Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 398 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

4 minutes ago, Santos2002 said:

Ну вы вообще не вовремя вошли. И непонятно, зачем вы вообще продали монетку, после того, как он упала. Нужно было просто ждать. Рост ведь тоже должен был быть.

Xrp это не самая плохая инвестиция.

Вот у меня например была неудача с плачевной известной PZM(PRIZM). Конда я вкинул в пул монет и через месяц монета рухнула на -1000 процентов и уже не первый год никак не может подняться. Благо я тогда закинул на пробу незначительную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Odonis said:

Моя самая неудачная инвестиция это покупка xrp по 50 центов, на тот момент  его цена составляла около 25, на этом я потерял 50%

та это вам еще норм так повезло, и на вашем бы месте я бы ждал и по 50 центов  рипл, и даже выше он недавно был, я от когда то хоть и чучуть брал по 1.7 бакса за монету думая что это  второй биток) тогда только начинал изучать крипту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladmmrila said:

Ну доги это все таки монета популярная, и даже если она упала на 20 процентов, вам не следовало ее продавать, она поднялась обратно 100%, просто посмотрите на график с того момента как было падение и увидите что вы облажались.  

Ну тут да каждый выбирает сам для себя как поступать с монетками доги коин, я вот по своему личному мнению полагаю что еще не один год монетка постепенно будет только расти, относительно не малыми темпами по мере роста того же биткоин и другой топовой крипты. Мне вот лично доги удобнее всего как быстрые средства обмена их на фиат при такой необходимости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой неудачной инвестицеем была покупка воды для вложения в инвестбокс под 3 процента в день, сначало все йшло неплохо инвест давал свои проценты, да и вода дорожала, но потом она ресско упала и я не успел вовремя продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одной из неудачных, это когда я купил сатохи, когда биткоин стоил по 16 000$, а через время он упал к 9-10$, и я вынужден был слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал однажды свои честно заработанную крипту в завод сантехники, и как вы думаете естественно прогорел! Надо думать потом делать, не хочу показаться каким то дедом но так и есть, мой биток тогда знатно понизился(((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2021 at 4:04 PM, kira228 said:

Моей самой неудачной инвестицией была монета xrp я много потерял на ней так как не вовремя купил

Судя с моего опыта, таких неудач будет много, поэтому советую вам не расстраиваться и двигаться вперед к своей цели не оглядываясь назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, талк. Я закупила пару тысяч токенов еще давненько, но никаких изменений не произошло и я теперь не знаю, что мне делать с этим богатством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция- это вложение в один из проектов, который оказался в итоге скамом. Пели красиво, обещали проценты, главное это поддерживать их монету надо было. Ну мы и поддерживали, все вкладчики. В результате, орги поругались между собой, проект развалился, монета упала в цене, деньги никто не вернул, хотя обещали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пока что таких не было, так как инвестировал только в биткоин по сути, ушел с него в хороший плюс. Думаю, что буду инвестировать в трон и доги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был очень я думаю неудачный опыт это инвестиции в непонятную мне монетку, мне просто понравилась какая-то история про нее и я решил попробовать в нее вложиться, в итоге я практически все потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 19:12, Ane4ka213 said:

Моя самая неудачная инвестиция- это вложение в один из проектов, который оказался в итоге скамом. Пели красиво, обещали проценты, главное это поддерживать их монету надо было. Ну мы и поддерживали, все вкладчики. В результате, орги поругались между собой, проект развалился, монета упала в цене, деньги никто не вернул, хотя обещали!

