Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

4 minutes ago, SoulEater said:

Не думаю что прям социальная сеть,скорее просто сервис который будет помогать находить определенных музыкантов и донатить им криптой.

Недавно в просторах интернета увидел фото где сидел бомж на улице, на руках картона и надпись: only bitcoin ... и адрес кошелька, если так пойдет такие сцены будут нормой

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему какой то бред, еще криптовалюта не стала на ряду с основной валютой, а уже можно давать милостыни в виде какой то монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 18:45, drag1488 said:

Думаю проект привлекательный, лично я б вложился в него, так что жду когда будет открыт аукцион, ну и я смогу закинуть часть своих денег.

Так это же благотворительность, вы решили таким образом оказать помощь молодым талантам? Я думала у нас на форуме собрались те кто ищет пути заработка, но притно видеть что есть и те кто готов жертвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 19:13, Javid Murad said:

Недавно в просторах интернета увидел фото где сидел бомж на улице, на руках картона и надпись: only bitcoin ... и адрес кошелька, если так пойдет такие сцены будут нормой

Довольно-таки смешно если честно с учетом того чтобы у них вывести биток надо заплатить еще большие проценты.Наверное фото фейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная но люди пока не готовы к блокчейну и самой крипто валюте как к платежному средству, они сейчас то пытаются ее запретить или уничтожить то пощеряют и легализуют, до стадии принятия еще далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 12:48, Sergey Safin said:

Кстати, очень интересная идея, как на мой взгляд. Играют ребята на улице, а рядом стоит небольшая табличка с адресом кошелёчка, очень удобно для тех, у кого с собой нет наличности.

ну да - наличности нет - а вот кошель с бипками какраз под рукой) давайте лучше вместо этой системы создадим проект эквайринга для уличных музыкантов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SoulEater said:

Довольно-таки смешно если честно с учетом того чтобы у них вывести биток надо заплатить еще большие проценты.Наверное фото фейк

Фото может быть и фейк, но уверен через некоторое время биткойн будет более востребованным чем доллар, так как он цифровой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема сама по себе заслуживает уважение, в мире много творческих людей, которые ничего не получают за свой труд, талант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Javid Murad said:

Фото может быть и фейк, но уверен через некоторое время биткойн будет более востребованным чем доллар, так как он цифровой 

Мы застанем это время?Криптовалюту в этом плане двигается довольно-таки медленно и фита она зааменит еще не скоро такими темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SoulEater said:

Мы застанем это время?Криптовалюту в этом плане двигается довольно-таки медленно и фита она зааменит еще не скоро такими темпами.

Я не соглашусь с вами. Темп может и слабый, но мы живём в такое время, то что ещё вчера казалось чем то невозможным сегодня играет в нашей жизни огромную роль и мы даже не обращаем на это внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Javid Murad said:

Я не соглашусь с вами. Темп может и слабый, но мы живём в такое время, то что ещё вчера казалось чем то невозможным сегодня играет в нашей жизни огромную роль и мы даже не обращаем на это внимание

На счет этого вы правы,да,но слишком революционно будет если даже через 10 лет криптовалюта будет в огромном обороте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Anubisovich said:

Тема, безусловно, заслуживает внимания) Но мне кажется, что это не будет выгодно, потому что не все уличные музыканты будут знать этот метод пожертвований + не все прохожие будут знать эту платежную систему за работу музыканта ...

Так они узнают благодаря активной рекламе, вот ты уже знаешь например хотя явно не музыкант. Так и остальные узнают постепенно, и если есть аудитория, уже легко продвигать и продавать что угодно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulEater said:

На счет этого вы правы,да,но слишком революционно будет если даже через 10 лет криптовалюта будет в огромном обороте.

Лично Я жду в течении 2-3 лет колоссальных изменений в крипто индустрии, то что сейчас происходит в крипто мире даёт мне возможность говорить об этом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 20:04, valenteeno said:

целесообразнее было сделать проект для сбора пожертвований для чего- или кого угодно (ну, пусть там будут уличные музыканты тоже, если так уж хочется)

так сделай, в чем проблема? 

5 hours ago, Cryptoman228 said:

Совершенно бессмысленно занятие. Часто у этих людей не бывает денег на еду и кнопочные телефоны, а вы тут про криптовалюту.

Еще один) Посмотри ютуб, посмотри о каких я музыкантах говорю. Какое еда и кнопочные телефоны?

On 31.12.2019 at 20:04, valenteeno said:

есть большая разница - создавать проекты, которые удовлетворяют чью-либо реальную потребность, или проекты, придуманные в угоду собственной прихоти.

Ты думаешь я делаю проект только для угоды собственной прихоти? Нет, ты ошибаешься. И я не буду тебе ничего доказывать. 

On 31.12.2019 at 20:27, czalexander said:

Тема интересная но люди пока не готовы к блокчейну и самой крипто валюте как к платежному средству, они сейчас то пытаются ее запретить или уничтожить то пощеряют и легализуют, до стадии принятия еще далеко.

