Рекомендация кошельков - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Рекомендация кошельков

Recommended Posts

Как по мне есть три фаворита, Вебмони, киви и Яндекс Деньги. Или вы про Крипто кошельки? Крипто кошельками не пользуюсь, так как на бирже сразу меняю их на рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данное время выбор кошелька для хранения биткойна стало непростой задачей, так как кошельков много  не знаешь где хранить, как хранить... Виртуальные кошельки бывают горячие и холодные; горячие - требуют подключения к интернету, а холодные - не требуют соединения с интернетом. Так что, на усмотрение клиента выбирать выгодный ему электронный кошелёк. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:54, Anastasia said:

Для хранения крипты использую метамаск, blockchain и myetherwallet не особо так зашли. А метамаск удобен итпроато й кошелек, где можно создать большое количество кошельков внутри.

Странно, возможно у каждого свои вкусы, но мне кажется, что blockchain  -  это мировой лидер среди кошельков для хранения криптовалюты, по крайней мере по количеству пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую MyEtherWallet там все довольно просто, хороший дизайн и прекрасная защита. Блокчейн кстати тоже не плохой можно и тот использовать ничем не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн рекомендую электрум , если эфир держать то myetherwallet  , ну а про РФ платежки то qiwi или паер , ну а так выбор конечно сейчас большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал раньше MyEtherWallet, хороший кошель, защита на уровне, но бесило что постоянно приходится вводить ключ, перешел на Trust Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Iamstrong said:

Использовал раньше MyEtherWallet, хороший кошель, защита на уровне, но бесило что постоянно приходится вводить ключ, перешел на Trust Wallet

Как по мне это плюс, доступ через ключ не совсем конечно безопасен но все же , поставили бы метамаск и все , там через пароль можно заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 23:35, nikitinxkrement said:

Раньше использовал метамаск, но потом решил поменяеть. И теперь для хранения крипты использую блокчейн. Потому что он самый популярный, а значит, что и самый надежный 🙂

Не скажу, что популярность равняется надёжности, это банальная психология масс и исходя из неё вы можете легко попасть впросак какой-нибудь финансовой пирамиды, в которую допустим обратились все ваши друзья и знакомые.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dalarez said:

Для крипты конечно блокчейн очень хорош, хорошая защита , нет задержек при переводах. А вот для обычных кошельков я советовал бы Киви или Яд.

Задержки 6 блокчейне бывают , и ещё какие , просто вы наверно не пользовались этим кошельком , а так для денег советую использовать Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimastry said:

Тоже блокчейн использую. Только недавно попробовал метамаск. Ну хочу сказать тоже неплохой кошелек.

Вообще , я несколькими кошельками сразу пользуюсь , и в списке есть метамаск понравился расширением для браузера , что очень удобно для меня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dimastry said:

Я всегда только одним блокчейном пользовался и мне хватало. Сейчас начал просто пробовать другие кошельки.

Я бы не сидел на одном кошельке, потому что все кошельки по разному выгодны , опытный трейдер должен иметь несколько кошельков в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда советую криптавалютный и в то же время фиатный кошелек Payeer. Там есть своя биржа и за два года использование не нашел минусов. Быстрая тех поддержка биржа и огромная количества выбора крипты и очень широко известный кошелек. И да очень надежный кошелек с пятикратным защитой 

Edited by EagleMon

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dimastry said:

Ну не знаю у каждого по своему. Не ну я тоже уже сейчас начал использовать и пробовать другие кошельки.

Можно найти тут тему для абсолютно любого кошелька и выбрать который по душе , думаю труда не составит, но используйте не больше 4 а то запутаться можно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dimastry said:

Ну не знаю у каждого по своему. Не ну я тоже уже сейчас начал использовать и пробовать другие кошельки.

Пока не перепробуешь кучу кошельков, не поймешь что именно подходит, но выбирать нужно все равно из уже зарекомендованных кошельков, которые наиболее популярны и проверены.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:48, TheGoodenMorgen said:

Эта статья создана для того, что люди буду друг с друг контактировать и давать советы по использоваю кошельков

Ну что. Какой кошелек по вашему топ, а какой так себе. Дискутируем, помогаем. 😕

Для криптовалюты конечно лучше всего использовать блокчейн, а если про деньги, то подойдет даже киви, веб мани или паер, яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimastry said:

Да а то как понаустанавливают всяких кошельков, а потом плачут что пора подали все средства. 

