Tidex.com (Россия) - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Tidex.com (Россия)

Recommended Posts

Всем известно что если например гонять маленькие суммы крипты. и переводить обратно через тезер, можно зарабатывать, биржи понимают это и комиссия на вывод тезера обычно высокая, а на тезер от вейвс тоже высокая или можно поабузить попробовать

Обьемы торгов на ней не очень большие,на том же йобите и то больше,но вот комиссии намного ниже,чем даже на бинансе,поэтому я думаю,что стоит приглядеться к этой бирже для скальпинга. 

Нормальная биржа, с верификацией проблем не было, можно спокойно торговать. Много токенов, комиссия вообще копеечная. Рекомендую, ребят, не обожжётесь.

Вместо Эксмо вписала бы Бинанс. Он более удобный и надёжный, на нём элементарно большее разнообразие монет и токенов. Недочетов минимум, плюсы перевешивают, присмотритесь.

Судя по статье у Tidex одни сущие плюсы, неужели минусов нет никаких? Отсутствие фиата конечно это очень плохо.

Не знаю биржа tidex меня не впечатлила если честно все как и у других бирж ну можно комиссию уменьшить с 0.2% до 0.1% но как то не особо впечатляет что бы уходить из торгов к примеру стоповой биржи на эту биржу tidex.Плюс там маленькие объемы торгов и биржа не очень наверное подходит для нормальных торгов.

пробовал торговать этим летом на этой бирже  и не лучше впечатления, сильные задержки при выводе, маленькие обороты,  в общем очень много негатива.

Минус в том что нет фиата и нет KYC для меня это весомо и я бы на месте биржи ввел бы это , они из-за этого теряют большую часть аудитории 

Здравствуйте, данная биржа показалась мне действительно интересной, дизайн - хороший. Прекрасно то,что можно снизить комиссию.

Аа как меня бесит разлогин на бинансе, за что люблю йобит, так это за то, что зашел спустя неделю, а тебя не просит вводить логин пароль и коды для логина, а биржа вроде норм кстати про tdx по крайней мере слышал

первый раз вижу эту биржу , но понравилась комиссия на вывод от догов всего 0.2,это очень мало, практически нулевая, но обьем суточный маловат для хорошего трейда

Раньше у йобита тоже комиссии маленькие были, даже во многих криптомонетах. А потом постепенно повысилось. Сейчас трудно найти монету, чтобы выводилось низких комиссией. Не мечтаю чтобы у тидеха тоже такого будет, но все таки можно все ожидать. 

17 hours ago, Vusal said:

Раньше у йобита тоже комиссии маленькие были, даже во многих криптомонетах. А потом постепенно повысилось. Сейчас трудно найти монету, чтобы выводилось низких комиссией. Не мечтаю чтобы у тидеха тоже такого будет, но все таки можно все ожидать. 

Да не, у йобита сейчас есть те монетки, которые выводятся с очень маленькими комиссиями. Тут надо только поискать, есть даже меньшие комиссии, чем на тидехе.

Честно говоря немного наслышан про данную биржу, и точно круто для большинства пользователей это то что не нужно проходить никакой верификации что довольно круто на самом деле, и так же наслышан про то что банально можно не волноваться, и хранить деньги на данной бирже и вообще не о чём не волноваться. Так что сам думаю в скором времени буду пользоваться данной биржей.

Интересная биржа, но маленькие обьемы торгов. Пользоваться ей только для вывода доги, не вижу особого смысла, а так, спасибо автору за знакомство с биржей.

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Считаю что данная  биржа достойна внимания, сам торговал на ней пол года , комиссии  маленькие , тех.поддержка очень быстро отвечает , всем советую 

Вот по описанию Дак вполне нормальная биржа,думаю надо на неё тоже зайти и в живую уже заценить ,спасибо автору за обзор...

On 02.04.2020 at 21:14, Vusal said:

Да есть и на yobit монеты с которых можно по минимуму вывести , даже через тот же лайт, там комса 8р выходит всего при выводе 1 ltc

On 30.10.2019 at 08:06, dimaskd said:

Очень годная биржа судя по описанию.Объемы торгов конечно же маловаты,но радует маленькая комиссия на вывод догов,возьму данную биржу себе на заметку.

Впервые вижу такую маленькую комиссию на дог, а самое удивительное это объемы торгов по wawes переплюнули бинанс?  Аж не верится если честно.

Posted (edited)

Всё таки то что, фиаты не поддерживает, это плоховасто, но как я поняла там ещё  ненужна верификация, а это очень даже хорошо, да и поскольку пользоваться куда удобнее.

Edited by 1fair8

Честно говоря, в первый раз слышу про эту биржу. Даже не знаю, что про нее сказать, так как раньше не сталкивался с ней. Печально, что там нужно каждые сутки вводить логин и пароль, это так неудобно. 

В тидексе  зарегистрировалась наверное из-за бонуса. Но точно не помню. Это биржа не популярная и об этом  отзывы тоже не устраивает. Поэтому не рекомендую использовать кроме этого много биржа есть. 

Ещё пока не пользовался данной биржей судя по описанию процент меньше чем на йобит хотя с трудом верится, судя по отзывам о данной бирже можно попробовать регнуться и поиграть попробовать.

Верификация вообще отсутствует? или именно обязательная. просто если ее нет вообще, то это максимально странно

On 06.04.2020 at 20:06, IoahimPaper said:

Впервые вижу такую маленькую комиссию на дог, а самое удивительное это объемы торгов по wawes переплюнули бинанс?  Аж не верится если честно.

Вот тоже меня этот момент настораживает. И ещё то, что написано про страну биржи TIDEX - Россию. Ну может имелась ввиду целевая аудитория, потому как если физически тут находится в РФ - то беспокоят перспективы биржи ввиду новых законодательных инициатив про крипту.

И вот никто даже не знал, что и у нас создаются такие биржи, сейчас она наверняка уже почти забыта, но хотелось бы, чтобы российские биржи расцветали как и западные аналоги