Какими электронными кошельками лучше пользоваться?Ваше мнение - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Какими электронными кошельками лучше пользоваться?Ваше мнение

Recommended Posts

Привет! Думаю, для российского пользователя нет кошельков лучше, чем Qiwi и ЮMoney, притом я даже не знаю, какой из них лучше, пользуюсь обоими. А вот WebMoney к использованию вообще не рекомендую - комиссии везде и на все, а дизайн как у сайтов из 90-х, ужас..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bigseed said:

Привет! Думаю, для российского пользователя нет кошельков лучше, чем Qiwi и ЮMoney, притом я даже не знаю, какой из них лучше, пользуюсь обоими. А вот WebMoney к использованию вообще не рекомендую - комиссии везде и на все, а дизайн как у сайтов из 90-х, ужас..

Вэб мани я даже не знаю кто применяет в данный момент, да ранее это был хороший вариант для своего времени, даже лидер и первопроходец, но потом он остановился в развитии и конкуренты его очень быстро обошли, примерно все как было с фирмой Нокиа в сфере мобильных телефонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавних времён, когда для использования кошелька нужен паспорт РФ я активно использовал Киви из-за удобности использования и относительно приемлимой комиссии, но вот сейчас использую Юмани (бывшые Яндекс Деньги), так как Киви стал непрактичным лично для меня, а в добавок с его высокой по отношению к Юмани комиссией я и вовсе перестал им обращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:46, Sanjar89 said:

По вашему мнению какие кошельки более удобно по функциональности и по оплате комиссии

Ну в основном я пользуюсь кошельком Perfect Money, а так же Яндекс Деньгами. Из криптокошельков я предпочитаю мобильный Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне киви нравится, удобный, часто используемый. В какой-то мере я подстраиваюсь под других людей и сервисы которые использую. Думаю что сервис и дальше будет развиваться, главное чтобы в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:46, Sanjar89 said:

По вашему мнению какие кошельки более удобно по функциональности и по оплате комиссии

Если вам так важна комиссия, то QIWI-кошелёк точно для вас. Там для переводов между кошельками киви нет комиссии, по крайней мере, пока-что.

Естественно кошелёк удобный и красиво оформлен, мне нравится лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust и Payeer они очень удобные по сравнению с другими кошельками. А остальные такое себе. Так же есть BlockChain но он для шарящих. Так же забыл сказать что комиссия на обеих кошельках маленькое.(payeer 2.99)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего пользоваться такими кошельками как Киви, и Payeer, они же будут самыми надежными, стоит об этом помнить, потом уже можете попробовать что-то другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужен кошелёк с возможность хранить криптовалюту, то советую вам паеер. Но если же крипта вам не нужна, то очень советую кошелёк киви. Там очень маленькие комиссии и большие возможности. Там даже можно создать виртуальную карту для удобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый годный кошелёк QIWI там достаточно маленькие комиссии. Красивый и очень просто дизайн, для новичков в нём не будет ничего сложного. Советую его вам, пользуюсь уже почти 5 лет, никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:36, IvanLike said:

Смотря где использовать, если в России, то QIWI, Яндекс.Деньги. Если собираешься использовать другие валюты, то WebMoney лучшее решение

По сути в Webmoney те же валюты что и в аналогах. Только тут ещё и казахские деньги есть. В принципе для Казахстана нормально. Но комиссии будут выше и явно подойдет лишь в крайнем случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:26, Pomoms said:

Самый лучший из электронных кошельков, на мой взгляд- это Payeer, криптовалюта и фиатные деньги, можно их менять на встроенной бирже, низкие комиссии, удобный интерфейс и хороший дизайн, все это только в кошельке Payeer!

Всем хорош кошелек Payeer, есть только один недостаток у него - он кастодиальный. Это значит, что у пользователя нет полного контроля над своими средствами... со всеми вытекающими возможными последствиями. )) Лично я бы не стал держать на нем сколь-нибудь купные суммы, хотя аккаунт на Payeer у меня с 2017 года.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовалась и Киви и Вебмани, по опыту Киви удобнее, комиссия меньше, а оформление на главной странице проще, да и визуально нравится больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте самые популярные, те кошельки, о которых Вы сами слышали и которые давно держатся на плаву. Это такие кошельки как Яндекс, QIWI,Payeer!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 15:24, davidova1mari said:

Используйте самые популярные, те кошельки, о которых Вы сами слышали и которые давно держатся на плаву. Это такие кошельки как Яндекс, QIWI,Payeer!

