Coinclaim кран, задания. - Page 38 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Coinclaim кран, задания.

Recommended Posts

1 час назад, klaraixx said:

Будем надеяться, что комиссии уменьшатся, а то было совсем грустно. Да, тоже видела информацию по стексу, интересно, что вдруг они разбежались или просто ушли?

Я несколько месяцев назад заходил на стекс, так там по CLM объёмы были практически нулевые. Поэтому думаю и разбегаются...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, buddyfalko1 said:

Я несколько месяцев назад заходил на стекс, так там по CLM объёмы были практически нулевые. Поэтому думаю и разбегаются...

Тогда понятно, никакого смысла продолжать такую тягомотину:classic_smile: Вот эта часть по операциям с clm у них конкретно страдает, и цена ведёт себя как-то странно. Ещё не видела, что там за выигрыши нас ждут:classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 13:59, Sergiowa said:

Ну что ж, решение не брать карту на 25$, а вложится козырными в 50$ оказалось верным. Сегодня завершил месячный квест и забрал призовую амазон на 50$. 
image.png.c86e0e3f605b10b7b12abde682fb0a6d.png
 

Поздравляю с выигрышем, видно тут так и рассчитано, чтобы все задания были охвачены, тогда только можно что то выиграть, а с месячным квестом у меня были не лады.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klaraixx said:

 Ещё не видела, что там за выигрыши нас ждут:classic_biggrin:

Опять амазоновские карты, правда на почту мне пришло письмо в котром колонки, наушники и часы нарисованы.

Сегодня у них сайт что-то уже полдня не работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buddyfalko1 said:

Опять амазоновские карты, правда на почту мне пришло письмо в котром колонки, наушники и часы нарисованы.

Сегодня у них сайт что-то уже полдня не работает.

Да, были проблемы, это уже не первый раз, но достаточно оперативно устраняют, сейчас все работает. Да, опять карточки Амазона, ладно, пойдёт, может, проще будет получать.

Забыла, все подстановочные знаки надо сразу открывать? Или разбросать по дням?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klaraixx said:

Забыла, все подстановочные знаки надо сразу открывать? Или разбросать по дням?

Если Вы про wildcards, то их можно по 10 штук за раз открывать. У меня из 10 открытых только одна новая почвилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, buddyfalko1 said:

Если Вы про wildcards, то их можно по 10 штук за раз открывать. У меня из 10 открытых только одна новая почвилась.

Да, про них "родимых". За раз по 10 открывать - это за один заход, но не в день? То есть я могу открыть их все, но пачками по 10 штук? Совсем вылетело из головы, как делала в прошлый раз:classic_biggrin: 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klaraixx said:

Да, про них "родимых". За раз по 10 открывать - это за один заход, но не в день? То есть я могу открыть их все, но пачками по 10 штук? Совсем вылетело из головы, как делала в прошлый раз:classic_biggrin: 

Я открывал по 10 штук в день, а как оно по правилам не знаю. Да их обычно не так много - в районе 30 штук дают в рамках одного розыгрыша.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, buddyfalko1 said:

Я открывал по 10 штук в день, а как оно по правилам не знаю. Да их обычно не так много - в районе 30 штук дают в рамках одного розыгрыша.

Поняла, спасибо! Я, значит, лишканула и часть у меня сгорела, ладно, ерунда. Странно, в прошлый раз об этом не думала, а сейчас озаботилась:classic_biggrin: Ещё, наверное, захотелось сотку взять. Правда, не знаю пока, что с картами делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klaraixx said:

Да, про них "родимых". За раз по 10 открывать - это за один заход, но не в день? То есть я могу открыть их все, но пачками по 10 штук? Совсем вылетело из головы, как делала в прошлый раз:classic_biggrin: 

ну знаете если и открывать такиек вещи то не факт что пройдя время что то сильно поменяться может и лично я думаю что по сей день все ужасно происходит и не дает нам никакой вероятнос ти к росту даже это бред полный

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12 июня 2021 г. at 11:31, Kukola said:

ну знаете если и открывать такиек вещи то не факт что пройдя время что то сильно поменяться может и лично я думаю что по сей день все ужасно происходит и не дает нам никакой вероятнос ти к росту даже это бред полный

Не будем так грустно о будущем этого токена! Достаточно ему дать всего лишь (5-7)Х и можно будет фиксировать прибыль. При следующем подъеме биткоина, может, затянет этот токен в водоворот:classic_biggrin:

У меня осталось по 3 неоткрытые карты на 25 и 50 Амазона (при одной  имеющейся возможности открыть карту)

Edited by klaraixx
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 13:28, klaraixx said:

При следующем подъеме биткоина, может, затянет этот токен в водоворот:classic_biggrin:

Думаю на это надеяться не стоит. Токен узкоспециализированный, к тому же торгуется теперь вообще на одной бирже.

