Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

 

Мы разрабатываем систему финансирования для уличных музыкантов, художников и других артистов! В приложении будет ряд функций, включающий розыгрыш билетов на концерты, скидки на музыкальные инструменты, барабан удачи с призами, видео выступления пользователей, система рейтинга, которая позволит вывести видео в топы просмотров, тем самым повышая его популярность и узнаваемость! При регистрации в приложении вы получите 50 бонусных монет на первые действия (пожертвования, лайки, конкурсы, скидки, делегирование монет для получения пассивной прибыли)

🍒🎂 А вишенкой на торте будет возможность отправить монету музыканту или художнику не только через @ а и через QR код внутри приложения! 🍒🎂

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ TELEGRAM КАНАЛЕ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg
 

 

presentprofile_present.png

presentprofile_present-копия.png

presentprofile_present-копия-2.png

presentprofile_present-копия-3.png

jazzme_t-shirt-colored.png

jazzme_t-shirt-dark.png

jazzme_t-shirt-white.png


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fky0x said:

Да ну прям большая.Не знаю,я часто гоняю их маленькими суммами,и не ощущаю,того,что комиссия большая. Поэтому не преувеличивайте

К тому же не всегда нужно делать переводы именно в битке, можно брать в пример другие монеты с куда более низкой комиссией, да и у авторов прозапас должен быть альтернативный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомжи с qr кодами и такие же музыканты собирающие копейки уже скоро будут на каждом переходе) это забавно, но основная проблема это большая комиссия битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:24, kurbanth said:

Откуда ты? Я имею ввиду город

Город - Львов, ну точнее область. Точный говорить не буду, но население не шибко то большое, так что не будет страха от того, что недостаточно играю на высоте 😄 Хочу просто дать положительные эмоции, а в центре самого Львова и без того много музыкантов) В моём городе такого нет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте для начала сделаем, чтобы уличные музыканты хотя бы сбербанк принимали, ведь у них скорее всего нет телефона, пк, как они банально воспользуются криптой, они не от хорошей жизни играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, капец. Это наверное первый проект, который меня заинтересовал. Действительно стараются сделать что то для людей. Молодцы парни, думаю буду вас поддерживать)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:27, kurbanth said:

 

Мы разрабатываем систему финансирования для уличных музыкантов, художников и других артистов! В приложении будет ряд функций, включающий розыгрыш билетов на концерты, скидки на музыкальные инструменты, барабан удачи с призами, видео выступления пользователей, система рейтинга, которая позволит вывести видео в топы просмотров, тем самым повышая его популярность и узнаваемость! При регистрации в приложении вы получите 50 бонусных монет на первые действия (пожертвования, лайки, конкурсы, скидки, делегирование монет для получения пассивной прибыли)

🍒🎂 А вишенкой на торте будет возможность отправить монету музыканту или художнику не только через @ а и через QR код внутри приложения! 🍒🎂

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ TELEGRAM КАНАЛЕ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

 

29.10.2019

Всем привет. Вчера шёл у одной из станций метро Питера и увидел как мужик поёт под громкую музыку и у него стоит чемоданчик для денег. Мне пришла мысль о создании такого рода пожертвования. Если люди кидают монетки и мелочь ему, то почему бы это не делать через скажем мобильное приложение? Через QR код по блокчейну минтера например. Рассчитать общую эмиссию токенов и сделать так что бы те кто поет песни в метро и на улицах могли зарабатывать токены и обменивать их на фиат. Если исходить из того что все деньги которые певцу дают и дают фиатом, то почему бы не сделать так, что они могут это делать криптой

 

В чем полезность токена? В пожертвование для уличных музыкантов. Те музыканты и ходлеры которые будут хранить монеты, будут получать скидки на приобретения музыкальных инструментов, билетов на музыкальные мероприятия и прочие бонусы которые буду доступны в приложении. 

В чем ценность токена и как он будет расти? Блокчейн Minter со временем будет рости, ввиду роста и спроса самой экосистемы. Пожертвования - актуальная тема, и если они буду в электронном ввиде (хотя такое уже есть ввиде обычного доната) то будет только лучше и удобней!

 

Я не говорю об уличных алкопевцах, которые воют под баян. Я говорю о действительно хороших уличных музыкантах, которые интересуются новыми технологиями, умеют красиво петь и привлекать внимание. 