Я думаю, многие через это проходили в свое время. Я вот тоже однажды попался на такой скам. Или же возможно это был не совсем скам, и в какой-то момент просто все пошло не по плану, но так или иначе, на этом я потерял свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, думаю у меня как и у многих, это провальная инвестиция в трон, закинул 50$ теперь остаётся ждать, чтобы получить хотя бы эти же деньги обратно, так же токен water вложил около 10$ Вышел когда он упал на 60%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 23:07, Gromovik said:

мне это всегда казалось, только я не понимаю почему вы не вывели битки на какой-нибудь кошелек, это было бы куда надежней, а так не приятно от такой потери 

Ну зато теперь вы куда опотние, тем самым и будете уже все хранить на холодном кошельке, из-за этого и не будут какие-то псевдо инвестиции и так далее , нужно я думаю уже понять, что только на холодном самое безопасное хранение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cly4aunoct69 said:

Привет, думаю у меня как и у многих, это провальная инвестиция в трон, закинул 50$ теперь остаётся ждать, чтобы получить хотя бы эти же деньги обратно, так же токен water вложил около 10$ Вышел когда он упал на 60%

Так а на что именно вы надеетесь, когда покупаете крипту? Я имею ввиду, вы следуете какому-либо теханализу, или же больше рассчитываете на какие-либо новости в будущем? Ведь и то и другое не дает вам никаких гарантий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте потери у меня были только при работе,а вот в деньгах я раза три попадался на проекты,которые не были ни хайпами и заведомо скамами,просто не смогли выжить и я терял там достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 20:20, BLion said:

Не плохие монеты и инвестиции хорошие , с чем поздравляю я вас, только тема о плохих)) я вот могу сказать что довольно таки неудачно вложился в крипту под названием талк токен. 

А чем же не удачно ,в итоге все ровно вы будете в плюсе, если держать его примерно месяц и не выводит из инвест бокса. там более 30 процентов же капнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gallion said:

Согласен, вообще как-то глупо заходить, даже не на криптовалюту, а вообще на любой рынок, даже не знать азов, это точно слив весь баланса, тем самым вообще не чего не удаться сделать я думаю

Я думаю, что с небольшими суммами можно вообще с нулём знаний заходить просто для того, чтобы разобраться, понять, как всё работает и уже получить какой-то опыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sn7540872 said:

В крипте потери у меня были только при работе,а вот в деньгах я раза три попадался на проекты,которые не были ни хайпами и заведомо скамами,просто не смогли выжить и я терял там достаточно.

Я теряла и на инвесте в скамную монету и в трейдинге. Несколько раз становилась против рынка и конечно теряла приличный процент от своего небольшого баланса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pink Buffalo said:

ну ошибки допускать не страшно.Страшно не понимать их и не признавать,если человек признания не будет у людей,то тогда очень вряд ли вы будете в прибыли,я думаю что биток может еще лучше вырасти со временем

вырастет еще, обязательно. главное не опускать руки. все приходит с опытом, скоро само по себе будет чувствоваться, когда стоит купить монету и когда продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню заходил я на хорушую такую сумму в фантик от йобит длрс, держал его держал .собирался уже выходить, но чуть чуть не успел и он резко обвалялся, в итоге потерял половину банка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних таких вложений, это конечно виртуальный майнинг на йобите, очень поздно вошёл ,ну есть ещё грешок влез в дайс на фрибите, это вообще глупость.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kmomrel said:

По идее, криптовалюта никому ничего не должна, и как любой другой актив, она может пойти, куда сама захочет. Поэтому ее не будет волновать, даже если вы продолжаете сидеть в большом минусе. В таком случае она просто подарит вам очередное дно.

Разумеется. Рынок живой, и живет своей жизнью и по своим правилам. И если даже кто-то решит выйти в окно из-за больших потерь, то вряд ли рыночным манипуляторам будет до этого дело, ведь они на этом только заработают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 16:13, Dastanyero said:

Лучше надо значит было выбирать инвестиционный план а не во всякую шляпу деньги пихать,те кто вот так адекватно разобраться не может куда что инвестировать,в конечном итоге только теряют большие суммы средств

Конечно просто сразу не все способны отличать скамовый токен, от вполне перспективного проекта. Поэтому приобретая свой опыт, я заплатила за обучение. Главное делать выводы, чтобы не повторять своих ошибок.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bloody Mary said:

Когда я первый раз попробывала фьючерсную торговлю, в первые же два дня я прогрорела на 50 долларов, но я вынесла много ценных уроков с этого момента и в будущем я буду лучше.

Фьючерсы вообще опасны, не только для новичков, так и для опытных, не знаю, по мне это тоже самое что в дайс играть, рано или поздно будет слив. Так как типичная лудильня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...