Как вы узнали о криптовалютах? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
lidefo

Как вы узнали о криптовалютах?

Recommended Posts

О крипте я узнал еще в самом начале . мне рассказал знакомый что он с помощью на тот момент 2х дорогущих картах "майнит" биткоин. я думал что все это очень смутная затея и не верил что можно получать прибыль только сдувая пылинки с видеокарт. второй раз я услышал о крипте когда она сильно обвалилась и все твердили что майнинг потерял смысл. ну а в дальнейшем я заинтересовался , разобрался, и сам стал майнером))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же с родненького биточка,  в 2017 году когда он вырос не плохо, все новостные каналы и форумы разные о этом говорили, сложно было это пропустить, с тех пор и заинтересован этой сферой

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сидел во время пандемии дома и думал, как бы мне заработать деньги без вложений находясь дома. И тут я решил прийти в криптовалюту и остался в ней по сей день.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слухи о криптавалюте шли со всех сторон, да настолько назойливые, что долго отпугивали советских людей. Мы рекламе не только не верим,  - даже наоборот. Вебманям я доверял - и когда там появились крипто адреса, доверился и я.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Я узнал про крипту из интернета с кранов,я вообще не понимал смысл того,что я собираю,куда дальше нужно было девать эти монеты,да и инфа по крипте в то время была далека от идеала.

Не плохо так,я вот узнал о крипте потому что мне друг рассказал про все это и меня это не плохо так заинтересовало, было это где то год назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал из телевидения когда биток впервые пересек цену в 10к$,трубили везде про него:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютах я узнал как и все, когда биткоин стоил примерно 17к долларов, я даже хотел в него вложиться но меня остановило то, что на бирже нужна была верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидел рекламу телеграмм канал об эирдропах и мне стало интересно. По началу казалось что это все очень сложно, но в процессе начал все осозновать и это меня затянуло)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начался сильный хайп и о них сложно было не услышать. Тем более я искал заработок в интернете и как-то наткнулся, что можно заработать на крипте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютах узнал от друзей когда они зарабатывали я тоже решил попробовать и потом уже втянулся во всю это крипто движение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте от друга. Он мне рассказывал что хочет закупится карта и сидеть майнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютах я узнал уже давно, еще в 2012 году, но тогда я не придал значения этому рынка, и к тому же был еще сильно молод и глуп, и не рассматривал вообще заработки с помощью инвестиций и трейдинга. Второй раз я столкнулся с рынком крипты во время бума 2017 года и тогда уже, собрав ферму для майнинга, я все же вступил в этот мир.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну узнал я о биткоине довольно таки давно, видел где-то в паблике новость о биткоине году так в 2015ом, но зарабатывать в сфере криптовалют я начал только года так через два примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал в тот момент, когда услышал о таком внеземном росте биткоина с 2016 года до 2017. Тогда я посмотрел на то, что вдруг сейчас будет новая сфера инвестиций и прикупил для себя. По итогу очень сильно просел на том, что купил биткоин по его максимальному курсу на конце 2017 году, тогда за полгода я, конечно, потерял вдвое меньше, но через год все вернулось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fergust said:

Ну узнал я о биткоине довольно таки давно, видел где-то в паблике новость о биткоине году так в 2015ом, но зарабатывать в сфере криптовалют я начал только года так через два примерно.

Ого, давненько я думаю уже, я вот пришел в крипту в 2018 году и узнал из за лайткоина, по мне он очень хорошая монета и он еще себя покажет как по мне с более лучшей стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел как друг покупает какой то биткойн, и сказал что он глупый, если покупает за реальные деньги что-то непонятное. Тогда я не знал что буду сам активно закупаться криптой. Бывает и такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По соощениях как по телевиденью так и в интернете.Много роликов и баннеров было.Да и даже на почту различные письма про крипту приходили

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе канал был , не могу вспомнить , он про раздачу на бирже АБСС снимал , меня это естественно заинтересовало , и пошла жара после этого)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конце 2017 узнал во время хайпа биткоина и майнинга, тогда и занялся последним, что принесло мне неплохой доход и я до сих пор занимаюсь криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:10, feelchery said:

 и активно обсуждать обстановку в криптовалютном мире со своими знакомыми инвесторами-аналитиками в реальной жизни.

Хорошо что есть возможность не только в интернете обсуждать криптовалюту,аирдропы и проекты но и в живую с друзьями.

Судя по комментариям в криптовалюту большинство пришло ради халявы,кого то в аирдроп пригласили,кому то сказали что денег много раздают на бирже)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я узнал о криптовалюте со статьи об облачном майнинге еабот там же была ссылка на сайт с краном где я заработал свои первые сатоши 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте узнал давно точно не помню когда , тогда биток очень сильно поднялся )) хотел попробовать зайти тогда в криптомир но побоялся ₽ и только в этом году решил войти в него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте еще в далеком 2015 году, но особо не придал значения. Только спустя 2 года в 2017 стал активно заниматься её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 17:23, sn7540872 said:

Я узнал про крипту из интернета с кранов,я вообще не понимал смысл того,что я собираю,куда дальше нужно было девать эти монеты,да и инфа по крипте в то время была далека от идеала.

А мне повезло, я так же начинал, и мне подробно все объяснил друг. Куда выводить, как выводить и со скольки выводить. Так что спокойно занимался этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...