Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita01uz said:

Да музыкант больше заработает за час чем за 8 на стройке, да и здоровье ещё губить своё, я сам 8 лет отпахал на стройке электриком а 3 года работаю в сети и сейчас меня хрен заставишь пойти на стройку.

Я вас уверяю что к стройке вы вообще никакого значения не имели так как вы работали электриком и электрик это не строитель а просто электрик , я лично сам строитель универсал и когда мне попадается объект с электрикой то я это считаю как за отдых , а вы говорите что аж там пахали )) на электрике ))) 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Я вас уверяю что к стройке вы вообще никакого значения не имели так как вы работали электриком и электрик это не строитель а просто электрик , я лично сам строитель универсал и когда мне попадается объект с электрикой то я это считаю как за отдых , а вы говорите что аж там пахали )) на электрике ))) 

Для вас это райская работа? Я посмотрю когда надо штробы делать, пробивать сквозные дыры под силовые кабеля, или когда приходится от подстанции до объекта капать траншею под силовые кабеля, а потом тащить километрами эти кабеля и укладывать в траншею, а минимальный размер кабеля 3*90 а потом ещё 4*120 4*250 тянешь. И как это понять к стройке я не какого отношения не имею? Где я по вашему делал это всё, в воздухе повесил все а потом вы пришли и все застроили?

Такой бред порой люди пишут! 

Либо когда завод строился, приходилось лазить по фермам и приваривать лотки, а вы попробуйте пройти на высоте, перестегивать страховку, ещё тащить за собой лоток, сварочный аппарат и все это дело приварить. А после установки лотков тащить силовые кабеля которые тоннами весят, 10 человек на ферму залазиют и тащят кабель а 10 подают его с бухты. Вот вам и райская работа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

Ну ещё от внешности музыкантов зависит, если они прилично одеты и ещё и девушки есть, то да, будут собирать деньги, а если это какой-то какой-то бомж решил спеть, то его никто не будет уважать 

Зря вы так говорите, если бомж будит сидеть и играть на инструменте то люди будут ему давать деньги, потому что он не просто так стоит и попрошайничает а зарабатывает. Какая разница как человек одет, да и есть ли там девушки или нет? Что если будет девушка что то изменится? Или люди на столько голодные что девушек не когда не видели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:27, kurbanth said:

 

Мы разрабатываем систему финансирования для уличных музыкантов, художников и других артистов! В приложении будет ряд функций, включающий розыгрыш билетов на концерты, скидки на музыкальные инструменты, барабан удачи с призами, видео выступления пользователей, система рейтинга, которая позволит вывести видео в топы просмотров, тем самым повышая его популярность и узнаваемость! При регистрации в приложении вы получите 50 бонусных монет на первые действия (пожертвования, лайки, конкурсы, скидки, делегирование монет для получения пассивной прибыли)

🍒🎂 А вишенкой на торте будет возможность отправить монету музыканту или художнику не только через @ а и через QR код внутри приложения! 🍒🎂

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ TELEGRAM КАНАЛЕ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

 

29.10.2019

Всем привет. Вчера шёл у одной из станций метро Питера и увидел как мужик поёт под громкую музыку и у него стоит чемоданчик для денег. Мне пришла мысль о создании такого рода пожертвования. Если люди кидают монетки и мелочь ему, то почему бы это не делать через скажем мобильное приложение? Через QR код по блокчейну минтера например. Рассчитать общую эмиссию токенов и сделать так что бы те кто поет песни в метро и на улицах могли зарабатывать токены и обменивать их на фиат. Если исходить из того что все деньги которые певцу дают и дают фиатом, то почему бы не сделать так, что они могут это делать криптой

 

В чем полезность токена? В пожертвование для уличных музыкантов. Те музыканты и ходлеры которые будут хранить монеты, будут получать скидки на приобретения музыкальных инструментов, билетов на музыкальные мероприятия и прочие бонусы которые буду доступны в приложении. 

В чем ценность токена и как он будет расти? Блокчейн Minter со временем будет рости, ввиду роста и спроса самой экосистемы. Пожертвования - актуальная тема, и если они буду в электронном ввиде (хотя такое уже есть ввиде обычного доната) то будет только лучше и удобней!

 

Я не говорю об уличных алкопевцах, которые воют под баян. Я говорю о действительно хороших уличных музыкантах, которые интересуются новыми технологиями, умеют красиво петь и привлекать внимание. 

Пишите только объективные коментарии и без обвинений в намеренном скаме! Мне интересна в первую очередь сама система предложения, ровное распределение бюджета, развитие продукта и внедрение криптографии в повседневную жизнь человечества. Жду ваши идеи и предложения, без агрессии и прочей нечисти. Прошу оценить мою идею лайком! Пишите только продуктивные комментарии! 

 

UPDATE 30.10.2019

 

1. Идея создания криптомонеты

2. Стратегия привлечения первых инвестиций и притока целевой аудитории (крипта, музыка) посредством размещения тем-постов на соответствующих форумах/чатах

3. Создание мобильного приложения для платформы. Пользователь будет иметь возможность скачать приложение на iPhone и Android и пользоваться им. Наличие кошелька и различных меню, возможность донатить музыкантам, возможность участвовать в конкурсах, смотреть авторские  видео клипы, покупать/выигрывать билеты на музыкальные мероприятия и получать скидки от магазинов партнёров на товары и услуги.

4. Проект будет создан с собственной монетой в экосистеме Minter. Это блокчейн главной монетой которого является монета BIP от известного крипто-деятеля, создателя канала DeCenter - Евгения Гордеева.

Всех остальных, кто заинтересован в создании проекта, хочет поработать, прошу в личку! Мне интересны любые люди и комментарии по сабжу, я выслушаю каждый совет и каждому отвечу!

 

UPDATE 04.11.2019

 

Создал телеграмм канал, присоединяйтесь, приглашайте друзей и следите за обновлениями! 

 

https://t.me/jazzQR

 

UPDATE 18.11.2019

 

Мы подготовили соц.сети. Присоединяйтесь, будем рады видеть каждого из вас! Обязательно оцените наш промо ролик на ютубе о наших преимуществах! 

 

Канал -https://t.me/jazzQR/
YouTube - https://youtu.be/sVrpAQcQFBo
Инста - https://instagram.com/jazzmecrypto
Вк - https://vk.com/jazzcoin

 

 

UPDATE 29.11.2019

 

JazzMe - 1 месяц

 

Ровно месяц назад, прогуливаясь по Питеру, я увидел поющего мужичка и захотел ему отсыпать мелочи, но налички у меня не было, и мне пришла в голову идея, почему бы не сделать так, что бы помогать уличным музыкантам можно было не только наличкой, или переводом через сбербанк онлайн, а еще и криптовалютой - специальной созданной для этого монетой JazzQR

Как многие уже знают, мы запускаем приложение для уличных музыкантов, ядром приложения будет монета JazzQR. В приложении так же будут доступны следующие функции;

1) возможность отправки монет внутри приложения через кнопку "отправить" 
2) возмножость отправки монет через QR код
3) возможность добавлять видео своих выступлений 
4) возможность оценки видео выступлений
5) система рейтинга по 5-ти бальной шкале (средняя оценка) 
6) возможность тратить монеты в качестве скидки, в магазинах партнерах на музыкальные инструменты 
7) возможность участвовать в конкурсах на розыгрыши билетов на концерты звезд российской эстрады и различные крипто-конференции.

 

Администрация Minter уже оценила нашу идею и планы и предложила свою помощь в реализации. Так же проект JazzMe был выбран и приглашен на питч-сессию в Центр Международной Торговли в Москве, инициатором которой будет Андрей Воронков представитель свободной республики Liberland в России. Вдобавок JazzMe был упомянут мной в Росскийской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна, но там скорее диалог был более глубже, о форке монеты, о пожертвованиях для детей инвалидов и тех, кто реально нуждается в помощи, но сам факт установки контакта тоже радует. Так же начал осваивать самый крупный в СНГ форум по инвестициям - MMPG и устанавливать контакты с первыми инвесторами!

 

Именно таким был первый месяц JazzMe! 

 

 

 

 

UPDATE 03.12.2019 - РОЗЫГРЫШ 4500 BIP (170$) НА НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

 

UPDATE  05.12.2019 - Дорожная карта, планы на 2020 год! 

 

UPDATE 08.12.2019 - Проект Jazzme был выбран в качестве партнера и приглашен на питч-сессию в Москву! В Центр Международной Торговли! Так же проект Jazzme бы приглашен на фестиваль Floating Man в свободную республику Liberland летом 2020 года на музыкальный фестиваль! 

 

UPDATE 09.12.2019 - Выпущена бизнес аналитика проекта Jazzme.

 

 

 

UPDATE 10/12/2019 - Сделали дизайн приложения Jazzme 

 

UPDATE 28/10/2019 - Сделали сайт, написали White Paper ( https://jazzme.org )

 

 🔥Website JazzMe. Whitepaper. Roadmap🔥

 

Запустили свой собственный сайт! Утвердили белую бумагу проекта JM! Разработали дорожную карту! Рассказали о нашей философии, экономической модели, политике и маркетинге продукта.

На днях мы анонсируем запуск приватсэйл раунда Private IMO Jazzme

Затем анонсируем паблик раунд для розничных инвесторов.

После объявим PCO (вечное предложение монет) 

 

https://jazzme.org

 

http://jazzme.org/whitepaper.pdf

 

 

photo_2019-12-10_19-14-02.jpg

 

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

 

 

 

 

photo_2019-12-27_03-26-52.jpg

Данная система пока что не нужна и в принципе не будет востребована.Слишком мало людей пользуются криптовалютами и слишком сейчас не просто с маленьким процентом выводить крипту в фиат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krases said:

Данная система пока что не нужна и в принципе не будет востребована.Слишком мало людей пользуются криптовалютами и слишком сейчас не просто с маленьким процентом выводить крипту в фиат. 

согласен с тобой пока что нету даже стабильных вариантов для покупки крипто-валюты что-бы от нее так легко избавляться, тем более уличным музыкантам у которых и так много морок кроме крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, krases said:

Данная система пока что не нужна и в принципе не будет востребована.Слишком мало людей пользуются криптовалютами и слишком сейчас не просто с маленьким процентом выводить крипту в фиат. 

Согласен с вами, многие люди готовы пожертвовать мелочью с карманов, но вот чтобы купить крипту, потом перевести музыкантам, это уже сильно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Для вас это райская работа? Я посмотрю когда надо штробы делать, пробивать сквозные дыры под силовые кабеля, или когда приходится от подстанции до объекта капать траншею под силовые кабеля, а потом тащить километрами эти кабеля и укладывать в траншею, а минимальный размер кабеля 3*90 а потом ещё 4*120 4*250 тянешь. И как это понять к стройке я не какого отношения не имею? Где я по вашему делал это всё, в воздухе повесил все а потом вы пришли и все застроили?

Такой бред порой люди пишут! 

Либо когда завод строился, приходилось лазить по фермам и приваривать лотки, а вы попробуйте пройти на высоте, перестегивать страховку, ещё тащить за собой лоток, сварочный аппарат и все это дело приварить. А после установки лотков тащить силовые кабеля которые тоннами весят, 10 человек на ферму залазиют и тащят кабель а 10 подают его с бухты. Вот вам и райская работа!

Вы на это смотрите как на один вид работы а я занимаюсь всей полностью  стройкой а также электрикой у меня есть и штроборезы и пылесосы и т.д. и т.п. и лично у меня есть с чем сравнивать в том году была сделана три пятиэтажки под ключ со всякими штробления протяжками кабелей и могу сказать что это был самый лёгкий год Я вас уверяю если бы чем-нибудь ещё на стройке кроме электрики позанимались бы вот так не говорили и не доказывали что вы там пашите электрика в строительстве самое лёгкое ну естественно не райская работа


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita01uz said:

Да это не важно, если вы хорошо играете или поете люди сами будут тянуться к вам и кидать деньги. Сколько раз такое наблюдал, особенно когда был в Москве.

Оно то так, но это если кидать обычные деньги. А вот криптовалютой мало кто будет скидывать деньги. Это слишком долго и замороченно. Мы ещё к этому не готовы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:53, Falon said:

За этим будущее да и сколько раз люди слышали такие как они мол нету мелочи а копейка у тебя в кошельке онлайн кошельке должна быть 

Я видел в одном кино,на смартфоне установлен специальный датчик с qr кодом,зайдя в одно из приложений человек подносит свой смартфон и отправляет деньги тому кто на улице собирает.В том случае это был Дед мороз ) Музыкантов очень много,особенно в Москве.А с помощью упрощённого сбора средств,они могут собирать огромные суммы из за большого потока людей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

Вот вы тему свою нашли, это хорошо, тут главное что бы нравилось то чем вы занимаетесь. На счет что больше заработаю, тут наверно уже зависит от того как ты известен.

Я думаю не столько как ты известен. сколько как ты понимаешь то дело которым занимаешься. У меня знакомый есть, электрикой занимается, и ему этот крипто мир и не интересен, а есть другой, якобы специалист. который высшее заведение закончил по электрике, а сам и лампочку поменять не может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, morris said:

Я думаю не столько как ты известен. сколько как ты понимаешь то дело которым занимаешься. У меня знакомый есть, электрикой занимается, и ему этот крипто мир и не интересен, а есть другой, якобы специалист. который высшее заведение закончил по электрике, а сам и лампочку поменять не может. 

Как говорится,купил диплом за сало) У меня сосед учился на фармацевта,диплом есть.Но он не знает формулу спирта почему то.Из лекарств тоже ничего рекомендовать не может.Он учился именно на провизора.На музыкантов тоже учатся и если плохо играешь на площади большого города как Москва,то тебе могут не дать денег,а так же могут выгнать с места туристического.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

На музыкантов тоже учатся и если плохо играешь на площади большого города как Москва,то тебе могут не дать денег,а так же могут выгнать с места туристического.

Вот и я о том же. Что толку от того что человек там на кого-то отучился. Талантливых музыкантов без образования, мне кажется больше чем тех же с образованием. А учитывая то какая сейчас аппаратура, и медведь станет певцом при хорошем финансировании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю я лично в такой системе абсолютно не уверен, зачем им криптовалюта вот главный вопрос, его нужно сначала решить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Agafonov said:

Согласен, тут умение важно, а не имя. Когда гуляю в центре города, видел множество музыкантов, никого из них не знаю, но разница в их игре настолько большая. Иногда слух режет, иногда очень красиво. Но если по теме, то оплата криптой думаю не лучшая идея, ибо длительность процесса большая, не удобно это, чем подкинуть им монетку.

Да тут даже дело не вдлительности, сейчас транзакции быстро проходят, тут вопрос в том что бы внедрить эту технологию среди музыкантов и потом ещё и обычных пользователей как то привлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 01:53, sergner78 said:

Ну ещё от внешности музыкантов зависит, если они прилично одеты и ещё и девушки есть, то да, будут собирать деньги, а если это какой-то какой-то бомж решил спеть, то его никто не будет уважать 

Девушкам охотней кидают деньги, даже если это старая, 50 летняя баба зина, которая собирает себе на опохмел. А пацанам ни кто не кидает так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gegemon666 said:

Ну не знаю я лично в такой системе абсолютно не уверен, зачем им криптовалюта вот главный вопрос, его нужно сначала решить

криптовалюта - это тоже деньги. музыкант в любой момент может ее продать и получить фиат. разве не для этого он выступает на улице?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RicandoMoon said:

Ну я сомневаюсь что у людей, которые поют в переходах есть даже пк, или современный телефон с выходом в интернет, и уж тем более грамотности в криптовалютах.

Что за бредятина? Современный телефон есть вообще у всех, кроме бомжей. Даже у малоимущих они есть. Такой телефон стоит 50-80 баксов всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Avio said:

Очень интересная идея и реализация такой системы вполне реальная и осуществима , глобальная реализация правда сложна будет.

идея хорошая только на бумаге на самом деле это будет очень сложно реализовать и самая главная проблема в том что сами музиканты врятли захотят переходить с фиатных денег на криптовалюту им это просто не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kontrobas said:

Главное конечно чтоб самим музыкантам такая система нужна была бы, иначе это просто трата сил и времени людей

Согласен, как начало нужно провести хотя-бы самый простой опрос в котором будет вопрос понятия системы финансирования и того понимают ли они что такое криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сразу подумал о комиссии, которая потребуется потом, чтобы эти токены снять. А так идея хорошая! Наверное. Если продумать этот момент и решить его как-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея оригинальная , но невыполнимая, так что это все и останется на уровне идеи , будет очень не удобно оплачивать, музыканты в фиате больше будут зарабатывать , чем в монете...

