Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 25.05.2022 at 23:01, ptashkos said:

Ну это тоже верно. Смотря насколько человек правильно и быстро воспринимает информацию, учится и вообще замотивирован тематикой криптовалюты 

Да, всегда в первую очередь это. Скорость восприятия информации у всех абсолютно разная. Кто-то воспринимает ее быстро, но не качественно. Кто-то наоборот, а кто-то вообще не воспринимает

• +3 1

On 26.05.2022 at 19:46, Turbogen said:

Сейчас развивается сценарий похода до 32 000 $. К концу недели скорее всего данный сценарий развернется. А вы как считаете куда мы в ближайшее время сходим к 25 000 $ или к 32 000 $ ? Мне больше верится, что к 32 000 $. Там уже возможен закреп

Я надеюсь на 32к, и там закреп, но понимаю что будет 25к а то и 20к, просто если сейчас не закрепимся хотя бы на 30к, а будем вот так ходить по 28к, тогда будет 25к и ниже, а там уже нужно смотреть по ходу. 

• +3 1

On 5/22/2022 at 7:51 PM, Kord69 said:

Я тоже думаю что стоит готовится к худшему, но только вот согласитесь, может быть и наоборот, не всегда криптовалюта повторяет ситуации прошлых годов, и может быть вообще противоположная ситуация. 

Я вообще вижу что такой ситуации как в этом году еще не было никогда, прошлые годы в такой период вообще был сильный рост, а сейчас мы уже долгое время видим падение, и неизвестно сколько оно будет длится. И сейчас у многих происходят неудачные инвестиции на этом фоне. 

• +2 1

On 25.05.2022 at 15:52, CryptologY_ said:

Психология всегда была на одном из самых первых мест в человеке. Если человек морально не может выдержать например утерю части своего баланса на сделке, или все ловит фомо. У такого человека два выхода: Самый легкий это свалить с рынка, сложнее - это начать работать над самим собой.

Ну вот, здесь далеко не каждый человек готов работать над собой, потому что, во-первых, нужно принять эту проблему, а дальше уже искать пути решения, так что большинство людей пойдет по первому пути и покинет этот рынок.

• +1 1
  • +2 2

4 minutes ago, Sem7s said:

Ну вот, здесь далеко не каждый человек готов работать над собой, потому что, во-первых, нужно принять эту проблему, а дальше уже искать пути решения, так что большинство людей пойдет по первому пути и покинет этот рынок.

Большинство людей выберет самый простой путь и не захотят просто работать над собой и исправлять свои неудачи, просто не захотят работать над своими проблемами, и найдут проще сферу работы. 

• +4 1

22 hours ago, rustigrok1201 said:

Конечно же есть, в рынке криптовалюты огромная куча направление и при большом желании, можно развиваться в огромную кучу их. 

А вы по каким направления развиваетесь? И на какие неудачи попадали в каком направлении? Просто ищу для себя дополнительные направления, ну что то никак не решу куда. 

• +3 1

Могу назвать неприятный покупка биткойна, когда он стоил около 60000$.сейчас я в минусе. Конечно я думаю, что в скором времени криптовалюта развернется и пойдет в рост.

On 25.05.2022 at 20:02, edsuvorov said:

Цена на монеты сильно упала, или вы просто не просчитали все риски и купили по очень высокой цене, а потом поняли, что это вам не выгодно и на электричество много денег уходит?

И то, и другое, потому что изначально была цена повыше и стоимость электричества дешевле, ну а потом я понял, что мой аппарат не поддерживает такие мощности и поэтому он работает мне только в убыток.

• +4 1

On 25.05.2022 at 14:29, Kord69 said:

Просто никогда не стоит останавливаться, и всегда нужно искать себя, и свою сферу в которой вы сможете успешно работать, сейчас огромное количество направлений где можно удачно зарабатывать, и где будет малое количество неудач. 

Это же и замечательно, я думаю, что из - за этого и и много людей любят криптовалюту, потому что всегда можно найти пути заработка, хоть и некоторые из них могут быть неудачными.

