Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

1 hour ago, nedman91 said:

то это глупости все замороченные картой мол проще)

Людям очень тяжело перестроится на новый лад. Это касается любого нововведения в жизни. Одни попробовали и понеслась, как говориться, а другие напрочь это отрицают. Надо менять мышление, а это тяжело.

И сейчас легко встретить людей - противников карточек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Большинство людей даже слышать не хотят когда речь идет об оплате криптовалютой, это слишком сложно для новичков и тех кто не умеет пользоваться! заходить в приложение открывать,вводить кошелек, картой раз и отрпавил на терминал)

Лет 20 назад так же относились к карточкам. Помню  я даже родителям зарплату снимал первые года. Они боялись что то не то нажать.  Так что скоро и криптовалюте все привыкнут и не будет проблем. Просто еще время не пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, мы в поиске информационных партнеров, спонсоров, музыкальных групп, и всех тех, кто хочет принять участие на музыкальном фестивале в свободной республике Либерлэнд (территория бывшей Югославии) 

 

https://floatingman.ll.land/

http://liberland.fm/

f0rGvtF3.png


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

Ахаха, точно подметили. Но если серьёзно, когда криптовалюта заменит деньги - понятное дело подобные идеи будут реальностью, так все и будет.. Когда примут страны крипту.. Но не сейчас, сейчас это вообще не актуально, замарачиваться по этому поводу - плохое решение 

Так и есть, здесь даже магазины не вводят прием крипты, так как не актуально, что уже говорить об уличных музыкантах. Я хоть и не далек от криптомира, но я бы не стал с этим заморачиваться,  дал бы налом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Denda said:

Так и есть, здесь даже магазины не вводят прием крипты, так как не актуально, что уже говорить об уличных музыкантах. Я хоть и не далек от криптомира, но я бы не стал с этим заморачиваться,  дал бы налом.

Что бы магазинам ввести приём крипты на это нужно готовое положительное закондательство 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jampex said:

Кто им валюту будет давать? Это не америка, где прохожий может и 100 баксов скинуть. У нас только копейки скидывают и то не охотно, а замарачиваться с переводами тратя свое время вртяли кто-то будет.

Ну доги например быстро ходят и стоят не дорого, чем не система финансирования для пожертвований небольших. Или лайтнинг платежи еще. Хотя для меня это какая-то неведомая пока зверушка и не доверяю я ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kepasa said:

Ну доги например быстро ходят и стоят не дорого, чем не система финансирования для пожертвований небольших. Или лайтнинг платежи еще. Хотя для меня это какая-то неведомая пока зверушка и не доверяю я ей.

Я уже писал по поводу доги. Ищи в теме


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurbanth said:

Готовь сани с лета. Слышал такую поговорку? 

Слышал, но если в поговорку углубиться, то можно заметить, что не известно, будут нужны ли эти сани. Крипта ещё далека от такого масштабного использования.. Её должны принять как единое средство, заменившее денег, пока этого нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:18, benzotrav said:

Задумка конечно интересная,  но реализация у нас пройдет крайне сложно, менталитет у нас не тот, еще где-то в США может да, но у  нас точно нет, да и есть такие организаторские компании, кидаешь туда деньги а они распределяют.

Обычно, конечно же , всё будет реализоваться за океаном, а потом, 100 процентов, будет по тихоньку переходить в наши края, и у нас такие системы тоже установят

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

Ну да, это слишком сложно, да и количество криптовалют слишком большое, а у битка самой популярной крипты неадекватная комиссия. Кароче пока сыро, очень сыро

Реализовать в принципе не сложно, да и с комиссиями не проблема, автор вроде предлагал на минтере сделать, а там комиссия копеечная, но не по времени эта идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, repets said:

Тоже самое я могу сказать и приложении для доната уличным музыкантам, зачем им крипта,если есть обычные деньги, создание поможет внести донат криптовалютой для избранной им структуры.

Мне лично кажется, что на территории стран бывшего снг - этот проект не будет пользоваться успехом. Большинство знакомых с криптой тут сами нуждаются в донатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

Мне лично кажется, что на территории стран бывшего снг - этот проект не будет пользоваться успехом. Большинство знакомых с криптой тут сами нуждаются в донатах.

До некоторых стран крипта вообще ещё не дошла как мне кажется 😂 в бедных странах наверное не во всех магазинах картой можно расплатиться )

возможно это зайдёт в цивилизационных странпх, у нам лет через 10 минимум )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Com1lfo said:

До некоторых стран крипта вообще ещё не дошла как мне кажется 😂 в бедных странах наверное не во всех магазинах картой можно расплатиться )

возможно это зайдёт в цивилизационных странпх, у нам лет через 10 минимум )

ну не 10... 11 лет назад вообще только появился биткоин - а теперь даже кассир из супермаркета и таксист уже что-то слышали про него) А развитием мобильных технологий в странах третьего мира вероятность применения крипты в качестве оплаты резко увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, k4ptn said:

ну не 10... 11 лет назад вообще только появился биткоин - а теперь даже кассир из супермаркета и таксист уже что-то слышали про него) А развитием мобильных технологий в странах третьего мира вероятность применения крипты в качестве оплаты резко увеличивается.

