Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 613 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

19 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть, чем выше будет конкуренция тем сложнее будет заработать в этом направлении, ведь это не будут теми хомячками, которые будут вестись на крючок крупным игрокам. А до этого мы ещё не дошли из-за чего пока что есть возможность надо ею воспользоваться и нам с вами

Просто волатильность ниже будет ибо уже обвалить так жестко нельзя будет, т.к будет большая часть трезвых пользователей а хомяков будет меньше ибо их бреют ведь больше значит и юзеров таких больше - очевидно, но это не значит что условно заработать будет тяжелее - нет, просто доходность будет меньше из-за большей стабильности. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ShikossiK said:

Конечно, только благодаря хорошей информации можно будет заработать. Если она будет неактуальная или не верная, то вы только потеряете свои деньги.

Да опять же, как повезет так и будет. Можно купить позже всех, вот с догами была такая ситуация к примеру, а курс и дальше будет расти и расти например следующий целый месяц, условно. И все равно будешь в плюсах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokls91 said:

Сейчас вот это проблема очень актуальна. Молодёжь вообще не следит за своим образом жизни, есть что попало и даже часто курит. Не говоря уже о том, что выпивают вообще где попало.

О чем мы говорим вообще) курили и 20 лет назад и даже 50 лет назад много и наоборот сейчас тенденция постепенно из-за действий ВОЗ в том числе низходящая, однако все еще высокая. Да и появилось достаточно много способов доставки никотина посредством пара к примеру или тления, а не горения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewcrtypto said:

Если вы с таким подходом будете подходить к делу, то тогда у вас вообще ничего не получится, потому что нужно как можно раньше это всё осознать и дальше уже двигаться в сторону развития, а не откладывать всё куда-подальше. 

Я это понимаю, просто сейчас есть и более важные дела, тем более я никогда не отказываюсь от развития, мне важно чтобы оно было и я к этому стремлюсь, но вот создавать таблицы с учётом своих инвестиций то я пока не готов. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:35, Coffeeechek said:

Считаю что страны должны делать более справедливое распределение благ, что бы каменщики, и другие тяжелые профессии не нуждались так как сейчас и их профессия не была клеймом.

Такое чувство что вся молодежь будет одними трейдерами)

А потому, что все хотят ничего не делать и получать за это деньги, но такого не будет, и потом они все будут грузчиками и всю жизнь жалеть о том, что изначально не учились на какой - то более востребованной специальность, по которой бы можно было обеспечить и себя и семью. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 14:41, lucasasss said:

Думаю были парочка штук но я особо не обращал на это внимание так как там были не столь значительные суммы, но всё же неприятно, я думаю такие неудачи наоборот вас мотивируют двигаться дальше.

Тут можно попасться на несколько видов таких инвестиций неудачных. Тут либо время не так инвестировать, либо уже средства какие-то. Как думаете, что хуже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Etalon said:

Как раз таки купил Догкоин по 0.37 USDT. Не знаю почему, но мне показалось, что монета наоборот должна сильно вырасти. Но дог упал до отметки в 0.22 доллара за монету. Обидно конечно, но сделку я еще не закрыл, надеюсь хотя бы в 0 уйти

Придется немного подождать, чтобы вернуть свои кровные. Быстрый рост сейчас мало кто прогнозирует, а вот к концу осени возможен сильный скачок вверх. Я верю в это и пока не тороплюсь с активами. Пусть лежат, целее будут😃🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:12, Turbogen said:

Негативные новости нас каждый день посещают. Следующее заседание ФРС тоже будет решающим, за неделю до этого события, настроение на рынке может резко измениться, вы же на недавнем заседании наблюдали как резко рынок полетел вниз ? А настроение рынка поменялось моментально

Ну по новостям сейчас вполне адекватно все, а вот рынок все равно падает, даже на фондовом рынке ситуация вроде как налаживается, и уже даже уровень паники падает, а вот в криптовалюте без изменений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:18, elmanrudkov said:

Такое часто бывает у людей, которые не хотят развиваться или же у новичков, которые мало что понимают, но вот что можно будет сделать, для того, чтобы сократить количество своих неудачных сделок?

Нужно больше развиваться чтобы такого не было, потому что как только вы наберётесь опыта, то тогда сразу же у вас будут все шансы на то что вы перестанете терять много денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 22:32, Rampage99 said:

Если смотреть в длительную перспективу тогда вполне реальный курс в 50к, просто не бывает все за 1 месяц, фондовому рынку нужно восстановиться, на это нужно время, а следственно и криптовалютный рынок после этого пойдет вверх.

Так вот сейчас посмотреть на фондовый рынок, он себя показывает активней, в сравнении с криптовалютным рынком, и с чем вы это хотите сказать связано? Может и нету такой вот прямой зависимости а просто стечение обстоятельств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IntelegentMira said:

Ну, тут уже все зависит от выбора монеты и какие результаты вы хотите увидеть. Так как бывают разные моменты и нужно подстраиваться под них.

Вам нужно изначально сделать выбор хороших монет, и тогда вам не нужно будет ни под кого подстраиваться, только если рынок весь начнет падать, то тогда у вас будут потери.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Я это понимаю, просто сейчас есть и более важные дела, тем более я никогда не отказываюсь от развития, мне важно чтобы оно было и я к этому стремлюсь, но вот создавать таблицы с учётом своих инвестиций то я пока не готов. 

Советую создать эту таблицу и чем раньше вы начнёте тем будет лучше, ведь так в разы лучше следить за своими закупами и моментом их продажи. Конечной цели и даже заметки некоторых ошибок, которые должны стать уроком

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 14:26, SavitaR said:

Я планирую сейчас получить с тестнетов прибыль, там под 200$ должно выйти, по итогу со всеми тратами, около 60 останется и как вы думаете, во что вложить, что могло бы дать прибыли? Хотел поклеймить нфт за тот-же эфир, а средств слишком мало. Может в биток и на долгосрок, постоянно докидывая?

