Hold Token Wallet - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vovanmaksi

Hold Token Wallet

Recommended Posts

17 minutes ago, InnaDenosova said:

29 сентября пополнила кошелёк на 550 $, примерно 2.9 эфира с копейками, на тот момент, так вот подождала месяц и решила вывести тело депозита, не говорю уже про токены сто, как бы около 40$ накапало за месяц, сегодня 20 ноября, до сих пор транзакция не сдвинулась с места, т.е. тело - 2,9 эфириума не выводятся из под управления робота Jarvis, что делать не в курсе, надеюсь на лучшее, но прошло уже почти 3 недели.

Ну сегодня не 20 ноября...а 27 октября, что то у Вас с датами не сходится.

А вообще не связывайтесь с кошельками к которым нет доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 12:17, Maxon4ik said:

Не знаком с данным кошельком, отзывы тоже не читал. Вижу какая то замануха. Как я понял будет начислятся процент от той суммы которую я закину. Поподробнее бы узнать мало инфы

Ну да , все такое новое о чем мало информации похоже на замануху , что бы заработал только проект и по итогу всех кинет , но лично мое мнение по поводу него именно такое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

15%  от  баланса кошелька? Звучит как скам, отзывов очень мало и они крайне отрицательны. Не рекомендую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 21:18, diman43432423 said:

Я тоже плохо отношусь к этому проекту 15% в месяц не бывает , только на бирже yobit самый высокий процент а это скорее всего пирамида либо 15% дохода  с подвохом .

Ну проценты действительно большие,но это крипта, но тут все дело в проекте и условиях,а не в процентах, только на это надо обращать внимание, а проект не особо известный (ну лично для меня)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 17:49, Spectator34rus said:

15%, ха, не многовато ли? Такие проценты даже не каждая пирамида себе позволить может. Кстати почему название темы так и не сменили? Токен HODL, а тема Hold

Конечно таких процентов не бывает. Не бывает в таких проектах, но в мире криптовалют Вас не должны удивлять такие цифры (до +-200% в месяц при должных навыках). Получать 15% при холде обычной монеты не реально, просто исходя из волатильности крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что можно его использовать, но можно попробовать, только с большой осторожностью. А вообще не понимаю зачем нужны новые кошельки, если и так их полным полно, и даже есть которые временем проверены.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в какой то раздаче от их проекта, даже и не вспомню в какой. Если не запомнилось, значит ничего интересного они не раздали 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты как-то ничего не сказал за этот кошелек или монету , я даже этого толком не понял .По-пробуй как-то больше ссылок чтоле оставить , а то сейчас выглядит твое описание , буд-то скам кошелек просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много полезной информации , но я всё же склоняюсь к тому , что нужно использовать исключительно проверенные кошельки , ну если пробовать , то я считаю , что пробовать нужно с маленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно 15% в месяц звучит слишком вкусно, и поэтому я думаю что это какой то скам. Ребята которые пользовались им, отпишите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно кошелёк малоизвестный. Я не очень люблю пользоваться новенькими кошельками. Мало пользователей хвалят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не разу не слышал о таком кошельке, да и 15% в месяц в биткоинах без каких либо условий, звучит подозрительно, да и само название кошелька звучит, как одна из самых популярных торговых площадок в DarkNet

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле довольно неплохой кошелек, чем то похож на TrustWallet. Довольно низкая комиссия да и безопасность на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю этого кошелька вообще , не слышал  о нем даже озывов еще ни от кого , что очень плохо .Общеее впечатление буд-то бы это скам кошелек , в недежности я бы усомнился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, только вот я не понял, как можно на нем зарабатывать? Приятный дизайн кошелька, очень страшно доверяться просто каким-то не понятным слухам

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно необычный кошелек , сам не пользовался , так только читал пару статей где была написана краткая информация о нем , скоро по-пробую его в деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 5:30 PM, deeplot1 said:

довольно необычный кошелек , сам не пользовался , так только читал пару статей где была написана краткая информация о нем , скоро по-пробую его в деле 

Таких кошельков в интернете полным полно, но лучше выбирать проверенные временем и с положительной оценкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню у них был аирдроп, я принял участие и так и не получил свою выплату, делай выводы. Я бы не стал им пользоваться после такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж слишком много полюсов, хотя информации про данный кошелёк не особо много. По отзывам в данной теме я бы не стал пользоваться данной компанией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит доверять кошельку, он не выплатил аирдроп который проходил еще год назад. Я не доверяю ему после такого, лучше буду юзать другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 9:44 AM, Tikitan said:

Не стоит доверять кошельку, он не выплатил аирдроп который проходил еще год назад. Я не доверяю ему после такого, лучше буду юзать другой.

Впрочем после аирдропа многие после этого ушли с данного проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие в данном топике, я встречаюсь с данным кошельком впервые. Почитав тут, понял, что сомнительный кошелек. Есть другие более надежные кошельки. Будьте осторожны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю этому кошельку, так как помню что участвовал в их дропе. Сейчас зашел на аккаунт и не увидел своих обещанных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если 15% процентов в месяц было возможно без обмана, то если бы у проекта появилось очень много пользователей то проект или стал бы меньше приносить или скамнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...