. Порадовала ситуация, что я могу без проблем отказаться от обмена и вернуть свои средства, но этого делать не пришлось. Для обмена нужна только почта. Обмен произвел с телефона, теперь значок обменника красуется на столе приложений. Буду пользоваться и в дальнейшем. Рекомендую😎

Минимальный вывод действительно радует, но кстати насчет КУС это довольно весело, снова наверное с моим везением буду проходить скорее всего около месяца минимум.

Минимальный вывод это конечно хорошо, но все же по отзывам почти каждый второй проходит КУС, но к сожалению он есть не у всех, по этому довольно сомнительно.

попробовал на cryptex, все так однообразно, как все биржи, перехвалили, иногда виснет, правда круто что анонимно и комиссия низкая именно на вывод👍🏽

Из всех предложенных условий я зацепил только низкие комиссии/их отсутствие. Остальное же абсолютно обычно, ничего удивительного нет

On 17.11.2019 at 15:44, NoChillMan said:

Лучшая биржа для торговли криптой кучу новых, интересных  и полезных функций, и в скором времени добавят еще, объёмы огромные.

Супер попробую эту биржу cryptexnet для торговли заинтересовало что нет комиссии при торгах на парах BTC USD .Ддля меня это значимо что то раньше не встречал бирж что бы вообще комиисси не было и обьемы вро де как есть но нужно смотреть может торгуют только боты тогда это будет минус.Единственное что напрягло это то что нужно проходить верефикацию.

On 18.11.2019 at 00:56, CAGEGG said:

Минимальный вывод действительно радует, но кстати насчет КУС это довольно весело, снова наверное с моим везением буду проходить скорее всего около месяца минимум.

да не,там быстро все проходит,буквально за пару дней точно уложишься,ну может с твоей удачей)

On 17.11.2019 at 15:19, jagost55 said:

Неплохая биржа, правда при выводе обидно что нужно предоставлять KYC ( скан документов) Если сравнивать с yobitom то такого там нет

yobit одна из небольшого числа которые не просят кус и это их большой плюс,насчёт криптех очень много функций открывается после кус

описанно прям очень здорово автору респект!!!!! взял сылку пойду посмотрю заинтересовала она меня мож вдруг и понравиться

Приветствую. В принципе хорошая биржа, правда очень странная фишка насчёт без комиссий на такую популярную валюту, скорее всего потом уберут это. Ну и минус что нужно паспорт свой отправлять.

On 21.11.2019 at 08:36, yaha42rus said:

описанно прям очень здорово автору респект!!!!! взял сылку пойду посмотрю заинтересовала она меня мож вдруг и понравиться

С каждой стороны берут одинаковый процент. Далее, биржа не особо популярна на рынке, поэтому клиентов мало, что приводит к низкому обороту, поэтому по большинству инструментов стаканы обновляются редко, как итог: падение ликвидности.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...