Перспективная крипта - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
fofo

Перспективная крипта

Recommended Posts

перспективноя крипта для меня всегда останется биток. пока ценна не так уж превисило надо ее закупать, можно еще и ефир и литки прикупить -и ждать роста. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые дорогие криптовалюты или с хорошим потенциалом, ну я бы выбрал Эфир - почему-то ближе он ко мне лежит, да и в перспективе не уступает тому же Биткоину.

  • +1 3

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Commss said:

Первый вариант - закупаться биткоином на спаде и на хайпе его сливать, но ближайший спад надо еще подождать😝 Я наверное бы подождал еще чуть-чуть и вложился бы в Дашку (Dash). Монетка сейчас находится на спаде и я думаю, что скоро будет рост. А так, то вложить можно в любую крипту на спаде) Вопрос в том, какой икс это тебе принесет🤑

Это касается не только биткоина) Есть такая поговорка: Продавать на хаях, а покупать на лоях. Придерживаясь этой тактике, вы будете всегда в плюсе)

  • +1 3

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать старые монеты, то тут Биткоин явный лидер. А из новых трудно выбрать, их слишком много и они нестабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mendeleev17 said:

Я думаю что в биткоин если и влажить то только на долгосрочную перспективу,лет так на 10 минумум,на меньше даже нет смысла рассматривать

Вам очевидно сейчас лет пятнадцать, т.к. вас не пугает такой срок инвестиций на 10 лет. На битке можно заработать, если даже инвестировать на год. Главное, чтобы этот год показал рост крипты в целом.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал бы предпочтение такие монетам как IOTA, NEM , BAT стоят сейчас немного но проект у них перспективные , со временем монеты до 2-3 долларов будет стоить. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд, каждая криптовалюта - это петспектива
не хочу вкладывать в дешевую крипту
лично для меня биток, искренне верю)
но это только мое мнение)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YoCoin said:

Что будете делать или посоветуете, если будет затяжная рецессия криптовалютного рынка и котировки будут топтаться в определенном коридоре. Такая ситуация очень может случится, в таком случае профита можно долго еще не увидеть. Лучше разбить свой инвест актив по нескольким криптовалютам, включая самые новые которые только вышли на рынок. 

Да большинство валют топчится в одном коридоре и не могут пробиться не на север не на юг. Насчёт того чтобы разбить свой инвест портфель то это будет правильно.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, YoCoin said:

Биткоин обладает самой высокой ликвидностью в пространстве, что делает его лучшей криптовалютой, особенно  для начинающих. У вас не будет проблем с покупкой или продажей биткоинов - на другом конце всегда найдется кто-то, кто будет ее покупать. Поэтому пока он перспективен.

Ну не один биткойн перспективный есть много валют которые были и будут перспективными и будут ее покупать в любой точке мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сюда можно добавит Gram от телеграмм, я пока его вижу самой перспективной на будущий год.
Из того что тут на форуме почитал, ещё трон вполне моджет выстрелить, так как там разработка кипит.
Волны тоже пойдут, несмотря на их неудачи с курсом, шанс на выстрел у них ещё1 не утрачен. Ну и пока всё, что в голову приходит.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОП-10 / ТОП-50 вот вам самые перспективные монеты, которые уже заслуженно заняли свои места в топе, а разговаривать про всякие ноунеймы можно безконечно, толку нет, как и нет никаких гарантий

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, monoko22 said:

Соглашусь с вами, но не совсем, вот в плане обновления есть шансы что перспективы данной монеты на долго пропадёт, так как работа основателей оставляет желать лучшего.

Я тоже сначала сомневался,тоже у меня были предположения что все пойдет не так гладко,а вдруг не получиться.В итоге я все таки приобрел данную монету.Будем смотреть,я ожидаю увидеть х2 дол конца следующего года на ней.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Romeros said:

Биткоин это, ну и еще 2-3 крипты, которые более менее стабильны в своей цене.

причём здесь цена? перспектива той или иной монеты зависит вовсе не от её цены, а от того какая функция или продукт стоит за монетой и уже от её использования и спроса на неё складывается и её цена. по большому счёту что есть у биткоина кроме того что он был первым и его спекулятивного спроса?

  • +1 3

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 00:06, unrealfs said:

В биткоин надо было вкладывать на спаде). Очевидно что биткоин идеален для долгосрока, всегда возвращается к +- 10-15к, только предсказать это почти невозоможно. Вообще лайткоин неплох, но халвинг у него уже давно был, поэтому тут только биток

Всегда имею в запасе небольшой актив в виде лайткноина. думаю, что он может прострелить в 30 баксов

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранжирование- входящие в первую сотню все перспективные, в первые 50 - цена которых может незначительно менятся но вряд-ли они покинут свои рейтинговые места первые 20-не вызывающие никакого сомнения.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно вложиться в биткойн при спаде. Тогда и можно заработать. Лайткойн выгоден, но при наличии биткойна. Когда курсы поднимутся можно и обналичить 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от желаемых сроках. Если на дальняк то биток пока что обещает к 20 году скакануть.  А так я бы рекомендовал в золото вкладывать =DDDD Вот это поворот 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сатоши храню немного, эфира прикупил и хриплых, по мелочи лайты и доги, жду взлета после нового года, муллион не заработаю, но хоть что-то.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ermak said:

Стабильны, ты имеешь ввиду какие именно монеты? Которые стабильно растут? Просто таких очень мало. Пока основной это биток.

Это ясно что биткоин - это основная монета, на которой все и держится. Рухнет она - рухнут и другие монеты. А к таким стабильным отнес бы Эфириум, Монеро.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иткоин дого будет во флете или расти, то может и выстрелит что-то отдельное. Вообще дед старый и ему пора на покой уже. По тричаса ждать транзакцию это нивкакие ворота уже, Надо нового лидера искать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биткоин это классика. В него можно вкладываться спокойно но по умному. Он более менее стабилен и просто так не исчезнет. Ещё лично я хочу вложиться в Gram. Но нужно ждать.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

из перспективных и не дорогих думаю есть реальные шансы на рост у таких монет как KCS, NANO.стоят недорого по сравнению с топовыми с небольшой эмиссией монетами

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Iuraschennikofff said:

Вообще самый нормальный вариант ждать спад у биткойна,и потом закупитья им,и потом бы на хайпе его продал,а 2 вариант-купить любую популярную монетку которая щас на спаде допустим (DASH),и потом продать ее на хайпе как и биткоин.

Еще бы понять, где у него спад-дно, сейчас чем не дно, тоже уперлись в какой то мере и не падаем, может это и есть точка входа. Самое сложное понять где нужно покупать, словить второе дно на том рынке что сейчас есть очень просто.

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в биткоин конечно вкладывать можно это беспроигрышный вариант. но есть одно но. когда это лучше делать чтобы не прогореть. так как сейчас на резких колебаниях конечно можно как хорошо выиграть так и обанкротиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...