• +2 1

56 minutes ago, Kord69 said:

Я надеюсь на 32к, и там закреп, но понимаю что будет 25к а то и 20к, просто если сейчас не закрепимся хотя бы на 30к, а будем вот так ходить по 28к, тогда будет 25к и ниже, а там уже нужно смотреть по ходу. 

Я думаю пока не будет падения в пределы 13000-23000 к доллару перспективы роста битка очень мало вероятны. 2018-2020 падение почти в пять раз, а сейчас 68000$ делим на пять получаем 13600$. Как говориться поживем увидим. 

7 hours ago, Tvarlamov15 said:

Можно будет помогать людям общими фразами, а не говорить, куда именно нужно инвестировать деньги, итак, вы себя обезопасите от претензий в будущем и людям поможете развиваться в этой сфере.

Согласна! Не стоит называть монеты, в которые нужно инвестировать, хоть какими перспективными они вам не казались. А можно просто упомянуть о разных видах заработка на крипторынке и рассказать поподробней о том виде заработка, который особенно заинтересует человека.

• +4 1

Помню эти самые Excudo, я вложил, но был еще и бонус, так что тянули и проверяли, вообще не укладывались в сроки и не лезли в ажиотаж с продуктом.

Ну и в итоге все инвесторы остались в минусе.

13 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Не стоит называть монеты, в которые нужно инвестировать, хоть какими перспективными они вам не казались. А можно просто упомянуть о разных видах заработка на крипторынке и рассказать поподробней о том виде заработка, который особенно заинтересует человека.

Ну как-то согласитесь, общими фразами вы говорите обо всем и ни о чем. Если человеку интересно он все равно будет спрашивать про конкретные вещи, конкретные проекты и конкретные криптовалюты. Я думаю это неизбежно

• +2 1

14 hours ago, zurvan said:

Я думаю пока не будет падения в пределы 13000-23000 к доллару перспективы роста битка очень мало вероятны. 2018-2020 падение почти в пять раз, а сейчас 68000$ делим на пять получаем 13600$. Как говориться поживем увидим. 

Не должно быть такого падения, а если и будет, то паника усилится в 5 раз. Да и мы все потеряем огромные деньги, поэтому главное не паниковать, если биткоин сильно упадёт. Всё равно если биткоин упадёт даже до 20к долларов, мы хорошо закупимся, и в долгосрочном плане итак будем в плюсе, это 100% :)

• +2 1

Телеграмм для связи: Zheka001

2 hours ago, Zheka said:

Не должно быть такого падения, а если и будет, то паника усилится в 5 раз. Да и мы все потеряем огромные деньги, поэтому главное не паниковать, если биткоин сильно упадёт. Всё равно если биткоин упадёт даже до 20к долларов, мы хорошо закупимся, и в долгосрочном плане итак будем в плюсе, это 100% 🙂

Ну вот только эта мысль и согревает на самом деле. У меня уверенность максимальная в том что когда тупо тренд изменится тогда мы пару иксов с текущих как минимум сделаем. А если прольют сейчас еще больше то это лишь увеличит потенциально заработок. Воспринимаю текущий рынок как возможности

• +5 1

2 hours ago, Zheka said:

Не должно быть такого падения, а если и будет, то паника усилится в 5 раз. Да и мы все потеряем огромные деньги, поэтому главное не паниковать, если биткоин сильно упадёт. Всё равно если биткоин упадёт даже до 20к долларов, мы хорошо закупимся, и в долгосрочном плане итак будем в плюсе, это 100% :)

Мы точно не упадём ниже 25к долларов, потому что люди будут закупать биткоин, и я в том числе, все же усредняются. Я был бы не против купить биток по 25к долларов, как и все остальные инвесторы, так что не нужно бояться, всё будет нормально) А паникующие люди просто будут давать свои деньги нам, я не против))

• Useful or interesting 1

On 27.05.2022 at 18:04, macartem said:

Но это все будет зависит только от ситуации на рынке, потому что если же начнет расти биткоин и другие люди начнут пиарить Шибу и Доги, то вы можете получить большие иксы из этого, которых вы в битке уже не получите, а можете и потерять много, здесь уже как карта ляжет. 

