Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 611 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 22.06.2022 at 17:20, Kord69 said:

Так а если использовать кредит не для инвестиций, а для покупки чего то? Даже если имеете всю сумму, лучше взять в рассрочку, и просто не отдавать все деньги сразу, в любом же случаи цена не измениться, и проценты не нужно будет платить. 

Да в любом случае лучше подкопить немного денег и дальше уже заниматься такими инвестициями или себе что-нибудь покупать, потому что всякие ситуации могут быть, и вы можете потерять от этого деньги и тот товар, который вы купили в кредит.

• +2 1

On 22.06.2022 at 08:51, LtcCrypto said:

Фондовый рынок вроде бы не вырос пока, а я думаю что он сейчас основную роль играет для крипты, и скорее всего рост в крипте пока временный. Конечно не хочется что бы крипта дальше падала, но уже вижу многие пишут о том что цена будет ниже 10 тысяч в твиттере. 

Есть небольшие движения в ценах и конечно же особо глобально он не вырос но показатель Доу Джонса немного поднялся и значит что все дела идут не так уж и плохо, тем более в новостях пишут что Доу Джонс удержали позиции от обвала и все эти прогнозы экспертов были напрасными.

• +2 1

On 22.06.2022 at 23:00, verunchik792 said:

Согласна! Чем большую сумму депозита ты потеряешь, тем более значимым будет для тебя урок и тем большим будет шанс не повторить своих ошибок в будущем. Тогда можно будет сделать свои выводы, как в данном случае и больше не покупать бесперспективные монеты-шиткоины.

Помню еще существовал метод фейла - люди покупали знакомые монеты по названию одной из топовых и совсем не удивлялись, почему они стоят в несколько, а то и сотни раз ниже своих оригиналов ) 
Или эти чудесные идеи подобрать токен по названию медийной персоны, того же Маска. 
А угадать что он случайно пропампит, это вообще самая безумная идея и почти невыполнимая. 
Все бы смешно, но кто-то всерьез этим занимается и хорошо бы уроки извлек. Далеко не каждый пришел на рынок работать плотно и серьезно, это я уже усвоил в особенности.

Edited by Toris
  • +5 1

On 22.06.2022 at 19:21, CryptologY_ said:

Есть как такие, которые смогли вырваться с этой бездны необразованности, но остались и такие как сказали Вы. Люди второй категории по численности намного больше чем люди первой. 

Понятно, что если человек дальше своего телевизора ничего не видит, то и инвестировать или зарабатывать где-то умом ему не под силу. Это будут только сплошные убытки.

Вот именно сначала у них будут большие убытки и они не будут понимать даже из за чего они происходят и будут во всем обвинять либо кого, но только не себя и я думаю что с такими людьми лучше не связываться, потому что то ничего хорошего от них не дождешься.

• +2 1

On 21.06.2022 at 22:37, Sem7s said:

Да, не нужно постоянно заниматься криптовалютой, потому что тогда можно будет сильно увлечься ею и забыть обо всем на свете и навредить себе в жизни этим решением.

Не думаю, что такое вообще возможно. Ведь большинство людей хочет отдыхать и им нужны деньги для этого. Поэтому только заниматься криптовалютой не самое увлекательное решение.

• +1 1

38 minutes ago, Toris said:

Помню еще существовал метод фейла - люди покупали знакомые монеты по названию одной из топовых и совсем не удивлялись, почему они стоят в несколько, а то и сотни раз ниже своих оригиналов ) 
Или эти чудесные идеи подобрать токен по названию медийной персоны, того же Маска. 
А угадать что он случайно пропампит, это вообще самая безумная идея и почти невыполнимая. 
Все бы смешно, но кто-то всерьез этим занимается и хорошо бы уроки извлек. Далеко не каждый пришел на рынок работать плотно и серьезно, это я уже усвоил в особенности.

Ну пусть они так побалуются какое-то время на крипторынке, покупая различные шиткоины. Рано или поздно, они осознают, что эта идея не самая прибыльная и тогда, возможно, задумаются о нормальной торговой стратегии, которая позволит им в будущем приумножить их капитал.

• +2 1

2 hours ago, Egsdirnov said:

Да в любом случае лучше подкопить немного денег и дальше уже заниматься такими инвестициями или себе что-нибудь покупать, потому что всякие ситуации могут быть, и вы можете потерять от этого деньги и тот товар, который вы купили в кредит.

Так же считаю, что если человек не может позволить на данный момент себе что то, то стоит повременить и накапливать дальше средства, а не брать кредиты. Надеюсь, что больше не осталось новичков, которые готовы без знаний вкладывать куда попало, в надежде на профит.

10 hours ago, Sem7s said:

Есть небольшие движения в ценах и конечно же особо глобально он не вырос но показатель Доу Джонса немного поднялся и значит что все дела идут не так уж и плохо, тем более в новостях пишут что Доу Джонс удержали позиции от обвала и все эти прогнозы экспертов были напрасными.

Пока реально не так плохо, потом-что некоторые вообще говорили о начале кризиса, но пока смогли отыграть немного позиций, в том числе и по крипте. Но вот в будущем у меня нет уверенности, вы что думаете? 

• +4 1

On 17.05.2022 at 21:08, macartem said:

Думаю что если же в 2023 году о нём не будут ничего говорить, то значить что Илон Маск всех заскамил этим кибертраком. Тем более что много народных умельцев уже сделали свои кибертраки, видели на ютубе?

Это я видел но выглядит это очень даже смешно так как они хотят превзойти современные технологии своим сама реализованное, а что вообще думаете насчёт этого кибертрака, надёжная ли машина?

• +4 1

13 hours ago, Toris said:

Да, это как подкидывать несколько сотен букв и ждать что когда они упадут то сложится стихотворение Александра Сергеевича Пушкина. А вот идея с тем что бы создавать токены по хайповым названиям, это да, этого сколько угодно на крипторынке.

16 hours ago, escapist said:

Ну дно это в моем понимании та цена, до которой биткоин дойдет, так что у меня надежды как вы понимаете намного выше, не могу даже думать о том что биткоин падет настолько низко, если дойдет то надо покупать с расчетом на пару лет.

Я больше склоняюсь к тому, что он не дойдет до данной отметки. Мне кажется, что он потусуется в районе 20к, а потом пойдет вверх покорять новые максимумы.

• +1 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

16 hours ago, elmanrudkov said:

Я вот тоже очень не люблю терять свои деньги, особенно в криптовалюте, потому что понимаю, что их уже невозможно будет обратно вернуть, и от этого становятся еще большей мотивацией на то, чтобы развиваться.

Я вот тоже так считаю, что нужно в криптовалюте все продумывать заранее, на несколько шагов вперед, чтобы потом не жалеть о том, что могли бы сделать как - то иначе и не потерять такое количество денег.

• +3 1

2 hours ago, TheForward said:

Я больше склоняюсь к тому, что он не дойдет до данной отметки. Мне кажется, что он потусуется в районе 20к, а потом пойдет вверх покорять новые максимумы.

Он уже падал до 18000 долларов, но потом опять вырос до 21к долларов. Вы вообще видели как выросла монета атом? На 30% за неделю. Помню, цена опускалась ниже 5 долларов, а сейчас монета уже 8.2 стоит, отличный рост за неделю, я хорошо заработал. Поэтому помимо биткоина нужно покупать и другие альты, которые дадут больше прибыли, чем биткоин :)

• +5 1

Телеграмм для связи: Zheka001

On 22.06.2022 at 22:11, SBandera said:

тут согласен, что вы конечно можете послушать кого то, послушать советы, варианты, а уже самому сделать правильный и окончательный выбор, они же не будут вас палкой бить и заставлять вкладывать деньги

Конечно же, абсолютно в этом правы, потому что, если вас будут бить и заставлять инвестировать во что - то, то вы можете спокойно подать на них заявление в полицию или обратиться в суд, чтобы тех людей наказали и вернули все ваши деньги вам обратно.

• +2 1

Как то раз , когда я был новичком , закупался биткоином по его историческому максимуму , в итоге он очень сильно просел и я потерял , 39 процента от вклада.

On 22.06.2022 at 22:33, CryptoZ said:

Криптовалюты не предсказуемы из-за чего никто не знает когда будет это дно или мы уже у отправной точки для взлёта. А так то что это только начало для падения рынка криптовалют, то да это вполне возможный сценарий 

Вы в этом абсолютно правы, именно по этой причине я и не продаю криптовалюту, а жду, когда будет что - то налаживается и расти цена именно тогда можно будет продать с хорошей прибылью.

