Cryptex.net – Биржа криптовалют - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
nikitinxkrement

Cryptex.net – Биржа криптовалют

Recommended Posts

Данная криптовалюта подойдет как новичкам, так и профессионалам трейдинга, являясь одновременно простой в использовании и богатой на инстриумеентрий трейдинга. 

Приемущества:

- Низкие комиссии за ввод/вывод средств
- Низкие комиссии за ордера
- Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD
- Повышенная безопасность по сравнению с другими биржами

- Пользовательская анононимность
Криптовалюты - децентрализованный актив, вышедший из идеи об отсутствии внешнего контроля над финансами людей. И многие владельцы криптовалют поддерживают эту идеи. Мы уважаем право на анонимность, и на нашей бирже вся информация о вас принадлежит только вам. Мы не храним ни персональную, ни финансовую информацию старше трех месяцев. У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются. Мы просим просим пройти верификацию лишь в том случае, если вам необходимо пополнять и выводить с аккаунта средства банковским переводом.

Биржа работает по адресу cryptex.net, заходите и регистрируйтесь !

Могу сказать при выводе или депозите надо предоставлять скан паспорта,биржа относительно новая ей примерно 1.5-2 года.

Edited by Invisible

В сравнении с другими платформами, биржа криптовалют Cryptex предлагает более выгодные условия для трейдинга. Ключевыми преимуществами являются безопасность и удобств.

1 minute ago, vovanmaksi said:

В сравнении с другими платформами, биржа криптовалют Cryptex предлагает более выгодные условия для трейдинга. Ключевыми преимуществами являются безопасность и удобств.

ну так ведь достаточно и других бирж, хорошо зарекомендовавших себя, у которых с безопасность и удобством всё хорошо. почему стоит отдовать придпочтение этой малодой малоизвестной бирже ?

Биржа ещё молодая. Не рискую в ней торговать. Тем более нужно ещё данные паспортные предоставлять. Пользуюсь Binance и не жалуюсь. И вам её советую. 

Не пользовался еще данной биржей, но спасибо автору статьи за годную информацию!) Думаю использую в ближайшее время)

13 hours ago, Invisible said:

Могу сказать при выводе или депозите надо предоставлять скан паспорта,биржа относительно новая ей примерно 1.5-2 года.

А это от конкретной фиксированной суммы или просто при любой сумме? Если при любой сумме то вырисовывается реальный минус этой биржи

Ничего интересного на бирже не заметил. Может конечно и большой плюс что комсы нет в паре бтс/доллар. Но это скорее для больших объемов будет заманчиво. Но человек с большими средствами предпочтет проверенную биржу с ее комиссией, нежели ноунейм биржу.

Лучший браузер на оболчке от хрома, в мобильной версии начисляют 20 токенов

https://brave.com/duc515

2 minutes ago, Natalii said:

А вывод на какие кошельки присутствует с этой биржи? Выводы моментальные? 

Некоторые из методов вывод не автоматизированы, поэтому должны подтвердить вашу операцию. (Поэтому не всегда моментальные) 

22 hours ago, hardwelll said:

Для тех, кто меняет много и регулярно, низкие показатели комиссионных сборов много значат. Биржа cryptex.net в этом плане впереди остальных. На пару btc/usd комиссия при обмене и переводах отсутствует, а на вывод и ввод она на порядок снижена.

не думаю что человек оперирующий большими суммами рискнёт заводить их на эту молодую, не зарекомендовавшую себя биржу, ведь есть вероятность просто найти кучу проблем с выводом, как говорится - дёшево не всегда качественно и хорошо.

7 minutes ago, body said:

не думаю что человек оперирующий большими суммами рискнёт заводить их на эту молодую, не зарекомендовавшую себя биржу, ведь есть вероятность просто найти кучу проблем с выводом, как говорится - дёшево не всегда качественно и хорошо.

Ну почему, может и заведет, но лишь маленькую часть депозита и там уже будет смотреть насколько эффективно на ней можно торговать. Все равно пока сам не поторгуешь, не поймешь.

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

1 minute ago, GodBlessMe said:

Ну почему, может и заведет, но лишь маленькую часть депозита и там уже будет смотреть насколько эффективно на ней можно торговать. Все равно пока сам не поторгуешь, не поймешь.

