Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 661 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 23:43, dkombatov said:

А вот виртуальный майнинг это реально такая тема есть или же это просто пирамида? Просто я читал что многие даже оборудования не имеют и выступают только как пирамида и в какой-то момент вы вообще ничего не получите с этого майнинга?

Пирамида же это. Где есть высокие проценты, это на 99% пирамида. Вот только пирамиды могут быть разными. Крипта тоже на пирамиду похожа, но только попробуйте тут такое написать, сразу подправят и напишут, что вы ошиблись, на самом деле это пузырь 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:52, Turbogen said:

До эмоционального выгорания только, а потом уже менять профессию или свою деятельность. Профессию лучше не менять, а подстроиться под новые реалии. а когда, работаете над своим проектом, уже сами себе хозяин. В любой час у вас может быть отдых 

Просто что в этом плане, не каждый может приспособиться. Иногда изменения настолько серьезные, что им кажется лучше поменять вид деятельности. А вот если уже своя компания, то тут дело совсем  в другом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что самая неудачная моя инвестиция это инвестиция своего времени в сомнительные проекты, в которых я была не до конца уверена, но всячески ленился заниматься поиском более годных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 18:50, MBARGO said:

С шортом проблемы не возникают, даже в случае падения все равно шорт позиция, только надо будет успеть забрать прибыль, пока фьючерсы не тронут. Биржам пришлось менять плечи, когда Terra Luna начала ускоренно падать и крахнулась 

Так многие люди заработали большие деньги за счёт этого крупного падения. Кто бы что не говорил, но опытные трейдеры смогли забрать оттуда целое состояние.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:07, Recbo said:

Думаете хорошая идея занимать у таких вот банков? Там я не представляю какие проценты огромные стоит ли оно вообще такого? Я вот думаю что нет, не окупит это себя вообще. И тогда это будет неудача для больших кмпаний.

Это не нам с вами судить. Если проект изначально не нравится, вот допустим вот такой фонд со своей политикой, который разделяет свои инвестиции 50 на 50 между стабильными и рискованными инвестициями. Мне лично, в таких стейблах хранить не хочется 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:18, dkombatov said:

Я вот тоже не думаю что это было последнее падение, и мне кажется что ещё что-то рухнет, и мне кажется что это может быть Солана, а вот вы что думаете по этому поводу и может ли Солана повторить судьбу Луны даже в этом году?

Ой, у меня с соланой такая история, что вышла из сферы интереса после того, как продавилась вниз по цене. Пока не особо верю, что еще наверстает упущенное. Какого-то настоящего скама не жду, скорее еще больше может просесть. Кто брал на хаях, для них она уже считай скам ))) Потому что обидно несколько иксов вниз делать, думая мол вот вот восстановится )

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Так это же не инвестиция, инвестиция вам дает доходы, а то что вы одолжили ему, это не инвестиция, а просто в долг дали, вы для себя с этого вообще никакой выгоды не получите, лучше вообще никому и ничего не давать в долг. 

Так я же не просто так раздаю деньги, а потом хочу больше их получить обратно, потому что какой тогда мне смысл вот так просто всем раздавать деньги, чтобы потом ещё и на инфляции потерять? Я вообще не хочу терять свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:53, Clave said:

Некоторые ошибки люди допускают максимально глупые, такие, которых можно было избежать просто почитав инфу в гугле за пару минут.

 

Ну вам рассказывают о том как рискнуть и потерять все, глупости какие то.

Ну как какие глупости ? У меня нет огромных денег, чтобы разгонять депозиты как целые фонды. Что вам тут непонятно ? Вот где я глупость мог написать, можете это место отметить ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 18:13, ConReal said:

Может вы все таки нечестно выполняли дроп ? Вас в живую знать не могу, может вы абузер ? Потому что биржа просто так не одобрять отзыв не будет. Ну да печально, а сколько у вас там FUSD было на момент написания отзыва ? 

Да не так уж немного, вроде пол миллиона было. С чего вы вообще решили, что я таковым являюсь? Просто наехали на меня и ничего не можете доказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 23:46, Tvarlamov15 said:

Главное только стараться и идти к своей цели, тогда вот у вас уже будет такая возможность, потому что если же вы ничего не будете делать, то тогда заработков точно никаких не будет. Под лежачий камень вода не течёт, как говорят в народе. 

