Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день - Page 31 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день

Recommended Posts

2 hours ago, dimaskd said:

Они скоро прикроют награды.Мы с первый уровнем мало получаем с майнинга,но те кто торгует на бирже,кто депозит делал и т.д. получали с майнинга больше.В нем есть уровни.Вы уже не майните?

Та на первом уровне я последние разы получал 5 сатоши за цикл. А на 2м будет 10? Цирк какой-то. Раньше и на первом было более менее нормально. А теперь они столько ограничений придумали, что мне осталось только забрать этот проект.

• +1 1

https://splinterlands.com?ref=crockez Лучшая карточная игра... Ещё и на блокчейн, можно заработать.

Товарищ! Поправь карму, лайкнул меня - лайкни и пост выше 💙

1 hour ago, crockez said:

Та на первом уровне я последние разы получал 5 сатоши за цикл. А на 2м будет 10? Цирк какой-то. Раньше и на первом было более менее нормально. А теперь они столько ограничений придумали, что мне осталось только забрать этот проект.

Я наверно один кто остался дальше собирать сатоши.

Поищу позже точную информацию когда они собираются прикрыть майнинг.По моему в начале следующего месяца.

Постараюсь что то наторговать за это время.

• +4 1

4 hours ago, dimaskd said:

Я наверно один кто остался дальше собирать сатоши.

Поищу позже точную информацию когда они собираются прикрыть майнинг.По моему в начале следующего месяца.

Постараюсь что то наторговать за это время.

Откуда информация такая, что майнинг собираются прикрыть? Какой смысл им прикрывать его, если идёт трафик и все норм?

21 hours ago, Vladik199928 said:

Вот на счет альты и фьючнй. Вчера пару дней назад я мог стать реально богатым и все это Сол. Я поставил в шорт 130 баксов но он вырос буквально до 217 на один бакс после моей ставки и я почему то решил закрыть торг и что вы думаете сейчас сол около 130 баксов я просто считал сколько там можно было тысяч баксов заработать но увы. 

Вы имеете ввиду альту  SOL-Солану? Да монетка перспективная и сейчас на диком хайпе, сейчас на её блокчене начали игры клепать, токены. Хотя как я уже говорил многие её и хейтят. Вы наверное ошиблись, не шорт, а лонг. Да, знаете как говорят если узнать где упадешь - подстелил бы. А представьте если бы ещё поставить 125 плечо, то вы бы такую бы котлету сделали. Наверное сегодня бы и ближайшие дни на форуме уже не сидели, а праздновали где-то( валялись бы в белом порошке и женщинам легкого поведения)Ахаха))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...