Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 460 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

16 hours ago, lera17 said:

Вы конечно правы, да ещё если монета упадёт в цене. Да и баланс надо иметь хороший что бы % с них падал нормальный. Вчера смотрела видео и парень рассказывал как он купил новую монету которую запустила биржа, прикупил на сто долларов . В итоге продал и остался в плюсе на 160 дол.

Ситуации конечно бывают разными. Но для хорошего заработка действительно нужны немалые суммы, хотя бы 200-300к баксов, чтобы с этой суммы каждый год выходили хорошие деньги. Можно вложить и в стейблы, но процент по ним чаще всего ниже, чем у волатильной крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Ситуации конечно бывают разными. Но для хорошего заработка действительно нужны немалые суммы, хотя бы 200-300к баксов, 

Не хило вы так разогнались и походу у вас есть эти деньги, как по мне, то и ста можно начинать, главное не лезть в скам.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Ситуации конечно бывают разными. Но для хорошего заработка действительно нужны немалые суммы, хотя бы 200-300к баксов, чтобы с этой суммы каждый год выходили хорошие деньги. Можно вложить и в стейблы, но процент по ним чаще всего ниже, чем у волатильной крипты.

Вот Вы пишите что надо иметь 200-300 тысяч баксов? И что люди не боятся такие деньги держать на счетах))) ведь всякое и часто бывает. Ну конечно с такой суммы и процент большой падает. Ну в год  накапает очень хорошо.

1 hour ago, dmitro777 said:

Не хило вы так разогнались и походу у вас есть эти деньги, как по мне, то и ста можно начинать, главное не лезть в скам.

Я бы такие деньги побоялась в интернете держать, это мне привели пример что с такой суммы можно иметь приличный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lera17 said:

Я бы такие деньги побоялась в интернете держать, это мне привели пример что с такой суммы можно иметь приличный доход. 

Но все же, если человек держит их в крипте, т.е. инвестирует в нее, то для чего выводить, если он с них может сделать еще больше денег? Просто нужно максимально сильно себя обезопасить, купить аппаратный кошелек и сделать все, чтоб его не взломали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 09:37, BlackWolf199 said:

Да, я вот тоже иногда так и делаю, либо же вижу, когда рынок мне малопонятен. В такие моменты вообще предпочитаю не торговать, а делаю перерыв, во время которого уделяю время другим, не менее важным делам.

Да это эффективный способ избежать ошибок и следовательно потери своих денег. Если что то не понятно то лучше подождать прояснения ситуации и не рисковать понапрасну. Жаль что многие пренебрегают подобным способом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex_gai said:

Я же говорю, у меня было много неудачных инвестиций, поэтому особо не обращал внимания на какие-то аспекты, да и сейчас помимо двух работ не особо много времени на это. Просто на холд некоторые топовые монетки кидаю и все. А вы на какие аспекты обращаете внимание при торговле? 

Вы ещё и работаете на двух работах, как вы успеваете ещё и инвестировать в крипту? Я обращаю внимание на команду проекта в первую очередь, а потом уже на объёмы торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex_gai said:

Ну так я сосредоточен на двух работах, а в крипту просто инвестирую кое-что на долгосрок, не особо этому уделяю внимание. Потому что пробовал однажды каждый день торговать, то там у меня ничего не получилось, одни неудачные инвестиции. 

Только долгосрочное инвестирование используете? А вот на стейкинг не думали класть свои монеты чтобы потери сделать меньшими?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего у меня лично за два года уже было много неудачных инвестиций, но хорошо что и удачных было не меньше, в начале торговли на бирже терял средства на пампах монет, раньше это было очень популярно, наверное тогда и терял много, но с того времени уже более серьезно отношусь, на долгосрок очень редко инвестирую, в основном активный трейдинг и только краткосрочные сделки делаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

При знании базовых понятий и основ трейдинга вполне можно зарабатывать. Но я бы не советовал инвестировать в крипту людям которые не знаю из крипты ничего кроме слов бинанс и биткоин. с таким багажом далеко не пойти. 

