Coinclaim кран, задания. - Page 23 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Coinclaim кран, задания.

Recommended Posts

11 minutes ago, dmitro777 said:

Спасибо, действительно сейчас перешёл всё на месте, вот только, что на счёт верификации -это необходимо или можно и без неё работать. Смотрю сайт стал поинтересней, попробую возобновить работу.

Без верификации в принципе работать можно, но возможности сильно ограничены. Самое главное - без верификации заблокирован вывод монет. Кроме того после сбора 20 карт, они перестают открываться и лежат бессмысленным грузом.

Верификация здесь не очень сложная, проверяет видимо бот, меня одобрили меньше чем через 5 минут после отсылки документов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Второй день приходит больше ежедневных  заданий (7-8 штук). Это положительное изменение, стало легче проходить и еженедельные квесты. Темп набора карт увеличился  ощутимо

Там с каждым днём, если не ошибаюсь, постепенно добавляется понемногу заданий, я тоже сначала был удивлён, что в первый же день всего 3-4 задания было активных. А вот на третий день пришлось уже больше 10 заданий. Скорее всего количество заданий зависит от проведенного на сайте время. Но соглашусь ещё с тем, что порой очень сложно выполнить месячный квест, в остальном мне проект понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zohacs said:

Там с каждым днём, если не ошибаюсь, постепенно добавляется понемногу заданий, я тоже сначала был удивлён, что в первый же день всего 3-4 задания было активных. А вот на третий день пришлось уже больше 10 заданий. Скорее всего количество заданий зависит от проведенного на сайте время. Но соглашусь ещё с тем, что порой очень сложно выполнить месячный квест, в остальном мне проект понравился.

Ну а откуда они вообще берутся мне интересно и откуда админы берут средства на то чтобы пользователям своим выплачивать за работу?это очень странно,потому что я не думаю что кто либо приносит им хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zohacs said:

Там с каждым днём, если не ошибаюсь, постепенно добавляется понемногу заданий, я тоже сначала был удивлён, что в первый же день всего 3-4 задания было активных. А вот на третий день пришлось уже больше 10 заданий. Скорее всего количество заданий зависит от проведенного на сайте время.

Там немного другая схема появления заданий. Когда только начинаешь работать на проекте заданий очень много, порядка 70 страниц по 12 штук. После выполнения этих страниц новые появляются по нескольку штук в день. Иногда больше иногда меньше...

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leontinnyeo said:

Ну а откуда они вообще берутся мне интересно

Есть отдельный сайт - loudhailer.io на котором заказывают просмотры, подписки и т. п. рекламные компании

 

1 hour ago, finab said:

Похоже, что количество ежедневных заданий зависит от количества рекламодателей.

Совершенно верно, мне вот только не очень понятно почему на новых аккаунтах так много старых заданий???

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, finab said:

Да, это вопрос. Открывал тут левачок, очень удивился, что до сих пор висят рекламные просмотры, хотя по идее они должны были уже давно исчезнуть. Скелеты в шкафу, но в другом разрезе :) 

Возможно это делается для того, чтобы новые пользователи видили огромное количество заданий и не разбегались. Ну а монет они на своём сайте могут нарисовать сколько угодно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, finab said:

Самые грустные мысли у нас приходят, видим только негатив, довели нас до ручки.  Но если так, то ход неплохой, некоторых это затянет, особенно тех, кто еще не разобрался толком в проекте

А почему так?не думаете ли о том чтобы как можно дольше посидеть в этом проекте просто и в конечном итоге уже через какое то время получить себе понимания о том как все устроено и уже после этого работать

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой букс для заработка. +есть кран который увеличить твой доход. Для первого заработка отлично подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 09:27, buddyfalko1 said:

Без верификации в принципе работать можно, но возможности сильно ограничены. Самое главное - без верификации заблокирован вывод монет. Кроме того после сбора 20 карт, они перестают открываться и лежат бессмысленным грузом.

я только прохождения верификации подумал, что вот эти неоткрытые карты могут стать впоследствии полезными, поскольку их можно попозже, к примеру открыть, если испытывать удалось насобирать много карт на призы, и остается пару карт нужных, а заданий почти нет.

Тем, кто не прошел еще верификацию, на проекте я бы порекомендовал накопить эти самые "неоткрытые карты" штук сто. После пройти верификацию и открывать уже по мере необходимости.  

On 29.10.2020 at 09:27, buddyfalko1 said:

Верификация здесь не очень сложная, проверяет видимо бот, меня одобрили меньше чем через 5 минут после отсылки документов.

