Hold Token Wallet - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vovanmaksi

Hold Token Wallet

Recommended Posts

В мире криптоиндустрии я достаточно давно, читаю про кошельки и не только везде гле только можно, но про жто чудо слышу впервые. Полазив на просторах интернета не нашёл не одного отзыва про него. Поэтому рисковать не буду для того что бы его проверить. 

30 minutes ago, terpjada said:

Аналoги нaoборoт мoгyт прeдложить большe. Tем бoлее в интepнeтe ноль отзывов об этом пpоeкте.

Не знаю где вы нашли минусы об этом проекте, потому что я вижу в нем только одни плюсы, ведь нигде вы не встретите такой кошелек, который бы обменивал криптовалюту через искусственный интеллект, тем более кошелек уже проверенный временем.

4 hours ago, dyanimep said:

Пытaются привлечь пользователeй интeрнeта тeм,чтo будyт начислять 15% к сумме криптoвалюты?Хитpо кoнeчнo,но тoгда можнo cдeлaть вывод,чтo пpoект скaм,так как пoлoжительныx oтзывoв eщё не одногo нe нaшeл

согласен,я вот и думаю лезть в этот проект или не стоит,тк рисковать финансами не очень хочется

Холд токен валет начал работать совсем недавно. Заводить туда депозит я считаю еще рано, нужно подождать пока кошелек заработает репутацию.

Ну мне кажется то что данный проект не будет долго жить, лично у меня он очень странное ощущение про данный проект, мне кажется то что он действительно рано или поздно закроется

Никогда не слышал про этот кошелек, так как очень мало отзывов и большинство из них негативные.

Нужно дождаться отзывов тех кто решится его опробовать. пока для меня это темная лошадка. никогда не слышал я о данном кошельке ,и это меня очень настораживает, уж очень много сейчас обманщиков стало

не совсем понимаю в чём суть этого кошелька,чтобы холдить там свои деньги и получать с этого процент,но в чём суть,это как то помогает проекту или что? просто я знаю похожих ботов которые только торгуют а тут просто холд,где ты ничего не делаешь и по идеи не можешь уйти в -

Лично по моему мнению, все, что связано с "искусственным интеллектом" является не более чем манипулирование терминов, и не имеет под собой реальной основы, тк "искусственным интеллекта" просто не существует, в том понимании в котором имеется ввиду интеллект, те способность самообучаться и развиваться. А то, что сечас называют интеллектом просто большой калькулятор, те возможность обрабатывать данные.

Есть вообще пруфы выводов с данного кошелька? Потому что прогуглил я его, а отзывов то и нет! Интересная тема на счет накоплений, но звучит как-то слишком сладко

Автор, измени название данной темы, так как я действительно подумал про кошелёк с удержанием монеты и прибыли на ней.Про данный кошелёк пока что ничего не знаю, поэтому и сказать про него хорошего не могу.

Какой-то странный кошелек, никакой инфы о нём в интернете нету, и отзывов. И статья как то странно написана, можно боле подробно о кошельке, и картинки не загружаются, а так в целом интересно, может это очень качественный кошелек, о котором просто не пишут в инете.

On 15.12.2019 at 17:45, writafes said:

За хранение бонусных на кошельке начисляется процент но начисляется в монете,а сама монета будет вести торговлю,необходимо просто пройти регистрацию и подтвердить почту,логин пароль записали,забыли ,за новостями смотрите и узнаете когда будет выход монетки.

а что насчёт курса монеты,там 10$ по итогу дадут,по курсу монеты или прост n-е колличество монет?

On 30.10.2019 at 13:14, Николай said:

Очень конечно интересно, но не нашел отзывов, очень похоже на проект который обманывает и кидает людей, если кто-то хочет использовать его. Нужно дождаться отзывов.

Соглашусь, проект не вызвал у меня доверие, мне кажется заскамиться данный кошелек, ну и автор как-то плохо расписал, 15% начисляются в год или в неделю или что?

Не знаю, но лично у меня очень большие сомнение по поводу доверия, и хранения там денег да и по большой части большая половина обсуждение пользователей, это сугубо банально недоверие, к словам что так же у меня не вызывает никакого доверия. Будем смотреть, но не надеюсь на что-то крутое ведь только слова есть от разработчиков не более чем.

■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Про этот кошелек знаю мало надо почитать побольше  информации для того чтобы начать пользоваться.

48 minutes ago, vika1975 said:

Про этот кошелек знаю мало надо почитать побольше  информации для того чтобы начать пользоваться.

можешь найти просто побольше информации в инете, а так, кошелек действительно отличный, нравится то, что тебе еще и платят немного, что ты там содержишь токены

Такой вопрос. Там же выдали 10$. А после старта проекта что с ними? И вообще, что там делать то надо? Не понимаю,тля

14 hours ago, hamcuintab said:

Мне кажется это просто очередной метод развести наивных людей, дескать вложи свои средства и радуйся пассивному доходу, слабо верится.

Ну как обычно, самое печальное здесь что не понятно, пока не попробуешь, и ждать пока очередной проект заскамится , это нормальное явление так то)правда не очень приятное

ну вот насчёт его системы с холдингом даже не знаю,никакой информации по выводу людей не нашёл,и доверяться не особо хочется,если предоставит кто нибудь скрины,то ещё задумаюсь

Мне вчера пришло сообщение что вывод открыт,пока что не выводил.Не грузится сайт с телефона,хотел скачать кошелек,не переходит по иконке которая ведет в плей маркет.Кто выводил уже из кошелька?

7 hours ago, ivrore said:

Не слыхал о таком кошельке, в первый раз слышу. Настораживает слово в заглавии "HOLD", будто бы ваши токены заберут и будут держать у себя))) Однако это всё гипотезы, не могу утверждать. А есть те, кто воспользовался этим кошельком? Есть смысл региться?

Обещали 10 долларов в их валюте, в итоге ничего не пришло до сих пор, после 4 недель ожидания, замануха обыкновенная

Это больше похоже на хайп проект, все мы прекрасно знаем аналогичные Cloud Token, и Exxa. Которые по итогу стали скамом. Также только недавно были новости о PlusToken. 

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

On 17.12.2019 at 18:09, Anubisovich said:

Пока не стоит хранить там деньги, они даже не дали на 10 долларов больше, чем обещали, если они их дадут, вы уже можете об этом думать. использовать, но пока нет.

так их вы и не выведите,они просто в холд закинут их и все,и будете по чучуть получать,да вроде их даже никому и не выдают сейчас

впервые слышу о данном кошельке, и вижу отзывы выше анологичны, вбил в гугл что то не находит нечего, только подобное есть с измененное чучуть

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |