Рекомендация кошельков - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Рекомендация кошельков

Recommended Posts

20 hours ago, Vendi281 said:

Для меня самый лучший кошелек это пэеер,там низкие комисии, у них своя биржа,в нем легко разобраться,а так же там быстрая тех поддержка.

Ну не скажите, комиссии там не мелкие, даже большие, даже если использовать обменники комиссия будет приличная. Тех поддержка там на самом деле странная, я туда когда хотел написать они просили какой-то айди для запроса, а где его искать я не знаю. Биржа у них не плохая, но не думаю что с ней кто-то захочет работать, так как есть биржи лучше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ сначала:

1) киви 

2) ЯД

3) Вебмани

Ито из самых народных))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для криптовалюты использую блокчейн.он на мой взгляд самый лучший.для фиатных денег использую в основном киви.простой и удобный в пользовании кошелек.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TrapoBear111 said:

На счет битка - блокчейн хороший, но есть лучше аналоги, метамаск удобнее, либо mew кошелек, тоже не плох. А для фиата - пеер)

Ну тут уже каждый выбирает для себя то что ему очень сильно нравится вот мне блокченйн подходит, для вас подойдет метаск так что это нормально что люди не много конфликтуют по выбору кошельков,а фиат тут уже для кого как)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельками такими как : MyEtherWallet, Payeer (по крипте), QIWI (по любой другой валюте по типу рублей, долларов,евро). По моему мнению самые "спокойные" кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты- аппаратный Леджер нано S, цена качество норм.

Для рублей- ЯД, т.е. Яндекс деньги.

Для долларов, евро- наверное Payeer всё таки, там конечно есть и поддержка крипты и рублей, но как то привык уже с ЯД работать, а по крипте аппаратный надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 14:46, Marfolone said:

Советую пользоваться для хранения криптовалют биржу YoBit или кошелек BlockChain, а для рублей - киви кошелек, простой в использовании.

Я думаю на биржах не стоит хранить все средства в криптовалюте, биржа только источник заработка, а для хранения, можно взять тот же блогчеин или на крайнк Пауеер, я им пользуюсь и вроде нормальна деньги не пропадали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптоволюты использую блокчейн.Так же пробывал яндекс деньги,но киви нравится больше.Так же метамаск для всяких Баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты в основном пользуюсь биржей yobit. Удобно хранить, обменивать, производить различные транзакции. Также пользуюсь кошельком electrum – распространённый, надёжный и удобный кошелёк, который устанавливается на компьютер. На жёстком диске занимает около 100 мегабайт. Для фиатных денег – основной кошелёк payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 17:13, KsyshasS said:

Ну киви я тоже пользуюсь. Но всеми остальными не пользуюсь так как эт не моё. Ещё я также пользуюсь паером. 

Ну да паэром редко кто пользуются в наших странах. Мне он тоже не очень нравится своим функционалом. Да и ограничений в нём много, так что пользуюсь киви кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 21:48, TheGoodenMorgen said:

Эта статья создана для того, что люди буду друг с друг контактировать и давать советы по использоваю кошельков

Ну что. Какой кошелек по вашему топ, а какой так себе. Дискутируем, помогаем. 😕

Вот посмотрите рекомендации от такого агрегатора как cryptocompare  

Тут даже для меня много нового , при чем можете фильтры использовать 

https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты про обычные электронные кошельки,то киви,а если для крипты,то блокчейн,юбит тебе подойдут,сколько их использую ни разу не было никаких проблем,рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, danya12345 said:

Я пользуюсь кошельком QIWI так как он простой и удобный. Плюсом на киви маленькая комисия и я бы вам его посоветовал. Не советовал бы я вам кошелёк Webmoney большая комиси сложный в использовании и вообще кошелёк не очень.

Я хоть Вэбмани и сам не долюбливаю, но здесь скорее срабатывает фактор привычки. Кто привык на Киви - у того он и стоит на пьедестале. Многим нравится Яндекс, и я в их числе кстати. Лучшего кошелька нет, есть удобный для каждого конкретного пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 18:48, TheGoodenMorgen said:

Эта статья создана для того, что люди буду друг с друг контактировать и давать советы по использоваю кошельков

Ну что. Какой кошелек по вашему топ, а какой так себе. Дискутируем, помогаем. 😕

trust,atomic,mew,metamask самые топовые кошельки ну и самый топовый это холодный кошелёк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...