Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 349 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

Совсем недавно в криптовалюте и самой неудачной инвестицией является биток, который я закупил на подъёме, потратив около 12к, но после биток ушёл вниз, да и я как-то не был хладнокровным холдером, которому вообще всё равно на такие просадки, и я просто всё слил уйдя в минус на 3 или 4к. Это конечно же опыт и не стоит как-то этого стыдится, т.к. многие успешные трейдеры начинали с потерь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quasantheo said:

По факту, курс ничего и никому не должен, коррекция может быть такая же, какие и были уже несколько раз, на тысячу просесть, может полторы, но потом обратно отрасти и пробить новые высоты. Лично я думаю, что инвесторы до сих пор готовы брать по таким ценам и это очевидно, учитывая то, что даже в новогоднее время биток растет в цене и ставит новые рекорды.

Сейчас смотрю курс биткоина в новый год 2017 - 2018. Так вот он то рос то падал беспорядочно. А на данный момент он плавно без сильных скачков растёт. И как мне кажется пришли новые инвесторы которые будут холдить его, от чего цена не упадёт так сильно как в 2018 году.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 14:52, Stalker65 said:

вот из за недавных событий купил догикоин во время тренда из за публикации Илона но потом он резко начал падать и в итоге зашел с 20к рублей а сейчас примерно 15к рублей но думаю сохранить его на будущее

Доги каким-то сверхпопулярными на КТТ стали, в каждом топике вижу истории про них) 
С догами нужно быть осторожнее, даже по графикам видно, что в перспективе они растут довольно медленно, но на новостях пампятся очень достойно) В такие моменты нужно выходить из собачек и ждать просадки, но не покупать)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ElMarcoJuan said:

ну тут вам конечно дружище реально не повезло,талк реально сильно заболел и судя по всему так и продолжит болеть вближайшее время без возможностей тому что вернется к своей прошлой цене

Да не, просто новый год, и люди решили слить свои токены, чтобы видимо отпразновать, кто-то недотерпел, хотя даже если вы копили месяц, это в среднем 5к талка, это 2к рублей, хватит на подарок кому нибудь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cossingov said:

Совсем недавно в криптовалюте и самой неудачной инвестицией является биток, который я закупил на подъёме, потратив около 12к, но после биток ушёл вниз, да и я как-то не был хладнокровным холдером, которому вообще всё равно на такие просадки, и я просто всё слил уйдя в минус на 3 или 4к. Это конечно же опыт и не стоит как-то этого стыдится, т.к. многие успешные трейдеры начинали с потерь

Конечно, вам просто напросто нужно сделать из этого вывод и идти дальше, понять, что не нужно бояться каждой просадки, ведь если вы будете этого бояться, то вам не стоит инвестировать в крипту вообще) Просадки тут бывают очень часто и фиксировать убытки на пустом месте - глупость. Удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно не относится к инвестиции, но тем не менее могло бы быть более удачным для меня. Слил DLRSы, как можно скорее по лоупрайсу, а потом смотрел как он вырос в два раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:13, BIGGMONEY said:

Многие инвестируют в пирамиды. Я тоже попадался на них. Нужно не останавливаться, а изучать тему и идти дальше. Не инвестируйте сразу все деньги в одно место.

ну это так скажем, инвестиция с риском. Риск в том что вы потеряете все, или обретете очень много!  У меня знакомый очень давно вкладывался в какую то пирамиду с блокчейном.. путаюсь может... 1.000.000 вложений и доход по 300к в месяц, лям он свой окупил, вышел в плюс где-то на 700.000 дальше заскамились,повезло видимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima_Modulev said:

Моя самая неудачная инвестиция - это было участие в хайпах. Это было около года назад, на всех хайпах, в которых участвовал, потерял бабки. С тех пор и не участвую.

