Как вы узнали о криптовалютах? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 20:36, ForseFire said:

Стоил "дед" тогда около 1700, хотелось вложиться, но я был без денег и застал пик в 20к лишь как зритель

ну если честно, это еще хорошо, потому что многие пик в 20 тысяч застали с деньгами и вкладывались)) помню в чате на Exmo в это время такой ажиотаж был. Кто квартиры под залог оставлял в банках, лишь бы закинуть в биточек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из новостей и в частности ютуба, так-как во время скачка битокина до 20 тысяч долларов, все были просто в шоке и не могли поверить, что какая-то монетка стоит 20 тысяч зеленых. Тогда ее и закупил, провалился в своих инвестициях, но это со всем другая история. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 10:48, VanyaSag said:

Я узнал из новостей, обычно у всех тех у кого я спрашиваю откуда они узнают про крипто валюту, то они говорят только новостях с телевиденья ну или с новостей на видеохостингах, которые заполнены разными каналами про крипту. 

Я тоже по новостям узнал, когда биткоин был очень популярен и очень быстро рос в цене, с того момента увлекаюсь криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я познакомился с миром криптовалют в 2018 году эра аирдропов, как вы догадались я там был только ради аирдропов, вот моя история

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, oleglox11 said:

Лично я познакомился с миром криптовалют в 2018 году эра аирдропов, как вы догадались я там был только ради аирдропов, вот моя история

Похожая история) Но заходил не ради аирдропов, а ради биржи Trade_to_Mine. Чего и не жалею, для своего возраста, тогда заработал около 2к$, но потом забил(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео на ютубе одного блогера про торговлю на биржах и сильно заинтересовался этой темой, первое время торговал лишь на демо счёте, а потом перешёл на настоящий капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал я про биткоин от друга, когда он начал выстреливать в 2017 году( как и наверно большинство населения). Вложился в монету(уже не помню в какую) и пракически все слил в 0. Тогда я подумал, что все это большой развод, сейчас же проанализировал свои ошибки и опять в строю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте спустя какое то время случайно вообще наткнулся (ксголаудж) если кто понял что это тот поймет после того как его закрыли я начал изучать другие возможности и наткнулся на статью про майнинг и пошло поехало начал гуглить что такое крипта и так далее

Edited by MotherRussia

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте, а именно о биткоине в 2012. В ту пору активно старался заработать в интернете. Начинал как и многие с почтовиков. Ну и там на кран нарвался, стал собирать. Ещё помню даже задания выполнял, перечислял челу какому-то сатохи:) Эх...

Потом в 17 на ебит зарегался, собирал там с внутренних кранов, но тоже не серьезно...

Ну, а серьезно занялся только этим летом, когда на изоляции с ковидом сидел. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад и рассылки делали всякие по крипте на электронную почту.И в ютуе постоянно осуждалось и в сми.И по телевидению были новости про исторический взлёт биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о крипте в 2017 году, услышал по телевизору. В 2018 читал о ней много в интернете, а в 2020 другом показал мне этот форум и рассказал, как здесь можно начать зарабатывать. Начинал чисто для заработка, но не ожидал, что так затянет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было очень давно, я узнал что можно майнить монеро с помощью некорых сайтов, намайнил и продал. А потом оказалось что это не единственная монета в мире криптовалют. А в этом году я начал интенсивно узнавать все больше и больше информации о крипто и начал торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о криптовалюте я узнал от своего друга, который на тот момент занимался торговлей и продажей уже около года, и по сей день мы делаем это вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, motofon said:

Узнал о крипте, а именно о биткоине в 2012. В ту пору активно старался заработать в интернете. Начинал как и многие с почтовиков. Ну и там на кран нарвался, стал собирать. Ещё помню даже задания выполнял, перечислял челу какому-то сатохи:) Эх...

Потом в 17 на ебит зарегался, собирал там с внутренних кранов, но тоже не серьезно...

Ну, а серьезно занялся только этим летом, когда на изоляции с ковидом сидел. 🙂

А у меня коллега всё чуть проще, слышал в новостях Биткоинт но не больше. У меня есть работа, сильно в другом направлении, решил изменить жизнь, пошёл в универ, на экономиста. Слышал про крипту что пирамида, от не очень образованных людей, думаю попробую. Увидел раздачу от Yobit 1700 free dlrs, ну и попробовал. По настоящему познакомился уже тут на форуме, когда пытался писать свои первые посты для раздачи, втянулся, теперь это мой дополнительный заработок. И да, Биткоинт только на первый взгляд имеет некоторые признаки пирамиды.

Вот такая история, читайте форум, учитесь, и будете счастливы и богаты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекла на тот момент новость о безумном росте биткоина из сми, я собственно тогда, как обычный непонимающий в этом деле гражданин закинул очень много денег (4000$) и скупил биткоина, почти 8 единиц вышло, затем на падении слил, потеряв около 1800$, оставшиеся средства вывел, сейчас бы 8 биткоинов стоили бы +- 10.000.000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую автора. Я узнал о криптовалюте еще в преславутом 2017 года как и наверно большинство. Вложился, монета почти ушла в 0, и я перестал даже притрагиваться к данному виду заработка. А в пару месяцев назад друг позвал типо вот, есть отличный способ заработка. Я сначала сопротивлялся(вспомнил свой горький опыт), а затем согласился и до сих пор ни разу не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kiwinev said:

Увидел раздачу от Yobit 1700 free dlrs, ну и попробовал.

Ну я тогда крипто ветеран:) Хотя в принципе, серьезно криптой занялся именно во время дропа. И то, вспомнил про акк, залез, думал заново регаться, а мульты делать не захотел. А потом уже в чате увидел, что дроп не только для новых. Ну и вспомнил, про блокчейн кошель, а там 150к сатох лежит с 12 года:) Ну и с них торговать стал:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно помню летом, будучи школьником решил заработать. Начал гуглить разные схемы, и в итоге нашел кран, в котором зарабатывал сущие копейки. Спустя время понял что такое аирдропы и как в них участвовать, вот и пошел заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал очень поздно помните тот хайп , который поднял биткоин и он потом лопнул,я и интерес потерял думал все,а сейчас он опять растет и я понял что нужно его изучить и понаблюдать,чем сейчас уже и занимаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MausWoT said:

О криптовалюте я узнал тогда, когда была раздача длрс, но я не участвовал в ней, не знаю почему, хотя потом очень жалел. А участие принял уже, когда началсь раздача талков.

Ну вообще многих примерно в это время она заинтересовала, меня лично заинтересовал друг, который мне много чего рассказал о крипте, а потом я начал дальше всем рассказывать и тоже привел 4 человека на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MausWoT said:

О криптовалюте я узнал тогда, когда была раздача длрс, но я не участвовал в ней, не знаю почему, хотя потом очень жалел. А участие принял уже, когда началсь раздача талков.

Тоже не участвовал, не думал что биржа позволит повторить успех йода, а в итоге, для тех кто не слил сразу было даже в 3 раза больше чем с йоды, потому что абузеров скинули

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте я узнал от знакомой. Тогда она зарабатывала на этой тематике и имела хороший прогресс. Я хотел легкого заработка я решил поинтересоваться этим и в итоге начал торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pawel0987654321 said:

О криптовалюте я узнал от знакомой. Тогда она зарабатывала на этой тематике и имела хороший прогресс. Я хотел легкого заработка я решил поинтересоваться этим и в итоге начал торговать

Я точно так же начал интересоваться криптой, мне друг посоветовал начать развиваться в этом направлении потому что оно довольно таки перспективно и я так же начал изучать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые о криптовалюте и  в целом о криптомире услышал в 2010 году , смотрел ролики на ютубе и наткнулся на инвест-ютубера, меня это заинтересовало и я решил узнать об этом побольше и теперь вот верчусь в этой карусели какой год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лично я увидел новость в сети по поводу лайткоина и начал как то про лайт узнавать что это и как едят, потом дошел до бирж и до данного форума, примерно так и познакомился с криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...