Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

Не знаю, идея сама может быть и не плохая, но вот интересно как это все будет происходить и много ли музыкантов будет пользоваться этим, думаю у этих ребят нет времени на познавание всякой "фигни")

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PАNDA said:

Не знаю, идея сама может быть и не плохая, но вот интересно как это все будет происходить и много ли музыкантов будет пользоваться этим, думаю у этих ребят нет времени на познавание всякой "фигни")

Сама по себе идея глупая.Из разряда я последователь крипты,а давайте её прикрутим куда попало шоб було,потому что крипта это круто и современно.Представляю картину,достаёшь телефон,клацаешь кучу раз чтоб отправить человеку какую-то хрень вместо того чтоб просто дать ему деньги и не морочить никому яйца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wiseman said:

Согласен что кто то не поднимается высоко , это как и в жизни но топик называется система финансирования уличных музыкантов , так вот мне кто нибудь ответит почему их надо вообще финансировать они что в красной книге или это какие то духовные паломники которые приняли обед , нет это по сути хиппи и с той же радостью можно профинансировать и обычных бездомных . Где логика ???

Хиппи это наркоманы которые курят траву и не думают о деловой стороне жизни. Они без ответственны, они не могут вести бизнес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая но мне кажется что новую систему если  добавить к старой просто то хуже от этого не кому не будет у людей будет выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это по прежнему актуальная тема для обсуждения, надеюсь это скоро воплотится в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Так вот и пекутся по этому то что с них можно поиметь хоть что то. Они за час получают больше чем мы за неделю) Вот и хотят внедрить свои монеты к ним.

Интересное размышление , но если толь так то на это уже можно посмотреть и с другой стороны , но сама реализация всё равно напоминает скамные проекты .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 14:27, kurbanth said:

 

Мы разрабатываем систему финансирования для уличных музыкантов, художников и других артистов! В приложении будет ряд функций, включающий розыгрыш билетов на концерты, скидки на музыкальные инструменты, барабан удачи с призами, видео выступления пользователей, система рейтинга, которая позволит вывести видео в топы просмотров, тем самым повышая его популярность и узнаваемость! При регистрации в приложении вы получите 50 бонусных монет на первые действия (пожертвования, лайки, конкурсы, скидки, делегирование монет для получения пассивной прибыли)

🍒🎂 А вишенкой на торте будет возможность отправить монету музыканту или художнику не только через @ а и через QR код внутри приложения! 🍒🎂

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ TELEGRAM КАНАЛЕ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

 

29.10.2019

Всем привет. Вчера шёл у одной из станций метро Питера и увидел как мужик поёт под громкую музыку и у него стоит чемоданчик для денег. Мне пришла мысль о создании такого рода пожертвования. Если люди кидают монетки и мелочь ему, то почему бы это не делать через скажем мобильное приложение? Через QR код по блокчейну минтера например. Рассчитать общую эмиссию токенов и сделать так что бы те кто поет песни в метро и на улицах могли зарабатывать токены и обменивать их на фиат. Если исходить из того что все деньги которые певцу дают и дают фиатом, то почему бы не сделать так, что они могут это делать криптой

 

В чем полезность токена? В пожертвование для уличных музыкантов. Те музыканты и ходлеры которые будут хранить монеты, будут получать скидки на приобретения музыкальных инструментов, билетов на музыкальные мероприятия и прочие бонусы которые буду доступны в приложении. 

В чем ценность токена и как он будет расти? Блокчейн Minter со временем будет рости, ввиду роста и спроса самой экосистемы. Пожертвования - актуальная тема, и если они буду в электронном ввиде (хотя такое уже есть ввиде обычного доната) то будет только лучше и удобней!

 

Я не говорю об уличных алкопевцах, которые воют под баян. Я говорю о действительно хороших уличных музыкантах, которые интересуются новыми технологиями, умеют красиво петь и привлекать внимание. 

Пишите только объективные коментарии и без обвинений в намеренном скаме! Мне интересна в первую очередь сама система предложения, ровное распределение бюджета, развитие продукта и внедрение криптографии в повседневную жизнь человечества. Жду ваши идеи и предложения, без агрессии и прочей нечисти. Прошу оценить мою идею лайком! Пишите только продуктивные комментарии! 

 

UPDATE 30.10.2019

 

1. Идея создания криптомонеты

2. Стратегия привлечения первых инвестиций и притока целевой аудитории (крипта, музыка) посредством размещения тем-постов на соответствующих форумах/чатах

3. Создание мобильного приложения для платформы. Пользователь будет иметь возможность скачать приложение на iPhone и Android и пользоваться им. Наличие кошелька и различных меню, возможность донатить музыкантам, возможность участвовать в конкурсах, смотреть авторские  видео клипы, покупать/выигрывать билеты на музыкальные мероприятия и получать скидки от магазинов партнёров на товары и услуги.

4. Проект будет создан с собственной монетой в экосистеме Minter. Это блокчейн главной монетой которого является монета BIP от известного крипто-деятеля, создателя канала DeCenter - Евгения Гордеева.

Всех остальных, кто заинтересован в создании проекта, хочет поработать, прошу в личку! Мне интересны любые люди и комментарии по сабжу, я выслушаю каждый совет и каждому отвечу!

 

UPDATE 04.11.2019

 

Создал телеграмм канал, присоединяйтесь, приглашайте друзей и следите за обновлениями! 

 

https://t.me/jazzQR

 

UPDATE 18.11.2019

 

Мы подготовили соц.сети. Присоединяйтесь, будем рады видеть каждого из вас! Обязательно оцените наш промо ролик на ютубе о наших преимуществах! 

 

Канал -https://t.me/jazzQR/
YouTube - https://youtu.be/sVrpAQcQFBo
Инста - https://instagram.com/jazzmecrypto
Вк - https://vk.com/jazzcoin

 

 

UPDATE 29.11.2019

 

JazzMe - 1 месяц

 

Ровно месяц назад, прогуливаясь по Питеру, я увидел поющего мужичка и захотел ему отсыпать мелочи, но налички у меня не было, и мне пришла в голову идея, почему бы не сделать так, что бы помогать уличным музыкантам можно было не только наличкой, или переводом через сбербанк онлайн, а еще и криптовалютой - специальной созданной для этого монетой JazzQR

Как многие уже знают, мы запускаем приложение для уличных музыкантов, ядром приложения будет монета JazzQR. В приложении так же будут доступны следующие функции;

1) возможность отправки монет внутри приложения через кнопку "отправить" 
2) возмножость отправки монет через QR код
3) возможность добавлять видео своих выступлений 
4) возможность оценки видео выступлений
5) система рейтинга по 5-ти бальной шкале (средняя оценка) 
6) возможность тратить монеты в качестве скидки, в магазинах партнерах на музыкальные инструменты 
7) возможность участвовать в конкурсах на розыгрыши билетов на концерты звезд российской эстрады и различные крипто-конференции.

 

Администрация Minter уже оценила нашу идею и планы и предложила свою помощь в реализации. Так же проект JazzMe был выбран и приглашен на питч-сессию в Центр Международной Торговли в Москве, инициатором которой будет Андрей Воронков представитель свободной республики Liberland в России. Вдобавок JazzMe был упомянут мной в Росскийской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна, но там скорее диалог был более глубже, о форке монеты, о пожертвованиях для детей инвалидов и тех, кто реально нуждается в помощи, но сам факт установки контакта тоже радует. Так же начал осваивать самый крупный в СНГ форум по инвестициям - MMPG и устанавливать контакты с первыми инвесторами!

 

Именно таким был первый месяц JazzMe! 

 

 

 

 

UPDATE 03.12.2019 - РОЗЫГРЫШ 4500 BIP (170$) НА НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

 

UPDATE  05.12.2019 - Дорожная карта, планы на 2020 год! 

 

UPDATE 08.12.2019 - Проект Jazzme был выбран в качестве партнера и приглашен на питч-сессию в Москву! В Центр Международной Торговли! Так же проект Jazzme бы приглашен на фестиваль Floating Man в свободную республику Liberland летом 2020 года на музыкальный фестиваль! 

 

UPDATE 09.12.2019 - Выпущена бизнес аналитика проекта Jazzme.

 

 

 

UPDATE 10/12/2019 - Сделали дизайн приложения Jazzme 

 

UPDATE 28/10/2019 - Сделали сайт, написали White Paper ( https://jazzme.org )

 

 🔥Website JazzMe. Whitepaper. Roadmap🔥

 

Запустили свой собственный сайт! Утвердили белую бумагу проекта JM! Разработали дорожную карту! Рассказали о нашей философии, экономической модели, политике и маркетинге продукта.

На днях мы анонсируем запуск приватсэйл раунда Private IMO Jazzme

Затем анонсируем паблик раунд для розничных инвесторов.

После объявим PCO (вечное предложение монет) 

 

https://jazzme.org

 

http://jazzme.org/whitepaper.pdf

 

 

photo_2019-12-10_19-14-02.jpg

 

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

 

 

 

 

photo_2019-12-27_03-26-52.jpg

Это просто великолепная идея,видно светлое будующее в этом направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pepethefrogger said:

Думаю для настоящих музыкантов вообще без разницы как получать деньги. Они играют потому что им это нравится. 
Но даже если представить - что он будет qr код что ли протягивать прохожим? 

Одним нравится, другие на этом зарабатывают. Все же если у тебя нет другой профессии, да и ты не знаменит, то такой способ все же сможет прокормить тебя


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Одним нравится, другие на этом зарабатывают. Все же если у тебя нет другой профессии, да и ты не знаменит, то такой способ все же сможет прокормить тебя

Способ стоять на улице с балалайкой и баночкой под мелочь ,)) сильный способ )) Не может человек ничего не уметь просто бывают лентяи, даже если ты туп как пробка то можно пойти и на стройку подсобником за 1000 руб в день !!!


