Как вы узнали о криптовалютах? - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

ну тогда почти все жалели что не вложились в биткоин в целом , а многие вкладывали на самых хаях .Вообще 2017-2018 года самые легендарные , я примерно в то же время узнаю о нем ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В поисках заработка в интернете наткнулся на криптовалютную сферу, узнал о блокчейне. Привлек очень большой спектр возможных использований крипты для заработка. Тут и пампы, и стейкинг, и хайпы, и игры, и матрицы и многое другое, на чём можно заработать, если правильно подходить к каждому из этих способов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, basta1tyt said:

ну тогда почти все жалели что не вложились в биткоин в целом , а многие вкладывали на самых хаях .Вообще 2017-2018 года самые легендарные , я примерно в то же время узнаю о нем ) 

Ну лично я тоже как новичек пришел в эту сферу в 2017,но тогда я просто решил посмотреть,что случиться.И начал инвестировать в 2018,при падении,что было конечно неудачными вложениеми,которые я закрыл в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 15:13, YoungFire said:

Увидел как друг покупает какой то биткойн, и сказал что он глупый, если покупает за реальные деньги что-то непонятное. Тогда я не знал что буду сам активно закупаться криптой. Бывает и такое.

Я тоже как только о нем узнал, так же думал. Что за фигня, зачем его покупать, есть же наличка, но позже я начал на кранах сам ее фармить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как увидел что друг покупает эфир какой-то, я сказал что он дурак если покупает что-то в интернете что не имеет смысла.. Сейчас сам этим занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые о криптовалюте я узнала в 2017-2018 году когда мне друг про неё рассказал но заниматься тогда я ей не стала потому что просто не захотела. И как узнала про форум то тогда меня это притянуло к криптовалюте и только год назад я начала ею заниматься и пытаться зарабатывать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через рекламу,потом начал более плотно о крипте читать и разбираться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте узнал в году 2015, или даже раньше, ну вообщем до того момента, как биткоин поднялся резко. Где-то в интеренете услышал о ней, коротко говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал от друга, Маймон приглашу у меня в качестве рефералы на какой-то кран, Стих пор я и посвятил свою жизнь инвестиции в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, я уже даже и не помню, но я вроде бы, ползала на ютубе и смотрела различные ролики, а потом наткнулась случайно в комментах на ссылку, которая вела на биржу йобит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017-2018 году отовсюду слышал про криптовалюту и то, как она быстро растут. Слышал я это из СМИ, от друзей, даже разговоры случайных прохожих были об этом. Я попробовал сыграть на росте эфира и в итоге, получил +200% к депозиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом мне рассказал давным давно мой знакомый. Я тогда не воспринимала это, так как думала что это какое-то временное занятие, но решила попробовать. Потратила много времени чтобы раскрутиться в этой сфере, на тот момент было и меньше способов, но платили не малые суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду рассказывать сказки, что в 17-18 году, как это практически все тут написали. Узнала недавно, в период начала пандемии от сына, а он от друзей своих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте узнал еще в далеком прошлом. Когда только биткоин становился популярным, говорили что крипта очень сложная тема и не стоит в нее лезть т.к это финансовая пирамида. Оказалось все иначе 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было давно.. Ещё когда раздавали валюту Dlrs, меня привёл мой друг, после мы забрали свои Dlrs, а потом я решил немного докупить, и в итоге продал всё по 70$. А потом пошли талки, и сейчас уже Easy.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Araegoten said:

Об этом мне рассказал давным давно мой знакомый. Я тогда не воспринимала это, так как думала что это какое-то временное занятие, но решила попробовать. Потратила много времени чтобы раскрутиться в этой сфере, на тот момент было и меньше способов, но платили не малые суммы.

Ну вот вам кто-то рассказал и показал что такое криптовалюта и может даже помог купить первую монету, большинство же узнают из рекламных записей и во многих случаях нарываются на мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная история. Но если рассуждать, то если бы мне позвонили с таким предложением, я бы тоже отказался, вот серьезно. Но можно сказать, что все жалеют о том, что в свое время не интересовались криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FarhunTArhun said:

О криптовалюте узнал еще в далеком прошлом. Когда только биткоин становился популярным, говорили что крипта очень сложная тема и не стоит в нее лезть т.к это финансовая пирамида. Оказалось все иначе 🙂

Мне наоборот всегда говорили, что криптовалюта это перспективное и достаточно несложное направление, надо было учить тогда языки начинать, сейчас бы запросто мог стать представителем какой нибудь биржи в рф, типо новостного менеджера, у меня так знакомый щас работает, 2 к баксов между прочем зарплата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще ничего н знал о криптовалюте, и даже не слышал о биткоине, но как-то вдруг наткнулся на видео в ютубе, его выдало мне в рекомендации. Там трейдер рассказывал, что скоро биткоин ждет рост в десятки раз, я заинтересовался и зарегистрировался на бирже и так меня затянуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в году эдак 2018 очень любил залипать в ютуб ,ища какой-то познавательный материал .так и нашёл нейкий семинар по крипте ,где чувак с очень умным видом серьезно рассказывал о преимуществах данной деятельности.на тот момент это не казалось мне чем-то интересным и сознательно пришёл к этому только в середине осени этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, borabora85 said:

Ну вот вам кто-то рассказал и показал что такое криптовалюта и может даже помог купить первую монету, большинство же узнают из рекламных записей и во многих случаях нарываются на мошенников. 

Ну не всегда реклама это мошенничество, я о форуме на его старте узнал так же из контекстной рекламы яндекса и зашёл, зарегистрировался и уже больше года тут зарабатываю, помимо этого начал торговать на бирже йобит абсолютно без вложений собственных средств, не учитывая вложенного времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте в первые по новостям в 2017 году потом мои знакомые начали советовать мне начать инвестировать в крипту. Так и познакомился с крипто миром 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалютах в 2016 году когда ещё крипта не била рекорды, но была на пути к этому, тогда не понял что нужно серьезно начать заниматься этим так как это принесет доход огромный , начал инвестировать в крипту только в 2017 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не могу отметить какого-то конкретного времени, думаю, все это произошло тогда, когда все, даже мои родители из старого поколения. начали обсуждать бурный рост биткоина, но где-то до 18 года у меня было очень смутное представление относительно того, что он вообще из себя представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...