On 12.06.2021 at 13:28, klaraixx said:

У меня осталось по 3 неоткрытые карты на 25 и 50 Амазона (при одной  имеющейся возможности открыть карту)

Удачи!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, buddyfalko1 said:

Думаю на это надеяться не стоит. Токен узкоспециализированный, к тому же торгуется теперь вообще на одной бирже.

Торгуется он на двух площадках и обе с обязательной верификацией.

STEX;

p2pb2b.

On 12.06.2021 at 13:28, klaraixx said:

При следующем подъеме биткоина, может, затянет этот токен в водоворот:classic_biggrin:

Да точно затянет. Будет стоить на $0.0001 дороже.

У меня с 2018 года валяется 30000 на адресе кошелька. Прошу заметить что конце 2018 года он стоил $0.03.

На данный момент 0,00017676.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Думаю на это надеяться не стоит. Токен узкоспециализированный, к тому же торгуется теперь вообще на одной бирже.

Удачи!

Жаль, конечно, но вполне может быть.

Спасибо!

1 час назад, BOMBERuss said:

Торгуется он на двух площадках и обе с обязательной верификацией.

STEX;

p2pb2b.

Да точно затянет. Будет стоить на $0.0001 дороже.

У меня с 2018 года валяется 30000 на адресе кошелька. Прошу заметить что конце 2018 года он стоил $0.03.

На данный момент 0,00017676.

 

А вроде со Стекса уходят?

Вот бы сейчас цену конца 2018 года, да даже в 10 раз меньше устроило бы:classic_biggrin: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klaraixx said:

А вроде со Стекса уходят?

Вот бы сейчас цену конца 2018 года, да даже в 10 раз меньше устроило бы

Я бы на их месте тоже ушел. За 24 часа на стексе оборот 7 долларов, а за последние 3 часа ни одной сделки.

А вот на P2PB2B оборот так себе тоже - 1463 доллара. Это не лучшая биржа, да и токен больше мертв чем жив.

В конце 2018 не было столько заданек в проекте. Карт тоже не было. Да ничего только там не было.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Я бы на их месте тоже ушел. За 24 часа на стексе оборот 7 долларов, а за последние 3 часа ни одной сделки.

А вот на P2PB2B оборот так себе тоже - 1463 доллара. Это не лучшая биржа, да и токен больше мертв чем жив.

В конце 2018 не было столько заданек в проекте. Карт тоже не было. Да ничего только там не было.

Немного странноватый проект. С одной стороны, не бросают его, постоянно что-то меняют, добавляют (сейчас добавили новую опция - делать подарки можно), призы улучшают, с другой стороны - цена глубоко упала и никак ощутимо не поднимется...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klaraixx said:

Немного странноватый проект. С одной стороны, не бросают его, постоянно что-то меняют, добавляют (сейчас добавили новую опция - делать подарки можно), призы улучшают, с другой стороны - цена глубоко упала и никак ощутимо не поднимется...

Не бросают, значит пытаются держать на плаву.

А эти призы и карты добавили лишь для привлечения пользователей и поднятия активности.

 Сам по себе токен бесполезен, так как подобных сервисов по раскрутке аккаунтов полно и без криптовалют и токенов.

Не та сфера применения. Конкуренция велика и всем проще раскручивать аккаунты минуя проволочки с блокчейна и.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BOMBERuss said:

Не бросают, значит пытаются держать на плаву.

А эти призы и карты добавили лишь для привлечения пользователей и поднятия активности.

 Сам по себе токен бесполезен, так как подобных сервисов по раскрутке аккаунтов полно и без криптовалют и токенов.

Не та сфера применения. Конкуренция велика и всем проще раскручивать аккаунты минуя проволочки с блокчейна и.

