Бонус на бирже - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Бонус на бирже

Recommended Posts

On 20.02.2020 at 12:45, Max6979 said:

Да уж я тоже этого заметил, что за последнее время биржи начала раздавать бонусы для новых пользователей на торги. Это больше всего для привлечения новых пользователей и вывести этот бонус не так то уж просто.

ну бонус вы вообще вывести не можете, можете вывести только то что наторгуете на этот бонус, есть биржи на которых можно выводить этот профит без проблем, а есть и такие где надо проходить кис или делать депозит, но это в 99% скорее всего скам


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

ну бонус вы вообще вывести не можете, можете вывести только то что наторгуете на этот бонус, есть биржи на которых можно выводить этот профит без проблем, а есть и такие где надо проходить кис или делать депозит, но это в 99% скорее всего скам

я тоже думаю, что бонусы для привлечения новичков дают и вывести конкретно сам бонус не дадут, а вот что наторгуете, если получится это сделать, думаю что дадут вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heh2578 said:

бонус на бирже это конечно хорошо . но многие биржи просто занимаются заманиваем к себе громкими заявлениями типа - даем 500 баксов при регистрации на бирже . но очень часто выдают в своих токенах , которые ровным счетом ничего не стоят . 

Я сам много раз регистрировался на таких биржах, и всегда в конце концов дырку от бублика получишь а не 500 баксов, уже проверенно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex4595 said:

Да это то ещё ладно , KYC Пройти не составит особого труда , тут ещё дело в том что эти же самые бонусы мне кажется не обналичить будет сразу , по крайней мере пока ты не внесёшь свой минимальный депозит и не сделаешь какой то в процентах торговый оборот

Те кто реально дают, сразу тебе говорят наторгуешь сверху твое и выводи, но и бонус сгорает то же, я сейчас торгу на одной биржи. без проблем вывожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:43, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Большая конкуренция,надо как-то привлекать людей,не пойдут к ним ,значит пойдут в другое место,а эти биржи так себе,посмотрите топовые и бонусы в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи выдают бонус, чтобы завлечь рефералов торговать именно у них. Такие проекты так развиваются и раскручиваются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:41, gODZILA72 said:

Если поучаствовать в подобных акциях на всех биржах,то можно получить торговых бонусов более чем на 100$,поэтом стоит однозначно участвовать,прибыль выводится спокойно!

да но такие бонусы обычно для любителей проходить kyc, ну а так кто желает можете попроходить, но свои документы только бинансу отправляла.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tronbpmac said:

Обычная акция чтобы привлечь новых пользователей. Из-за того что они штампуют одинаковые биржи, нужно же как-то завлекать людей. Вот и придумали такие акции.

Кроме того эти бонусы не возможно сразу вывести. Нужно на них торговать и заработать определенную сумму только тогда Вам разрешат вывести средства. А иногда даже не все а только то что Вы наторговали на этот бонус. Не стоит на них обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andreyfasters said:

Конечно 1000 не будет пользоваться, люди в основном попользуются биржей в первое время, потом и забьют на неё, люди будут пользоваться из за бонуса.

Не все такие, кто то посмотрев и полазив по стаканам с монетами находит что то для себя, а бонус - это просто приятная плюшка, чтобы люди хотя бы посмотрели на продукт, который предлагает биржа, один из 100 заинтересуется - уже ликвидность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:43, ekruch said:

Почему сейчас многие биржи выдают 10$ бонуса для торговли без депозита? Лично я уже три знаю: bybit, duedex, delta.exchange

А вы еще какие подскажите?

И да, кто-нибудь выходил в плюс с этих бирж?

Единственное, что приходит на мысль, так это привлечение новых пользователей. Но я заметил. что если и раздают обычно какую то халяву, то ее вывести не дают. Либо порог ставят выше, либо вообще баланс игровой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржам выгодно делать подобные раздачи, тем самым ты играешь именно на их бирже, входишь в тему как бы, если биржа хорошая, по типу битфорекса, то на ней ты скорее всего и останешься и уже будешь вкидывать свои деньги. Биржи  с этого имеют больше, чем отдают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен как я не слышал раньше про не одну из данных бирж, а что сейчас с ними? Раздают бонусы или уже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

выдают для привлечения клиентов, они впринципе ничего не теряют и заманивают этим пользователей, это довльно неплохой шанс поднять немного денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tronbpmac said:

Обычная акция чтобы привлечь новых пользователей. Из-за того что они штампуют одинаковые биржи, нужно же как-то завлекать людей. Вот и придумали такие акции.

