Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

4 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну говорили еще что рост будет и зимой,примерно до 20к биткоин яко бы взлететь должен,но что то лично я в такие цифры вообще ни за что не верю,потому как это что должно произойти такого,чтобы он действительно так хорошо смог подняться в цене

Почему вы так в штыки воспринимаете предсказываемый рост? Во-первых почти всегда биткоин рос именно к новому году. Во-вторых и на данный момент идет тенденция роста битка. Как минимум с середины лета он уже значительно вырос. Думаю, что до 20 тысяч биткоин дойдет сто процентов. А там уже дальше больше)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Ещё можно добавить анализ сайта и социальных сетей. Я смотрю, если Твиттер создан недавно, то скорее всего скам, ведь посудите сами, если тот же Твиттер создан в сентябре и команда приглашает инвестировать, то возникает вопрос: во что вкладывать свои средства, если проект только запустился?

Вообще, твиттер аккаунт ведь могут и купить, поэтому мне кажется, больше стоит смотреть не на дату его создания, а на то, как активно вообще сам аккаунт наполнялся какой-либо информацией.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Honera said:

Наверно самой глупой моей затеей было закупить разных токенов, которые стоили по 1 сатоше, в надежде на то что они поднимутся в цене хотя бы х2 - х4, но по итогу у меня ничего не стрельнуло из 20 монет, которые до сих пор ждут своего часа)

В такие монеты рискованно вкладывать, но если угадать с покупкой определенного токена, который может стрельнуть, хорошо можно заработать, много таких случаев было, что монеты стреляли.

  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Вообще, твиттер аккаунт ведь могут и купить, поэтому мне кажется, больше стоит смотреть не на дату его создания, а на то, как активно вообще сам аккаунт наполнялся какой-либо информацией.

Тут уже вопрос сложный. Есть аккаунты, которые созданы давно, но контента там практически нет. Вот сиди и думай, стоит вкладывать или нет? 

 

40 minutes ago, nico28 said:

В такие монеты рискованно вкладывать, но если угадать с покупкой определенного токена, который может стрельнуть, хорошо можно заработать, много таких случаев было, что монеты стреляли.

Здесь уже вы на первое место ставите госпожу удачу и отбрасываете всякие познания в мире крипты. Это ещё раз доказывает, что без улыбки фортуны никуда. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

У меня был очень неприятный опыт инвестиций в 1 сатошные монетки, которые со временем могли бы по идее дать неплохие иксы. Но теория есть теория. а на практике увы все как всегда идёт не так, потому и получил удар по финансовом поясу)

понимаю) у меня такое же было но только я просто соскочить не успел а так иксы я хорошие сделал обидно было на самом деле потом что из за плохого интернета я потерял ни одну сотню процентов от своих сбережений которые мог забрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Тут уже вопрос сложный. Есть аккаунты, которые созданы давно, но контента там практически нет. Вот сиди и думай, стоит вкладывать или нет? 

 

Здесь уже вы на первое место ставите госпожу удачу и отбрасываете всякие познания в мире крипты. Это ещё раз доказывает, что без улыбки фортуны никуда. 

А без удачи никуда, она большую играет в нашем мире, во всех сферах жизни, включая инвестиции, ибо на топ альтах с небольшими деньгами ты вряд ли подымешь себе большой банк, а вкладывая в щитки, есть шанс либо слить часть баланса, либо поднять неплохие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vldtslnk said:

У меня был очень неприятный опыт инвестиций в 1 сатошные монетки, которые со временем могли бы по идее дать неплохие иксы. Но теория есть теория. а на практике увы все как всегда идёт не так, потому и получил удар по финансовом поясу)

Ну не всегда все дается с первого раза, так что если вы сейчас потеряли деньги то через время вы отобьете и получите в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DenFo1311 said:

Я говорю, что есть часть людей, почитайте, кто такие трудоголики, не просто же так есть такое определение, и среди моих знакомых есть люди, которые работают всегда, и в свои выходные дни, и даже если болеют, и даже если они в отъезде. Ну инвестиция это размещение капитала с целью получения прибыли, разве вложение в банк не подходит под это определение?