Думаю в этому году уже будет разработана законодательная часть криптовалют в РФ, так что не так и далеко.

On 31.12.2019 at 20:44, k4ptn said:

ну да - наличности нет - а вот кошель с бипками какраз под рукой) давайте лучше вместо этой системы создадим проект эквайринга для уличных музыкантов)

В случае с экварингом он сможет просто принимать переводы на сбербанк онлайн

On 01.01.2020 at 11:09, shmelanatoly said:

Какой смысл фантазировать, не доходя до реализации этих идей. Придумывать можно все, что угодно, а вот реализовать только единицы могут, возможности найти 

Форум для общения, показывать местонахождения музыканта по гео-локации интересная штука. Может быть внедрим ее 

On 01.01.2020 at 13:03, jonnsina228 said:

Система финансирования впринципе годная, но не думаю что будут люди спешить перейти на нее. Всё-таки нужно создать некую базу для начала

База есть, это наш телеграм канал и чат - https://t.me/jazzqr

On 01.01.2020 at 18:14, LieFox65 said:

Впринципе годнота. Но как реализовать? Мне кажется недостаточно будет QR кода у музыканта под ногами. Нужно что-то по интереснее придумать

Спасибо. QR код будет считываться через камеру внутри приложения 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuliya27 said:

А почему я не могу высказать о том, что думаю..? Например я представляю именно таким такое приложение, чтобы хоть как-то поддерживать уличных музыкантов, и им стимул будет, чтобы развиваться в этом плане дальше..

Спасибо тебе за твои идеи. Ждем тебя в нашем чате, можем взять в команду! https://t.me/joinchat/CdgzHk52z7gtCYJCM6ka7g

On 30.12.2019 at 17:13, Loveryourmum said:

Найдите мне такого музыканта сейчас пожалуйста. Который вместо трейда криптой, играет музыку во всяких переходах.

Причем тут трейдинг? Спекулянтов мы не одобряем и не для них делаем приложение 

On 31.12.2019 at 11:56, Korobka22 said:

Интересно только зачем музыкантам эта ваша криптовалюта. Они и играют в основном чтоб собрать денег на пиво. Не та сфера применения, ох не та

Так а что ему мешает скачать приложение, выложить туда свое выступление и принимать на то же самое пиво цифровую монету JAZZ и обменивать ее на рубли, либо держать с целью увеличения стоимости монеты.

On 27.12.2019 at 22:46, Retardincrypto said:

Ага, они вот прям играют свою катюшу и думают, блин, сейчас мне задонатят 200 рублей в битке и я его как выведу! Как комиссия сожрет у меня эти 200 рублей, вот разбогатею!

причем тут вообще биткоин?

On 31.12.2019 at 15:58, Johniq said:

По моему какой то бред, еще криптовалюта не стала на ряду с основной валютой, а уже можно давать милостыни в виде какой то монеты. 

Представь. Ты музыкант, скачал приложение, выложил туда свое видео и тебе отправляют донат на 200$ в монете JAZZ. Ты можешь обменять ее на другую крипту, на настоящие деньги, на скидки, на участие в розыгрышах, на билеты, или просто оставить на долгосрочное хранение с целью последующего роста монеты. Ты откажешься? Бред?

On 31.12.2019 at 16:18, nvz6354 said:

Так это же благотворительность, вы решили таким образом оказать помощь молодым талантам? Я думала у нас на форуме собрались те кто ищет пути заработка, но притно видеть что есть и те кто готов жертвовать

Для того что бы создать этот самый фонд и написать приложение, требуются инвестиции, которые со временем, с популяризацией самого минтера и нашего приложения, будут расти. Именно по-этому люди и хотят купить монеты JAZZ

On 01.01.2020 at 16:12, drag1488 said:

Довольно таки интересная затея, мне кажется это лучший проект что я видел в России за последние 2 года, так что желаю вам удачи во всём.

Спасибо за твои слова! 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kurbanth said:

Спасибо тебе за твои идеи. Ждем тебя в нашем чате, можем взять в команду! https://t.me/joinchat/CdgzHk52z7gtCYJCM6ka7g

Причем тут трейдинг? Спекулянтов мы не одобряем и не для них делаем приложение 

Так а что ему мешает скачать приложение, выложить туда свое выступление и принимать на то же самое пиво цифровую монету JAZZ и обменивать ее на рубли, либо держать с целью увеличения стоимости монеты.

причем тут вообще биткоин?

Представь. Ты музыкант, скачал приложение, выложил туда свое видео и тебе отправляют донат на 200$ в монете JAZZ. Ты можешь обменять ее на другую крипту, на настоящие деньги, на скидки, на участие в розыгрышах, на билеты, или просто оставить на долгосрочное хранение с целью последующего роста монеты. Ты откажешься? Бред?

Для того что бы создать этот самый фонд и написать приложение, требуются инвестиции, которые со временем, с популяризацией самого минтера и нашего приложения, будут расти. Именно по-этому люди и хотят купить монеты JAZZ

Спасибо за твои слова! 