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, им это особо и не нужно. Ещё бы для цыган такое придумали, им бы во всяком случае всё-равно как деньги получать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Интересное размышление , но если толь так то на это уже можно посмотреть и с другой стороны , но сама реализация всё равно напоминает скамные проекты .

Да возможно и скам будет как только поимеют с музыкантов не плохой гонорар. Внедрят им свою технологию, они поверят начнут инвестировать и продвигать а потом скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Способ стоять на улице с балалайкой и баночкой под мелочь ,)) сильный способ )) Не может человек ничего не уметь просто бывают лентяи, даже если ты туп как пробка то можно пойти и на стройку подсобником за 1000 руб в день !!!

Это то же вариант, но не все хотят махать лопатой и работать на той же стройке, проще по брынькать, и заработать на доширак )) людей много не хочу обсуждать, у каждого своя жизнь. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nico28 said:

Это то же вариант, но не все хотят махать лопатой и работать на той же стройке, проще по брынькать, и заработать на доширак )) людей много не хочу обсуждать, у каждого своя жизнь. 

Да я не то чтоб прям осуждаю таких людей я просто хочу сказать что выход всегда есть и просто ныть что нет или не хватает денег не имеет смысла и можно иногда и лопатой помахать что не всегда на стройках этим занимаются .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 13:08, Krampus said:

😄 к музыканту в метро подходишь и говоришь что оплатишь его старания криптой, после чего он указывает на счет биткоина и ты ещё полчаса проводишь транзакцию. Бред короче. 

Не обязательно платить биткоином транзы которого подтверждаются по пол часа. Можно просто перевести по быстрому использую другую крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:52, Wiseman said:

Да я не то чтоб прям осуждаю таких людей я просто хочу сказать что выход всегда есть и просто ныть что нет или не хватает денег не имеет смысла и можно иногда и лопатой помахать что не всегда на стройках этим занимаются .

С одной стороны если жизнь прижмет то выхода не будет, тут человек уже пойдет на любую работу, как говорится голод не тетка, ныть то же не вариант, не нравится меняй жизнь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

С одной стороны если жизнь прижмет то выхода не будет, тут человек уже пойдет на любую работу, как говорится голод не тетка, ныть то же не вариант, не нравится меняй жизнь.

Голод не тётка а  дядька 😂 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос с поощрением уличных артистов и музыкантов вполне актуальный. Но вот перспективы делать это с использованием криптовалюты я не вижу. Да и вряди ли это кому-то из музыкантов будет интересно. Им нужны наличные и лучше прямо сейчас, в шапку или в футляр от скрипки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может выстрелить кстати, довольно удобная система и не нужно будет людям таскать с собой кучи монеток и налички, все будет в смартфоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Ну если бы я был музыкантом вряд-ли мне нужна была бы какая-то там криптовалюта, они поэтому и стреляют мелочь чтоб просто жить и заниматься любимым делом

так и есть - им эта крипта не впилась) можно с таким же успехом всяким поберам и бомжам донатить в крипте - только это будет смешно выглядеть со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Shoot86 said:

Идея конечно интересная но на одних музыкантах далеко проект сомневаюсь что продвинется...слишком узкий спект людей будет этим пользоваться!А так в принципе вполне годная идея для реализации.

Согласен с вами.  Мало того, что сделано  это все для уличных музыкантов (узкий круг), так еще и нужно учитывать, что музыкант должен знать об этом проекте и люди, которые будут поощрять их криптой тоже должны об этом знать. Так что круг здесь не просто сужается до музыкантов, а до мизерного процента от уличных музыкантов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:39, nico28 said:

Это то же вариант, но не все хотят махать лопатой и работать на той же стройке, проще по брынькать, и заработать на доширак )) людей много не хочу обсуждать, у каждого своя жизнь. 

Да музыкант больше заработает за час чем за 8 на стройке, да и здоровье ещё губить своё, я сам 8 лет отпахал на стройке электриком а 3 года работаю в сети и сейчас меня хрен заставишь пойти на стройку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita01uz said:

Да музыкант больше заработает за час чем за 8 на стройке, да и здоровье ещё губить своё, я сам 8 лет отпахал на стройке электриком а 3 года работаю в сети и сейчас меня хрен заставишь пойти на стройку.

Вот вы тему свою нашли, это хорошо, тут главное что бы нравилось то чем вы занимаетесь. На счет что больше заработаю, тут наверно уже зависит от того как ты известен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nico28 said:

На счет что больше заработаю, тут наверно уже зависит от того как ты известен.

Да это не важно, если вы хорошо играете или поете люди сами будут тянуться к вам и кидать деньги. Сколько раз такое наблюдал, особенно когда был в Москве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уличные музыканты не имеющие приложения не получат награду? а как же старики с баяном ,но без интернета?как будет поддерживаться ценность этой монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...