но есть тенденция, как например на биржи хотбит, что при операции с небольшими суммами никаких проблем нет, а вот если сумма уже достаточно крупная появляются всякие замарозки и нелепые требования по подтверждению денег, так что если с маленькими суммами на бирже всё хорошо идёт это не значит что так же будет и с большими.

6 minutes ago, body said:

но есть тенденция, как например на биржи хотбит, что при операции с небольшими суммами никаких проблем нет, а вот если сумма уже достаточно крупная появляются всякие замарозки и нелепые требования по подтверждению денег, так что если с маленькими суммами на бирже всё хорошо идёт это не значит что так же будет и с большими.

Такая беда к сожалению есть, многие мошеннические биржи прикрываясь регуляционными требованиями творят беспредел по отношению к пользователям. Поэтому лучше торговать на проверенных биржах.

Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Интересно . Никогда не слышал об этой бирже , но понравилось что нету комиссии на торгах БТК\доллар .

Нужно будет попробовать . 

Кто-то уже торговал ? Или это скам-биржа ? 

Отзывы пугают ) 

У биржи не особо большой опыт, скудный интерфейс, простенький дизайн, так же необходимо проходить верификацию что меня не устраивает, да еще и комиссии обычные как и на других биржах. Пользоваться ей буду только в крайнем случае.

Ну то, что вывод минимальный это да, радует, но взамен тут иногда просит скан паспорта и прочего, что заставляет потратить времени на это, но оно этого стоит, да и отсутствие минималки при обналичивании бтс в доллары божественно :)

Любопытная фишка с отсуствием комиссии на самую популярную торговую пару, скорее всего её уберут через пару месяцев, так как слишком уж большой кусок прибыли). Поэтому может и стоит сейчас поторговать на битке там, звучит выгодно

6 minutes ago, unrealfs said:

Любопытная фишка с отсуствием комиссии на самую популярную торговую пару, скорее всего её уберут через пару месяцев, так как слишком уж большой кусок прибыли). Поэтому может и стоит сейчас поторговать на битке там, звучит выгодно

Я думаю , что это скорее всего какая-нибудь замануха , не может быть все так "сладко".Хотя , может это типа такой подарок для привлечения трафика , кто знает.

Звучит привлекательно, но действительно ли всё так? Попробовал внести депозит и запросили KYC верефикацию, это сразу большой большой минус биржи. А плюсом является нулевая комиссия на самую популярную торговую пару и выгодный вывод с cryptex. Кто пользовался уже? Биржа стоит внимания?

1 hour ago, fkfkfkkffk said:

До этого первый раз слышу про биржу cryptex так что не знаю надёжная она или нет , так что ничего не могу сказать про неё

Надежная, можете пользоваться. Сам юзаю долгое время и друзья, советую. Пугает обязательное прохождение кус, а так все нормально, ну и дизайн малость скудненький.

1 hour ago, fkfkfkkffk said:

До этого первый раз слышу про биржу cryptex так что не знаю надёжная она или нет , так что ничего не могу сказать про неё

Биржа отличная . Я не выводил монетки с данной биржи, но говорят , что нормальная . Но минус в том , что нужно предоставлять скан паспорта . А после того , как с биржей что-то случится , ваши данные будут не понятно , где . 

Мне не нравится интерфейс у биржи еще и верификацию проходить, намного легче зайти на binance или yobit и не боятся за свои деньги

On 06.11.2019 at 22:36, unrealfs said:

Мне кажется это условие всего на пару месяцев, может даже меньше, потому что надо ведь как-то привлекать народ на свою биржу, мне кажется пока есть такая возможность надо пользоваться.

1 hour ago, mestniaso said:

ну так на большинстве бирж и происходте,только наоборот при выводе средств а не депозите 

Ну допустим на Binance у меня не просили верефикацию,возможно просто выводил малые суммы.Да и Yobit тоже,которой пользуюсь 2 года никогда не было проблем.

Управленцы данной биржи говорят,что уважают право на анонимность,но требуют пройти KYC,как-то странно,биржа ещё относительно молода,что бы ей доверять,но привлекает отсутствие комиссий на торговлю по паре BTC/USD.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...