Я бы закупили биткоин, в нфти вообще не верю, к тому же их популярность уже начинает угасать, и неизвестно что с ними будет дальше, а вот с биткоином точно ничего не случиться. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 09:25, LtcCrypto said:

Было бы хорошо если это реально так, просто пока мало кто говорит в таком позитивном направлении, вообще такое ощущение что многие только и ждут когда будет новый кризис. 

Я так-же думаю, это все было очень неожиданно, но скорее всего и дальше будем видеть что некоторые монеты смогут показать такой рост, нужно наверное больше себе в портфель брать что бы такой рост не пропускать. 

Та это просто такие люди, которые просто много чего говорят, но по сути мало в чём разбираются, и того я стараюсь как можно больше самостоятельно искать информации чтобы не слушать других людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:46, whyyouclever said:

Конечно, тогда придётся уже искать другие варианты. Сами понимаете, мир криптовалюты не стабилен и нужно постоянно искать новые возможности, чтобы зарабатывать.

Вот по этой причине лучше только самостоятельно принимать какие-то решения в криптовалюте чтобы не было никаких дальнейших проблем, из-за этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 20:21, Kord69 said:

Я вообще не пользовался никогда кредитами, так что я с ними вообще никаких связей не имел, я просто не могу брать деньги банка, а потом отдавать им свои. А сколько неудач в криптовалюте у вас было? 

Ой, та очень много, у меня первый год в криптовалюте вообще был неудачным, я практически каждый день терял свои деньги и думал уже завязывать с этим, но вот кто не падал, то и не подымался. А у вас много было неудач?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Ну вот только нужно уметь их искать, это же не грибы в лесу вам, что вы вышли и ходите их ищите, здесь всё намного сложнее и нужно иметь определённые знания.

Конечно, везде нужны знания. Но, если вы их освоите, то сможете уже всю жизнь использовать и зарабатывать на этом. Так что это стоит того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 5:22 PM, Sem7s said:

Я думаю, что он специально занимается популяризацией криптовалюты для того, чтобы увеличить собственные доходы, и поэтому его точно не нужно слушать и нужно всегда думать своей головой и инвестировать в хорошие продукты.

а вы вот что не делали бы пиар для личной выгоды если бы были на его месте? я думаю что конечно бы делали, и зарабатывали на этом огромные деньги, и это вообще не было бы проблемой для вас с такими возможностями

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 9:01 PM, andrewcrtypto said:

Я считаю, что в основном люди сами виноваты в своих неудачах, потому что их никто не заставляет и не подталкивает к этому, они сами принимают решения и теряют на этом деньги.

Вы правы, люди сами попадют на неудачные инвестиции в криптовалюте, и обычно они делают решение делать вклады туда именно так же сами, и их даже никто не подталкивает на такое вот решение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Возможно и так. Я тоже думал, что ниже тридцатки не упадет. Но что имеем - то имеем. Главное, в случае таких просадок не продавать в минус. Я раньше имел смелость делать такую неосторожность.

Ну я смотрите, у меня есть свои доходы с крипты в том числе криптотолк, пассивный даже можно сказать - и я не продаю себе в минус, я просто продаю по не выгодной цене,я ведь не закупал биткоин по 30, и не продал в убыток.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:45, CryptologY_ said:

Как говорил мой один знакомый, что бы у человека был рост вверх он должен тянуться за людьми которые выше за него по знаниям, заработку. Но не оставаться на том же уровне или общаться с неудачниками. 

Если это твой друг, то тяни его с собой вверх, но никогда нельзя стоять на одном месте.

Гениальный человек ваш знакомый, очень хорошие слова он говорит, и я с ним полностью соглашусь, потому что когда есть здоровая конкуренция среди людей, то это двигает их в лучшую сторону и заставляет развиваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 6:18 PM, Kord69 said:

Просто на таком вот рынке обычно у людей и происходят неудачные инвестиции, так как очень сложно заработать, очень много скамовых проектов цель которых просто отобрать ваши деньги в дальнейшей перспективе. 

Сейчас вообще очень сложно инвестировать куда то, так как мошенники на фоне падения очень активизировались, и всеми возможными способами пытаються, унести как можно больше монет на панике. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:17, Polinariy said:

Да, именно, мы никак не сможем изменить решения китов и они будут делать то что думают нужным, а наше мнение и потери не особо повлияют на их решение, от слова вообще, им это даже не интересно будет слушать) 

Ну да, им вообще до лампочки на наши потери, потому что они на этом зарабатывают, того они даже заинтересованы в том, чтобы мы больше денег теряли и ничего не зарабатывали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Та это просто такие люди, которые просто много чего говорят, но по сути мало в чём разбираются, и того я стараюсь как можно больше самостоятельно искать информации чтобы не слушать других людей.

Вы правы, есть такое. И конечно всегда нужно доверять только себе, а самое главное понимать что вся ответственность будет на тебе за все инвестиции что бы делал. Многие не могут этого понять почему-то. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, somedieyoung said:

Путем опыта, никак иначе. Даже так будут у вас ошибки, это и так всем понятно, но тогда не стоит опускать руки, что так же все говорили, но самое главное, что нужно всегда думать, думать что вы будете делать, для чего и как, и при ошибки - разбирать ее, чтобы все понять и больше такого не делать.

Новичку сложно осознать и разобрать свои ошибки, ему придётся изучить много информации по торговле, если она совершена там, выучить теорию по графикам, научиться работать с Traiding view.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...