так работать можно и на себя допустим, а не на дядю, верно? можно работать на бирже и зарабатывать в разы больше, чем зарабатывают сейчас, любить работать - это хорошо, но а что если отдаваться работе, которая сделает твою жизнь лучше, богаче? а что насчет депозита, так а какую прибыль вы получаете? все съедает инфляция, вы даже в ноль вряд ли выйдете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PashaHP said:

так работать можно и на себя допустим, а не на дядю, верно? можно работать на бирже и зарабатывать в разы больше, чем зарабатывают сейчас, любить работать - это хорошо, но а что если отдаваться работе, которая сделает твою жизнь лучше, богаче? а что насчет депозита, так а какую прибыль вы получаете? все съедает инфляция, вы даже в ноль вряд ли выйдете

Как говорил Роберт Кейосаки, чтобы стать богатым - ни в коем случае нельзя работать. Это он имел ввиду наёмную работу, когда человек действительно своё время на деньги меняет, и прямо радужных перспектив, чтобы стать миллионером, у этого человека точно нет. Так что надо развиваться.
Но и на бирже на самом деле назвать трудом можно деятельность тех, кто относится к биржевым аналитикам. А вот биржевые игроки всё-таки если не занимаются плотно, а играют в полном смысле с инвестициями - это точно нельзя назвать работой. Вот эти люди подвержены тому, чтобы инвестировать неудачно.

  • +1 2
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, werwea12 said:

только вот проблема в том, что сейчас такое время, что можно все то пробовать делать на пробный баланс, чтобы не терять свои основные деньги, поэтому и лучше тренироваться на таких проектах. а уже потом вкладывать свои средства 

Да можно просто вкинуть маленькую сумму, там баксов 10, чисто чтобы понять как все устроено, этой суммы в полне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, werwea12 said:

только вот проблема в том, что сейчас такое время, что можно все то пробовать делать на пробный баланс, чтобы не терять свои основные деньги, поэтому и лучше тренироваться на таких проектах. а уже потом вкладывать свои средства 

Какой пробный баланс? Демо счет есть на некоторых биржах, но создан он для того, чтобы торговать на бирже, а не покупать какие-то токены и холдить их, никакого пробного баланса нет, неужели сложно закинуть хотя бы 10-20 баксов, и пробовать?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну да, я просто пример приводил. Сложно даже понять когда скам а когда нет. Казалось бы, если мало нужно вложить-скам, много-опасно, ведь тоже может оказаться скамом

Ну почему если много, то скам, мало или много решаете вы сами, просто если проект предлагает за минимальные инвестиции огромные деньги, это сто процентов скам, а вложить большие деньги в биток, никто же не заскамится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Ну почему если много, то скам, мало или много решаете вы сами, просто если проект предлагает за минимальные инвестиции огромные деньги, это сто процентов скам, а вложить большие деньги в биток, никто же не заскамится)

Ну это если вкладывать самому, то да, не заскамишься, не на проект де в таком случае ты работаешь, а на себя. А так, я просто еще ни в одном проекте не участвовал, где требовались вложения

20 hours ago, Mandalorian777 said:

Вообще, я сам однажды выявлял скам проекты, поэтому скажу вам, что тут, как всегда, все кроется в деталях. В первую очередь следует обращать внимание на команду и WP проекта, проверив их на плагиат. Обычно уже на этом этапе обнаруживается множество скам проектов.

Хм, ну все понятно, это как выявлять паленая брендовая одежда или нет) я просто не особо участвовал в дропах, баунти и прочем, поэтому для меня это темный лес)

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Ну почему если много, то скам, мало или много решаете вы сами, просто если проект предлагает за минимальные инвестиции огромные деньги, это сто процентов скам, а вложить большие деньги в биток, никто же не заскамится)

Очень много проектов которые предлагают большие проценты и в итоге конечно скам ,но в самом начале на них можно заработать.Но я как то попал с мастернодами пару лет назад , по такому же принципу тоже были большие проценты и решил установить и себе мастерноду и потерял средства , это наверно самая неудачная инвестиция.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Ну почему если много, то скам, мало или много решаете вы сами, просто если проект предлагает за минимальные инвестиции огромные деньги, это сто процентов скам, а вложить большие деньги в биток, никто же не заскамится)