Ну так сейчас основная масса новичков как раз таки из тех кто знает именно эти два слова. Они считают что для старта этого вполне достаточно. Ну и пусть продолжают так считать ведь потерянные ими деньги частично достаются нам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, rShdgaqnpc said:

Мои самые неудачные инвестиции в криптоиндустрию еще не существуют, так как я еще не настолько много вкладывался в криптовалюту, и могу сказать, что только получил опыт, основанный на потере депозита

Ну что же стоит тогда анализировать свои будущие сделки, и хотелось чтобы количество ошибок у Вас совсем не было. Все же когда будут первые потери, то каждый человек по разному может реагировать на потери. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alexeey said:

Но все же, если человек держит их в крипте, т.е. инвестирует в нее, то для чего выводить, если он с них может сделать еще больше денег? Просто нужно максимально сильно себя обезопасить, купить аппаратный кошелек и сделать все, чтоб его не взломали 

Ну конечно при такой сумме денег каждый будет максимально сильно обезопасить свои средства. 

Я с Вами согласна, если вкладывать такие средства в инвест и проценты которые капают то же должны потом работать и увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lera17 said:

Вот Вы пишите что надо иметь 200-300 тысяч баксов? И что люди не боятся такие деньги держать на счетах))) ведь всякое и часто бывает. Ну конечно с такой суммы и процент большой падает. Ну в год 

Ну чтобы держать такие средства конечно нужно иметь аппаратник, но  поверьте можно начинать и с меньших сумм, и тоже вполне иметь не плохой профит, главное не лезть в скам, а покупать топ 3 и тогда в любом случае вы будете иметь доход.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Ну чтобы держать такие средства конечно нужно иметь аппаратник, но  поверьте можно начинать и с меньших сумм, и тоже вполне иметь не плохой профит, главное не лезть в скам, а покупать топ 3 и тогда в любом случае вы будете иметь доход.

Вот и стараюсь ни куда не лесть, мне уже хватает терять или кому то дарить. Пока собираю всё что зарабатываю. Подбираю новые направления заработка. И везде копеечные . но конечно если несколько взять то вместе в месяц что то и можно собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Ну так сейчас основная масса новичков как раз таки из тех кто знает именно эти два слова. Они считают что для старта этого вполне достаточно. Ну и пусть продолжают так считать ведь потерянные ими деньги частично достаются нам.

Ну пусть и верят, их дело, ошибутся - научатся и дальше уже будут нормально работать и развиваться. А если уйдут, опустив руки - так же их выбор, значит даже если бы и нормально начали, то все равно после ошибки их опустили 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:38, andrewcrtypto said:

Ну если так, тогда да, можно и вправду говорить что вы многое потеряли, и самое плохое что время уже невозможно будет вернуть обратно, а вот деньги хоть можно будет получить обратно.

Я и говорю что я многое потерял тогда, потому что можно было инвестировать совсем иначе и уже иметь намного больше денег, нежели есть сейчас у меня.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 13:07, lera17 said:

Вот Вы пишите что надо иметь 200-300 тысяч баксов? И что люди не боятся такие деньги держать на счетах))) ведь всякое и часто бывает. Ну конечно с такой суммы и процент большой падает. Ну в год  накапает очень хорошо.

Я бы такие деньги побоялась в интернете держать, это мне привели пример что с такой суммы можно иметь приличный доход. 

Так а почему Вы боялись бы держать такие суммы? Люди держут миллионы и миллиарды в крипте. Просто если у вас такие суммы, то понятно что Вы не будете это держать на бинансе или на каком-то дряхлом трастволете. Такие суммы люди держут на холодных кошельках, которые не имеют доступа до интернета и их практически невозможно взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Нет, не думаю об этом, потому что насколько я понимаю то если класть на стейкниг, то там можно только через определенное время снимать, да? Мне такое не подходит, потому что мне надо сразу выйти, когда придет время, а не ждать чего-то. 