Однако гарантии того что это произойдет нет. Это может произойти как через месяц так и вовсе может не произойти. Не понятно сколько хайп вокруг данных монет будет ещё сохранятся. Но ничто не вечное.

• +4 1

19 hours ago, MorkoVochka said:

Могу назвать неприятный покупка биткойна, когда он стоил около 60000$.сейчас я в минусе. Конечно я думаю, что в скором времени криптовалюта развернется и пойдет в рост.

да это можно считать не минусом даже , по сравнению с тем на сколько процентов упали альткоины  с тех значений когда дед по 60000 был)..  

• +1 1

23 hours ago, dkombatov said:

Вы правильно делаете, потому что у меня тоже всегда есть запасные пути отхода с любой ситуации, так что даже если есть какая - то неудачная инвестиции, я могу перекрыть ее другой, более удачной. Но вот не всегда только у меня получается это быстро сделать. 

Вы просто продумайте очень много шагов вперед, и если потеряете в одном направлении, сразу ищите направление на котором вернете свои деньги сразу же, и возможно развивать сразу два направления, и если на одном прогорите на другом заработаете. 

• +5 2

20 hours ago, Sem7s said:

Люди привыкли и во всем ищут халяву. Все хотят как можно больше получить но как можно меньше для этого приложить усилий. Но так же не бывает. 

Понятно что проще кинуть все. Но если бы все так делали, то сейчас бы мы до сих пор жили в пещерах, огонь разводили камнями:classic_laugh:

• +4 1

On 5/27/2022 at 10:55 AM, Kiriku said:

Решила зайти в dlrs заработать, а теперь надо 7 дней ещё сидеть в нем чтобы только отбиться и это при том что курс должен оставаться хотя бы таким же, что врятли будет. Знала ведь что поздно и все равно полезла. 

Будет очень хорошо продать в ранний момент, когда вы получите хорошую сумму от денег. Большинство проектов обычно рушатся на очень ранней стадии, поэтому иногда лучше всего продать их раньше.

20 hours ago, Polinariy said:

Я вообще вижу что такой ситуации как в этом году еще не было никогда, прошлые годы в такой период вообще был сильный рост, а сейчас мы уже долгое время видим падение, и неизвестно сколько оно будет длится. И сейчас у многих происходят неудачные инвестиции на этом фоне. 

Почему вы ждете одинаковые ситуации ежегодно? Это же криптовалюта, она не предсказуемая, и можно ожидать чего угодно, и шанс что повторится очень низкий, просто совпадения были, они единичны. 

• +3 1

21 hours ago, Kord69 said:

Для сокращения своих неудач, я пытаюсь сейчас брать только биткоин, и стейблы, просто не хочется рисковать с остальным монетами, немного страх после луны, а то держал кое какие средства в луне, и как не очень получилось.

Сочувствую вам, вовремя хоть вышли с луны? Или много потеряли? Я держу многие монеты просто разделил в процентах, на надежные монеты больше выделил а на остальные поменьше, просто обезопасил себя от неудач.

• +1 1

20 hours ago, Egsdirnov said:

Это же и замечательно, я думаю, что из - за этого и и много людей любят криптовалюту, потому что всегда можно найти пути заработка, хоть и некоторые из них могут быть неудачными.

Криптовалюта вообще дает очень много путей для заработка и каждый может выбрать себе по душе направление, только вот новички не всегда по достоинству оценивают эти пути, и бывает выбирают самые неудачные варианты. 

• +4 1

On 26.05.2022 at 23:25, httperc20 said:

Если вы не умеете инвестировать, то конечно будете терять. А те кто умеет, будут зарабатывать за счёт этого. 

Но я не согласен с вами, так как нету такого понятия, как "не уметь инвестировать", есть люди, которые просто не хотят обучаться, и из-за этого они допускают много неудачных инвестиций на этом фоне. 

• +4 1