Полностью согласен с вами. Только люди, которые хотят чего-то добиться делают много работы над собой и в большинстве случаев, получают то чего так сильно хотят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 11:56, ShikossiK said:

Почему вы так агрессивно настроены против меня? Вы разве сами не видите, что после каждого падения идет рост? Для начало можете открыть графики и сами всё увидите. 

Извините меня пожалуйста. Я против вас не агрессивно настроен. Вам кажется. Рост и падение это цикличность рынка, вы правы. Вы в анализе разбираетесь ? Вижу у вас походу опыта немного в этой сфере есть, но вы писали, что не торгуете. не хотите потерять деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 18:08, Delibravo said:

Решил закинуть для начала старта пару сотен бачей в tera luna. Год назад и не успел вовреия слить. Надеялся, до конца, что не скамнется, но в итоге за год холда - 250 $ в нулину

Я так пролетел с троном, правда сумма вложения была около 500$, а максимальная сумма доходила до 750$, было бы не так обидно, если бы забрал хотя бы прибыль, т.е. около 250$, но нет же, сидел ждал 1 000. Сейчас уже стал умнее и каждую прибыль, стараюсь тут же выводить, нет смысла сидеть и ждать чуда, это как правило ни к чему не приводит. Тут вообще в идеале, лучше окупать саму стоимость вложенных средств, а потом снова закидывать ту же сумму, т.е. начальную, понятное дело в стейблах этого сделать не получится, а вот в других монетах сполна. Заработали со 100$, к примеру 200$, 100$ забрали, а 100$ оставили и пусть дальше валяются, а можно даже начать и манипулировать с ними, главное свое забрать и запихать далеко за пазуху. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:00, lemiel said:

Если следовать всем правилам гуру инвестиций, то они учат при даже малом доходе, стараться вкладывать. То что откладываешь необходимо инвестировать и приумножать. Вроде кажется всё банально, но парой сделать намного сложнее.

Вы правы, всегда необходимо откладывать хотя бы часть заработной платы, вообще должен быть резерв денег на 6 месяцев на тот случай, если вы вдруг потеряете работу или иной источник дохода. Я вот также давно начал инвестировать и ведь инвестиции уже приносят достаточно большую часть дохода.

On 05.08.2022 at 17:53, CrazyPool said:

 Раньше маленькая инвестиция могла дать прям колоссальные иксы,сейчас с этим становится трудно.Есть конечно перспективные криптоактивы но и риски соответствующие) да и раньше можно было без вложений зарабатывать.
 Привык говорить - от зарплаты до зарплаты)

Ну даже сейчас маленькая инвестиция в будущем может принести профит и это намного лучше, чем деньги просто будут терять свою стоимость от инфляции. Всегда нужно пытаться делать себя независимым от той же работы.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 01:09, Born05 said:

Вы знаете не одумаются, я вот одному предлагал фильм посмотреть,                ( области тьмы), он мнеиговорит что не хочет мозги засерать. Здесь каждому своё наверное

Спасибо, я записал себе в блокнот, и может быть на следующих выходных посмотрю, потому что вот на этих то я не видел вашего сообщения, а завтра снова начинаются трудовые будни, того вот до пятницы вечера много свободного времени и не будет чтобы сесть и посмотреть фильм. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Нет, выгодней учиться на чужих ошибках, вы ничего не делаете, не тратите свои деньги, за вас это делают другие люди, а вы просто учитесь на их ошибках. А вот эффективней учиться уже на своих ошибках, ведь мозг так лучше запоминает информацию, и есть большая вероятность того, что в будущем мы таких ошибок уже делать не будет. Но мозг не может всё запомнить сразу, поэтому придётся повторять много раз, чтобы запомнить))

Спасибо что расписали мою мысль, всё верно. Профит - первый способ, эффективность - второй. Но я где-то слышал, что люди на чужих не умеют... Так что тут без шансов)) Хотя и люди-то разные бывают...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:17, SBandera said:

я не понимаю почему они вообще в такое вот верят, и как можно верить в то что они вообще сами придумали? у вас такое бывало что вы создавали какую то илюзию и верили? я думаю что из за такого и бывает множество неудачных инвестиций

Было такое один раз, но вот со временем я понял что это всего лишь моя иллюзия была и не стоило давать себе ложные надежды, сейчас уже такого нету, но это не было связано с криптовалютой. То может быть и в этой ситуации люди поймут со временем что были неправы?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 22:05, edsuvorov said:

Смотря для кого как, просто же есть разные люди, того вот для одного будет намного лучше учиться на своих ошибках, а вот другой будет предпочитать именно учиться на чужих. 

