Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

34 minutes ago, H14LL said:

Я вообще слышал что трейдинг далеко не всем подходит.  Есть люди - явные паникеры, которые со своими эмоциями совладать не могут. Я себя к таковым не отношу, но гораздо трезвее думается когда вне рынка находишься, чем когда у тебя деп на глазах растворяется при какой нибудь коррекции.

Да конечно не всем. Люди в панике способны слить все что есть. Как к примеру это было в начале пандемии. Все паникёры реско начали сливать крипту и начался такой хаос. Поэтому в крипте нужен сильный характер, ведь тут бывают и победы и поражения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

В свое время залетал в проект миракл теле, мол оператор на блокчейне и все дела. Функционал у сайта был крутой, инвестировал 150 евро и потом они скамнулись. Было обидно

Я по этому всегда стараюсь держаться от всего подобного как можно дальше. Инвестирую только в надёжные проекты где дают от силы 5%. А если обещают больше то я их воспринимаю как мошенников. Может быть по этому у меня никогда и не было существенных финансовых потерь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну опять же, не каждый даже за 10 лет активного трейдинга сможет постоянно пополнять счет своей биржи, тут от удачи тоже зависит многое, но от навыка трейдера в любом случае зависеть больше будет, самое главное чтобы время не было потраченное в пустую.

Сегодня кстати смотрел видео одного психиатра, который рассказывал про отличие биржевого аналитика от биржевого игрока. Аналитик - это математик, который курс рассматривает как функцию, держится от неё в стороне и может на холодную голову рассуждать, при этом зарабатывая. А биржевой игрок прямо отождествляет себя с этим графиком, и прямо его жизнь подвергается взлётам и падениям вместе с курсами. Вот такие люди как раз и будут постоянно пополнять счета в случае сливов депозитов. как настоящие игроманы, пытаясь отыграться.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, baeva said:

Мне кажется это была типичная погоня за деньгами, разве нет?) нужно садиться торговать только с «холодной головой», что бы не наделать глупостей) удачи вам в следующий раз, хех

Конечно, не ради идеи же я это делал.Увидел новость, побежал смотреть цены, там дикие иксы, я оплатил кому-то праздник на хаях, и в итоге все начало падать

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PashaHP said:

это была в принципе большая ошибка, так как этой монетки было много у большого количества людей, потому что прошел айдроп, ну и собственно, все начали сливать по вкусным ценам и это спровоцировало такое жудкое падение, там просто за час цена упала с 1500р до 15р.

Так это обычное дело, постоянно наблюдаю падения таких щитков, хорошо хоть у меня не было таких глупых покупок, особенно сейчас, когда появляется огромное количество дефи щитков, с огромными иксами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Тут уж у каждого всё индивидуально. Я вообще сейчас для себя решил, что буду потихоньку закупаться, но на долгосрок. В перспективе, можно довольно хорошо заработать.

У каждого своя тактика, можно покупать хоть каждый день, но по-немного, можно ждать падения, и закупиться на огромную сумму, можно инвестировать при небольшом падение, что рискованно, главное придерживаться какого-то плана 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Broky1984 said:

У каждого своя тактика, можно покупать хоть каждый день, но по-немного, можно ждать падения, и закупиться на огромную сумму, можно инвестировать при небольшом падение, что рискованно, главное придерживаться какого-то плана 

Вы правы. Настоящий трейдер всегда понимает, что возможен любой сценарий, а значит и имеет решение на каждый из таких вариантов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция- это покупка Xrp на длительной срок и по итогу потерял на этом около 350$. Вот, что значит поверил разработчикам щитка, которые только обещаю и максимум сливают каждый день свои монеты для набивания собственного кармана.

Edited by Korsar32
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Korsar32 said:

Моя самая неудачная инвестиция- это покупка Xrp на длительной срок и по итогу потерял на этом около 350$. Вот, что значит поверил разработчикам щитка, которые только обещаю и максимум сливают каждый день свои монеты для набивания собственного кармана.

Видимо совсем на хаях закупались? ибо на рипле всё равно можно было часть вернуть, он падал до 0,18, доходил до 0,3+ считай в 2 раза рост был. Но если еще не слили, то пока не плохо, кто знает что с ним через года 3 будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Johnny5 said:

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

Кстати у меня обратная история с этой монетой.У меня были куплены по 1 доллару,12 монет(да немного,но всё же).Я думал что он и так будет во флете еще долго,и перевел их всех в нео,купив 1 нео.И через неделю монета из за новости с трон,вырастает до 3 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Johnny5 said:

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

Возможно со временем вейвс и поднимется в цене. Я бы на вашем месте не продавал бы себе в убыток.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Моя самая неудачная инвестиция- это покупка Xrp на длительной срок и по итогу потерял на этом около 350$. Вот, что значит поверил разработчикам щитка, которые только обещаю и максимум сливают каждый день свои монеты для набивания собственного кармана.

