Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день

Recommended Posts

1 час назад, IceCreamy said:

Та ты  я так понял все деньги уже проиграл? Да, та это шляпа какая-то. Ну по сути тут тогда нереально что-то натрейдиьь и вывести с этих 10$. 
Та даже ждать роста, это или ждать зелёной свечи хорошей или как я говорил что ты все ровно сольёшь бабки, потому что рынок волатилен, цена нестабильна и постоянно меняется. А кредитные плечи какие там есть? Или их тоже нет?

Да, совсем болото сделали из проекта, если сделать депозит то можно открывать короткие позиции. Но желания никакого нету учитывая что условия меняются на ходу в худшую сторону. Там ещё и минималка приличная для вывода нужна.  Скурвились, одним словом.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Ну кто его знает. Может для тех людей что закидывают на ресурс свои собственные средства( хотя бы баксов 100) то им доступна функция ставки на понижение а так же если они запускают майнинг то и капает больше? 

Почитал я отзывы об этой бирже.

В основном отзывы хорошие,средняя оценка 4-4.5 звёзды из пяти.

Но когда начал читать,понял что накрученые они.

Отзывы короткие в несколько слов.

Это русская площадка что ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 20:28, ipman35 said:

Да я кстати тоже по началу так радовался что не плохо майнится,но чем дальше тем все медленей и хуже было,меня конечно хватило на полтора месяца и я забросил!Может конечно зря!

Я тоже ото месяца два- три назад узнал про этот майнинг и залетел. Но ото как раз начали урезать, я думаю ну ладно, ещё останусь, но они и дальше продолжали урезать. Уже не месяц нужно майнить, а полтора-два, то я ото недомайнил, у меня там баксов 8 лежит до сих пор, и закинул. Нервов моих не хватило. А вот ещё и узнал что трейдить этими 10 $ можно только в лонг, то я уже распрощался окончательно с ними)))) Та не зря, найдёшь что-то новенькое. А от них начнут уходить, та может хоть прекратят урезать, а то останутся на голой «ж».

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Так я и нигде не попадал на информацию о том что Stormgain - это выгодное капиталовложение.

тем более если Вы смотрели на условия майнинга, то видели что там для того чтобы больше получать нужно иметь не плохой объем торговли..

я.png

видел конечно же эти условия, условия конечно жесткие 

Edited by eternal_wolf``
ошибка
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Та мне кажется уже поздно залетать Вам. Сначала нужно майнить, это раньше можно было за месяц, сейчас вот ребята говорят что нужно два, а то и три месяца. Потом выводите на биржу, и нужно этими 10$ торговать. И аж только то, что вы наторгуете уже будет ваше и сможете вывести себе на кошелёк.

Значит минимальная сумма которую мне нужно намайнить что бы вывести на биржу 10 долларов? Тема относительно новая я думал успею. Думаете этот проект не продержится еще 3 месяца?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vladik199928 said:

Значит минимальная сумма которую мне нужно намайнить что бы вывести на биржу 10 долларов? Тема относительно новая я думал успею. Думаете этот проект не продержится еще 3 месяца?

Да продержится, конечно. Другое дело, что привлекая всё больше и больше пользователей, они снижают награду за майнинг. Но даже сейчас при растущем курсе битка это неплохо выглядит. Но при падениях курса выглядит как сущие копейки.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serggggg said:

Да продержится, конечно. Другое дело, что привлекая всё больше и больше пользователей, они снижают награду за майнинг. Но даже сейчас при растущем курсе битка это неплохо выглядит. Но при падениях курса выглядит как сущие копейки.

Ну всеранво особо не составляет труда настроить майнинг и просто получить доход пусть даже через достаточно длительный период если со всех тем вот так вот собрать доход получается неплохая сумма. Вы уже к примеру выводили с этого майнера? Там же говорят еще условие нужно натрейдить на эту сумму и только тогда возможен вывод, не так-ли?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну всеранво особо не составляет труда настроить майнинг и просто получить доход пусть даже через достаточно длительный период если со всех тем вот так вот собрать доход получается неплохая сумма. Вы уже к примеру выводили с этого майнера? Там же говорят еще условие нужно натрейдить на эту сумму и только тогда возможен вывод, не так-ли?

