Лучшие инвестиции - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Лучшее вложение - это вложение, при котором вы куда-то направляете свою силу и получаете выгоду от собственных усилий, но не вкладывайтесь в кого-то, кто предлагает доход от дохода, чтобы увеличить ваши инвестиции от вашего имени.

• +2 1

Не могу ничего сказать про инвестиции куда то, по мимо криптовалюты, в таком у меня опыта нету. хоть в росси инвестировать в к примеру акции очень просто и удобно. А в крипте это биткоин.

Самой лучшей инвестицией всë равно является биткоин монеты. Несмотря на их спад, они быстро возвращают себе цену. Они уже давно на рынке являются приоритетным способом на инвестицию. 

• -1 1
  • +5 1

4 hours ago, Zaraalex said:

Самая лучшая инвестиция на мой взгляд это когда ты инвестируешь на долгосрочную перспективу можно самые перспективные на мой взгляд это Биткоин и Эфириум. Инвестиции очень крутая вещь, особенно в себя. Ведь при владении важной и полезной информации, результаты той или ной виды деятельности не заставят себя долго ждать.

Но при инвестировании в долгосрочные инвестиции лучше нацеливаться на определенную цену, которая займет слишком много времени, чтобы достичь этой цены, например, вы покупаете биткойн и стремитесь продать, когда он достигнет 200 тысяч долларов, вместо того, чтобы продолжать инвестировать его постоянно. , не продавая Это.

• +4 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

8 hours ago, joemcgwa said:

Но при инвестировании в долгосрочные инвестиции лучше нацеливаться на определенную цену, которая займет слишком много времени, чтобы достичь этой цены, например, вы покупаете биткойн и стремитесь продать, когда он достигнет 200 тысяч долларов, вместо того, чтобы продолжать инвестировать его постоянно. , не продавая Это.

Главная ошибка трейдеров как мне кажется заключается в том, что при долгосрочном инвестировании они именно нацеливаются  на определённую цену. Но именно при долгосрочном инвестировании цена может сильно колебаться в периодах роста и падения.

Существует множество вариантов инвестирования, поэтому мы можем работать в любой области, но в целом идея инвестирования заключается в том, чтобы внести определенную сумму ваших денег, и каким-то образом вы сможете удвоить свой баланс или, возможно, получить больше, но это не легко, и вы можете потерять все, что у вас есть, поэтому нам нужно сначала изучить основы нового инвестирования, а затем мы сможем приступить к вашей области, поэтому мне нравится эта работа, и я хочу развивать свои навыки инвестирования.

37 minutes ago, smesharik14447 said:

Я думаю что лучшая инвестиций это в  самого себя  , Потому что без знаний вы никогда не сможете зарабатывать действительно хорошие деньги

Тоже верно, но знания можно к счастью получить и без инвестиций, а с появлением криптофондов, стало зарабатывать значительно проще.

Одной из моих лучших инвестиций можно считать покупку биткоина по 15000 долларов, позже продал на отметке в 50 тысяч. Ждал достаточно времени.

13 hours ago, Zaraalex said:

Любые инвестиции это хорошо. Естественно без развития себя самого и в бизнесе ничего не выйдет. Всегда нужно вкладывать, в образовании, недвижимость, акции или криптовалюте, только тогда человек будет постоянно развиваться.

С тех пор как я был молод, я не соглашался инвестировать в образование, потому что вы можете потратить до 20 лет на образование, но все же вы можете потерпеть неудачу в жизни или вести нормальную жизнь как человек, не имеющий образования, поэтому я инвестирую только в финансы.

• +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

19 hours ago, slavchenko said:

Главная ошибка трейдеров как мне кажется заключается в том, что при долгосрочном инвестировании они именно нацеливаются  на определённую цену. Но именно при долгосрочном инвестировании цена может сильно колебаться в периодах роста и падения.

Это правда, с другой стороны, долгосрочная торговля похожа на инвестицию на удачу, потому что нет никакой гарантии, что цена может достичь целевой цены, потому что у монеты нет предыдущей истории для достижения целевой цены.

