Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

идея сама по себе интересна. но мне кажется опережает свое время, из тысячи людей проходящих мимо тех музыкантов будет установлен криптокошелек у одного-двух,да и то как по мне проще кинуть нал 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уличный музыкант с сегодняшнего дня и друг мой,а адрес кому кидать? Лучше в btc сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант подыскать музыкантам где именно они будут играть. Лучше помещением их наградить и сделать заработную плату за то, что они играют. Выйти на улицу не каждый сможет поиграть на инструменте, это талант и его нужно ценить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, r3d5r said:

Даже не обязательно смотреть на крипту, просто выйдите на улицу посмотрите на улицы (особенно в каком нибудь не столь большом городе как Москва). А если окунуться в новости... Там такая бредятина, даже обсуждать это не хочу.

не одной Россией мир Граничится, с такими суждениями,  точно так и будем загнивать, нужно распространять эту идею в массу, тогда и будет по другому все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень хорошая и интересная, да и в принципе много где такое можно бы реализовать, но все же почти каждый знает что такое биткоин(примерно) не не каждый знает грубо говоря "что и куда" с ним делать, хотя таким способом можно будет людей приобщить  к теме крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот прям будущее какое то, сколько времени на это уйдет. Люди во основном кидают ненужную мелочь, кто будет парится, тратить время что бы прислать ему крипты? А идея в целом не плохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы такого рода пожертвования стали популярными, должны быть развиты мобильные платежи, а этого сейчас не наблюдается.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

Вот именно как-то странно стоять у перехода и просить какие-то токены, достаточно сразу уж наличкой дать если так хочется. Почему человек которые хочет пожертвовать денег музыканту должен заморачиваться с какими-то токенами?

Dogecoin тоже изначально был выпущен, как благотворительная монета. А в общем плане я согласна: легче поторговать на бирже и, либо скидываться на благотворительность, либо лично жертвовать. Тем более, музыкантам, вполне возможно, не до крипты и её котировки - у них другим голова забита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vldsvm said:

Впервые читаю что-либо подобное и могу смело заявить,что это,наверное,лучшее ,что я читала за последнее время,есть о чем подумать

Спасибо! Буду рад знакомству и сотрудничеству! Пишите в личку при возникновении любой мысли) Сейчас мне нужны все от идеологов до разработчиков 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurbanth said:

Смысл в моменте есть. Без собственной монеты смысла вообще нет. Смысл в создании экосистемы для пожертвований и помощи музыкантам. Люди смогу обменивать токены на всевозможные скидки на музыкальные инструменты, билеты на концерты, доступ к песням и клипам с авторского права. 

Интересно узнать откуда будут скидки браться? Смысла без собственной монеты нет тем кто хочет поживиться за чужой счет, а музыкантам выгоднее биткоин получать чем ноунейм токен.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skill said:

по сути - идея инновационная но не понимаю почему именно для музыкантов то, да еще и уличных? такое реализовать конечно возможно но сил потребуется не мало как минимум что бы музыканты сами захотели иметь эти токены, не все же шарят 😃 

Мысль пришла когда проходил мимо певца на одной из станций метро Питера 🙂 поэтому  такое направление пошло. Сил везде требуется не мало, особенно для создания новых проектов, а тем более инновационных как вы говорите! Подключайтесь мыслями в разработку идеи, если по другому направление, то какому? 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бро, молодец, как ты до этого дотумкал?Им что так не платят за их исполнения?(понадобилась помощь)(скорее всего для отдельных "музыкантов")делай стартап для уличных музыкантов,предлогаю создать проект и "вперёд" .show must go on

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, заплатить Бузкоинами - самый лучший вариант 🙂 От великой певицы монета для подземных музыкантов будет очень символичным гонораром. Главное, чтобы они нашли применение, ну или на ДР врагу подарят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно уже довольно давно года так с 2011 или 2012 уже есть множество таких сайтов которые собирают пожертвование через биткоин и другие криптомонеты. Даже помню еще на заре моего знакомства с биткоин рекламировался один сайт для пожертвований в Африку где говорилось что это удобней если сравнивать с банками, анонимно и быстро.Также видел сайты стартапов где тоже собирались деньги путем криптосбора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yceeaaa said:

а то, что почти никто из музыкантов не разбирается в крипте и им будет оочень сложно что либо с ней сделать, ничего?
Да и плюс ко всему, если они захотят вывести свои мани, им все равно придется оплачивать комиссию, хотя могли просто забрать мани с пожертвований наличкой 

И что? Если теперь кто-то не разбирается в крипте, то все? Остановить на этом планету? Для того, что бы им было не сложно это делать, нужно пробовать и развивать технологию

 

4 hours ago, nvz6354 said:

Единственно чего я не поняла как же эти пожертвования будут попадать к самим музыкантам. Монета это хорошо, но получается что нужно создавать какой то фонд, который эти пожертвования будет давать непосредственно людям.