Edited by Mikkelson

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mikkelson said:

Идея оригинальная , но невыполнимая, так что это все и останется на уровне идеи , будет очень не удобно оплачивать, музыканты в фиате больше будут зарабатывать , чем в монете...

Ну этот проект уже не на старте идеи, в ЛС присылали что проект запущен и работает полноценно, ну я не стал даже переходить по ссылке которую мне кинули ато знаю я этих фишеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Идея оригинальная , но невыполнимая, так что это все и останется на уровне идеи , будет очень не удобно оплачивать, музыканты в фиате больше будут зарабатывать , чем в монете...

Я тоже склоняюсь больше к этой мысли, идея то не плохая, но не для нашего времени, сейчас никто не давал бы денег просто по безналу, хотя карты и пэйпас есть почти у каждого о крипте я вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 01:04, Dylyaneni said:

Девушкам охотней кидают деньги, даже если это старая, 50 летняя баба зина, которая собирает себе на опохмел. А пацанам ни кто не кидает так. 

А если баба зина еще и кьюаркод выставит возле себя, тогда вообще председатель любого криптофонда поддержки уличных музыкантов решит что ей неоьбходима помощь. Слушать внимательно необходимо кого пожддерживаешь, а выбор кому что кинуть или нет решает каждый самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:35, Mishka Taboo said:

Вроде интересно, но зачем? Усложняется процесс, как для мецената, так и для получателя. Почему бы не задонатить эфиром,литком, битком? Следующий момент, перед созданием такого приложения, вам необходимо почитать или посмотреть информацию, почему нельзя давать деньги людям на улице. Ваше приложение может оценено, как потенциально опасное. Идея хороша, но на мой взгляд, она направлена не на ту аудиторию. Совсем не на ту.

Битком во первых долгие и дорогие транзакции, во вторых собственная монета будет ядром экосистемы. Монету можно будет менять на билеты на концерты, музыкальные инструменты и тд. Зачем просто так давать деньги? Их должны заслужить. Будет определенная четкая начальная эмиссия в 10 000 000 монет для пользователей. 

On 10.01.2020 at 09:58, NikitaMavrin said:

Вы правы, тогда разработчикам стоило бы начать сперва с легализации такой деятельности, а потом уже создавать проект. 

О каких путях легализации вы говорите? В каких юрисдикциях? Мы интернациональная команда и имеем хорошие отношения со свободным государством Liberland

On 11.01.2020 at 10:12, Agafonov said:

В этой идее определено есть смысл. Но единственное, что это все будет медленно. Ну представьте, бежите на работу иди ещё куда. Видите музыканта, взяли из Кормана мелочь, скинули ему и побежади. А тут же надо остановиться, ввести все что надо и т.д. долго это все. Если решить с этим вопрос, то отлично и идее быть. 

Привет. Спасибо. Скорее акцент сделан на этом. Никому не помешает перевести донат музыканту за видео которое он запостил ранней датой

On 11.01.2020 at 00:15, Daniel Ran said:

Я считаю, что чтобы такие пожертвования стали популярными, должны быть хорошо развиты мобильные платежи, а этого сейчас вроде и не наблюдается.

Динамика инвестиций в секторе Финтех с 2008 по 2020

On 11.01.2020 at 10:30, TheStrayAngel said:

На сегодня криптовалюта не нужна ни в какой сфере кроме криминальной , больше выгоды нигде нет от неё . Однако с чего то начинать ведь нужно . Ребятам близка тема музыки вот они и создают экосистему вокруг этого . И их проект эволюционирует с каждым днём , что не может не радовать . Одним словом молодцы . 

Спасибо за ваши слова и доверие! 

On 11.01.2020 at 19:40, Wiseman said:

Согласен что кто то не поднимается высоко , это как и в жизни но топик называется система финансирования уличных музыкантов , так вот мне кто нибудь ответит почему их надо вообще финансировать они что в красной книге или это какие то духовные паломники которые приняли обед , нет это по сути хиппи и с той же радостью можно профинансировать и обычных бездомных . Где логика ???

А как ты еще назовешь то, что мы делаем? Мы помогаем уличным музыкантам стать популярней, стать стабильно финансово независимыми, иметь возможность получать дополнительных доход, гонорар/донат от инвесторов и ценителей музыки! Помогать можно кому хочешь, здесь просто идея возникла именно благодаря уличным музыкантам и желания сделать им донат криптой.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...