PlayStation 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
EgorDream

PlayStation 5

Recommended Posts

Привет!Кто будет покупать пс5?Кто не будет покупать пс5?Почему?
Лучше собрать пк или купить пс5?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После анонса Ps5 и xbox и покупки Microsoft фирму Bethesda могу высказать свое мнение. Если у вас нет хорошего пк то посоветую взять Xbox после покупки Bethesda все её игры выйдут только на пк и сам xbox. Но если у вас присутствует довольно мощный компьютер то посоветую купить playstation 5 чтобы оценить и поиграть в эксклюзивы от Sony 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я владею Playstation 4 Pro и не собираюсь брать новую ps5 , так как первые ревизии будут с кучей багов. И к тому же можно подождать пол года, поднакопить денег, и взять новую консоль, которая будет намного лучше нынешней. Но если ты не только играть (как я думаю) , то лучше брать пк. Можно и играть , и работать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что лучше за те же деньги собрать комп тк он будет выдавать более лучшую производительность нежели консолька. Разве что не будет эксклюзивов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я ранее и писал что у обновленной пс 5 будет возможность стыковаться с телевизорами 4К и играть при этом в 120 фпс это же не круто?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы деньги взяла, но  думаю пока выгоднее купить 4 и радоваться жизни или собрать комп помощнее за те же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать консоль не вижу смысла по крайней мере сейчас, так как минимум нету еще эксклюзивов, а цена к сожалению сейчас очень высокая, 50+к рашки.
Тем более как я слышал, что если смотреть по характеристикам, то игры на ps5 будут поддерживаться на ps4 pro еще года 3-4, если это так то вообще не вижу смысла брать ps5 до тех пор пока 4 плойку полностью не будут поддерживать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пс 5 революционная приставка ,но её цена тем более в россии недоступна для подавляющего большинства наших граждан , и брать ее нет смысла из-за цен на игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как владелец и приставки PLAYSTATION и ПК, с гордостью отвечу что ПК лучше практически во всех соображениях)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...