Допустим ты музыкант. Ты скачал приложение, зарегался, зашел в личный кабинет, получил QR код для приёма. Пришел на точку, подключил колонку, настроил аппаратуру, поставил какую-нибудь вывеску с текстом "облагодари меня смарфтоном" ну или пчелку в костюме туда поставил рядом, или человека в костюме того же самого смартфона, с логотипами Minter. Стоишь, поешь, люди ходят и обращают внимание, на плечку-смартфон и интересуются. Тут же второй человек желательно с камерой, что бы создать эффект толпы и новостей расспрашивает у людей про крипту, пожертвования, рекомендует им установить приложение, купив бип и тем самым отблагодарив поющего. Да, большая часть будет отказываться вкладывать куда-то свои деньги, но здесь можно сыграть на условии - "но мы не 1000р у вас просим, а мелочь, и человек покупает бип на любую мелку суммую и делает донат и средства у тебя на кошельке. После знакомится человек который задонатил знакомится с приложением, читает идею, рассказывает друзьям. 

 

4 hours ago, Versele said:

т.е. ты хочешь создать свою монету и раздавать ее певцам на улице, при этом люди будут жертвовать ему, а монета будет расти? я правильно понял?

Изначально чуть-чуть не так думал. Создать монету, привлечь средства посредством грандов и единомышленников  и запустить проект. Не думал о том, что бы раздавать ее первым встречным, так как они забудут про нее и монета останется "нигде". В идеале будет пустить бОльшую часть фонда на пожертвования именно от первых единомышленников. Провести первые пробы донатов при сценарию, который я описал вышел. В идеале будет вознаграждать тех, кто скачает приложение и сделает донат, тем самым вовлекая их идею.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kurbanth said:

И что? Если теперь кто-то не разбирается в крипте, то все? Остановить на этом планету? Для того, что бы им было не сложно это делать, нужно пробовать и развивать технологию

 

Допустим ты музыкант. Ты скачал приложение, зарегался, зашел в личный кабинет, получил QR код для приёма. Пришел на точку, подключил колонку, настроил аппаратуру, поставил какую-нибудь вывеску с текстом "облагодари меня смарфтоном" ну или пчелку в костюме туда поставил рядом, или человека в костюме того же самого смартфона, с логотипами Minter. Стоишь, поешь, люди ходят и обращают внимание, на плечку-смартфон и интересуются. Тут же второй человек желательно с камерой, что бы создать эффект толпы и новостей расспрашивает у людей про крипту, пожертвования, рекомендует им установить приложение, купив бип и тем самым отблагодарив поющего. Да, большая часть будет отказываться вкладывать куда-то свои деньги, но здесь можно сыграть на условии - "но мы не 1000р у вас просим, а мелочь, и человек покупает бип на любую мелку суммую и делает донат и средства у тебя на кошельке. После знакомится человек который задонатил знакомится с приложением, читает идею, рассказывает друзьям. 

 

Изначально чуть-чуть не так думал. Создать монету, привлечь средства посредством грандов и единомышленников  и запустить проект. Не думал о том, что бы раздавать ее первым встречным, так как они забудут про нее и монета останется "нигде". В идеале будет пустить бОльшую часть фонда на пожертвования именно от первых единомышленников. Провести первые пробы донатов при сценарию, который я описал вышел. В идеале будет вознаграждать тех, кто скачает приложение и сделает донат, тем самым вовлекая их идею.

Ну по сути монета будет крутиться между собой и теми кто ей обладает, а это малая ниша, если обычный человек захочет пожертвовать то он просто не поймёт что от него хотят, а посвещать его это долго. 


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Ну можно вообще эфиром там маленькая комиссия или догами ему вообще закинуть и комисиия будет еще меньше в разы ток надо будет приличную сумму закинуть а не выведет их

Пожертвования будут в монете на блокченйе Minter. Там очень низкие комиссии и быстрые транзакции.

 

3 hours ago, Cancer said:

Как-то всё это сложно.Да и самому певцу много разбираться.И обычный прохожим намного проще вытащить из кармана мелочь и кинуть и пройти.

Сложно может быть будет только разработчикам. Для тебя и певца сложностей не будет. Ты скачал приложение, пополнил счет и отправил через QR код. Да, много манипуляций, но со временем такие расчеты между людьми будут на автомате.

 

3 hours ago, wertek09 said:

Идея действительно выглядит достаточно хорошо смоделировано, я намного меньше в этом разбираюсь, просто могу выдавать направления, все описано по примеру благотворительных фондов. Но не могу понять зачеи вести из денег на пожертвования торговлю, поясни пожалуйста.

Привет! Спасибо. Пиши в лс, обсудим все! Торговля монеты необходима в любом случае. Если ей не будут торговать, то у нее просто не будет цены. Крипто акции всех любых компаний торгуются.