Согласен, просто привлечение рефералов, чтобы они юзали эту биржу. Мне кажется для новичков в амы раз будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, DelatNechegoNine said:

выдают для привлечения клиентов, они впринципе ничего не теряют и заманивают этим пользователей, это довльно неплохой шанс поднять немного денег

Да все в большом плюсе от этого, что мы как пользователи, что они как разработчики довольно не плохо популяризируют именно свою площадку. Так что думаю не составит никаких трудностей банально зайти попробовать, сам лично уже несколько раз смог удачно без каких либо трудностей за несколько минут вывести больше 50 долларов. Главное иметь небольшие знания, и уже можно пробовать, ведь ничего плохо в этом не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

Единственное, что приходит на мысль, так это привлечение новых пользователей. Но я заметил. что если и раздают обычно какую то халяву, то ее вывести не дают. Либо порог ставят выше, либо вообще баланс игровой.

Было бы странно, если давали выводить халяву, надо понимать, что такого нет нигде. Он, как вы правильно заметили в основном предназначен, для увеличении клиентской базы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Было бы странно, если давали выводить халяву, надо понимать, что такого нет нигде. Он, как вы правильно заметили в основном предназначен, для увеличении клиентской базы.

Ну зачем вы так говорите, что такого нет нигде. Биржа крекс24 как только открылась во фрикоинах насыпала так, что можно было не торговать, у меня на нескольких аккаунтах выходило по 10к сатох за день. Йобит тоже дает халяву выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Только не факт что 1000 живых пользователей будут и дальше пользоваться биржей где раздавались их токены,многие ведь регистрируются на них только ради халявы,а когда понимают что не вывести бонусы уходят с биржи

Не факт, конечно. Но все такие акции рассчитаны так, что биржа никогда не останется в минусе и по итогу получит только больше:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну зачем вы так говорите, что такого нет нигде. Биржа крекс24 как только открылась во фрикоинах насыпала так, что можно было не торговать, у меня на нескольких аккаунтах выходило по 10к сатох за день. Йобит тоже дает халяву выводить.

Причем здесь фрикоины или халява от йобита, вы топик темы читали, о чём идёт речь и про, что я писал? Именно про депозитные бонусы, которые предлагают биржи, если вам удалось его вывести, поделитесь своими успехами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, matador said:

Причем здесь фрикоины или халява от йобита, вы топик темы читали, о чём идёт речь и про, что я писал? Именно про депозитные бонусы, которые предлагают биржи, если вам удалось его вывести, поделитесь своими успехами.

Сорян, я не уловил смысл что именно о депозитных бонусах идет речь, думал что именно о халявных раздачах любого типа. Я вот сейчас на Тамодо зарегался и людей подтянул, там 25 центов дают за рефа. 12 баксов уже на балансе, но выводить не дают. Да и вообще с ними ничего не дают делать. Может кто сталкивался с этим Тамодо, отпишите как их снять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pifpafoieiei said:

Сорян, я не уловил смысл что именно о депозитных бонусах идет речь, думал что именно о халявных раздачах любого типа. Я вот сейчас на Тамодо зарегался и людей подтянул, там 25 центов дают за рефа. 12 баксов уже на балансе, но выводить не дают. Да и вообще с ними ничего не дают делать. Может кто сталкивался с этим Тамодо, отпишите как их снять.

Да, речь идёт только по теме и именно про депозитный бонус, с которого даже прибыль вывести проблематично, потому что как минимум, необходимо совершить торговой объем, в десятки раз превышающий сумму бонуса, что практически не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Вот биржа коинсбит уже второй раз в этом году раздаёт бонусы за регистрацию с верификацией,только облом был у меня с первым бонусом аж на 200 долларов,до торгов были на балансе а как они начались так исчезли со счёта

У меня тоже с первой раздачей не сложилось. Привел кучу рефералов, а воспользоваться бонусом не смог. Обязательным условием был заход на биржу по реферальной ссылке, а я зарегался сам от себя и в итоге пролетел. Теперь внимательно буду изучать условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это наверное раньше было что то типа дропа, но к сожалению все дропы со временем прекращают свою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же очевидно, выдают бонус при  регистрации и в основном этот бонус, можно использовать только для комиссии , для торговли, тем самым биржи привлекают новых клиентов, трейдеров


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не крути, делают себе пиар ход! Ведь большинство людей взять даже новичков работают уже более известными биржами, а те кто уже набил руку вряд ля видят кокой не будь вид на другую торговую площадку! Что касается насчет плюсов? Про бывал, но видимо я не такой уж и везучий что бы приподняться с тех денег что дают в виде бонуса, то есть нет у меня лично не выходило! Но попробуй, ты ведь не чего, не теряешь если так-то уж размышлять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...