Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

Инвестиции у меня были и не раз, помню как то купил Prizm монетку в начале пути и сильно пожалел об этом...

5 hours ago, Coco Jumbo said:

Вообще я как-то закупал биток, и в итоге он сделал падение резкое, но тогда я просто не разбирался ни в чём по приколу купил его.

бывало такое в начале, но потом все равно понимаешь что биток нужно держать и всегда окажешься в плюсе, самое главное не заходить на всю котлету сразу

• +1 1

4 hours ago, andromada said:

Пока все мои инвестиции складываются удачно, нужно быть сдержанным в торговле и инвестициях, грамотно все анализировать

Ну если вы никогда еще не становились на грабли, то как у вас вообще такое вышло, если, по моему мнению, это нереально, если вы даже умеете все грамотно анализировать, хотя изначально вы бы такого сделать не смогли, крипта может показать совсем обратное, если даже условия для роста были благоприятные 

Одна из неудачнейших вложений было в токены ICX, закупился недавно на самом пике по 2.90$, а биток то подвел весь рынок, начали падать каждый день, особо покупателей не было. В итоге пришлось слить, сработал стоплос после того как  усреднил несколько раз позицию и ушел в минус -25%, и на зло через два дня пошел памп

• -1 1

Получить бонус 170$ от биржи Huobi при РЕГИСТРАЦИИ                       

ТЕРПЕНИЕ КЛЮЧ К УСПЕХУ

1 minute ago, MASABUKE said:

лучше бы я альтов на высоких взял, что-то осталось бы. И я никогда не засиживалась так долго, поэтому сильных минусов у меня не было, и как-то все получилось лучше с как движется рыночная ситуация 

с альтами надо быть осторожными, потому что если они стреляют, то это класнно, но так же бытсро они потом и летят вниз, тут надо споймать момент и не упустить

• +2 1

Самые мои неудачные инвестиции из-за того, что их небыло по факту, я много кому советовал покупать определенные монеты, и в итоге абсолютно все взлетели и дали иксы, а сам я не закупил их).

Такие были несколько раз , но так как я новичок , особо большие средства не терял , в раздаче рипла ток 12 долларов , но это не значительно 

Я очень редко инвестирую, потому что подхожу очень серьёзно к этому и просто так на абум не инвестировал. Только один раз я потерял около 10 долларов, когда покупал BNB токен от биржи Binance. Это реально была моя самая неудачная инвестиция.

Неудачные инвестиции у меня были практически сразу, когда я начал инвестировать деньги в эфир. Это было в 2019 году и я ждал больше чем пол года, цена цена станет хотяб на свое место. Я не жалею что стал так ждать, потому что я мог остаться практически ни с чем. 

Инвестиции в криптовалюту очень рискованное дело, и в любом случае вы можете потерять свои деньги при должно неумении в этом.

• +2 1

Помню очень давно вложился в монетку Water и после инвестирования они сильно упала в цене и мои активы очень сильно сдулись.

• +2 2
  • +3 1

On 03.05.2021 at 16:47, keks97302 said:

К сожалению у всех наверное были убытки в мире криптовалюты, наверное это норма. Лично у меня это была преждевременна продажа догикоина, когда закупился я по той-же цене что и продал, попросту не дождавшись.

Самая распространенная ошибка и сейчас, сливать очень быстро так и не дождавшись плюса в монете, поэтому нужно иметь выдержку, это самое главное

самое неудачное что я помню это был 2019 год начало 2020 года , как я решил закурить эфир и ждал , ждал и передержал что курс начал падать и я ушел в минус не в значительный но в минус .

у меня не было самых не удачных инвестиций в этой сфере , так как я не торгую , а только набираюсь опыта в этом , потому что без знаний мне делать ту нечего .

Одна из моих самых неудачных инвестиций, это монетка Water, инвестировал около 15 тысяч рублей, и закинул в инвест бокс, но не успел вовремя вывести и она обесценилась.

• +4 1

Моей самой неудачной инвестицией в криптоиндустрию является покупка биткоина. Я закупил его на хаях в надежно на то, что она дальше продолжит свой внушительный рост, но увы. 

Холедеры которые умеют долго держать свои криптоактивы в итоге получают неплохой профит даже и несколько иксов. Но больше прогореть можно на фьючерсах, тем более если это скальп при котором не стоит отходит от монитора из-за чего сам за минуту увидел -100% и выше на позицию

• +4 1

Получить бонус 170$ от биржи Huobi при РЕГИСТРАЦИИ                       

ТЕРПЕНИЕ КЛЮЧ К УСПЕХУ

2 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Помню очень давно вложился в монетку Water и после инвестирования они сильно упала в цене и мои активы очень сильно сдулись.

А зачем вы ее оставили на длительный срок? Это же биржевая монетка + 3% по инвесту без условий и так понятно, что долгое время не проживёт, хотя месяц держалась уверенно, за что можно похвалить.

~Забирай 1$ каждые 15 минут. Вывод проверен!~

Скоро Листинг на Pancake Swap. Торопись!

! КЛИК !

12 minutes ago, Daqnya10 said:

Да я в биток инвестировал, да да не удивляйтесь, и продал его на следующей же неделе, так как не увидел в нем особых перспектив,  эх знал бы я об этом раньше 

Потому что у многих вообще нет никакого терпения, они не могут подождать месяц-два, что бы курс пошел вверх а потом брать, нужно иметь выдержку в крипте

• Useful or interesting 1

Помню единственную свою инвестицию, которая полностью прогорела. Когда только вышел талк я закупился им на все деньги, стал ждать. Но со временем он только падал и сейчас мой банк превратился в копейки

• +2 1

2 minutes ago, makcemgsfgr said:

Помню единственную свою инвестицию, которая полностью прогорела. Когда только вышел талк я закупился им на все деньги, стал ждать. Но со временем он только падал и сейчас мой банк превратился в копейки

Талк в начале имел очень прекрасные цифры ,очень жаль ,что ему не дали жизни ,я надеялся до последнего ,но получилось так.

• +1 1

Моя самая неудачная инвестиция в криптовалюту была инвестиция в 777 от Yobit, я думал что вложу деньги, кину в коробку и буду получать заработок, но в итоге 777 решил меня кинуть и очень быстро обвалился за несколько суток. 

• +2 1

Инвестировать сейчас как таковых перспетив много, но стоит тщательно выбирать проект, так как многие сейчас обманывают на деньги и стоит всегда тщательно рассматривать инвестиции.

• +2 1

Моя самая неудачная инвестиция это токен биржи одной, токен называется AT и также инвестиция в фермы игры проспекторс, которая была на блокчейне eos,тогда и еос просел прилично и игра начала проседать из-за обнов, в итоге потерял все деньги.

Большинство моих худших инвестиций из мира криптовалюты, я столкнулся с ними через некоторые дерьмовые монеты, найденные на бирже yobit, когда я использовал investbox с самой высокой дневной доходностью, в то время как монета, которую я инвестировал, падала изо дня в день.

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE