Как вы узнали о криптовалютах? - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

Мне как то давно попалась реклама в интернете о заработке, потом это оказалось кран с оплатой сатошами биткоина, ну было интересно их пособирать, но не было мысли что биткоин так вырастет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте где-то год+- назад, сам накопал в интернете информацию и для первой инвестиции выбрал альткоин, уж очень он мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 17:23, lidefo said:

Всем привет, я узнал о криптовалютах впервые в 2014 году, когда мне написал как-то смутный человек и предложил вложиться в неизвестный мне тогда биткоин. В 2017-2018 годах, когда биткоин преодолел отметку в 1000 долларов я вспомнил о том человеке и пожалел, что не вложился тогда в биткоин.

Ну вложился бы и что?) Вложился бы ты не в биткоин, а в чудесный итальянский отпуск этого самого человека) Вернее не человека, а скамера, поэтому жалеть не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнала о крипте вообще от младшего брата моего парня, он будучи ещё школьником, заработал себе на неплохой такой игровой компьютер за небольшой промежуток времени. Нас это разумеется очень заинтересовало, и он нам уже и объяснил что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном покерном форуме один человек показывал что можно запустить майнинг на компютере и зарабатывать до 10 долларов в день.Но сам в крипту пришел в 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 13:23, AlekseiLl said:

Криптовалютой заинтересовался в начале 2017 года, пытался заработать сатоши на кранах, затем все это дело забылось. Вновь я приступил к криптовалюте, когда услышал, что такое аирдроп

Я начал с кранов, несколько сайтов с сатошами, потом появился кран догов, и я его тоже начал фармить, потом забросил на несколько месяцев и перешёл на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню что до буста биткоина я слышал о крипте моментами, но мне это было вовсе неинтересно на тот момент поэтому все таки скажу что в 2017 году, как и большинство людей я сидел и офигевал от роста курса биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично узнала от различных гуру крипто трейдинга, которые мне массово заваливали электронную почту своими письмами и утверждали, что будущее за биткоином. И что только дураки его не покупают. Вот я и решила, что тоже надо поучаствовать в покупке крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютных узнал уже давным давно, но никогда не вникал в эту тему. О чём немного сожалению. Сейчас вот решил подзаработать монет с помощью написания постов в этом форуме, а там может и дальше пойду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3 знаком с криптовалютой, но толком на ней не зарабатывал. Впервые познакомился через краны, где платили криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз узнал году в 2014 от знакомого, тогда не предал этому большого внимания Второй раз узнал в 2018 из-за большого количества людей говорящих о росте биткоина. Серьезно же занялся в 2019. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С видео на ютубе в 2016-17 году когда биткоин только взлетел и о нем все заговорили. После я начал интересоваться всей темой и начал пытаться зарабатывать на ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте в 2013 году, это был биткоин, как и для всех наверное, я тогда смотрел видео на ютубе и автор упомянул биткоин, я не придал этому значения, и не стал разбираться в теме, о чем сейчас жалею

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я узнала лет 5-6 назад от своего знакомого,причём не очень трезвого))) На тот момент подумала,что полную чушь несёт,а спустя некоторое время,разговоров стало больше и больше.Но все эти годы думала,что это очень сложно для меня,а оказалось нет,главное желание познавать что то новое,и всё получится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал в далёком, 2016 про крипту, из каких то видосов, потом пошёл на форум БТТ и от туда понеслась, за примерно год Митсубиси Ланцер. 

Как то так. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KON4YOU said:

Узнал в далёком, 2016 про крипту, из каких то видосов, потом пошёл на форум БТТ и от туда понеслась, за примерно год Митсубиси Ланцер. 

Как то так. 

Не плохо давненько так то,я лично узнал о крипте относительно недавно в году 2018, узнал и начал интересоваться, меня заинтересовал лайткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан впервые в 2012-13, знакомый по работе начал заниматься. Сам всерьёз не вникал, о чем сейчас отчасти сожалению. Впоследствии коллега оставил работу и стал заниматься майнингом, биткоином. И вот спустя сколько лет я решил заняться заработком в криптомира. Успехов всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, впервые я услышала о криптовалютах в 2013 году, но моё знакомство началось с ними в 2015 году, мои знакомые рассказали мне про них и посоветовали биржи. Я начала изучать различные источники, и мои вложения начались в 100$, а сейчас я выделяю 20% своей зарплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SAM70 said:

Наслышан впервые в 2012-13, знакомый по работе начал заниматься. Сам всерьёз не вникал, о чем сейчас отчасти сожалению. Впоследствии коллега оставил работу и стал заниматься майнингом, биткоином. И вот спустя сколько лет я решил заняться заработком в криптомира. Успехов всем. 

Тогда очень мало кто рискнул, в итоге сейчас могут и миллионерами быть рублевыми уж точно, добыча тогда была легче и в то время и дома майнить было прибыльно, сейчас же только фермы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышала в новостях, что у 23 летнего русского парнишки, в Тайланде ворвались бандиты, отобрали ноутбук и увели 24 битка. И озвучили стоимость этих битков. Я всё умножила и офигела, откуда у молодого парня такие деньги))) Мысль эта не давала мне покоя и я решила почитать, что такое крипта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте  узнал 2018 как раз когда начали делать фермы  и майнить биток и эфир. Потом начали делать аир дропы начал участвовать в них и делал какой то профит, часто попадались скамы которые нечего не платили. Дальше начал читать форумы и разные группы по крипте. Вот такое знакомство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 21:16, bekov_571 said:

Я узнал в телеграм канале о крипто валютах и как он делал трейд в бирже Payeer. С того времени я в мире крипто валют и делаю трейд В Payeer. Стабильной заработок у меня.

Как по мне пеер, очень сильно гнёт и рисует курсы, только которые ему выгодны, тем самым не очень удобно выводить туда деньги. На счет скорости, спору нету. Но очень много комиссия забирает на себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал за пару месяцев до криптовалютного бума 2017. И к сожалению не решился купить. Хотя предлагали заплатить в крипте за работу дизайнером но я отнесся со скептицизмом, а сейчас очень жалею. Урок на всю жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, verunchik792 said:

Я лично узнала от различных гуру крипто трейдинга, которые мне массово заваливали электронную почту своими письмами и утверждали, что будущее за биткоином. И что только дураки его не покупают. Вот я и решила, что тоже надо поучаствовать в покупке крипты.

Я всегда такие сообщения в спам отправляю, там в основном нет ничего кроме фишинговые ссылок, или ещё подобной чепухи. Так что вам очень повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2015 году познакомился с буксами и выполнял задания. Оттуда и узнал про криптовалюты а именно биткоин, лайт и доги. На то время были самые популярные монеты. И первый заработок этих монет осуществлял с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...