Что вы знаете о PirateCash? - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ded

Что вы знаете о PirateCash?

Recommended Posts

15 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Были конечно у данной монеты перспективные задатки, которые могли вывести проект в топ, но что то у ребят в будущем не пошло, и сейчас все приуныли, как создатели, так и цена монеты.

 

852920033_12-02-19(311220).jpg.e18f287524991db385f01841a24fd33b.jpg

Цена как росла, так и продолжает, такой стабильности на растущем битке не каждый проект может похвастать, а вот пустые и ничем не подкреплённые посты продолжают набирать популярность 😄

On 12/22/2020 at 9:16 PM, Amarescil said:

Мессенджер который очень плохо реализован на мой взгляд еще можно кое на чем поработать и можно попробовать инвестировать так как мессенджы на блокчейне это будущие.

дайте ссылочку на мессенджер на блокчейне, очень хочется посмотреть 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, toycor said:

852920033_12-02-19(311220).jpg.e18f287524991db385f01841a24fd33b.jpg

Цена как росла, так и продолжает, такой стабильности на растущем битке не каждый проект может похвастать, а вот пустые и ничем не подкреплённые посты продолжают набирать популярность 😄

дайте ссылочку на мессенджер на блокчейне, очень хочется посмотреть 😁

Хм, действительно, за последние пол года монета сделала х10. Извиняюсь перед форумчанами за свой пост. За монеткой следил в начале, и ничего интересного она особо не показывала, лишь из-за этого и посчитал нужным написать данный комментарий, о том что ничего не происходит, не убедившись в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не очень интересует данный проект и не могу сказать что у него сейчас всё хорошо, мне кажеться что дела у это монеты будут только ухудшаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный ничем не привликательный инвест проект, который скорей всего является пирамидой, ну это мои догадки личные))

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то мало о инфе ничего не слышал о даной монетки )
да и не особо заинтересовала сейчас на рынке есть по интересней монетки чем эта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 05:08, Gorigor said:

Интересно как эти вознаграждения влияют на её курс.

Я много читал об этом, обычно при составлении вайтпэйпера и включения в него отдельной страницы под ноды, администрация токена сама просчитывает, насколько ноды будут влиять на цену токена и приблизительное количество нод от комьюнити монеты, которое в будущем будет, уменьшая риски как только можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может странно немного.но меня немного пугает название данной монеты ,она что ли создана для того что бы использоваться лишь в целях, либо же я что-то себе нагонял

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь дамы и господа, фишка которой нет ни в одном криптопроекте, только в PirateCash, на всех гаджетах страны, АБСОЛЮТНО бесплатно, запуск мастерноды из фирменного телеграм-бота в 2 КЛИКА !!!

Присоединяйтесь !!! http://t.me/piratecash_bot?start=344090548

365413674_16-46-22(110121).jpg.fd2a8052d40c77d01ee4fa82630c54d4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о подобной монете, вроде что-то видел подобное на ютубе но не предавал внимание на это если честно. Но стоит реально присмотреться, может большой попыт на него будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший проект, за которым действительно следят и вкладывают в него создатели. У проекта было не лучшее время, но авторы не сдаются, проводят аирдропы и рекламные компании, так что думаю будущее определённо есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alexredew said:

за проектом наблюдаю и мне кажется, что скоро все рухнет. сколько времени прошло а ничего хорошего так и не увидели люди 

точно, всего 3 постами выше 😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ужасного призма и призма пирамиды, после ее обвала, начал присматриваться к PoS проектам. Несколько дней искал и читал про разные. Наткнулся на PirateCash, почитал послушал про проект, зашел в сообщество в телеграме ( https://t.me/PirateCash_RUS ), админы адекватные (даже очень!), еще больше  растолковали о идеи и целях. Не пожалел что поставил себе мастерноду которая добывает монетку, да и бот тоже использую, т.к. в нем минималка пополнения от 1 piratecash, а сейчас сделали еще при пополнении на 11 piratecash,  тебе еще 10 piratecash может прилетит, и бот будет тебе тоже добывать + рефка хорошая в нем. 

Да сам посмотри,  бот хорошо себя показывает

http://t.me/piratecash_bot?start=126527787

Edited by Verdiktor

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 20:28, alexredew said:

за проектом наблюдаю и мне кажется, что скоро все рухнет. сколько времени прошло а ничего хорошего так и не увидели люди 

Наблюдайте и смотрите каким должен быть проект, а кто в проекте уже видят многое. Можете добавить наш стикер пак, а также посмотреть что было сделано за 2020 год

FOR.thumb.jpg.7e89705334d378056d0416b6f93d56d9.jpg

Edited by Hades
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 23:28, alexredew said:

за проектом наблюдаю и мне кажется, что скоро все рухнет. сколько времени прошло а ничего хорошего так и не увидели люди 

 

Понаблюдайте, главное монеты не покупайте, А то ведь рухнет все. Ну и нам самим не хватает их пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:55, Mmorkeva said:

Не плохой проект думаю инвестировать в него в скором будущем. Скорее всего не сразу взлетит но точно можно быть уверенным в х2 это точно.