Если проект предлагает за инвестиции деньги - то это необязательно скам,может быть это просто такой маркетинг на привлечение инвестиций в реально стоящий проект.) Хотя уважающие себя проекты никогда не будут обещать сверхприбыли. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Хм, ну все понятно, это как выявлять паленая брендовая одежда или нет) я просто не особо участвовал в дропах, баунти и прочем, поэтому для меня это темный лес)

Да я сам-то тоже не особо в них участвовал, по той же причине, так как видел много скама среди новых проектов. Поэтому и выбирал только самые интересные на мой взгляд, которые в 80% случаев и выплачивали токены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 18:04, Arkmalvik said:

Иногда покупаю монеты для инвеста в надежде что они потом вырастут, но пока идут убытки. Думаю плохая идея покупать уже давно вышедшие монеты, надо покупать только новые.

Про какие именно монеты вы вообще говорите, про такие как Пиркоин что ли? Они давно уже похоронили себя. Есть же нормальные монеты и вкладывайтесь ради Бога.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, однажды я инвестировал в хайповый крипто проект, который обещал +20% еженедельных от суммы вклада, к сожалению хайп проект прожил не долго и я потерял около 2000 рублей, с тех пор хайпы избегаю стороной...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korilenko said:

но и не стоит думать, что так делает просто каждый пользователь, да, есть такие, которые лишь держаться благодаря удачи, но есть такие, кто анализирует рынок и их действия исходят из уже увиденных ими графиков 

Честно говоря, не представляю, как можно зарабатывать на рынке, надеясь лишь на удачу. Каким бы удачливым человек не был, рано или поздно госпожа удача его подведет. Просто потому, что вот такая она непостоянная)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

Эх, однажды я инвестировал в хайповый крипто проект, который обещал +20% еженедельных от суммы вклада, к сожалению хайп проект прожил не долго и я потерял около 2000 рублей, с тех пор хайпы избегаю стороной...

правильно ) в таких проектах главное соскочить я тоже на одном потерял вроде нормальный щиток был в итоге потерял я намного больше чем вложил в том плане что сумма уже приличная накопилась а я просто соскочить не успел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 09:49, Saaa said:

нет я конечно с вами спорить не буду, просто лично по своему опыту сужу ,что многие игроманы и лудоманы действительно что-то выигрывают, но никакой бухгалтерии они при этом не ведут, и у них просто нет объективных данных по тому сколько они проиграли, а сколько выиграли, а при этом естественно любыми своими выигрышами очень сильно хвастаются, хотя если рассуждать логически, если допустим кто-то умеет на этом зарабатывать, то это можно сделать основным средством заработка, но я таких не встречал.

Хочу вам сказать,что он не говорит об этом никому,хотя многие знают про него на местном уровне,иначего говоря может проверить оттдачу слота за минуту.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rockmoklock said:

Эх, однажды я инвестировал в хайповый крипто проект, который обещал +20% еженедельных от суммы вклада, к сожалению хайп проект прожил не долго и я потерял около 2000 рублей, с тех пор хайпы избегаю стороной...

Я на хайпах потерял больше десятки килорублей и все еще пытаюсь искать хайпы. Ну с некоторых я успел вывести приличную награду +300% но вообще пока в минусе если считать только вклады в хайпы.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было ico 10х на йобите, купил поздно, уже по 30 сатох зашел и выйти решил на 15. Ну баланс просел в 2 раза, но на то это и инвестиции, надо рисковать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Odessit said:

Ну не всегда все дается с первого раза, так что если вы сейчас потеряли деньги то через время вы отобьете и получите в разы больше.

Главное в этом случае не отчаиваться. Каждый день на рынке криптовалют и каждое действие это новый полезный опыт. Все мы теряли средства из-за неверных решений, но со временем ошибок становится все меньше, и профит также начинает расти. Нужно не останавливаться на достигнутых результатах а идти вперед и развиваться в мире крипты, тогда все задуманное реально осуществить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sainmig said:

Было ico 10х на йобите, купил поздно, уже по 30 сатох зашел и выйти решил на 15. Ну баланс просел в 2 раза, но на то это и инвестиции, надо рисковать.

На yobit зарабатывают те кто успевает купить сразу. Я после дня торгов заходить не рискну и вам советую больше так не делать. Если в начале успел купить через пару часов торгов надо фиксировать.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...