Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день

Recommended Posts

Очень даже не плохой способ для привлечения новичков - можно получить с майнига в управление 10 $, однако напрягает необходимость каждые 4 часа перезапускать сам майнинг , чтобы он оставался активным !  И партнёрочка слабенькая - 15% от торговой комиссии ваших партнёров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NicolaiPet said:

Не видись на это. Все что ты накопил можно использовать в торговле. И вот если с торговли ты что-то заработал то эти деньги можно будет вывести. А учитывая что это всего-лишь 10 баксов то норм сумму тебе копить год. Сотню за год и то не факт что сможешь с нее что-то сделать. Крайне невыгодное вложение времени.

Да какое там вложение времени. Минуты две максимум за день. Между читанием и писанием на форуме зашёл и перезапустил. Более сложно наторговать в плюс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bugaychuk256 said:

Тоесть якобы минималка для того что бы торговать набирается за 3-4 дня? Как то очень щедро. А потом уже торговать опять что бы заработать 10 долларов на вывод?

Нет примерно месяц а то и более будешь на минималку собирать . Да а потом надо на торговать в + чтоб вывести уже прибыль , а если вы хороший трейдер можно и более 10 $ вывести .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Stormgain не все так просто. я работал с ним еще летом, эквивалент 10 долларов набирался за неделю, но их нельзя выводить, я только торговать на них. Вывести можно прибыль полученную с торговли, и минималка на вывод 50 процентов. Поэтому я забросил это дело, так как уж больно мутно все это выглядит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bugaychuk256 said:

Тоесть якобы минималка для того что бы торговать набирается за 3-4 дня? Как то очень щедро. А потом уже торговать опять что бы заработать 10 долларов на вывод?

 

3 hours ago, hackgames1488 said:

150 сатош за 4 часа что то я сомневаюсь что что за сутки выйдет 3к сатош

Сейчас показывает 960 сатоши за сутки. 3 тысячи было до роста биткойна. За неделю набиралось на вывод когда биткойн рос, а биржа ещё не поменяла расчёт. Потом они спохватились, изменили расценки и опять к месяцу подвели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена опять вверх пошла. Не будут они сейчас расценки менять, только ели опять вниз) Чё с рынком творится неописуемое. Это серьёзные деньги только краешком доги пропампили😵

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hunter80 said:

Я сейчас реально верю, что скоро биток и к 50 тысячам сходит в ближайшее время. Хотя ещё полгода назад и представить себе не мог такие темпы. 

Ваши слова да Богу в уши.Хорошо конечно было бы если биткоин поднялся до 50 тысяч.Будем наблюдать,а пока цена держится на 33 тысячах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Ваши слова да Богу в уши.Хорошо конечно было бы если биткоин поднялся до 50 тысяч.Будем наблюдать,а пока цена держится на 33 тысячах.

Это прогнозируют в ближайшем будущим возможно в середине лета 50 тысяч будет а некоторые говорят и 70 тысяч если пробьет 50 тысяч . Ну поживем увидим как говорится .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:11, Hunter80 said:

Я сейчас реально верю, что скоро биток и к 50 тысячам сходит в ближайшее время. Хотя ещё полгода назад и представить себе не мог такие темпы. 

 

On 31.01.2021 at 23:00, vuaini39 said:

Ваши слова да Богу в уши.Хорошо конечно было бы если биткоин поднялся до 50 тысяч.Будем наблюдать,а пока цена держится на 33 тысячах.

 

On 01.02.2021 at 09:16, s0099 said:

Это прогнозируют в ближайшем будущим возможно в середине лета 50 тысяч будет а некоторые говорят и 70 тысяч если пробьет 50 тысяч . Ну поживем увидим как говорится .

Не прошло и 2-х недель, а прогноз реально сбывается. Ситуация такая, что можно завтра проснуться а полтинник пробило)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

На график цены смотришь и кажется, что в любой момент может стартануть к полтиннику.