Ну то что мы насобирали с майнера доходом вряд-ли можно назвать, т.к. Надо ещё наторговать и только прибыль мы сможем вывести. И этой прибыли должно быть порядка 100 баксов для вывода в LTC , по текущему курсу(вроде самая выгодная валюта для вывода). Проводных камней хватает в этом штормгэйн.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

Ну всеранво особо не составляет труда настроить майнинг и просто получить доход пусть даже через достаточно длительный период если со всех тем вот так вот собрать доход получается неплохая сумма. Вы уже к примеру выводили с этого майнера? Там же говорят еще условие нужно натрейдить на эту сумму и только тогда возможен вывод, не так-ли?

С майнера-то я выводил уже не раз. А сейчас потихоньку торгую, что бы получить прибыль и вывести. Пока с шторма ничего не выводил.

2 hours ago, crockez said:

И этой прибыли должно быть порядка 100 баксов для вывода в LTC , по текущему курсу(вроде самая выгодная валюта для вывода). 

Вроде 50 было, или я ошибаюсь?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Та ты  я так понял все деньги уже проиграл? Да, та это шляпа какая-то. Ну по сути тут тогда нереально что-то натрейдиьь и вывести с этих 10$. 
Та даже ждать роста, это или ждать зелёной свечи хорошей или как я говорил что ты все ровно сольёшь бабки, потому что рынок волатилен, цена нестабильна и постоянно меняется. А кредитные плечи какие там есть? Или их тоже нет?

Кредитное плечо поставил минимальное -5. Хотя там есть возможность поставить - 300.

 

12 hours ago, dimaskd said:

Почитал я отзывы об этой бирже.

В основном отзывы хорошие,средняя оценка 4-4.5 звёзды из пяти.

Но когда начал читать,понял что накрученые они.

Отзывы короткие в несколько слов.

Это русская площадка что ли?

А черт ее знает. Я повелся на майнинг. Думал что пускай капает что то. А тут такое. Капает очень медленно .. торговать не возможно, Я поставил ставку 10 баксов, выбрал проценты профит -30% (3 бакса) а проигрыш 50% (5 баксов ) пока я в минусе чуть больше 2 баксов.

9 hours ago, eternal_wolf`` said:

видел конечно же эти условия, условия конечно жесткие 

Если бы просто депозит  - 100 долларов, тогда еще ладно. Но не такие же объемы..

я пока в минусе.png

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Кредитное плечо поставил минимальное -5. Хотя там есть возможность поставить - 300.

 

А черт ее знает. Я повелся на майнинг. Думал что пускай капает что то. А тут такое. Капает очень медленно .. торговать не возможно, Я поставил ставку 10 баксов, выбрал проценты профит -30% (3 бакса) а проигрыш 50% (5 баксов ) пока я в минусе чуть больше 2 баксов.

Если бы просто депозит  - 100 долларов, тогда еще ладно. Но не такие же объемы..

я пока в минусе.png

Да с ума там они сошли с такими условиями. Новички никогда такие условия не выполнят, а бывалые просто не захотят связываться с этим проектом

Edited by eternal_wolf``
ошибка
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

А вот ещё и узнал что трейдить этими 10 $ можно только в лонг, то я уже распрощался окончательно с ними)))) Та не зря, найдёшь что-то новенькое. А от них начнут уходить, та может хоть прекратят урезать, а то останутся на голой «ж».

Я буду до последнего собирать,возможно ещё несколько месяцев пока биткоин не пойдет на очень хорошую коррекцию.

Там ведь только на повышение торговал можно,так вот перед ростом биткоина по тех анализу я открою сделки Лонг на этой бирже с бонусных.К тому времени 30$ думаю накопится.