Да ну, если только в далёком будущем ) там такие условия, что я сомневаюсь, что до них вообще дойдут битки и они ими будут пользоваться ) если только сам биток не разрастется до гос масштаба )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Com1lfo said:

Да ну, если только в далёком будущем ) там такие условия, что я сомневаюсь, что до них вообще дойдут битки и они ими будут пользоваться ) если только сам биток не разрастется до гос масштаба )

вот новость ещё из 18-го года проафрику https://clickchain.ru/2018/03/27/spros-na-bitcoin-v-afrike-vyvel-kontinent-na-porog-finansovoj-revolyucii/  Думаю это неплохой пример развития для остальных развивающихся

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, k4ptn said:

вот новость ещё из 18-го года проафрику https://clickchain.ru/2018/03/27/spros-na-bitcoin-v-afrike-vyvel-kontinent-na-porog-finansovoj-revolyucii/  Думаю это неплохой пример развития для остальных развивающихся

Слушай да

но Африка то тоже разная

это как у нас Москва и какой нибудь городок с населением 50-70к) дороги разные, удобств нет, работы нет) 

так же и в Африке 

в столицах то все норм будет, а вот в других городах не понятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Com1lfo said:

Слушай да

но Африка то тоже разная

это как у нас Москва и какой нибудь городок с населением 50-70к) дороги разные, удобств нет, работы нет) 

так же и в Африке 

в столицах то все норм будет, а вот в других городах не понятно )

ну не надо уж из крайности в крайность. Растут новые поколения - уже с пелёнок с планшетами и интернетами) если нфраструктура будет готова - то подключится к ней не будет проблемой. Другое дело, что никак не могут сами государства определить правовой статус и разработать единую законодательную базу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, malyshin said:

Ну не думаю что вам позволят это сделать власть России, я конечно буду рад если у вас получится, но шансы на данный момент так себе уже.

Возможно вы правы, но согласитесь, пока проект не крупный - за него вряд ли кто-то возьмется, мне кажется, а если проект разрастется - то  уже хоть как-то сможет побороться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут какие-либо проблемы, мы зарегистрируем проект в свободном государстве Либерленд. Примерно так же как сделал Дуров. Телеграм же все пользуются. Мы делаем доброе дело, кому и зачем нас нужно будет в чем то ограничивать? Законадательную базу я хорошо знаю, нарушать мы ничего не нарушаем. Как только урегулируют крипту на закондательном уровне мы сразу же задекларируем себя в качестве ИП или ООО и будем платить налог с монетазции. Какие проблемы? 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, drag1488 said:

Здравствуйте, если вам не трудно можете подробнее рассказать о проекте, я вот хотел б услышать какие у вас вообще цели ? Ибо инфы не так много.

Привет. Вся инфа есть на канале https://t.me/jazzqr в статье бизнес-аналитика проекта 

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TrxHype said:

Идея и крутая и одновременно оригинальная. Но вот в России (у меня в городе по крайней мере) уличным музыкантам главное денежку на покушать надо. Не до крипты им кажется. Трудно это для них.

Ну почему же. У меня мечта есть эдакая, взять гитарку с комбиком, друга в придачу и провести небольшой концертик в центре города .Просто покайфавать от самой ситуации, без всяких "пожертвований" и так далее. Выйти за рамки нормы так сказать, интересно что из этого выйдет 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:54, unrealfs said:

Вот именно как-то странно стоять у перехода и просить какие-то токены, достаточно сразу уж наличкой дать если так хочется. Почему человек которые хочет пожертвовать денег музыканту должен заморачиваться с какими-то токенами?

Вот именно,я такого же мнения.Ибо музыкантам намного интересней и выгодней по времени получить наличку и все,а не идти регенить кошелек и пойти непонятно где снимать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

Обычно, конечно же , всё будет реализоваться за океаном, а потом, 100 процентов, будет по тихоньку переходить в наши края, и у нас такие системы тоже установят

Да блин почему Вы все думаете что в этом что-то сложное? Донатных площадок просто море, почему бы им просто в листинг свой тот же биткоин не добавить? Почему все думают что крипто донатная площадка будет идти отдельно?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SoulEater said:

Вот именно,я такого же мнения.Ибо музыкантам намного интересней и выгодней по времени получить наличку и все,а не идти регенить кошелек и пойти непонятно где снимать деньги.

Я думаю им дополнительная копеечка хоть с каких источников будет плюсом хорошим. Плюс еще для крипты это реклама бесплатная, поэтому проекты донатные это вещь. И для получателей и для крипты вцелом всей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Даже когда придет время оплатить картой будет быстрее нежели с кошелька криптовалют, у нас в городе до сих пор карточек боятся и снимать с банкомата и половина бабок не умеют снимать) возможно но лет через 50 будет и крипта . когда выпустят карты и будет так же просто ей платить как сейчас картой

Вот это будет здорово. Твои слова да богу в уши.  Только вот 50 лет это много. Врядли я еще столько лет проживу. Но пусть тогда новое покаление этим воспользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...