Пишите только объективные коментарии и без обвинений в намеренном скаме! Мне интересна в первую очередь сама система предложения, ровное распределение бюджета, развитие продукта и внедрение криптографии в повседневную жизнь человечества. Жду ваши идеи и предложения, без агрессии и прочей нечисти. Прошу оценить мою идею лайком! Пишите только продуктивные комментарии! 

 

UPDATE 30.10.2019

 

1. Идея создания криптомонеты

2. Стратегия привлечения первых инвестиций и притока целевой аудитории (крипта, музыка) посредством размещения тем-постов на соответствующих форумах/чатах

3. Создание мобильного приложения для платформы. Пользователь будет иметь возможность скачать приложение на iPhone и Android и пользоваться им. Наличие кошелька и различных меню, возможность донатить музыкантам, возможность участвовать в конкурсах, смотреть авторские  видео клипы, покупать/выигрывать билеты на музыкальные мероприятия и получать скидки от магазинов партнёров на товары и услуги.

4. Проект будет создан с собственной монетой в экосистеме Minter. Это блокчейн главной монетой которого является монета BIP от известного крипто-деятеля, создателя канала DeCenter - Евгения Гордеева.

Всех остальных, кто заинтересован в создании проекта, хочет поработать, прошу в личку! Мне интересны любые люди и комментарии по сабжу, я выслушаю каждый совет и каждому отвечу!

 

UPDATE 04.11.2019

 

Создал телеграмм канал, присоединяйтесь, приглашайте друзей и следите за обновлениями! 

 

https://t.me/jazzQR

 

UPDATE 18.11.2019

 

Мы подготовили соц.сети. Присоединяйтесь, будем рады видеть каждого из вас! Обязательно оцените наш промо ролик на ютубе о наших преимуществах! 

 

Канал -https://t.me/jazzQR/
YouTube - https://youtu.be/sVrpAQcQFBo
Инста - https://instagram.com/jazzmecrypto
Вк - https://vk.com/jazzcoin

 

 

UPDATE 29.11.2019

 

JazzMe - 1 месяц

 

Ровно месяц назад, прогуливаясь по Питеру, я увидел поющего мужичка и захотел ему отсыпать мелочи, но налички у меня не было, и мне пришла в голову идея, почему бы не сделать так, что бы помогать уличным музыкантам можно было не только наличкой, или переводом через сбербанк онлайн, а еще и криптовалютой - специальной созданной для этого монетой JazzQR

Как многие уже знают, мы запускаем приложение для уличных музыкантов, ядром приложения будет монета JazzQR. В приложении так же будут доступны следующие функции;

1) возможность отправки монет внутри приложения через кнопку "отправить" 
2) возмножость отправки монет через QR код
3) возможность добавлять видео своих выступлений 
4) возможность оценки видео выступлений
5) система рейтинга по 5-ти бальной шкале (средняя оценка) 
6) возможность тратить монеты в качестве скидки, в магазинах партнерах на музыкальные инструменты 
7) возможность участвовать в конкурсах на розыгрыши билетов на концерты звезд российской эстрады и различные крипто-конференции.

 

Администрация Minter уже оценила нашу идею и планы и предложила свою помощь в реализации. Так же проект JazzMe был выбран и приглашен на питч-сессию в Центр Международной Торговли в Москве, инициатором которой будет Андрей Воронков представитель свободной республики Liberland в России. Вдобавок JazzMe был упомянут мной в Росскийской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна, но там скорее диалог был более глубже, о форке монеты, о пожертвованиях для детей инвалидов и тех, кто реально нуждается в помощи, но сам факт установки контакта тоже радует. Так же начал осваивать самый крупный в СНГ форум по инвестициям - MMPG и устанавливать контакты с первыми инвесторами!

 

Именно таким был первый месяц JazzMe! 

 

IMG_20191109_210336_144.thumb.jpg.164cedf6fc5454249560e327b1ccaec7.jpg

 

 

UPDATE 03.12.2019 - РОЗЫГРЫШ 4500 BIP (170$) НА НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

 

UPDATE  05.12.2019 - Дорожная карта, планы на 2020 год! 

 

UPDATE 08.12.2019 - Проект Jazzme был выбран в качестве партнера и приглашен на питч-сессию в Москву! В Центр Международной Торговли! Так же проект Jazzme бы приглашен на фестиваль Floating Man в свободную республику Liberland летом 2020 года на музыкальный фестиваль! 