IMG_20210913_144411.jpg

8 hours ago, mishtak12 said:

черт ее знает. Я повелся на майнинг. Думал что пускай капает что то. А тут такое. Капает очень медленно .. торговать не возможно, Я поставил ставку 10 баксов, выбрал проценты профит -30% (3 бакса) а проигрыш 50% (5

У каждого на этом сайте своя стратегия.Моя стратегия до последнего собирать и только потом ставки делать.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dimaskd said:

Я буду до последнего собирать,возможно ещё несколько месяцев пока биткоин не пойдет на очень хорошую коррекцию.

Там ведь только на повышение торговал можно,так вот перед ростом биткоина по тех анализу я открою сделки Лонг на этой бирже с бонусных.К тому времени 30$ думаю накопится.

IMG_20210913_144411.jpg

У каждого на этом сайте своя стратегия.Моя стратегия до последнего собирать и только потом ставки делать.

Я чую такой стратегией придётся собирать около года))) с такими качелями на рынке крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Я чую такой стратегией придётся собирать около года))) с такими качелями на рынке крипты

Ничего,биткоин ещё упадет до 25000$ и ниже.Но я собираю сатоши,а в долгсроке он и на 100 000$ сходит.Думаю это будет в 2023 году,возможно и в этом.Пока что не понятно что с биткотном,но скорее всего на 37000$ сходим.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimaskd said:

Ничего,биткоин ещё упадет до 25000$ и ниже.Но я собираю сатоши,а в долгсроке он и на 100 000$ сходит.Думаю это будет в 2023 году,возможно и в этом.Пока что не понятно что с биткотном,но скорее всего на 37000$ сходим.

Но в том вы правы, что биткоин себя еще покажет. Просто вопрос времени. А как правило в этом проекте если биток идет вверх, и заработки на майнере выглядят бодрее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, crockez said:

Да, совсем болото сделали из проекта, если сделать депозит то можно открывать короткие позиции. Но желания никакого нету учитывая что условия меняются на ходу в худшую сторону. Там ещё и минималка приличная для вывода нужна.  Скурвились, одним словом.

Ахах, ну та крч понятно, классика. Задонать на биржу, и мы тебе разрешим шортовать👍 Боже и после этого они ещё надеяться, что люди будут и дальше продолжать майнить.  
А какая минималка? Я думал ото, что натрейдишь, ото можно и вывести, а оказывается они ещё и тут минималка сделали, хотя чему удивляться. Какая-то шарашкина контора, честное слово. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Но в том вы правы, что биткоин себя еще покажет. Просто вопрос времени. А как правило в этом проекте если биток идет вверх, и заработки на майнере выглядят бодрее

Самое главное что сумму с майнинга можно ставить только на повышение стоимости биткоина.Я ещё не пробовал,выше писали об этом.

Возможно я буду торговать когда будет 11$ на счету.Через неделю точно определюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Самое главное что сумму с майнинга можно ставить только на повышение стоимости биткоина.Я ещё не пробовал,выше писали об этом.

Возможно я буду торговать когда будет 11$ на счету.Через неделю точно определюсь.

Я вам бы посоветовал подкопить еще больше, 11 долларов на счету на мой взгляд слишком маловато, можно легко прогореть, тем более что ситуация на рынке сейчас не самая подходящая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Значит минимальная сумма которую мне нужно намайнить что бы вывести на биржу 10 долларов? Тема относительно новая я думал успею. Думаете этот проект не продержится еще 3 месяца?

Да, 10 баксов это минимум. Та конечно продержится. Это по сути их источник трафика. Этим майнингом привлекают народ к бирже и повышают активность. Это им выгодно. Просто что главное что бы и дальше не резали скорость, они и так уже порубали её, с месяца майнинга, что бы намайнить 10$, увеличилось уже на два с половиной.  Но Вы же ещё учитываете что эти средства вы должны будете вывести на биржу, а не в кошелёк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Я тоже ото месяца два- три назад узнал про этот майнинг и залетел. Но ото как раз начали урезать, я думаю ну ладно, ещё останусь, но они и дальше продолжали урезать. Уже не месяц нужно майнить, а полтора-два, то я ото недомайнил, у меня там баксов 8 лежит до сих пор, и закинул. Нервов моих не хватило. А вот ещё и узнал что трейдить этими 10 $ можно только в лонг, то я уже распрощался окончательно с ними)))) Та не зря, найдёшь что-то новенькое. А от них начнут уходить, та может хоть прекратят урезать, а то останутся на голой «ж».

