О нас заговорят. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Anacondaz

О нас заговорят.

Recommended Posts

10 hours ago, Hurma said:

ну бесплатно за свою идею если бороться то в случае провала ты ничего не получишь а так хотя бы оплату за проделанную работу будешь иметь

Толку от такого работника не много, так как его мотивируют только деньги, а не сам проект. Таких не особо любят брать в маленькие команды.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тебе стоит обратится на форум другой тематике, где количество людей которые программируют или по части веб дизайна находятся, мне кажется тут будет не так много людей которые занимаются этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Trade1337 said:

Может тебе стоит обратится на форум другой тематике, где количество людей которые программируют или по части веб дизайна находятся, мне кажется тут будет не так много людей которые занимаются этим)

Чего ему ответят на некоторые вопросы а может и нет!) Реальные программисты не буду тебе без денег что-то да и говорить!) Всё деньги  или же иди на форумы и ищи нужную информацию или плати деньги!) Всё сейчас же можно найти иметь только желание и всё!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Чего ему ответят на некоторые вопросы а может и нет!) Реальные программисты не буду тебе без денег что-то да и говорить!) Всё деньги  или же иди на форумы и ищи нужную информацию или плати деньги!) Всё сейчас же можно найти иметь только желание и всё!))

Ну возможно какой нибудь инвестор и увидим его предложение которое он хочет сделать, и предложит ему свою финансовую помощь)Но думаю это очень маленькая возможно получить такую помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Trade1337 said:

Ну возможно какой нибудь инвестор и увидим его предложение которое он хочет сделать, и предложит ему свою финансовую помощь)Но думаю это очень маленькая возможно получить такую помощь)

Не думаю что такой инвестор будет на форуме сидеть!) Хотя всякое может быть но шансы не велики !) Проще самому информацию искать что нужно форумы есть интернет есть! Главное только желание же и всё больше ничего не нужно!) Если есть немного наглости можно на ресурсах написать может да и чем-то поможут!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев, проект выстреливает тогда, когда он делается с пользой для людей. Как только администрация начинает выжимать максимум денег, он загибается.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю что такой инвестор будет на форуме сидеть!) Хотя всякое может быть но шансы не велики !) Проще самому информацию искать что нужно форумы есть интернет есть! Главное только желание же и всё больше ничего не нужно!) Если есть немного наглости можно на ресурсах написать может да и чем-то поможут!)

Ну может он захочет выдвинуть свою идею на какой нибудь стартап форум где возможно и найдет себе инвестора, а за инвестором и потянутся и люди программисты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trade1337 said:

Ну может он захочет выдвинуть свою идею на какой нибудь стартап форум где возможно и найдет себе инвестора, а за инвестором и потянутся и люди программисты)

Инвестора реально найти так соглашусь! Но программисты пойду уже когда инвестор будет это же логично!) Не будешь же ты ничего платить за роботу программиста а денег они берут за работу нормально так скажу!)  Так всё нужно задействовать с умом это большая работа даже того же инвестора привлечь что бы он вложился в твой проект!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PashaDyukov said:

они пахали за идею? они пахали в начале бесплатно ради того что бы в дальнейшем получать не плохие бабки а не за идею) так что не надо тут... всё держится на деньгах

За идею, потому что те кто эти бабки не получил, так и остались с идеей нереализованной или оказавшейся вне рынка. А те кому повезло, тем реализация идеи принесла денежный эквивалент их трудов.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

программисты и кодеры тоже хотят кушать,  пишут они такие  код, а  кушать то  в  это время надо и за квартиру платить  ...  Не, если ты  писать не умеешь, то свой  проект не запустить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже правительство изменится,мы не будем на 100% уверенны в том,что нам станет лучше,всё может обернуться даже плачевней чем мы думаем,ну а пока живём плохо,согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джобс ты ли это? Это не работает с людьми которые тебя не знают.  Просто из не откуда пришел чувак такой работай за идею. Тема конечно классная но уровень доверия в минус о чем тут говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увлекательное предложение, теперь как я знаю, дюже много людей занимаются схожими вещами, и имеют не дрянные такие навыки программирования и познания веб-дизайна.. жалко, что у меня нет таких навыков, я бы поучаствовал в твоём плане)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:24, Famariki28 said:

Очень заинтриговало. Надеюсь что в скором времени вы распишите в чем заключается суть проекта. Расскажу об этом проекте знакомым на сайте, авось и кто-нибудь присоединтся к вам

Чем больше людей на форуме тем интересней. И много будет разных мнений много поучительных постов ,инструкций . Это только плюс форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю, может у тебя и хороший проект в голове! Сколько тебе нужно единомышликов что бы воплотить проект в реальность?? И хотелось бы подобрнее узнать о твоём проекте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 22:52, Bitokvook said:

у нас так школьники однажды собрались и написали свое приложение,которое в итоге продали за 200+ к баксов,так что команда - это самое главное.

Это что за школьники такие😀достаточно было того,что задавали и домашку делать,так еще и погулять когда-то хотелось. А по поводу того,найдутся ли такие люди с большим энтузиазмом - не гарантированно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:28, GodBlessMe said:

Чичаз набегут хейтеры и скажут что любая работа должна оплачиваться, а я скажу что миллионерами стали те, кто пахал на свою идею забесплатно.

Ты бы хоть намекнул что за проект, а то ничего не понятно из повествования.

Конечно задумка должна быть немножко освещена так как хотелось бы знать направление деятельности. Опять же страшновато по поводу того, что в силу бесплатных взаимоотношений возможен сбор бесплатно выполненных работ и их последующая перепродажа

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно задумка должна быть немножко освещена так как хотелось бы знать направление деятельности. Опять же страшновато по поводу того, что в силу бесплатных взаимоотношений возможен сбор бесплатно выполненных работ и их последующая перепродажа

Вот тут есть опасность. Но опять же, никто не мешает сначала хоть какое то мнение о человеке составить и решить по пути с ним или нет.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно найти единомышленников в этом деле а то каждый сначала скажет сначала деньги вечером стулья. Все захотят оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем интерес если мы даже не знакомы. Возможно мое мнение тут не интерестно автору. Но я не понимаю таких людей честно F


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не очень понятно, конкретики нет. Хорошо бы было услышать своего рода презентацию проекта. Какое количество требуется энтузиастов и оговорить последующую, материальную, сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот, например, программист. И мне очень понравилась речь, но так как у меня сейчас есть оплачиваемая работа, я не готов все бросить ради проекта без конкретного будущего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...