 

UPDATE 09.12.2019 - Выпущена бизнес аналитика проекта Jazzme.

post_bips_var2.png

plan.jpg

 

UPDATE 10/12/2019 - Сделали дизайн приложения Jazzme 

 

 

photo_2019-12-10_19-14-02.jpg

 

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ - https://t.me/joinchat/AAAAAFawXo6JyGC_2Z80bg

presentprofile_present.png

presentprofile_present-копия.png

presentprofile_present-копия-2.png

presentprofile_present-копия-3.png

Я возможно пропустил, где то. Тут будет функция типа патрион и т.д. Допустим, кто то устраивает сборы и ты ему деньги кидаешь. Если невнимательно прочитал, извините, но если такого нет. Неплохо бы добавить, думаю будет полезно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это своего рода для любителей помочь нуждающимся, против ничего не имею. Возможно этот проект действительно поможет тем музыкантам, которые попали в трудную жизненную ситуацию. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект Jazzme первым на блокчейне Minter будет утверждаться на соблюдение кодекса этики в использования данных на территории Российской Федерации!

Очень приятно видеть первые шаги на законодательном уровне по отношению к финтеху в России. Закон - законом, но разговоры о децентрализованных финансах продолжаются!

photo_2019-12-12_16-58-26.jpg

РОЗЫГРЫШ ЧЕКОВ BIP В ОФИЦИАЛЬНОМ ЧАТЕ ТЕЛЕГРАМ - JAZZME


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

принимайте участие в розыгрыше чеков, сегодня разыграли 400 BIP (1 BIP = 0.03$) 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Я не пойму в чем смысл? Вряд ли кто-то из музыкантов будет этим пользоваться, а если и будут, то никто не будет специально переводить крипту, чтобы похвалить музыкантов.

Странная система на самом деле, непонятно как она будет распространяться в обычном народе. Не много же людей узнают о подобным донатах. Но как задумка для помощи в развитии начинающим музыкантам неплохо


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, m4rup said:

Я не пойму в чем смысл?

В удобстве и простоте.

4 hours ago, malyshin said:

Если у вас будет этап инвестиций в вашу монету, то я буду участвовать , я хочу попытаться вам помочь тем чем смогу, так как мне понравились ваши идеи.

Привет, спасибо, будем иметь ввиду. Мы сейчас прорабатываем стратегию привлечения инвестиций. Для начала создадим приватный раунд для создания резервного фонда, сбора суммы резервного фонда, распределим части соответственно вложениям, определимся с % CRR, общей эмиссией, высчитаем начальную цену монеты и запустим ее. После всего вышесказанного анонсируем PCO (вечное предложение монет) и отроем вход обычным мелким инвесторам.

 

Естественно и приватные и публичные инвесторы будут оповещены о экономической модели проекта. Понимание рынка и ценообразования у нас есть, осталось это донести до сообщества, и тогда всех участников Jazzme будут ждать те самые иксы, но только при должном исполнении обращения с монетой. Ждите новостей! 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rozenff said:

Вот хоть кто-то взялся за что-то хорошее в России, жалко что таких людей как вы мало, я частенько инвестирую в подобные компании , так как их не хватает.

Спасибо за теплые слова! Присоединяйтесь в наш чат в Telegram - https://t.me/joinchat/CdgzHk52z7jNFwQcmUA6cA


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, subdporthstun said:

Ну лишь если у него налички нет, но снова же можно перевод сделать. Однако здесь согласен мысль притянута за уши и смысла в этот монете ноль.

Ты понимаешь что ты пишешь? Как это смысла в этой монете 0, если, допустим мы выпустим 21.000.000 монет по цене 0.01$ и запустим их в оборот, ты опять скажешь что смысла 0? Монета может расти в цене, делать иксы, в этом смысл понимаешь? Монетой будут обмениваться между собой, ей будут донатить музыкантам, применять в качестве скидки в магазинах, участвовать в розыгрышах билетов на концерты музыкальных звезд и различные крипто-конференции и обменивать на сувениры. Для всего этого будет создан маркетплейс и барабан удачи. Смысл в любой монете есть, главное найти ей применение! 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю таких идей, к чему усложнять жизнь себе и музыкантам? Многие из них играют не ради денег, просто для удовольствия) Кто-то чисто на еду, кто-то на бухлишко, и что же побежит он из перехода в магаз - "поменяйти мне биткоины на пизырек водочки"))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 3.14 said:

Не понимаю таких идей, к чему усложнять жизнь себе и музыкантам? Многие из них играют не ради денег, просто для удовольствия) Кто-то чисто на еду, кто-то на бухлишко, и что же побежит он из перехода в магаз - "поменяйти мне биткоины на пизырек водочки"))) 

Что скажешь по этому поводу? 