У меня чуть более суток заняла верификация, так что возможно и не бот проверяет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончил вчера месячный квест

1565851586_1.PNG.b57a2872994f00780653d2e756305b4b.PNG

Выдали вот такую хитрую карту

249601934_3.PNG.c468074887d704fe4886a2321e2b36db.PNG

Теперь могу получить любую карту по выбору, жаль только одну

602156305_2.thumb.PNG.ec70904ef086f1a2a1f1663c09900a27.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 12:00, elinaleila said:

Ключевой момент дата выплат либо выхода на биржи. Если монеты можно уже продать, то условия по всему видимости более-менее на фоне тишины по годным раздачам сейчас 

Да вкатят невыполнимые условия и все

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 17:15, Egorg said:

Вот только в розыгрыш призов не очень верится,

Тоже большие сомнения по этому поводу, однако в их чате в телеге видел переписку с админом по поводу проблем с  адресом на который высылать приз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 10:15, finab said:

Монеток CLM можно насобирать довольно много, сейчас, например, в день только ежедневных заданий приходит на 700+ монет, добавьте к этому монеты за выполнение ежедневных, еженедельных и ежемесячных квестов. А по розыгрышу - проходит второй круг, никто из наших еще не сообщал о выигрыше

Сейчас пробовал заменить карточки, так там тема тоже хитрая, меняются и выдают те же, которые есть в коллекции, получается не вариант собрать весь гарнитур. Общался в чате с админом сказал всё нормально.

Так что про призы думаю можно забыть.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение о кранах ,как о заработке не очень .В любом кране нужны рефералы и по больше. Тогда может быть что то и можно заработать. Особенно школьникам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что смысл зарабатывать на таких проектах только в том случае, если вы знаете как это масштабировать, чтобы получать прибыль, достойную потраченного времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые увидел этот проект. Хотелось бы узнать, сколько в среднем можно заработать за один месяц без рефералов, чтобы узнать, стоит ли оно того?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anon777 said:

Как по мне так краны уже не платят так как раньше и только отнимают время И по сути мы больше им зарабатываем смотря их рекламу.

Про какой кран вы говорите, это проект, который платит за выполнение задач, типа посмотреть видео или ретвитнуть пост.  А вот задач здесь целый день мало будет, так что выполняйте-получайте, плюс к очкам идёт ещё карточка на приз ,если удастся собрать всю коллекцию 12 карт, получите один из призов.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nix777ss said:

Это звучит неплохо. Но таких сайтов очень много, хотя многие из них не имеют отношения к крипте, но два года назад я зарабатывал на таких задачах. Очевидно, вы не заработаете на этом много денег, но я думаю, что в свободное время нетрудно сделать несколько дел по дому.    

Именно этот кран имеет отношение к криптовалюты,так как этот кран связан с монетой CLM.Но насчет того что таких кранов действительно много это да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorg said:

В день получится в среднем от 500  до 1000 монет в зависимости от уровня (в топике есть раскладки).

В принципе можно и больше получить за день, особенно поначалу, когда заданий несколько десятков страниц. Вот только цена у монеты пока маловата...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jingerson1700 said:

Там такие задания что легче просто им самим заплатить что бы они не давали их,все задания очень трудные как по мне и платят они очень мало за них,мне не нравится.

Не понимаю, чего трудного в том, чтобы включить просмотр ролика в YouTube и заниматься своими делами в другом окне???

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему не самое выгодное вложение своего времени. Для заработка начального капитала конечно пойдет, но не для постоянного. Лучше в будущем потратиь время на более прибыльные проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 18:27, buddyfalko1 said:

Тоже большие сомнения по этому поводу, однако в их чате в телеге видел переписку с админом по поводу проблем с  адресом на который высылать приз.

Не удивлюсь, если этот проект окажется обманом. Я кучу разных проектов перепробовал. Что то в последнее время одни какие то разводяги. Может просто не те источники читаю. Тут на форуме вообще смотрю много чего нового вижу.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался и уже заработал пару clm. Не плохие там задания определенно можно заработать. Однозначно советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 4:14 PM, finab said:

Постоянно обмениваю карточки понемногу и каждый раз тоже выпадают совсем не те, что нужны. Один раз поменял 3 карточки и получил точно такую же! Издеваются:) Похоже, призы для избранных

Может быть такое, что некоторых карточек выдают мало. Например некоторые выпадают с вероятностью 99%, а некоторые с вероятностью 1% и поетому последние очень редко выпадают.

Edited by kokoska
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorg said:

Это не кнопка "бабло". В день получится в среднем от 500  до 1000 монет в зависимости от уровня (в топике есть раскладки). Если удастся собрать коллекцию карт, можно выиграть приз

А вот на счёт приза,не  был бы так уверен, у меня столько уже дубликатов, что не знаю, что с ними делать ,пробовал менять, так мне даже ту же самую дали вообщем всё честно( А вот насобирать можно клеймиков хоть 2 тыщи, так что тут работы не початый край.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...