У меня тоже около 9 баксов есть там на майнинге,но сути не меняется от всего этого,такое ощущение что они спецом как понижают ,что бы человек больше оставался  с ними,конечно это только мое мнение,могу ошибаться!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

С майнера-то я выводил уже не раз. А сейчас потихоньку торгую, что бы получить прибыль и вывести. Пока с шторма ничего не выводил.

Вроде 50 было, или я ошибаюсь?

50 баксов минималка чтобы вывести с шторма? Нормально так. И это если вывести с майнера пару раз к примеру или даже 5 раз то всеравно каждые 10 баксов нужно отыграть или можно так накопить минимум на шторме и вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Да, 10 баксов это минимум. Та конечно продержится. Это по сути их источник трафика. Этим майнингом привлекают народ к бирже и повышают активность. Это им выгодно. Просто что главное что бы и дальше не резали скорость, они и так уже порубали её, с месяца майнинга, что бы намайнить 10$, увеличилось уже на два с половиной.  Но Вы же ещё учитываете что эти средства вы должны будете вывести на биржу, а не в кошелёк.

Ну всеравно неплохо я считаю. Есть не просит. Мне тут сказали что потом для вывода на кошелек нужно еще наторговать 50 баксов. Это уже тоже не так и просто. Думаю вы правы и проект нацелен на привлечение пользователей на биржу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да с ума там они сошли с такими условиями. Новички никогда такие условия не выполнят, а бывалые просто не захотят связываться с этим проектом

Не то слово. Остается только одно. быстренько просрать все деньги что дали заработать и забыть о проекте. Ведь реально.. Ставка только вверх - это смешно..

 

5 hours ago, dimaskd said:

У каждого на этом сайте своя стратегия.Моя стратегия до последнего собирать и только потом ставки делать.

В смысле? То есть вы насобирали 10 юсдт и продолжаете дальше собирать? Оно ведь платит несколько центов в сутки.. разве стоит ради такого портить свое железо?

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Кредитное плечо поставил минимальное -5. Хотя там есть возможность поставить - 300.

Ахахх, ого, на банане максимум 125. И то это много,с такими плечами только или профи трейдеры или хомяки,  считай там процент ошибки всего  1%, и сразу ликва.  А если 300 плечо, то это вооьще нереально. Это 99,99999% сразу слив же. Только поставил и сразу все слил)))

Ну та 5 это нормально. От 1 до 20 это адекватные плечи. 

5 hours ago, dimaskd said:

Я буду до последнего собирать,возможно ещё несколько месяцев пока биткоин не пойдет на очень хорошую коррекцию.

Там ведь только на повышение торговал можно,так вот перед ростом биткоина по тех анализу я открою сделки Лонг на этой бирже с бонусных.К тому времени 30$ думаю накопится.

IMG_20210913_144411.jpg

Та сейчас тебе впринц выводить и начинать торговать и не надо спешить. На рынке сейчас такой дурдом творится. На график смотришь и ничего не понимаешь. 
Ну попробуй, идея не плохая впринц. Но я думал если будешь видеть что рынок будет идти вверх стремительно, то лучше вывести в тот же момент и ставить в лонг. Лучше воробей в руках, чем журавель в небе как говорится))))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mishtak12 said:

Не то слово. Остается только одно. быстренько просрать все деньги что дали заработать и забыть о проекте. Ведь реально.. Ставка только вверх - это смешно..

 

В смысле? То есть вы насобирали 10 юсдт и продолжаете дальше собирать? Оно ведь платит несколько центов в сутки.. разве стоит ради такого портить свое железо?

Ну допустим железо тут я думаю абсолютно не страдает, но вот время, сколько  тратим на этот майнинг, уже не вернуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
×
×
  • Create New...