 

3 hours ago, ershotti said:

В принципе, ты ничего нового не придумал. Сам недавно видел нескольких музыкантов с напечатанными qr кодами. Современные проблемы требуют современных решений)

Я предложил реализовать идею через блокчейн минтера. Эти твои несколько музыкантов ну получили донат на бтк кошелек, и что? В чем развитие? По своей же идеи я описал куда более детальный план развития пожертвований через приложение с взаимовыгодой и прочими условиями


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1dima8 said:

Вывод могу сделать один, то что по развелось этих музыкантов столько что с ума сойти можно, люди до такой степени обленились и работать вообще не хотят, петь  большого ума не надо, главное чтоб талант был это да.

Ну так есть специальные люди которые не сами стоят а на дядю пахают, потому что у них точка куплена и им разрешают там сидеть, если просто бы пришел не дали бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurbanth said:

Пожертвования будут в монете на блокченйе Minter. Там очень низкие комиссии и быстрые транзакции.

Ну мне не очень нравится монетка поэтому можно и другие монетки взять там тоже не большие комисионные отчисления за перевод, так что минтер не лучший вариант для меня он на самый последний момент можно отложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, очень смышлено и интересно придумано! Вообще мне кажется, было бы классненько ввести такой вид пожертвования, но вот к сожалению, это совсем у нас не распространенно ( в плане музыкантов продвинутых ). Их очень мало, обычно это какие-нибудь ребята которые особо не увлечены данной темой , та и народ тоже, не так можно часто встретить людей, которые бы платили криптой что-либо) Может на будущее - отличная идея!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crow3ll said:

Довольно не плохая идея, только вод для широкого применения эту идею должны услышать множество людей и огромная аудитория

Для этого существует маркетинг 🙂 Грамотный и правильно настроенный маркетинг! 

 

3 hours ago, Makccc said:

Самое лучшие то что я читал за всё время. Уважаю тех людей которые стараются заработать честным трудом,а не мошенничеством!

Спасибо! Что бы заработать денег, нужно не зарабатывать их, а делать полезные технологические штуки

 

2 hours ago, r3d5r said:

Классная идея вывести валюту на новый уровень, но все таки многие просто забьют на это ( просто не понимаю к чему эти монеты). Такая реализация выполнима, но мы живем в России, поэтому нет🤨.

Опять же все идет от взглядов на жизнь. Я не вижу особых технических проблем, возможно только юридические, но все решаемо! 

 

2 hours ago, vamp8 said:

идея сама по себе интересна. но мне кажется опережает свое время, из тысячи людей проходящих мимо тех музыкантов будет установлен криптокошелек у одного-двух,да и то как по мне проще кинуть нал 

да, но можно предложить этому человеку скачать приложение, и из 10 человек 2 согласятся и отправят донат! 

 

1 hour ago, R1knok said:

Очень понравилась эта идея. Хотелось бы, что бы эта идея реализовалась. До этого еще никто не додумался из людей, но автор придумал топ идею. Лично я поддерживаю это и хочу последить за этим 

Привет. Спасибо! Рад буду услышать твои мысли и предложения

 

2 hours ago, user000 said:

Очень инттересная идея и думаю не стоит ограничиваться одними музыкантами а надо внедрять подобные технологии везде и всюду это только принесет огромную выгоду всем как создателем подобного так и пользователям. ведь согласитесь очень хорошая идея вышла?

Спасибо! Хорошие идеи приходят неожиданно 🙂 

 

1 hour ago, Lolka223 said:

Идея очень классная и интересная.
Но воплатить её в жизнь будет сложно, и не думаю, что кто-то реально этим займётся.
А жаль.

Так давай займемся? Чего сидеть и жалеть что-то или кого-то? 🧐


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла в этом я вижу чистый ноль. Это как идешь по улице, встретил хорошего музыканта, и перевел ему криптовалюту?)). Ну уж слишком странно, крипта не настолько пришла в наш мир, чтобы эта тема стала актуальной. Может, только по своей неопытности и глупости не вижу в этом перспективы.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, пришла идея делай. Идея ценна, только когда она реализуется. А так, придумать несложно, а до реализации почти никто не может дойти, это 1 человек на миллион

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sh1fr said:

вы серьезно в это верите?там у многих музыкантов денег на хлеб нет вот они и играют в переходах,а вы тут пишите о том как им по кр кодам отправлять лавэ,я более чем уверен что там телефонов то почти ни у кого нет

Да, я вот тоже думаю что у многих если и есть телефоны, то кнопочные, на которых даже в интернет не зайдёшь, не говоря уже о том, чтобы зайти на какую-то биржу и вывести токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоял вопрос о покупке этого кошелька.Как всё меня и устраивало.Но так дело и не дошло,хотя знакомый купил и вроди доволен,так же это хорошая идея если передать что то по наследству близкому человеку.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...