Кстати, записался в конкурс поторговать с демосчёта. Пока в плюсе)

Я к стате тоже на демо в этом конкурсе торгую , пока тоже в плюсе . Не знаю может че нить дадут после 17 февраля .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s0099 said:

Я к стате тоже на демо в этом конкурсе торгую , пока тоже в плюсе . Не знаю может че нить дадут после 17 февраля .

Хотелось бы повысить свой статус в майнинге. Побыстрее капать будет) Только у меня 20 000 в первый е день застряли в неисполненных ордерах(((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 07:50, s0099 said:

Я к стате тоже на демо в этом конкурсе торгую , пока тоже в плюсе . Не знаю может че нить дадут после 17 февраля .

Как результаты конкурса, дали чего-нибудь? Мне ничего. Наторговал +5 000. Видимо мало 10% для победного места. 

 

On 14.02.2021 at 22:55, Hunter80 said:

Никогда в конкурсах не участвовал. Хотя на демо счёте это может быть и полезно.  Ничем не рискуем,  только время тратишь.

Надо участвовать для опыта, однозначно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираю иногда так монетки, но если честно, то это занятие совсем дохлое ведь это ты получишь по итогу деньги под управление, а на них еще не факт, что что-то сможешь наторговать. 

  • Useful or interesting 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Я собираю иногда так монетки, но если честно, то это занятие совсем дохлое ведь это ты получишь по итогу деньги под управление, а на них еще не факт, что что-то сможешь наторговать. 

Да так и есть получаешь как бонусные . Я наторговал с них 11 быксов в прибыль думаю ну дай еще рас и тут же в убыток ушел , час по новой собираю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

все работает. на днях вывела 10 баксов на счет (ждала полдня). эти деньги бонусные и в обороте, насколько я поняла. а прибыль со сделок уже твоя.

штука очень классная, особенно для новичков. зашел пару раз в день и клацнул. не раз в час, как с кранами или пару часов сидеть за копейки, как с буксами.

рекомендую!


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:59, Typpak said:

Очень почему то знаком этот сайт, но не знаю почему. Походу я его где то видел. В любом случае этот майнинг даёт средства на торговлю, надо ещё постараться поторговать на них и вывести) Так что не знаю, такое себе. 

У них есть на сколько знаю площадка-приложение для торговли и уже давно! Ещё когда только вышли если помните два норм крана на телефон лайт и кеш, там практически только их рекламу крутили постоянно!) Они ещё 25 юсдт за установку обещали но нужно было вложить чтоб их получить!)) И тут тоже условия для новичков в торговле совсем не сахар!))

Edited by Burjuy333
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

У них есть на сколько знаю площадка-приложение для торговли и уже давно! Ещё когда только вышли если помните два норм крана на телефон лайт и кеш, там практически только их рекламу крутили постоянно!) Они ещё 25 юсдт за установку обещали но нужно было вложить чтоб их получить!)) И тут тоже условия для новичков в торговле совсем не сахар!))

Там у них ещё и одна из самых сложных видов торговли, тем более для новичков, маржинальная, по большей части новички сто процентов сольют свои первые намайненые деньги, а вот я первые 10 баксов собрал, и пока не начал торговать, так как там торговля от 10 баксов, нужно намайнить ещё 10 баксов для поддержки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Там у них ещё и одна из самых сложных видов торговли, тем более для новичков, маржинальная, по большей части новички сто процентов сольют свои первые намайненые деньги, а вот я первые 10 баксов собрал, и пока не начал торговать, так как там торговля от 10 баксов, нужно намайнить ещё 10 баксов для поддержки. 

Ну вот сами всё видите!) Это новичкам прикол халявное что-то получить, а кто торгует давно тот не станет и связываться с майнингом ради такой мелочи как 10 бакинских!) А новичкам сложно это и 99.9% что сольёшь накопленное! Тогда уже лучше 50 дропов выполнить и надеяться что хоть где-то тебе повезёт), тоже самое! Только так жалко не будет что кучу времени потратил и в итоге за пару минут слил всё по незнанию торговли!))) Так что тут 5 раз подумать нужно, хватит ли сил что-то на торговать с этого?)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
×
×
  • Create New...