ну не у всех проектов так бывает ) я вот в маск поверил месяцок где то они полежали подзаработал я здраво так как 10% в день и всё вроде бы прекрасно но сначала закрыли пару с битком а я это прошляпил а потом я и с рублём пару прошляпил и огромный минус словил(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Моя самая неудачная инвестиция- это покупка Xrp на длительной срок и по итогу потерял на этом около 350$. Вот, что значит поверил разработчикам щитка, которые только обещаю и максимум сливают каждый день свои монеты для набивания собственного кармана.

Да там с самого начала было понятно, что это щиткоин. Мне до сих пор не ясно, почему многие продолжают верить в рипл. На мой взгляд, сама монета уже свое отработала. Ведь первым инвесторам она итак принесла тысячи процентов прибыли.

  • Useful or interesting 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dima1868 said:

Конечно, не ради идеи же я это делал.Увидел новость, побежал смотреть цены, там дикие иксы, я оплатил кому-то праздник на хаях, и в итоге все начало падать

Ахахахах, хм, странно, конечно, что вы так поступили, потому как обычно люди думают, прежде чем таки покупки совершать, анализируют рынок и много каких факторов еще, а не спонтанно это делают)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Johnny5 said:

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

Ну это еще не такая уж и не удачная инвестиция, люди вкладывать сотни тысяч баксов в монеты которые потом превращались в копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 17:35, -Mercury said:

Мой самый не удачный опыт был в первый раз, с эфиром. Я тогда очень сильно запаниковал из за комиссии на йобите, я хотел их хранить на траст валете. Но комиссия была 1/3 моего банка, в итоге я вывел в реал и забил

Ну а в чем здесь убыток, да и что за у вас был банк что комсы сжирала 1/3 его, рублей 100? да и это же даже не инвестиция

Edited by marg1nal

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Johnny5 said:

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

Ну я бы не стал называть  это сильно неудачной инвестицией) сколько вы потеряли?) 20-30 баксов?) не печальтесь по пустякам. К тому же многие думают, что волны ещё стрельнут.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Johnny5 said:

Купил в августе вейвс почти по 4 доллара, потратил примерно 200 долларов на эти монеты. Потом хотел продать по 3 доллара, но они все еще лежат и ждут своего часа.

Советую продать пока есть возможность хотя бы за половину. Лучше вернуть половину чем потерять еще больше, мне кажется волны уже не вырастут и они выросли только благодаря биткоину.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DenFo1311 said:

Так это обычное дело, постоянно наблюдаю падения таких щитков, хорошо хоть у меня не было таких глупых покупок, особенно сейчас, когда появляется огромное количество дефи щитков, с огромными иксами 

ну сппасибо) таких глупых, но на самом деле да, этот мой поступок был очень глуп, но хотя тут тоже не понятно, я ведь умножил свой банк в несколько раз, только вывести не удалось, во время остановится, только в этом ошибка

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korsar32 said:

Вот, что значит поверил разработчикам щитка,

Любой опыт-опыт, даже негативный. Надеюсь, что это пошло вам на пользу и вы приняли к сведенью, что в капиталистическом мире все хотят лишь заработать)

 

12 minutes ago, PashaHP said:

ну сппасибо) таких глупых, но на самом деле да, этот мой поступок был очень глуп, но хотя тут тоже не понятно,

Не беспокойтесь, у всех были глупые и неоправданные вложения. У кого не было-тот либо гений, либо маленький врунишка)

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tropik_Mari said:

не хочешь рисковать - зарабатываешь мало, и кусаешь локти

Да, я знаком с такими людьми, которые жалуются на своё экономическое положение. На вопрос "а что ты сделал, чтобы улучшить его?" они, как правило, машут рукой и говорят, что жизнь не справедлива(и в принципе я согласен, иногда реально бывают не справедливые моменты, но всё равно, я сторонник той точки зрения, что человек сам играет свою жизнь.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, я знаком с такими людьми, которые жалуются на своё экономическое положение. На вопрос "а что ты сделал, чтобы улучшить его?" они, как правило, машут рукой и говорят, что жизнь не справедлива(и в принципе я согласен, иногда реально бывают не справедливые моменты, но всё равно, я сторонник той точки зрения, что человек сам играет свою жизнь.

Такие люди были есть и будут, они никуда не денутся, им проще винить кого-то чем себя, что тут сказать это их собственные проблемы что у них что-то плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил эфириум за 200 с лишним баксов в феврале, и весной в апреле я считал может даже писал здесь что это одна из самых не удачных инвестиций, так как я купим на не маленькую сумму, но я его не слил и не давно я зафиксировал прибыль на отметке 400 долларов, вот такая "не удачная инвестиция"

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, viperytyberpro said:

Я купил эфириум за 200 с лишним баксов в феврале, и весной в апреле я считал может даже писал здесь что это одна из самых не удачных инвестиций, так как я купим на не маленькую сумму, но я его не слил и не давно я зафиксировал прибыль на отметке 400 долларов, вот такая "не удачная инвестиция"

Неплохо, но как мне кажется, эфир по сравнению с биткоином показал себя не слишком хорошо. Ведь сам биток с мартовского падения сделал около 3-х иксов, обогнав по прибыльности даже эфир, ценой которого крутить в разы легче.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...