очень даже интересно как может взлететь скамина ахах разве в не ту сторону но мне что-то подсказывает что даже сайт не  смотрели !

On 21.12.2020 at 10:58, tyan011269 said:

хороший проект и даже привлекательный тем, что разыгрывает и раздает монеты и аирдропы . Думаю что у нее есть все шансы проявить себя в рынке в ближайшее время 

что за бред вы пишите это скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала такой монете. Из комментов выше почитала, что разработчик передал монету сообществу. Не знаю, какие перспективы могут быть в данном случае. Лично я не вижу.

  • -5 1
  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari1973 said:

очень даже интересно как может взлететь скамина ахах разве в не ту сторону но мне что-то подсказывает что даже сайт не  смотрели !

что за бред вы пишите это скам 

Когда вы так пишите, то плиз покажите факты, а что там вам с сайтом не нравится??? 

 

6 hours ago, Yanchik666 said:

Не слышала такой монете. Из комментов выше почитала, что разработчик передал монету сообществу. Не знаю, какие перспективы могут быть в данном случае. Лично я не вижу.

А после этого как раз пошло активное развитие монеты

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 hours ago, Mari1973 said:

что за бред вы пишите это скам 

А что в вашем понимании скам? Если вас послушать, то все что не Bitcoin и Ethereum - скам 🙂

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 16:16, Amarescil said:

Мессенджер который очень плохо реализован на мой взгляд еще можно кое на чем поработать и можно попробовать инвестировать так как мессенджы на блокчейне это будущие.

Наш месенджер не будет писать в блокчейн данные, но использует сеть для передачи сообщений. В этом году будут представлены мобильные приложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 10:48, toycor said:

бред пишите вы, скам ужееслина третий год пошёл и всё никак не соскамится 😁😁😁

Warning !!! Mari1973 SCAM !!! 😁😁

вы хоть понимаете значение слов что пишите !
 

 

On 13.01.2021 at 23:55, Hades said:

 

А что в вашем понимании скам? Если вас послушать, то все что не Bitcoin и Ethereum - скам 🙂

ну нет топ 500 крипты по большой части нет )

On 13.01.2021 at 23:43, Hades said:

Когда вы так пишите, то плиз покажите факты, а что там вам с сайтом не нравится??? 

 

А после этого как раз пошло активное развитие монеты

у проект нет партнерств биржа на которой он торгуеться далеко не самая надежная йобит на мой взляд намного лучше 
а к сайту это мое объективное мнение сейчас, оно на скам просто похоже 
спасибо 
и не надо меня дизлайкать иза того что у меня мнение которое отличается от вашего !!!

Edited by Mari1973

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari1973 said:

ну нет топ 500 крипты по большой части нет )

Пират постепенно поднимается в рейтинге (Rank #1157 - CMC / Rank #948 - coingecko) и до 500 не так уж и далеко

 

7 hours ago, Mari1973 said:

у проект нет партнерств биржа на которой он торгуеться далеко не самая надежная йобит на мой взляд намного лучше 

Пират есть на Crex24 / CatEx + FinexBox (с этой согласен - не але)

7 hours ago, Mari1973 said:

к сайту это мое объективное мнение сейчас

Правильно ли я понимаю что существующий сайт вас не устраивает ?

553781083_Screenshot2021-01-16at8_57_18PM.png.062e68b0175423bf981de289535a22d1.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пираткеш? Я видел в телеграме есть бот в котором раздается данная монета и там у меня активно лежать мои токены пираткеш который я добыл с помощью реферального системы. Но все же данный токен я верю в нее но шансов мало выбиться в топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я какое-то время зарабатывал эти монеты в телеграм боте. Но там капают совсем копейки.  И это того не стоит. Я больше времени потратил, чем заработал. К тому же с выводом тоже были какие-то проблемы.

В общем я не рекомендую данную криптовалюту для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 12:57, grigorjev87 said:

Я какое-то время зарабатывал эти монеты в телеграм боте. Но там капают совсем копейки.  И это того не стоит. Я больше времени потратил, чем заработал. К тому же с выводом тоже были какие-то проблемы.

В общем я не рекомендую данную криптовалюту для инвестирования.

Копейки? А вы только нажимали на кран? 
С выводом проблем нет, если считаете , что есть проблема с выводом - покажите пруф (например скрин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...