Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

Ну неудачных инвестиций в свое время было несколько ну самая значимая это вложение в минету Лиза на йобит конечно сначала все пошло хорошо больше половины инвестиции получилось снять за несколько дней, а потом её слили и все. До сих пор лежат в инвест их уже немерено а толку ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще никуда не инвестировал, но как посмотрю потеря капитала из за скачков курса дело нередкое. Так что в будущем буду внимательней

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aerogod said:

Впервые слышу о подобном, а где вы покупали эти самые токены? Я знаю, о том, что некоторые продают токены с заморозкой на какое-то время, но обычно это очень крупные проекты, и такие токены действительно показывают хорошую цену в итоге 

Подобные проекты открываются каждый день, вы должны радоваться что на такие скамы не попали, еще в 2017 году столько людей брили по страшному, на десятки тысяч долларов, но и сейчас продолжают это делать, с каждого по 10 - 100 долларов а есть и выше депозиты, просто нажима для мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока негативного опыта инвестирования нет, но я в крипте недавно, и инвестирую только в монеты из топ 10 по рыночной капитализации, и то перед инвестициями собираю всю информацию и новости  по этим монетам, так как на фоне негативных новостей монета может значительно просесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gladiolusonwind said:

У меня было много взлетов и падений за не очень длинный, но с камнями и выбоинами путь, но самый недуачный опыт наверное с одним из альтов, вложилась в многообещающий на тот момент токен MRK, но курс после ICO стал стремительно падать, получилось конечно немного отбить, но довелось и прилично потерять.

Благо даря таким взлетам и падениям мы с вами учимся работать на бирже, надеюсь наши навыки в скором будущем позволят нам стать миллионерами!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я неудачно инвестировал в криптовалюту Universa она упала в цене в пять раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вляпался в  токен с громким названием MASK, пожалуй придется запомнить на долго.  А какой был шум, как чат кипел, все ждали пятьсот иксов. В  итоге я потерял 90% своего капитала.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю предостаточно людей с отрицательным опытом обращения с криптой. У меня тоже полным полно такого "добра". Первое что приходит в голову это погоня за монетами, у которых можно устанавливать, так называемую мастерноду. В начале было все бодро, но... многие из этих монет со временем падали просто в "ноль". Ладно еще ума хватало каждый день награду ноды продавать по рынку, - а-то бы вообще с "дырявыми" карманами был бы. Но , как говорят умные люди,- "что нас не убивает,- то нам помогает". Конечно этот опыт помог мне не влетать по первому впечатлению в "сомнительные" проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй моя самая неудачная инвестиция это моя самая первая инвестиция которую я сделал в 2018 году. Я тогда впервые зарегистрировался на бирже и впервые купил крипттовалюту. Я занимался заработком в стиме и один гуру посоветовал купить криптовалюту трон так как он был уверен в ее скором росте .Но оказалось что он ошибся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню покупал биткоин за 13000 долларов а продал  за 5000 долларов на мартовском обвале, думал то что он упадет полностью, но как говорится ошибки=опыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 23:02, pasha002 said:

Аналогично, купил трона, думал сделаю х1.5 и выйду, ага, он взял и упал в 3 раза.. Теперь жду, чтобы в 0 выйти, хотя бы...

 

On 29.10.2019 at 22:41, RedShark said:

Тема создана для обмена неудачным опытом инвестиций в криптовалюты 

На своём опыте могу описать случай с  BitTorrent (BTT) думал на долгосрок 😀

01.17.2019 инвестировал 0.23202474 BTC /  0.00000014 sat / количество Токинов 1657319.57142857 😂

Ждал Ждал и вот что сегодня :classic_biggrin:

10.29.2019 осталось 0.08286597 BTC /   0.00000005 / количество Токинов 1657319.57142857 😂

sk.jpg

Примерно в 2017 году смотрел на ютубе одного блогера, он там рекламировал один фаст проект с криптой, вот я и решил закинуть туда 0.1 btc, но к сожалению деньги получить не получилось ,  проект оказался скамом как и сам блогер )))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у 90% криптоавантюристов были неудачные инвестиции.) Как минимум весь 18й год крипта валялась на дне и были в минусе все, кто не вышел из крипты полностью... все надеялись на отскок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратил время и деньги на изучение монет с мастернодами, запустил несколько нод, а монеты в итоге все соскамились когда прошёл ажиотаж. Ещё, было 60 Эфиров купленных по 11 долларов и все как-то они разошлись на трейдинг. Полностью их не потерял, эти деньги в другие монеты перелил, но всё равно было бы больше сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

была аналогичная ситуация с троном. купил и думал ну сделаю х1,5 и выведу, но он упал в несколько раз. Обидно было очень)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печльней всего получается, когда закупил сеье крипты разной, а через недельку весь рынок уходит в минус и как всегда мне куда-то очень сильно понадобились средства, пришлось выводить, но уже с существенным минусом. Теперь вкладываю тольконенужные средства, что бы такого больше не случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я идеально помню я зашол не только в хмр а ещо и в ефириум прям перед мартовским падением, у меня когда я утром проснулся чуть серце не стало. Я смотрел а везде кразная линия на всех криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничкуда не ивестировал, надеюсь с 9 числа будут только позитивные моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя неудачная инвестиция - это ICO Comsa. Повелась на то, что японские разработчики и серьезный проект - платформа для проведения ICO для других проектов. По ходу сейчас их профиль вообще неактуален, если только не переобуются. Но сколько времени прошло, ни новостей, ничего от разрабов. Видно, скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конце 2017-го вложил в рипл по 18 центов, на долгосрок, но потерпел только месяц, вывел и закинул в биткоин кеш. В результате потерял 20% от депо на бикеше, а рипл через месяц дошел до $3)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема.

помню что в 2017 году появилась монета BTD биткоин диамонд. Который два раза пампили и был великолепный профит. А вот потом на третий раз уже ни чего не случилось и набрал я Его по 20$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то решил опробовать одну биржу не буду говорить какую а то забанят. Вообщем почитал правила и вроде меня устроило и закинул я туда 100 баксов, немного поторговал и решил вывести на то время сумма составила примерно 150 баксов, и при выводе средств на другой кошелёк мой акк на бирже заморозили, и что бы я не делал и писал в поддержку но мне ответили что я нарушил правила(((( вообщем утеряны мои средства... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила как-то приличное количество монет dice, а потом все эти dice в dice же и проиграла. Потом они просели, но я то лишилась их ещё до просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и новичок, активно сижу в крипте около полугода, но неудачных инвестиций у меня не было, наверно просто удача, каждый месяц у меня получалось увеличивать свой баланс процентов на 20-30, были какие-то единичные неудачи, но они были на очень маленькие суммы, но это было совсем незначительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roobee, Kick славно скатали вниз. Надеюсь проекты ещё оживут и принесут прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не инвестировал особо, но вывел уже 3000%. Доволен индустрией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...