Вообще нет тут понятия немного разняться, потому что это не от человека вовсе и зависит. Люди либо совершают ошибки, либо нет. ПО другому никак...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:40, edsuvorov said:

Ну это да, потому что люди вообще мало что могут понимать, а если же им будут рассказывать об этом другие люди и всё показывать на своём примере то тогда может быть что они осознают намного больше.

Особенно, если это будут люди, которые в этом разбираются и могут рассказать и показать, как и что работает. Тогда и результат будет очень быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:22, Vomey said:

Увеличить свой банк чтобы потом доиграться и вообще без денег остаться ? Да нет и мне пока с таким банком тоже комфортно работать. Это же всего лишь разгон, я же не фонд чтобы за короткий срок разгонять огромные суммы. А вы сами то что не попробуете ? 

Так вы можете стопы тогда расставить и по сути так же немного терять, или вы просто очень азартный человек и можете забыть расставить стопы и потом пойти на всю котлету? Я вот не имею столько свободного времени чтобы этим заниматься, у меня хорошая работа, но к сожалению она отнимает много времени.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:40, IntelegentMira said:

У всех по сути, бывают неудачные инвестиции. Ну и что теперь, нужно плакать и забывать о будущих планах? Нет, нужно наоборот стараться идти вперёд.

Так вот может быть вы дадите какие-то советы по этому поводу, для того чтобы больше развиваться и можно было совершать меньше неудачных инвестиций? Хорошие советы особенно будут полезными для новичков, которые сейчас читают эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:49, Vomey said:

Ну у меня тоже почти также. Для нового метода не лучше новый счет открыть или новую стратегию на демо счете проверять, чтобы походу потом деньги на этом не терять ? Вам средства не жалко для проверки новых стратегий ? Я бы лучше на демо потренировался 

Та не же, я это так балуюсь, потому что понимаю что не могу постоянно этим заниматься из-за нехватки времени, то вот во время обеденного перерыва или же на выходным могу поторговать так или же когда отпуск у меня, а в другие дни просто занят работой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Я покупал 3 года назад схему заработка в инстаграмм. Это обычная схема по накрутке лайков и поиске клиентов. Скажу сразу, там была вода, но при этом это дало мне мотивацию продвигаться в этой сфере, и вы не поверите, у меня есть клиент, который уже 3-й год со мной сотрудничает и приносит мне 1500-2000 рублей в месяц, и я при этом почти ничего не делаю. Это конечно редкость такого клиента найти, но я даже не искал, он сам мне написал :)

Прикольно, что схема вам помогла, а то сейчас большинство схем вообще не помогают. Я вот нашёл в интернете какую-то бесплатную схему, точнее слитую, и там вообще не было никакой полезной информации, наоборот, одна лишь вода, которая бы мне никак не помогла заработать деньги. Больше я не стал с этим связываться. Я считаю, что не нужно искать легкие деньги, в интернете их мало. Лучше научиться какому-то делу, и зарабатывать потом большие деньги гарантированно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если не инвестировать свои деньги, то постепенно вы будете только уходить в минуса из-за инфляции. Должны быть хотя бы некоторые вложения и инвестиции смогут приносить потом намного больше. Ошибки совершают все и на них можно достаточно хорошо учиться.

Нет, вы меня неправильно поняли, я имел ввиду что можно заполнять различные раздачи и того начинать без вложений заниматься криптовалютой, а не просто что держать деньги дома под подушкой, поняли теперь к чему я вёл?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lana17 said:

Это в таком случае если подружится с кем то здесь на форуме что бы помогал и подсказывал, другого варианта нет. Можно конечно курсы купить но оно того не стоит

Курсы покупать вылетит в хорошую копейку и не факт что они вам помогут и самое главное если автор будет этих курсов нормальный  школьник какой небудь, который не вкурсе всего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:35, Claudie Weder said:

Есть такие люди, я вот тоже с раннего возраста уже начал работать и дальше постоянно развивался, а не стоял на месте, а вот есть много моих одногодок даже, которые вообще ходят просто на работу и получают копейки. 

Бывает советуешь хочешь как то помочь таким людям вырваться из того положения в котором они находятся но они не верят что даже можно вот так на дропах заработать. И здесь даже не надо что то инвестировать кроме своего времени

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...