ONFO – монета с «сетевым майнингом» - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

ONFO – монета с «сетевым майнингом»

Recommended Posts

Монета достаточно новая. Вышла в свет 1 января 2019 года. Интересна прежде всего тем, что в отличие от классических токенов майнится не с помощью железа и электричества, а за счет пользователей, участвующих в реферальной программе проекта. Работает на собственном блокчейне.

image.png.0ded560750aff89739ceab1669b5b5f8.png

Рефералка здесь одноуровневая. В зависимости от вашего региона и региона человека, которого вы пригласили в проект, вы будете получать 15, 10 и 5 ONFO соответственно. Чем дальше человек от вас (например, соседняя страна) – тем выше награда.

Кроме того, имеется система рангов, которые выдаются пользователям за набор определенного числа рефералов. Каждый ранг сопровождается дополнительным вознаграждением ONFO.

  Screenshot_114.thumb.png.98f078436f31075c1fdd279b9a09f27d.png 

Внутри проекта имеется ручной вывод средств. Курс ручного вывода стабилен: 1 ONFO = 0.01$. Минималка 1000 ONFO (10$). Выводят в BTC. Данный способ предназначен только для людей, которые активно развивают проект приглашая рефералов. Купить монеты по заниженной цене и обменять их внутри аккаунта по завышенной не получится. Администрация пресекает такие попытки обмануть систему. 

Регистрация в системе проходит через профили в соцсетях. У системы есть алгоритм отсева фейков и ручная модерация аккаунтов при регистрации. Так что, если ваши социальные странички в ненадлежащем состоянии, то вас на проект скорее всего не пустят.

Screenshot_210.png.ce0a094e4e5ea69cb6e13cd43d2ed551.png 

Проект слегка сыроват, конечно, но платит исправно. В последние месяцы регулярно вывожу оттуда биткоины. Последняя выплата приходила 26 октября на 39.40$.

Screenshot_211.png.0b88c1407eb04478b60a0c7b64de077c.png

Screenshot_198.png.1f90b8369439b5a4b988facc152b5e75.png

Официальный адрес: https://onfocoin.com/
Буду признателен за регистрацию через мою подпись. 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная шляпа

Криптопирамиды блин

Там никто не использует эту сеть чтобы кто то там зарабатывал

А цена монеты ну ничем наверно не обусловлено

При первой возможности сольют цену до нуля

Кароче ерунда полная

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Papai said:

Очередная шляпа

Криптопирамиды блин

Там никто не использует эту сеть чтобы кто то там зарабатывал

А цена монеты ну ничем наверно не обусловлено

При первой возможности сольют цену до нуля

Кароче ерунда полная

 

Приведите аргументы какие-то для начала. А то, "шляпа", "наверное", "блин", "ерудна"... Все познается в сравнении. Сейчас эмиссия у многих монет тоже ничем не обусловлена. Да, то что добывается на оборудовании за счет майнинга, то к этому вопросов нет. А вот все остальное... Довольно сомнительно. Так же как и опция стейкинга.

Здесь стейкинга нет. И это не PRIZM, который сам себя генерирует. Да и скромную одноуровневую рефералку сложно назвать какой-то там матрицей или пирамидой.

В статье я выделил главное преимущество этого шедевра - возможность зарабатывать на распространении реф. ссылки. Небольшие, но стабильные деньги. Намного стабильнее и долгосрочнее, чем в 99% выходящих аирдропов и прочих крипто-раздачах. И KYC здесь не нужен. 

Знаете я вот не такой уж знаток крипты, не умею трейдить, спекулировать. Но в этом проекте могу делать минимум x3 от своих вложений. Причем вообще без рисков. Думаю такие люди как я тоже есть. Для них это сюда и разместил.

Edited by wmdrug
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex880 said:

О чем сам проект? Чего они хотят добиться? Сама цель?

Ну как и все... Мировое господство, амбиций у них через край) Честно говоря, чтива там достаточно много. Но так как не очень силен в английском, а переводчик так себе преводит, то... Попробую кое-что показать... Это далеко не все)

image.png.d779d18d4663babea00d1c8ee30dac0d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно спросить,у меня на сайте есть 10 онфо куда я щас с ними,не вывести не обменять,может у них есть стекинг,не вкурсе?подскажи если чё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 07:28, wmdrug said:

Монета достаточно новая. Вышла в свет 1 января 2019 года. Интересна прежде всего тем, что в отличие от классических токенов майнится не с помощью железа и электричества, а за счет пользователей, участвующих в реферальной программе проекта. Работает на собственном блокчейне.

image.png.0ded560750aff89739ceab1669b5b5f8.png

Рефералка здесь одноуровневая. В зависимости от вашего региона и региона человека, которого вы пригласили в проект, вы будете получать 15, 10 и 5 ONFO соответственно. Чем дальше человек от вас (например, соседняя страна) – тем выше награда.