Я делал проще в свое время по крипто кошелькам, скачивал все популярные, тестил изучал, потом полностью форматил комп, переустанавливал систему. И ставил уже только то что подошло. Долго муторно, но без этого никуда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Art1 said:

Из мультивалютных, для небольших сум методом проб и ошибок был выбран кошелек Exodus. Плюсы все самые популярные альты присутствуют, восстановление кошелька из мнемоник фразы , минус, чуть завышенная комисия на перевод битка. В целом зе бест. 

Соглашусь полностью, из всего что сейчас есть выбрал так же Exodus для повседневных переводов. Крупные средства если есть храню только на холодном кошельке. В остальном для всего хватает только Exodus ну и Метамаск расширение, все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, r3d5r said:

Ну честно говоря мне Atomic не нравиться, не знаю почему). Пользуюсь только mew, да и меня все устраивает, претензий никаких нету.

Я когда впервые наткнулся на этот кошель был удивлен его функциональностью. Я тогда искал кошель чтоб VET положить на долгосрок .

Меня криптаны с тапка немного приземлили

Quote

Вам стоит знать .что люди участвующие в разработках этого кошелька могут быть мошенниками  
 
Russian Changelly, Atomic Wallet, ChangeNOW, Guarda, Ink.one, Evercode Lab
 

Так что тут нужно быть аккуратнее большие суммы я бы не советовал


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mew пока что на мой взгляд лучший. Правда часто слышу позитивные отзывы о блокчейне. Но неприятный случай произошел с выводом денег за регестрацию. По этому оставил его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь несколькими оналайн кошельками. Топ тири моих фаворита, это Webmoney, Qiwi , Яндекс деньги. Пользуюсь всеми и доволен их сервисом и обслуживанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь многими виртуальными кошельками и пожалуй напишу свое мнение об этих кошельках. Чтож приступим. Начну с Яндекс Кошелька
Яндекс кошелек - это удобный виртуальный кошелек. Я активно пользуюсь яндекс кошельком, 
пользуюсь им уже давно, проблем никаких не выявлено. Чтобы начать пользоваться данным кошельком нужно пройти индефикацию а именно нужно указать личные и паспортные данные.  Комиссия конечно у яндекс кошелька приличная а именно 3% + 45 Р, им лишь бы ободрать))) но в целом пользуюсь и доволен.
Далее Qiwi - Тоже самое что и с Яндекс Кошельком, нужно ввести паспортные данные чтобы открыть весь функционал кошелька(без ввода максимальный вывод с кошелька 15к) комиссия на другие карты 50 рублей + 2% ничем не отличается от яндекс кошелька.
WebMoney - Никому не советую им пользоваться, неудобный сервис.

и наконец PayPal - тоже никому не советую, долгие выплаты и мороки с добавлением карты НА СВОЙ аккаунт paypal.
Из всех сервисов советую только Яндекс Кошелек либо же Qiwi.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие используют блокчейн кошелек, но не считаю его самым безопасным в плане хранения крипты. Недавно стал пользоваться кошельком Exodus очень нравится интерфейс. Еще нравится кошелек Метамаск там храню ETH


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sisiT said:

а по итогу они раздали копейки,сам нагонял рефов,и получил 10 awc вроде или 15 ну в итоге мелочь,а должен где то за 1 рефа 25 awc,поэтому я не так часто им стал пользоваться

Ну конечно большинством толком не заплатили за рефералов так как было много абузеров,и народу очень много пришло из за этого аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на самом деле полная вкусовщина, так как почти все предпочитают использовать разные кошельки для хранения валюты, я вот например предпочитаю использовать два кошелька, это: myetherwallet, blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптавалбты могу предложить два варианта кошелков но один только криптавалютный а другой криптафиатный кошелек. Первый называется Blockchain который зарекемендовал сеюя только с хорошый стороный минималный сумма перевода и комиссия. Второй кошелек удобный и широко распростряненный онлайн кошелек Payeer. У которого я за два года использывание не нашел минусов и не достатков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...