Очень похоже на реальность, увы. Но тогда будущего у токена нет и ждать серьезных изменений бесполезно, увы.  Расчёт получается только на призы:classic_smile: Но я даже не знаю, что делать с картами Амазона

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klaraixx said:

Очень похоже на реальность, увы. Но тогда будущего у токена нет и ждать серьезных изменений бесполезно, увы.  Расчёт получается только на призы:classic_smile: Но я даже не знаю, что делать с картами Амазона

Токен бесполезен. Хотя может вдруг решат свопнуть в другой блокчейн. Например BSC, TRON или  Waves, но в этом я сильно сомневаюсь.

Gift карты Амазона прекрасно продаются через интернет. Гуглите "продать карты амазон".

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Токен бесполезен. Хотя может вдруг решат свопнуть в другой блокчейн. Например BSC, TRON или  Waves, но в этом я сильно сомневаюсь.

Gift карты Амазона прекрасно продаются через интернет. Гуглите "продать карты амазон".

А, может, ещё надумают, ведь постоянно, что-то меняют, сейчас висит же объявление о переводе, ищут, думают:classic_smile:

Смотрела в интернете, прилично откусывают при покупке, да и, главное, незнакомые люди, не исключаю обман

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Токен бесполезен

С точки зрения торговли - несомненно. И цена и объемы никакие, и листинг всего на одной, не самой лучшей, мягко выражаясь, бирже.

Однако с точки зрения геймификации проекта не совсем. В теме есть вполне достоверные сообщения о полученных выигрышах. Я сам выиграл и получил смарт часы.

2 hours ago, BOMBERuss said:

Хотя может вдруг решат свопнуть в другой блокчейн. Например BSC

Уже. До декабря CLM полностью становится BEP-20.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klaraixx said:

А, может, ещё надумают, ведь постоянно, что-то меняют, сейчас висит же объявление о переводе, ищут, думают:classic_smile:

Киньте линк на объявление. Хотелось бы посмотреть.

1 час назад, klaraixx said:

Смотрела в интернете, прилично откусывают при покупке, да и, главное, незнакомые люди, не исключаю обман

Понятно что по цене номинала у вас гифты никто не купит, но если они вам не нужны и вы на амазоне не собираетесь покупать/продавать, то можно слить хоть за какую-то цену.

1 час назад, buddyfalko1 said:

Однако с точки зрения геймификации проекта не совсем. В теме есть вполне достоверные сообщения о полученных выигрышах. Я сам выиграл и получил смарт часы.

Сообщения о выигрышах видел только от самих создателей розыгрыша.

Выиграли смарт-часы, а вам их доставили? Помню с первыми выигрышами были проблемы и они там чуть ли не через знакомых выигрыш доставляли.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Сообщения о выигрышах видел только от самих создателей розыгрыша

В этой теме реальные люди писали. В том числе и я, соскринами.

 

2 hours ago, BOMBERuss said:

Выиграли смарт-часы, а вам их доставили? Помню с первыми выигрышами были проблемы и они там чуть ли не через знакомых выигрыш доставляли.

Да, получил через почту России. Правда месяца через три после выигрыша. Это видимо отчасти из-за смены адреса и перепиской по этому поводу с поддержкой. Она у них работает, но очень медленно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Киньте линк на объявление. Хотелось бы посмотреть.

Понятно что по цене номинала у вас гифты никто не купит, но если они вам не нужны и вы на амазоне не собираетесь покупать/продавать, то можно слить хоть за какую-то цену.

Сообщения о выигрышах видел только от самих создателей розыгрыша.

Выиграли смарт-часы, а вам их доставили? Помню с первыми выигрышами были проблемы и они там чуть ли не через знакомых выигрыш доставляли.

Пишут, например, Здесь.

Понимаю, что все равно придётся соглашаться на потери:classic_smile:

Знаю человека лично, кто получил выигрыш, но пересылали тоже долго

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klaraixx said:

Пишут, например, Здесь.

Понимаю, что все равно придётся соглашаться на потери:classic_smile:

Знаю человека лично, кто получил выигрыш, но пересылали тоже долго

Ну уже хорошо. 

Свопать ERC20 со своего публичного кошелька в BEP20 к конечно же не буду, не велика потеря. А вот поработать с ними при условии что CLM будет на BSC вполне возможно.

Не стремлюсь терять время на попытку выигрыша их призов - этот хлам проще купить. Они же не самолет разыгрывают,

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...