Да, в стейкинге нужно ждать разное время или можно снять но нужно заказывать за сутки до вывода, что тоже не сильно удобно и за день можно потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Я и говорю что я многое потерял тогда, потому что можно было инвестировать совсем иначе и уже иметь намного больше денег, нежели есть сейчас у меня.

Жаль конечно, тоже не люблю ничего терять и это меня очень нервирует. И иногда я бы многое готов отдать чтобы вернуть время обратно и не совершать таких ошибок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrewcrtypto said:

Жаль конечно, тоже не люблю ничего терять и это меня очень нервирует. И иногда я бы многое готов отдать чтобы вернуть время обратно и не совершать таких ошибок.

Из-за ошибок мы становимся опытнее и избежать их никак нельзя, это даже хорошо, что они случаются, ведь из них мы можем чему-то научиться) Если бы вы не имели тех знаний что имеете сейчас - такие ошибки вы бы допустили в любом случае!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Так а почему Вы боялись бы держать такие суммы? Люди держут миллионы и миллиарды в крипте. Просто если у вас такие суммы, то понятно что Вы не будете это держать на бинансе или на каком-то дряхлом трастволете. Такие суммы люди держут на холодных кошельках, которые не имеют доступа до интернета и их практически невозможно взломать.

Часто слышу про холодные кошельки, но они вроде как платные. Может быть и держала . если бы часто не приходилось выводить. Если собрать всю криптовалюту что вывела, то я думаю за всё время собралась бы приличная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lera17 said:

Вот и стараюсь ни куда не лесть, мне уже хватает терять или кому то дарить. Пока собираю всё что зарабатываю. Подбираю новые направления заработка. И везде копеечные . но конечно если несколько взять то вместе в месяц что то и можно собрать.

Ну вот и я, с миру по нитке собираю, а сейчас нашёл новое направление для заработка -это игрушки на блокчейне, пока правда больше вкладываю, но надеюсь, что отдача будет.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 23:59, Goga2021 said:

Да это эффективный способ избежать ошибок и следовательно потери своих денег. Если что то не понятно то лучше подождать прояснения ситуации и не рисковать понапрасну. Жаль что многие пренебрегают подобным способом.

Это да. Не всегда стоит лезть на рынок, желая заработать еще больше. Нужно так же уметь ждать, что для трейдера является немаловажным фактором. Трейдер, он как терпеливый охотник, который понимает, что для хорошей добычи можно и подождать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BlackWolf199 said:

Это да. Не всегда стоит лезть на рынок, желая заработать еще больше. Нужно так же уметь ждать, что для трейдера является немаловажным фактором. Трейдер, он как терпеливый охотник, который понимает, что для хорошей добычи можно и подождать.

Всё верно. Просто вот все эти навыки у трейдера появляются не сразу а только по прошествии определённого времени. Когда уже есть определённые знания и достаточный опыт. К сожалению всего этого нет у новичков и по этому они часто терпят неудачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:51, dmitro777 said:

А у меня ещё всё проще, пошёл актив в верх с хорошим профитом -продаю, пошёл вниз до точки минимальной по старым данным, начинаю покупать и не нужно сидеть сутками.

Ну я тоже делаю примерно так. Но лишь в то время, когда более-менее уверен в росте или в падении. В противном случае просто продаю большую часть своей крипты, и выхожу в стейблы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex_gai said:

Это правда, поэтому не всегда такие инвестиции могут считаться успешными, а вообще в некоторых особых редких случаях такие инвестиции могут стать и самыми неудачными. 

Согласен с вами, разные моменты могут быть, иногда нужно будет сразу снять все монеты и продать, а в стейкинге это не получится сделать и вся жизнь потом пойдёт под откос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...