Кроме того, имеется система рангов, которые выдаются пользователям за набор определенного числа рефералов. Каждый ранг сопровождается дополнительным вознаграждением ONFO.

  Screenshot_114.thumb.png.98f078436f31075c1fdd279b9a09f27d.png 

Внутри проекта имеется ручной вывод средств. Курс ручного вывода стабилен: 1 ONFO = 0.01$. Минималка 1000 ONFO (10$). Выводят в BTC. Данный способ предназначен только для людей, которые активно развивают проект приглашая рефералов. Купить монеты по заниженной цене и обменять их внутри аккаунта по завышенной не получится. Администрация пресекает такие попытки обмануть систему. 

Регистрация в системе проходит через профили в соцсетях. У системы есть алгоритм отсева фейков и ручная модерация аккаунтов при регистрации. Так что, если ваши социальные странички в ненадлежащем состоянии, то вас на проект скорее всего не пустят.

Screenshot_210.png.ce0a094e4e5ea69cb6e13cd43d2ed551.png 

Проект слегка сыроват, конечно, но платит исправно. В последние месяцы регулярно вывожу оттуда биткоины. Последняя выплата приходила 26 октября на 39.40$.

Screenshot_211.png.0b88c1407eb04478b60a0c7b64de077c.png

Screenshot_198.png.1f90b8369439b5a4b988facc152b5e75.png

Официальный адрес: https://onfocoin.com/
Буду признателен за регистрацию через мою подпись. 😉

Довольно таки интересная идея с майнингом за счёт пользователей,я скорее всего попробую зарегистрироваться ,думаю пару десятков человек мне удастся пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему никто кроме меня не пишет технические данные монеты при публикации? 

Число монет,  Pos или Pow , максимальное число монет,   биржи где торгуются монеты, логотип.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 08:45, vovanmaksi said:

Можно спросить,у меня на сайте есть 10 онфо куда я щас с ними,не вывести не обменять,может у них есть стекинг,не вкурсе?подскажи если чё

Можете попробовать залить на биржу. Но это совсем не выгодно. Выгоднее накопить 10$ и воспользоваться выводом от админов. Да и ради такой мелочи я бы не парился даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 08:28, wmdrug said:

Монета достаточно новая. Вышла в свет 1 января 2019 года. Интересна прежде всего тем, что в отличие от классических токенов майнится не с помощью железа и электричества, а за счет пользователей, участвующих в реферальной программе проекта. Работает на собственном блокчейне.

Знаком с проектом с марта 2019 года, начал продвигать свою реферальную ссылку в связи с чем получил 2000 монет, которые смог продать только в начале октября и получил за них ~25$

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Знаком с проектом с марта 2019 года, начал продвигать свою реферальную ссылку в связи с чем получил 2000 монет, которые смог продать только в начале октября и получил за них ~25$

Мы с вами практически коллеги) Правда я еще успел на самое открытие ручного вывода осенью. Тогда еще админы не определились с курсом. И я вывел 2000 коинов по 2 цента за каждый. Очень приятно было получить 40$ от проекта, на котором уже было крест поставил)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wmdrug said:

Мы с вами практически коллеги) Правда я еще успел на самое открытие ручного вывода осенью. Тогда еще админы не определились с курсом. И я вывел 2000 коинов по 2 цента за каждый. Очень приятно было получить 40$ от проекта, на котором уже было крест поставил)

Да, было дело.
С того момента как вывод закрыли и они начали кормить завтраками о том, что скоро выход на биржу и о том, что они нашли инвесторов.
В итоге прошло около полугода, я уже успел забыть, но наткнулся на пост в какой-то группе, что они включили ручной вывод, в связи с чем я успешно вывел свои токены и доволен даже такой прибыли 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sakara said:

Да, было дело.
С того момента как вывод закрыли и они начали кормить завтраками о том, что скоро выход на биржу и о том, что они нашли инвесторов.
В итоге прошло около полугода, я уже успел забыть, но наткнулся на пост в какой-то группе, что они включили ручной вывод, в связи с чем я успешно вывел свои токены и доволен даже такой прибыли 🙂 

Похоже я нашел тот же пост). Но я пошел дальше и стал дальше туда привлекать рефов и не прогадал. За осень уже несколько сотен $ вывел оттуда. Все стабильно, на удивление. И админы даже одну проблему решили после обращения в мною техподдержку. Если бы не обратился, то недополучил бы 25$. А так, все решили, все начислили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theluzzi said:

