Как вы узнали о криптовалютах? - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

Мне давно о ней рассказывали, но я не интересовалась этим подробнее. А когда она каснулась меня ближе, я узнала о ней больше, она меня действительно заинтересовала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о них, когда вл всех группах вк стали появляться новости о биткоине, который осчастливил многих людей вложивших в него. Тогда я и стал интересоваться этим, где то в 2016-17

Share this post


Link to post
Share on other sites

В частности я узнал о криптовалюте как и многие другие люди из новостей, когда начали пиарить то, что биткоин достиг 20к долларов за одну монету и тогда все начали кричать, покупайте и будет много стоить данная монета.

Вот тогда я зашел в мир криптовалют, и до сих пор, тут сижу, и пытаюсь заработать тут денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз услышал про криптовалюту году в 2015, подумал вот новая схема обмана людей) и вот 2020 год поменял свое мнение и активно занимаюсь криптовалютой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sve5201 said:

Не буду рассказывать сказки, что в 17-18 году, как это практически все тут написали. Узнала недавно, в период начала пандемии от сына, а он от друзей своих. 

Ну благодаря кризису и короне, много людей узнало о форуму и криптовалютах, я о форуме сам от друзей узнал, так что, благодаря такому телефоном радио и развивается крипторынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

я узнал о биткоине ещё в 2014 году, но тогда вообще не придал этому значения. Хотя и любознательный человек и хотел было почитать о том что это, но потом совсем забыл так до 2017 года, пока снова не соприкоснулся с ними вновь в 2017г с целью заработать, тогда было невозможно пропустить, и в итоге мне повезло и удалось заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну....

Узнал я о криптовалюти и рынке как только появился биткоин,жаль не вложился...

Криптовалюта очень интересная тема,но тут нужно время и подготовка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переодически года 2-3 назад слышал много новостей об криптовалюте, в итоге решил сам вложить небольшую сумму в биткоин и не прогадал, после этого активно начал заниматься этим и инвестировать во многие монеты и до сих пор продолжаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте от друзей которые в этой теме на тот момент тоже были новичками и начинали только свой путь , сейчас уже все вместе имеем куда больше опыта и двигаемся вместе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этом мире когда друг рассказал о раздачи монеты на yobite, меня заинересовала эта сфера и теперь сижу изучаю весь этот огромный мир .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам узнал впервые о криптовалюте в году 2016, давно искал себе хороший заработок, даже пусть и не без вложений. Уже к концу года начал активно вкладываться в биткоин и уже в 2018 году имел при себе приличные деньги, ни капли не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал из новостей, обычно у всех тех у кого я спрашиваю откуда они узнают про крипто валюту, то они говорят только новостях с телевиденья ну или с новостей на видеохостингах, которые заполнены разными каналами про крипту. 

Edited by VanyaSag

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о криптовалюте узнал достаточно давно где то год назад от друга тогда нужна была работа потому что денег не было и я спросил как он зарабатывает и тд и он мне рассказал о этом форуме о бирже йобит и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно узнать, как люди зарабатывают с помощью неё. Вот и полез на форумы, сайты, и завис тут. Получается зарабатывать не много и хорошо, не напрягаясь физически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

я о криптовалюте узнал достаточно давно где то год назад от друга тогда нужна была работа потому что денег не было и я спросил как он зарабатывает и тд и он мне рассказал о этом форуме о бирже йобит и так далее

я вот узнал примерно этим летом  и мне так же рассказал друг, мы как то заговорили на данную ему и потом меня как то очень сильно заинтересовало и затянуло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой путь в мир криптовалюты начинал с сайтов, по сбору сатошиков. Это был примерно 2013 год. Параллельно, регистрировался в разных блокчейн кошельках, которые платили альткоины. Вот так вот, 7 лет уже в мире криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня с криптовалютой познакомил мой друг, мы с ним заговорили на данную тему, меня как то зацепило то что тут можно зарабатывать, да и вообще по рассказам очень все интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал из новостей, когда биткоин только выпустили. Забыл про него до тех пор пока он не подскочил до 20 тысяч долларов. После этого уже начал плотно читать новости на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, europico said:

я узнал о биткоине ещё в 2014 году, но тогда вообще не придал этому значения. Хотя и любознательный человек и хотел было почитать о том что это, но потом совсем забыл так до 2017 года, пока снова не соприкоснулся с ними вновь в 2017г с целью заработать, тогда было невозможно пропустить, и в итоге мне повезло и удалось заработать)

Я думаю много кто в то время не поверил в биткоин ведь тогда он был практически ничем. Инвестировали в него лишь еденицы

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Catman said:

Лично меня с криптовалютой познакомил мой друг, мы с ним заговорили на данную тему, меня как то зацепило то что тут можно зарабатывать, да и вообще по рассказам очень все интересно.

Многие приходят в криптовалюту только после того, что слышат об возможности заработка на ней. Не буду скрывать, я и сам загорелся данным желанием, когда только узнал, какие тут водятся деньги, и не зря загорелся таким желанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 19:16, VelialSqu12 said:

Вообще недавно зашел, друг рассказал, о дропе йоды на йобите, и я заинтерисовался, я многое слышал о крипте, но был далек от этого, после раздачи удалось, зафиксировать свои первые деньги  с раздачи, и я понял что тем то реально годная

Не торопитесь с выводами мой вам совет, иначе окрыыленные небольшим успехом совершите ошибку и потеряете больше, многие на этом спотыкаются, один раз заработал и думаешь что всегда так будет, это в корне не верно, больше будет потерь ,и основная задача выйти на такой уровень чтобы по сумме большинство этих потерь было меньше чем прибыль.


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте вообще узнал случайно,интересовался всеми этими трейдерскими биржами, типо олимпа и тому подобные, потом случайным образом увидел новость об открытии одной биржи криптовалют, вот так вот просто и познакомился .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире новостей любая мелочь не утаивается если это касается триедина и спекуляций, когда с 2015 года про Bitcoin начали шуметь с любого холодильника то просто не пройти мимо было невозможно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:23, lidefo said:

Всем привет, я узнал о криптовалютах впервые в 2014 году, когда мне написал как-то смутный человек и предложил вложиться в неизвестный мне тогда биткоин. В 2017-2018 годах, когда биткоин преодолел отметку в 1000 долларов я вспомнил о том человеке и пожалел, что не вложился тогда в биткоин.

Вот это да,к счастью у меня не было такого случая,потому что я бы очень жалел бы об этом,что была вот такая возможность разбогатеть и ни в чём сейчас себе не отказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

услышал впервые вообще с рекламы в инстаграме , там какой-то тг канал трейдера рекламировали ( конечно скам ) , но именно с этого началось мое изучение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...