 

https://dcntr.org/xsong-xrp

 

XRP_music-01_1576491551997_SJd7qCVCH.thumb.jpg.76e3e3bf52b50205243aa67b96d33546.jpg

 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 08:05, Kukuan said:

Если увижу уличных музыкантов с gr кодами для перевода криптосредств, очень удивлюсь и обязательно чего-нибудь переведу им.

Думаю в прогресивних эвропейских городах, типа Амстердама уже такие ребята присутствуют, самому бы хотелось таких увидеть и помочь по возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, а вот это прикольно , думаю вы получите довольно таки хорошую популярность в мире криптовалют и вообще в России, так что удачи вам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Disonery said:

Самое главное препятствие будет даже не запрет, а то что людям такая система не нужна, для этого нужно сперва обменять фиат на монетку, а потом уже только переводить музыканту, учитывая что 2 последних лица с минимальным шансом будут вообще иметь такой кошелек, то у этой монеты уже нету будущего.

Ты ясновидящий или что? Если выпустить 21.000.000 монет и пустить их в оборот, то скажи мне как это может быть что у нее не будет будущего? Будущего не будет если у монеты не будет применения, если ей никто не будет пользоваться, если ее цена будет утоптана в ноль после запуска PCO. У нас все будет наоборот, мы уже знаем стратегию роста стоимости монеты, мы знаем, что люди со временем будут пользоваться приложением, монеты можно будет купить и вывести внутри самого приложения. Что здесь сложного? Мы будем много где выступать в качестве партнеров, нашими клиентами будут лидеры российского крипто-сообщества и музыкальной эстрады, так как мы будем разыгрывать и продавать билеты на крипто-конференции за нашу монету. У нас будет свой маркетплэйс и многое другое, нашу монету можно будет использовать в качестве скидок на приобретение музыкальных инструментов. 

 

Ты лишь привел в пример не самый удобный процесс осуществления транзакции. У биткойна одна транзакция проходит в течении часа, у нас же меньше чем за 5 секунд. Или по твоему и биткойна тоже нет будущего? 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Нужно смотреть на экосистему. Когда она будет полностью готова, например как в Китае то мы увидим уличных музыкантов и бездомных с qr кодами, но пока такого нету и Фиат удобнее

Так речь и идёт о том, как лучше всегда создать такую систему, чтобы было удобно и интересно платить музыкантам через приложение в крипте. Чтобы все этим пользовались. Думаю это все возможно если правильно организовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем донаты в крипте на столько кардинально должны отличаться от брошенных железных монет в коробочку для пожертвований. Особой разницы не вижу, кроме того, что мелочь не всегда бывает в кармане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея как нести крипту в массы , там люди рады любому пожертвованию и разберутся как пользоваться и обналичить ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JujuMaju said:

Мне правда понравилась ваша задумка, так что удачи в разработке проекта, серьёзно надеюсь что у вас получится.

Ну не знаю . Я думаю автор просто рассматривает вариант. А не делает технологию. Та и толку вообще нету. Ну вы только представьте сколько в процентном соотношении людей знает о крипто валюте. И тех у кого есть деньги. В крипте. Особенно те которые они могут пожертвовать музыкантам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bibaboba said:

Ну не знаю . Я думаю автор просто рассматривает вариант. А не делает технологию. Та и толку вообще нету. Ну вы только представьте сколько в процентном соотношении людей знает о крипто валюте. И тех у кого есть деньги. В крипте. Особенно те которые они могут пожертвовать музыкантам 

Продукт уже разрабатывается. Толк есть. Поверь мне, людей у которых есть деньги в крипте очень много, десятки, а может и сотни тысяч. В любом случае хотя бы один человек найдется, так почему бы не начать развивать идею и популяризировать ее


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Идея конечно классная, но знают ли о ней уличные музыканты?) Как их то информировать что мол я могу заплатить тебе криптой, чувак. Нужна реклама

Ну это вопрос, знают ли они и крипте. Есть и продвинутые люди, которые шарят во всём по немногу. Их мало, но они есть. Идея очень хорошая, мир потихоньку переходит и на крипту, не только фиатом пользоваться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...