Я бы не занимался бы музыкой в любом случае, и не особый я фанат слушать музыку. А если вы хотите поддержать человека то просто, скиньте на карту, или у нас все музыканты трейдеры и знают что такое криптоиндустрия. Не нужно делать из этого огромный шум. Еще криптовалюта не вышла на уровень даже обычной оплаты в магазине, а уже начали думать о финансировании музыкантов, я думаю большенство занимается этим как хобби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Johniq said:

Я бы не занимался бы музыкой в любом случае, и не особый я фанат слушать музыку. А если вы хотите поддержать человека то просто, скиньте на карту, или у нас все музыканты трейдеры и знают что такое криптоиндустрия. Не нужно делать из этого огромный шум. Еще криптовалюта не вышла на уровень даже обычной оплаты в магазине, а уже начали думать о финансировании музыкантов, я думаю большенство занимается этим как хобби. 

Скажу тебе больше, Европа уже разрабатывает закон о криптовалютах. А нам что ждать? А если ты хочешь поддержать музыканта, но у тебя нет ни налички, ни на карте. Конечно, ты можешь просто подкинуть ему пару рублей, но в криптовалюте это будет выгодней для самого музыканта. Он принял монету, может обменять ее по курсу на другую крипту, на карту, на киви. Он сможет накопить или с ростом курса купить себе на донат музыкальный инструмент за 100% скидку. Не пойму, почему ты не видишь плюсов. 

 

Пиццы то почему все больше и больше людей заказывают через приложение, не думал?


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurbanth said:

Скажу тебе больше, Европа уже разрабатывает закон о криптовалютах. А нам что ждать? А если ты хочешь поддержать музыканта, но у тебя нет ни налички, ни на карте. Конечно, ты можешь просто подкинуть ему пару рублей, но в криптовалюте это будет выгодней для самого музыканта. Он принял монету, может обменять ее по курсу на другую крипту, на карту, на киви. Он сможет накопить или с ростом курса купить себе на донат музыкальный инструмент за 100% скидку. Не пойму, почему ты не видишь плюсов. 

 

Пиццы то почему все больше и больше людей заказывают через приложение, не думал?

На счет того что это удобно я не спорю но просто лезть настолько вперед не вижу смысла. Если даже Европа ТОЛЬКО развивает, а мы уже готовы оплачивать труд музыкантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Johniq said:

На счет того что это удобно я не спорю но просто лезть настолько вперед не вижу смысла. Если даже Европа ТОЛЬКО развивает, а мы уже готовы оплачивать труд музыкантов.

И что ты предлагаешь? Сидеть и ждать?


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurbanth said:

И что ты предлагаешь? Сидеть и ждать?

Ну чего ждать, можно действовать но развивать немного другие сферы. Это конечно не мое дело что вам делать. Но я считаю так. Да, вы можете сказать, а что такого сделал я для этого всего, скажу честно и откровенно - ничего. Я вас не осуждаю за то что вы сделали, просто я высказал свое мнение и все, цели обидеть вас не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johniq said:

Ну чего ждать, можно действовать но развивать немного другие сферы. Это конечно не мое дело что вам делать. Но я считаю так. Да, вы можете сказать, а что такого сделал я для этого всего, скажу честно и откровенно - ничего. Я вас не осуждаю за то что вы сделали, просто я высказал свое мнение и все, цели обидеть вас не было. 

Все нормально)) Просто не вижу смысла сейчас брать и переключаться на что-то другое, так как мы уже достаточно сделали и начали разрабатывать само приложение. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kurbanth said:

Все нормально)) Просто не вижу смысла сейчас брать и переключаться на что-то другое, так как мы уже достаточно сделали и начали разрабатывать само приложение. 

Я вас поддерживаю, но если даже сейчас и выбьется в топ это приложение то не на долго, а вот уже когда криптовалюта войдет во всю, то будет интересно почитать этот диалог и вообще мнения о этом приложении. Удачи вам в создании проекта и приложения. Вы первые будете в этом ))). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея определенно хорошая но явно не по времени, рановато такое еще делать, возьмём, здесь люди только недавно привыкли расплачиваться за покупки безналом, да и в крипте относительно очень мало людей  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Denda said:

Идея определенно хорошая но явно не по времени, рановато такое еще делать, возьмём, здесь люди только недавно привыкли расплачиваться за покупки безналом, да и в крипте относительно очень мало людей  

Никто не говорит что уже сегодня нужно воплотить все это в реальность. Но все ведёт к тому что уже в ближайшем будущем это станет обычным делом, так как крипто станет неотъемлемой частью нашей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно идея приложения интересна, но если бы не использовать свою монету, а уже каких нибудь более менее старых. Ибо  со своей очередной монетой будет много у людей очередного недоверия. Хотя и в том же битке будут лежать, сегодня у него накопилось 15к, а через пару дней это уже может быть 9.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...