Токенсейлы на бирже Bitfinex (ICO / IEO) - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
sdf

Токенсейлы на бирже Bitfinex (ICO / IEO)

Recommended Posts

Думаю, биржа не кинет , у нее хорошая репутация .А насчет цены монетки ,скорее всего она будет расти , так как валюта уже от части популярна .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 21:20, ALAN1998 said:

Могу только пожелать Всем кто лестно отзывается о бирже удачных торгов большого профита и неудержимого оптимизма. А мне и на YoBit хорошо. Всем удачи.

У меня тоже любимая биржа это Yobit, но я на ней зацикливаться не буду. На Bitfinex и вправду проходят иногда хорошие токенсейлы. Главное не пропускать, и можно с купленных монет заработать. Конечно не миллионы, но немного можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По популярности ICO уже уходят в прошлое, все больше биржи практикуют IEO, связано с большей надежностью, проверкой занимается сама биржа, но особых доходов я от этого не вижу. Пусть больше достанется другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 15:01, arescost123 said:

меня эти верификацыи честно говоря напрегают,  закидать свои документы непонятно кому и что з ними делают дальше,  в основном требуют все документы   по которым можно взять кредит, нет что бы при регистрации  хотя бы паспорта первую страницу и подтреждение по номеру моб и все и при выводе только по смс требовали

Там же в основном требуется сделать селфи с паспортом и какой нибудь надписью, например датой и названием биржи, поэтому я не думаю, что с помощью такого селфи возможно будет взять кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как утруждают иногда эти верификации. Живу на съемной КВ, какое там мое имя может быть на квитанции? И это везде проблема. Селфи с паспортом уже не достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,какие сейчас требования верификации на этой площадке,есть ли шанс того,что я смогу ее пройти будучи гражданином не официальной республики(по сути,гражданин украины,но документ немного отличается)И мне кажется,что участвовать определенно стоит. Ибо репутация у биржи не плохая и она точно ей дорожит

Share this post


Link to post
Share on other sites

После одного провала на финике, когда я потерял почти 60% от своей денежной суммы, я решил больше с этой биржей не связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 23:10, Romeros said:

Как утруждают иногда эти верификации. Живу на съемной КВ, какое там мое имя может быть на квитанции? И это везде проблема. Селфи с паспортом уже не достаточно.

ага с дебильными требованиями при  верификации они уже задолбали, да и не тоько они у многих других бирж такие же заморочки, ID карты и прочая хрень, квитанции за коммуналку, из банка и еще хрен знает откуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 15:35, serafimka said:

На сколько я знаю сейчас требования немного мягче чем раньше но всё равно есть например фото паспорта и фото с паспортом и с лицом, ну типа селфи, а вот на счёт украинского гражданства сказать не смогу поищите в интернете.

Проще всего на самой бирже зайти и глянуть правила, там обычно пишут сразу граждане каких стран не допускаются к участию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так там и не смог пройти верификацию на Битфинексе, постоянно их что то не устраивает, хотя все скрины и доки нормально я им предоставил, эпопея уже больше месяца с ними, саппорт долго отвечает, ну а так биржа топовая, торговать там одно удовольствие


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,как по мне у данной монетки есть будущее ибо та сфера,для которой она создавалась всегда будет востребованной. Именно по этому у нее большие шансы на выживание,к тому же презентует и вправду не плохая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, пока Битфинекс не готов к иео и хайпу, что устроил Бинанс в 19 году, тем более сейчас только начался кризис, но монеты перспективные, те что прошли в иео на финике


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:22, MaksS said:

Прочитал информацию о этой бирже, то, что они выдают много денег в виде этих самых токенов, только ухудшает курс данных монет, ибо когда они выйдут они мгновенно в цене просадятся.

Да и сама по себе, эта биржа не очень.

А что за токены? Их можно сейчас получить? И почему она не очень исли она с binance считаются топовыми биржами во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 00:57, Crypto Enthusiast said:

Я давно хочу попасть на эту биржу, но почему-то у меня блокируется их сайт. У других тоже из России блокируется данный сайт этой биржи? 

У меня ничего не блокируется. Если так хотите попасть на эту биржу, то почему бы вам не использовать впн. Просто скачайте расширение и все станет лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С верификацией у них какие то заморочки вечно. Я сам пробовал пройти, но им постоянно что то не нравится. И я забил на это все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pifi35 said:

Я посмотрел график,и очень слоожно можно было выйти в небольшой плюс,как по мне айсио на йобите гораздо лучше

ICOIEO на Yobit конечно же лучше, но только плохо, что они их стали слишком часто проводить и из за этого прибыльность становится не такой большой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quacly said:

У меня ничего не блокируется. Если так хотите попасть на эту биржу, то почему бы вам не использовать впн. Просто скачайте расширение и все станет лучше. 

У меня тоже нормально получается зайти на биржу, но ей бы я не стал пользоваться. Так как верификация там какая то ужасная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Waily said:

У меня тоже нормально получается зайти на биржу, но ей бы я не стал пользоваться. Так как верификация там какая то ужасная. 

Она хоть и нормальная по слухам но мне она не очень нравиться как для торгов и проведения на ней время с участием в айсио. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе хотел познакомится с исо на бирже, но по самой бирже какие то неоднозначные отзывы, типа сложная верификация, а это и для меня больная тема, если она реально сложная, не всегда удается проходить, поэтому даже вслух это слово меня напрягает

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было моё первое IEO, в котором я поучаствовал. Спустя несколько месяцев я преувеличил свои вклады. Главное, что монета была популярной в нужный мне промежуток. Я их уже продал и жду новые IEO от этой биржи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, опять не успел залететь на халяву от биржи Yobit, недавно начал увлекаться криптовалютой, уже сожалею что не начал разбираться в ней раньше. Оказалось, что это не так уж и сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа то хорошая. Очень уверено себя показала на таком протяжении времени. Пользовался раньше. В последнее время отдаю предпочтение другим биржам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 11:59, A7373 said:

Какие сейчас требования для верификации аккаунта на этой площадке? Подходит ли украинское гражданство для участия в IEO?

Любые граждане,которым есть восемнадцать лет и имеющие паспорт,веб камеру могут участвовать.А вот какие страны будут рассчитывать решает биржа или проект,в основном участвую все страны,так как не выгодно не включать кого-то в список.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

финик - уважаемая биржа. не смотря на то, что когда то активно там торговал - не обращал внимания на проводимые там IEO. возможно, в бытность моего присутствия там они и не проводились. для меня эталон проведения и единственная площадка, где я участвую в таких мероприятиях - yobit.net

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...