• +4 1

SIGN UP ON BINANCE

5 hours ago, joemcgwa said:

Это правда, с другой стороны, долгосрочная торговля похожа на инвестицию на удачу, потому что нет никакой гарантии, что цена может достичь целевой цены, потому что у монеты нет предыдущей истории для достижения целевой цены.

Ну то что  долгосрочные инвестиции похожи на инвестиции на удачу,то в этом я соглашусь.Но хотел бы заметить, что это наиболее выгодные инвестиции так как вы можете контролировать весь процесс. А если вы хотите получить много прибыли и сразу, то и риск в этом случае тоже увеличивается в геометрической прогрессии.

Когда дело доходит до инвестирования в криптовалюту, всегда желательно, чтобы вы знали, в какую криптовалюту инвестировать, и причина этого очень проста. в криптопространстве существует много криптовалют, поэтому инвестируйте в криптовалюту, которая принесет вам прибыль за короткий промежуток времени.

1 hour ago, AntoninAbest said:

Речь идет об криптовалюте, причем здесь инвестиции в себя? Лучше всего инвестировать в топовые монеты ( биткоин или эфириум, возможно бнб), про другие говорить не буду, инвестиции в альты обладают огромным риском

А может быть лучше в альты инвестировать, они показывают большие иксы нежели биток с эфиром, просто главное нужно подобрать правильный токен 

• +3 1

On 03.07.2021 at 19:17, Balera said:

Лучшая инвестиция - это инвестировать в себя и никуда более, чем в ваш мозг

а уже потом можно и в крипту кидать деньги , которые не жалко потерять.

Мне всегда было странно, почему люди обучение называют инвестированием, ведь если подумать, это не инвестирование, а как раз таки обучение и еще не факт, что данное обучение, вообще будет связано с вашей деятельностью опять же. Так что, на мой взгляд это даже какое-то не правильное мнение, которое при этом, все же сильно укрепилось в головах людей. А сам сейчас инвестирую в биткоин и в троны, распределил бюджет ровно на половину, пока что сложно сказать что из этого получится, но надеюсь что не прогадаю. А так же есть еще один крупный счет, где опять же, было в начале много мыслей куда вложиться, в лайткоин или в эфириум, но все же решил опять же не отходить от классики и так же вложиться в биток, тем более сумма там уже посолиднее будет. 

• Useful or interesting 1

У каждого приходит осознавание что нужно создать пассивный доход и к этому дают толчок ситуации из жизни. Но крипта такая штука которая никак не гарантирует стабильность

• Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

34 minutes ago, Meliodasss said:

У каждого приходит осознавание что нужно создать пассивный доход и к этому дают толчок ситуации из жизни. Но крипта такая штука которая никак не гарантирует стабильность

Ну так это инвестиция, поэтому тут логично что вам не получится стабильно получать, только если вы стейблкоинах и  до 8% годовых, если вас это устраивает

• +2 1

Я был особенно заинтересован в этом предмете, хотя в последнее время я инвестировал в себя. Я начал больше читать и уделять больше внимания своему телосложению. На мой взгляд, всем стоит попробовать.

On 13.07.2021 at 03:33, Silent Worker said:

Как по мне, то лучшими инвестициями будут акции одних из самых крупных компаний в мире, которые смогут приносить вам дивиденды. Правда там маленький процент, поэтому нужно вкладывать сразу большие средства для пассивного и хорошего дохода

Если бы так просто было ,для начала нужно взять где то даже минимальные средства для такого инвестирования ,все сразу не дается.

• +1 1

Биткойн, конечно, сейчас лучшая инвестиция. Он больше, чем любая другая криптовалюта, может приносить много денег. И, учитывая, что он будет продолжать развиваться, на это важнее обратить внимание.

• +3 1

On 19.07.2021 at 18:15, Teresa shyan said:

Биткойн, конечно, сейчас лучшая инвестиция. Он больше, чем любая другая криптовалюта, может приносить много денег. И, учитывая, что он будет продолжать развиваться, на это важнее обратить внимание.

сейчас так же есть дефи, на котором можно в краткосроке делать тоже неплохие проценты за пару сделок, но на догосрок биток и эфир клнчено лучшие инвестиции

• +1 1