Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X

Recommended Posts

13 hours ago, serb0k said:

Не очень позитивно отношусь к данному телефону, считаю его обычным, но с овер прайсом. Цена для такого железа действительно дорогая, я бы себе не стал такой покупать, да и вам не советую

Согласен с вами, цена овер высокая, спроса не будет, на нестандартном внешнем виде далеко не уедешь, если они в дальнейшем подзбьют цену до адыкватной может что-то и выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 16:35, waser88 said:

Та вроде бы ничем, просто сразу с завода установлены блокчейн приложения, и дизайн абсолютно другой. Но я бы выбрал айфон вместо этого телефона

Ну тогда это просто не нужная безделушка от которой просто нету никакого смысла я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CTMcapone said:

Ну тогда это просто не нужная безделушка от которой просто нету никакого смысла я думаю 

Это вы так думаете, это будущее ведь с данным смартфоном можно намного быстрее делать вам нужные дела, так что соглашусь что ценник немного большой, но думаю человеку которому нужна данная модель не жаль будет отдать такие деньги. Так что наоборот радует что люди не забывают о криптовалюте, но и стараются делать что-то новое, и уникальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sikromir said:

Понять не могу почему телефон такой дорогой, он что будет со вставками из чистого золота высшей пробы? Мне кажется что для того чтобы сделать хороший смартфон не надо много тратить и это просто переплата за хайп.

Вот именно что тут только переплата за хайп и не более я думаю, функционал телефона не такой уж и хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Это вы так думаете, это будущее ведь с данным смартфоном можно намного быстрее делать вам нужные дела, так что соглашусь что ценник немного большой, но думаю человеку которому нужна данная модель не жаль будет отдать такие деньги. Так что наоборот радует что люди не забывают о криптовалюте, но и стараются делать что-то новое, и уникальное.

есть поинтереснее варианты чем этот смарт. с кучей крутилок. и похоже что разрабы поняли что они многих отталкивают, потому что на недавней выставке предствили новый смарт. и у него дизайн уже намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему блокчейн к телефону приделали ради хайпа, зачем смартфону в 2020 вообще блокчейн? Я думаю что на обычном смартфоне прост можно установить приложение кошелек и этого хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если по честному сказать, то телефон не будет популярен и даже если поднимут хайп то его купят всего несколько человек. Вобще по моему бесполезный телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johnny5 said:

Ну если по честному сказать, то телефон не будет популярен и даже если поднимут хайп то его купят всего несколько человек. Вобще по моему бесполезный телефон.

Согласен с вами, телефон вообще ничего такого из себя не представляет, просто разработчики решили хайпануть на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такой телефон купит только единицы или энтузиасты, потому что обычный пользователей смартфонов сделает свой выбор в пользу айфонов или андройдов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне понравился телефон с блокчейном от НТС, но этот не нравится, я уже решил что если покупать то другой, от НТС. У этого цена высокая и вообще тот лучше выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

пока выходят первые модели лучше обходить их стороной. со временем технологию улучшат и будут качественные аппараты за разумную цену.

Да и наверное из - за блокчейна в итоге стоить будет немало это удовольствие, а по сути же пока как - то и без него неплохо обходимся.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну похоже то что это блокчейн смартфон повлияло на его итоговую цену, потому как если бы это был обычный смартфон то я думаю его цена бы была в 2 раза ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wh_tokio said:

Ну просто честно говоря я  не вижу чем  может  он  выстрельнуть что пушка , и потому и писал  в  коментариях  что этот  телефон  на  2 строй и у  то не у всех , Просто крипта это не повод сейчас 

Ну да, получается это просто рекламный ход от Pundi X  и не более, никакого прорыва они в изобретении технологий телефонов не сделали, а значит анюзлес проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем сейчас начали продвигать блокчейн телефоны, вроде как все еще рановато для этого, они пока не такие мощные как должны бы быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 20:58, Alexey19 said:

Да и наверное из - за блокчейна в итоге стоить будет немало это удовольствие, а по сути же пока как - то и без него неплохо обходимся.

Цену как раз сделали очень доступной, проверяют популярность идеи вообще и смотрят, из какой среды вообще будет целевая аудитория. Но я думаю, идея вообще провальная и это нужно двум с половиной людям и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, elinaleila said:

Цену как раз сделали очень доступной, проверяют популярность идеи вообще и смотрят, из какой среды вообще будет целевая аудитория. Но я думаю, идея вообще провальная и это нужно двум с половиной людям и все

Да суть даже ни в этом - народ тоже не дурак, просто ни каждый хочет быть первоиспытателем. а часто продукт на старте преподносят сырым.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Цену как раз сделали очень доступной, проверяют популярность идеи вообще и смотрят, из какой среды вообще будет целевая аудитория. Но я думаю, идея вообще провальная и это нужно двум с половиной людям и все

Ну допустим что криптой не два с половиной человека занимается ))) а немногим больше , но вот кто его будет покупать без жёсткого теста это хз , я бы на их месте разослал бы несколько десятков таких телефонов блогерам и только после этого уже думал об том как где почём и когда заниматься продажами .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, wh_tokio said:

Ну я  бы  так  не сказал что прям  анюзлес  но как по мне очень маленький потенциал у  такого проета потому что я не удивлюсь   если  в Китайский   тоже  такое   будет 

Ну просто насколько я понял то проект просто на андроиде а в нем закачаны обычные криптовалютный приложения по типу того же блокфолио

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, m4rup said:

Как смартфон, он меня вообще не впечатлил. За эту цену можно взять какой-то прошлогодний флагман, который будет наголову выше.

Так тут не в самом смартфоне дело и сравнивать его с массмаркетом неуместно , я бы понял сравнение с другими блокчейн смартфонами , а так как лошадь с авто сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель не сказал бы что плохая, да цена большая но опять же думаю кому действительно нужен будет данный смартфон не жаль будет отдать такие деньги. Ведь с данной моделью телефона можно делать нужные дела, в несколько раз быстрее что уж очень удобно, и круто. Так что может в скором времени и сам куплю данный телефон, ведь это будущее кто бы что не писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы криптовалютный телефон стал популярен то возможно цена бы немного упала, но я думаю в ближайшее время такого не будет и что то мне не особо хочется покупать обычный телефон с блокчейном по завышенной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у этого смартфона только одно преимущество я увидел - это ограничение в доступе сторонним лицам скажем так. Вопрос: насколько это правда - не проверишь)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, GregoryHouse said:

Мне нравится что телефоны сейчас не все идут за эпл а некоторые пытаются применять блокчейн. Это реально круто

может и Эппл когда-нибудь решит, что нужно добавить возможность поддержки блокчейн-приложений, но это отдаленная перспектива.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Ну у этого смартфона только одно преимущество я увидел - это ограничение в доступе сторонним лицам скажем так. Вопрос: насколько это правда - не проверишь)

Я бы не назвал это преимуществом. Ведь практически любой современный смартфон имеет дактилоскопический сканер или другую систему идентификации пользователя. Если её активировать, то никто другой не сможет пользоваться вашим девайсом. Что касается смартфона на блокчейне, то сейчас это ещё не актуально. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, wh_tokio said:

Ну как по мне мы пока еще не все  знаем   я так  думаю об этом  телефоне , и  его функционале вот когда  он начнет попадать в    руки многим   то можно будет  уже говорить 

Ну по предварительной информации которой я обладаю, мне сказали что там только обычные криптовалютные приложения да и все и наких больше плюшек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...