Поднял не плохо с этой раздачи, нарефералил много людей, потом продал все за довольно хорошую сумму, в итоге в очень хорошем плюсе

А дальше продолжаете? Там вот сбоила система наград за ранги. Сейчас вроде починили, после моего обращения в техподдержку. Так что... Условия до сих пор неплохие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, wmdrug said:

Похоже я нашел тот же пост). Но я пошел дальше и стал дальше туда привлекать рефов и не прогадал. За осень уже несколько сотен $ вывел оттуда. Все стабильно, на удивление. И админы даже одну проблему решили после обращения в мною техподдержку. Если бы не обратился, то недополучил бы 25$. А так, все решили, все начислили)

А я даже и не думал продолжать распространять свою ссылку. 
Если не секрет, то на каких ресурсах распространял, что удалось аж несколько сотен вечно зеленых вывести? 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

А я даже и не думал продолжать распространять свою ссылку. 
Если не секрет, то на каких ресурсах распространял, что удалось аж несколько сотен вечно зеленых вывести? 🙃

Все просто как всегда. Русские буксы. Все топовые. Но лукавить не буду, сейчас сильно закручивают гайки тем, кто регается с фейков всяких. А на буксах их предостаточно, сами понимаете. Об этом я в теме написал. Сейчас доход упал, конечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wmdrug said:

Все просто как всегда. Русские буксы. Все топовые. Но лукавить не буду, сейчас сильно закручивают гайки тем, кто регается с фейков всяких. А на буксах их предостаточно, сами понимаете. Об этом я в теме написал. Сейчас доход упал, конечно.

Хорошо, думаю я все же вновь попробовать заработать на данной "схеме". 
Спасибо за тему, которая напомнила мне об onfo.
Так же подписался на ваш телеграмм канал, жду годного контента!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theluzzi said:

Не, щас уже забил, мне кажется уже не актуально, думаете, что стоит опять попробовать погнать рефералов?

Ну я гоню. Собственно поэтому эту тему сюда и разместил. Хорошая альтернатива надоевшим всем аирдропам. Выплату предпоследнюю мою можете наблюдать в сообщении темы. Правда, сейчас чуть хуже все, из-за того что фейковые соцпрофили не пускают в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zhirugan222 said:

нет,уже давно ничего не выдают,и на бирже даже до сих пор не листанулись,вообще такое чувство что онфо это просто скам пирамида который рефералов понабрал нормально заработали и забили

зачем дезинформируете людей. если там не участвуете или забили на нее, то так лучше так и напишите, правду. листинг уже давно как произошел. правда биржа одна и ее на этом форуме произносить нельзя, почему-то. и ручной вывод с более выгодным курсом тоже есть. Вчера вот получил выплату на 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zhirugan222 said:

бро,я видимо с другой раздачей просто перепутал,извиняйте,но мне все равно онфо за рефералов ничего не заплатил,просто аккаунт в бан отправили,но я их сам абузил)возможно айпи надо было менять

ну так а как вы хотите. абуз это же как лотерея... не попался - хорошо зафиксировал. попался - не обижайся, и не говори что проект плохой. многие там и честно работают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему проект интересен для большинства прежде всего возможностью абузить рефку) уже несколько месяцев постоянно вижу, как люди гонят туда рефов с форумов из буксов и неужели до сих пор выгодно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, elinaleila said:

А по-моему проект интересен для большинства прежде всего возможностью абузить рефку) уже несколько месяцев постоянно вижу, как люди гонят туда рефов с форумов из буксов и неужели до сих пор выгодно?

Выгодно. Потому что ручной вывод открыли. Многие забывают, что система рангов там есть. Если в расчеты ее внести тоже, то получается неплохая сумма за одного реферала. А не 5, 10 и 15 центов, как всем изначально кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну администрация проекта все красиво расписывает. Но можно только по одному моменту понять о репутации и жизни проекта в дальнейшем. И тот момент выплаты за реферальную систему, которую они не выплатили.

Edited by TheStan

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStan said:

Ну администрация проекта все красиво расписывает. Но можно только по одному моменту понять о репутации и жизни проекта в дальнейшем. И тот момент выплаты за реферальную систему, которую они не выплатили.

Так а в чем собственно ваша претензия? Пока люди наоборот пишут, что вывести остюда хоть что-то удалось. А неудалось только у абузеров, которые IP не меняли. Ну так это не минус)

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не рассматривал ничего подобного. Я вообще твердо убежден если криптопроект привлекает высокими реф ссылками -это пахнет скамом.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...