3 hours ago, TheForward said:

Дай бог конечно, хотя быть уверенным в том или ином сценарии - это значит обманываться, пора бы уже давно усвоить что как-то прогнозировать курс криптовалюты дело по большей части невозможное, слишком много разных факторов

• +4 1

On 21.06.2022 at 22:03, Turbogen said:

Расторговку между уровнями 20 - 21К $ можно конечно ожидать, но я больше склоняюсь к мнению, что полетим к 23 000 $ или в лучшем случае к 26 000 $, в ходе минимальных просадок естественно. Если опять, какая нибудь новость не помешает, как это было в прошлый раз, точно не помню в каком месяце, то ли в марте, то ли в апреле 

Я не ожидаю сейчас особых негативны новостей, да и следующее заседание фрс вообще не особо скоро ,так что может какой то рост и будет, но особых рекордов ожидать вообще не стоит, так как не та ситуация сейчас, если к 30к вырастет уже будут все рады) 

• +3 1

4 hours ago, TheForward said:

Да. похоже на то. Я опираюсь по большей части на график rainbow и по нему мы как раз таки на полнейшем дне. И если так прогнозировать, по вот тому что было раньше - то да, сейчас самое время импульсно начать ставить рекорды в цене

• +4 1

On 22.06.2022 at 16:37, SavitaR said:

Как вы думаете, стоит ли заморачиваться с изучением шорт\лонг позиций? Или пока не стоит лезть в это русло. Но трейдить никогда не поздно, я так-же думаю что на нисходящем тренде трейдить лучше всего. Вы сейчас занимаетесь этим?

Думаю что нужно заморочиться и изучить, это всегда будет прибыльно, и даст свои плоды. Я сейчас просто закупил на все деньги что были на балансе биткоина по 18к, и просто жду чтоб продать его где по 30к, и паралельно стейкаю монеты. 

• +3 1

On 02.05.2022 at 16:56, artem8 said:

Ну это да, всё зависит уже только от человека и его выдержки и навыков. Если же всеми этими качествами обладает человек и у него ещё есть большой бюджет, то тогда он сможет с неудачных инвестиций сделать удачные. 

Без проигрышей не обойтись из-за чего главное в таких случаях не сдаваться и идти дальше. С вышеперечисленными качествами с убытками у таких людей проблем возникнуть не должно, для них это урок и даже стимул для дальнейшего развития 

• +4 1

21 hours ago, Egsdirnov said:

Каждый на это смотрит по разному, я просто не хочу отдавать сразу все деньги, так как может они мне нужны будут очень срочно, а так я буду просто ежемесячно делать платежи, и будет все нормально, у вас был негативный опыт с этим? 

• +3 1

On 23.06.2022 at 03:23, frustyle said:

У нас разве огромные проценты на крипту? В индии вообще 30%, хотя условия жизни там в разы хуже. Возможно оно не заботиться так, как вы бы того хотели, но в своей форме это проявляется. И заработок зачастую зависит от вашего капитала, будь то рынок восходящий или нисходящий, многое зависит от ваших вложений или я ошибаюсь?

Та всё равно 13 процентов отдавать непонятно кому и непонятно за что мне не хочется. Вот что хорошего государство сделало для меня или для криптовалюты чтобы иметь право требовать такие налоги?

• +4 1

On 6/23/2022 at 8:29 PM, andrewcrtypto said:

Скорее всего, действительно у них в голове опилки, и они сами не хотят ничего думать и только полагаются на мнение какого - то другого человека, который это понимает и еще больше их обманывает своими прогнозами на будущее.

Может и так, ну вот как можно не иметь своей головы, и слушать мнение кого то, а самому вообще не думать.  И так в криптовалюте очень много неудачных инвестиций, а так люди еще больше пвышают этот процент неудач. 

• +4 1

6 hours ago, Sem7s said:

Конечно же, абсолютно в этом правы, потому что, если вас будут бить и заставлять инвестировать во что - то, то вы можете спокойно подать на них заявление в полицию или обратиться в суд, чтобы тех людей наказали и вернули все ваши деньги вам обратно.

ну вот же, так что вас никто не может заставить, вы должны сами понимать куда стоит инвестировать а куда нет, и кого слушать а кого нет, вот даже Маска не нужно слушать, он же медийный человек, и может балоболить

• +4 1