Яндекс Деньги (Юмани сейчас) очень плохой вариант. Потому что у них вышел очень странный закон который блокирует все пополнения на сайты. Пишет что вы якобы пытаетесь пополнить в не легальные азартные игры. Бред.....


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artursskof said:

Яндекс Деньги (Юмани сейчас) очень плохой вариант. Потому что у них вышел очень странный закон который блокирует все пополнения на сайты. Пишет что вы якобы пытаетесь пополнить в не легальные азартные игры. Бред.....

Давно не пользовалась Яндекс Деньги. Уже наверно даже и забыла пароль. После того, как Яндекс Деньги выкупил Сбер, там вообще начала твориться какая-то ерунда( часто об этом говорят).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 16:39, Makccc said:

Сам на протяжении 4 лет пользуюсь электронным кошельком qiwi. Сколько пользуюсь данным кошельком не каких неполадок на счёт его не было. Всё работает стабильно. Переводит нормально и комиссия маленькая.

Вот было бы прекрасно если бы добавили возможность хранить криптовалюту. Думаю что многие перешли бы именно на этот кошелек.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь вебмани, правда там в последнее время очень кусается комиссия. Просто других альтернатив в нашем регионе немного, для жителей России лучше использовать Яндекс.Кошельки, там более выгодные условия. Если вы оплачиваете товары через Интернет, вы можете использовать Qiwi, удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 21:20, artursskof said:

Вот было бы прекрасно если бы добавили возможность хранить криптовалюту. Думаю что многие перешли бы именно на этот кошелек.

Уже не в одной ветке писал..то что это по просту не возможно. Так как кивач как и остальные  кошельки РФ по просту по закону не смогут добавить себе крипту . Единственное решение. Это дочерняя компания за границей. Но в этом случае все равно приложении будет другое ) увы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 01:02, Johny1 said:

Пользуюсь вебмани, правда там в последнее время очень кусается комиссия. Просто других альтернатив в нашем регионе немного, для жителей России лучше использовать Яндекс.Кошельки, там более выгодные условия. Если вы оплачиваете товары через Интернет, вы можете использовать Qiwi, удобно.

Qiwi, YouMoney. Очень удобно ими картой оплачивать. Виртуальной. Только лишь за оплату товаров за границей комиссия берется, а так там есть программа на кешбек в разных магазинах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payyer самый лучший вариант на данный момент, ибо много где можно  им платить, и комиссии довольно приятные. Да и отсутствие обязательной верификации очень хорошо, на том же киви она уже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть более года назад очень был удобен Payoneer. Переводы поступали четко, хоть немного данные по отслеживанию запаздывали. Можно было переводить с банковских карт. Техподдрежка отвечала и вопросы решались без проблем. Но после того, как изменили свои условия, после шумихи вокруг авиакомпании, стало проблематично получать переводы, тк требовали от компании пакет доков для верификации и номера телефонов техподдержки резко потерялись (перестали быть действительными).   

Edited by DiaDis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел с Trust Wallet на Payeer. Потому что у них добавили внутреннею биржу на которой можно сразу покупать и продавать монеты.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Паер, Киви, Trust wallet, никогда проблем с ними не было, больше всего пользуюсь Паер, нравится что туда теперь добавляют разную криптовалюту, пока ее мало но говорят что будут добавлять ище.

Киви оплачиваю покупки, интернет и тд.

А на Trust wallet держу криптовалюту и соответственно ище покупаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 17:41, Dabbo said:

Думаю лучше всего использовать уже надёжные варианты такие как qiwi, webmoney, payeer, юмани. У них разные условия и комиссии и выбирай среди них себе лучший.

Я вот в принципе больше путевого ничего и не знаю. Но пеер лучше пока откинуть, он не из России поэтому не понятно как может себя повести при ухудшении политической обстановки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...