В хайпы вообще не стоит лезть, они скамятся все быстрее и быстрее в последнее время. Тем более сейчас в них не стоит лезть, когда есть огромное количество инструментов для пассивного заработка, хоть и не с такими процентами, но зато безрисковых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое - это закупился рипплом прямо на хаях, не знаю зачем но ждал кур 100р за штуку. Но тут все пошло не по плану. Второе - майнер от йобита, купил несколько штук и практически ничего не окупилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировал в 2017 в биткойн 100$ когда он был 15000$. Было время конечно, но всё же я в плюсе получился на 10 долларов. Тогда это было неплохой суммой, верните мой 2017 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупился я лично в далёком 2017 биткойном по 13000. Он был по 15000 и получилось так, что я просто забыл про него на 3 недели и он упустился до 8000. Пришлось вывести деньги и зафиксировать убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно самую неудачную я не вспомню но могу сказать что довольно таки плохо вложился в талк, купил его по 2 рубля почти в начале торгов и сейчас он переживает не лучшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cooper9frMars said:

11-12 тысяч цена наверное точно не будет.

Тоже так думаю, скорее всего цена чутка ниже 20к упадёт и потом опять начнёт расти, потому что не думаю, что сейчас возможен сценарий мартовского падения. Тогда был просто ужас, такого не должно больше быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция была когда я инвестировал 1000$ в XRP, когда он был 0.4$. Потом упал 0.2$ и я его слил. Сейчас жалею, я думал что нужно было зафиксировать убыток, но этого не нужно было делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Marginalist said:

Ну это конечно не относится к инвестиции, но тем не менее могло бы быть более удачным для меня. Слил DLRSы, как можно скорее по лоупрайсу, а потом смотрел как он вырос в два раза. 

Если вы про последний дроп от нашей любимой биржи йобит, то продать длрс на старте можно было около двухсот сатоши, хотя начало торгов было с пятисот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у меня пока не было неудачных инвестиций, так как я пока еще учусь. Думаю, что в будущем мне обязательно попадется данная ситуация и я будут готов к ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еос,бтт,бип - неполный список моих неудачных покупок. Правда баланс портфеля положительный,а значит удачных сделок больше. И это радует больше всего. А без потерь пройти весь путь невозможно. Просто старайтесь уменьшать потери.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все инвестиции не могут быть неудачными. Ты получаешь огромный опыт, который понадобится в будущем. Неудачники это те, кто ничего не делают. Сказал очередную цитату как инфоцыган, но это всё чистой воды правда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hyper Beast said:

Первое - это закупился рипплом прямо на хаях, не знаю зачем но ждал кур 100р за штуку. Но тут все пошло не по плану. Второе - майнер от йобита, купил несколько штук и практически ничего не окупилось...

Что-то подобное у меня случилось с рипл. Я купил его по 36 рублей, а на следующий день просто продал. Повезло что курс не изменился за день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 мои инвестиции это покупка биткоина и эфира по 3.5к каждый (успешные) и инвестирование 3к на инвест боксе в water который в то время стоил по 0.4р, но совсем недавно упал ниже плинтуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самое неудачной инвестицией была совсем не давно, как я зашел на биржу я увидел коин xrp как он очень сильно просел, я сразу же не думаю закупил таких 50 монет, а после стал и увидеть что скорее всего коин ждёт делистинг, пришлось слить коины сразу же и тем самым я ушел в минус 300 рублей но здесь я сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 13:23, shumol said:

Мир крипто валюты так и есть, ни когда не знаешь, где потеряешь где найдешь. Но в млм пирамиды, я точно больше не вложу.

Только не забывай, что криптовалюта это тоже небольшая пирамида. Взять тот же Bitcoin, который растёт из-за спроса и кол-ва приведённых туда людей разными способами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я не так давно майнекс купил по 13 рублей, продал его по 3 рубля, достаточно обидно, хорошо что зашел всего на 3000 рублей, будет мне уроком

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Memories said:

Моя самая неудачная инвестиция была когда я инвестировал 1000$ в XRP, когда он был 0.4$. Потом упал 0.2$ и я его слил. Сейчас жалею, я думал что нужно было зафиксировать убыток, но этого не нужно было делать.

Совершили главную ошибку, новички такое делают часто, сливают на низах в панике, а потом жалеют об этом, когда монета отрастает снова.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fimkinp said:

Наверно самую неудачную я не вспомню но могу сказать что довольно таки плохо вложился в талк, купил его по 2 рубля почти в начале торгов и сейчас он переживает не лучшее время.

Ну вообще было опасно вкладывать в такую монету, если честно. Потому что рекламодателей сейчас нету тут и не будет пока нормального курса из-за этого талка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...