Анонимные платежи - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Кошелёк как бы и так создан для анонимности. Так что каждый любой кошёлек для крипты он анонимен для всех кроме тебя. Беспокоиться нужно только за безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта и анонимные платежи - это на сегодняшний день синонимы. Потому что криптовалюту полюбили многие из за её анонимности. По этому просто заведите криптовалютный кошелёк и принимайте анонимные платежи в виде криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта,по своим свойствам уже анонимна,но если тебе надо,чтобы тебя точно не вычислили,тогда используй монету Monero(XMR),которая не позволит узнать третьим лицам о переводе тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hawk said:

Уже есть , с 1 ноября вступил в силу один законопроект , а окончательно он заработает с 1 января 2020 года , как говорится дождались)

Ну как у нас работают законы в стране мы все знаем, если они введут этот закон, заработает он через лет 10 не меньше) Телеграмм вон до сих пор блокируют) Не получается что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hawk said:

Я уже писал об этом но повторю , все законы которые касаются денег в нашей стране , работают на высшем уровне , про любые другие законы я промолчу конечно . 

Не знаю на каком высшем уровне они работают, но воровали, отмывали и продолжают это делать, так что надеюсь этот закон как был на бумажке так и останется) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки для криптовалюты созданы для анонимности, По этому используй криптовалютные кошельки, и всё будет чики-пуки. Если тебе нужна полная анонимность то её просто не существует.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hawk said:

Речь не про воровство и отмывание , а речь про контроль обычных физических лиц на операции , так что уверяю вас закон будет работать , хотя лично я тоже этому не рад.

Работать может быть и будет, но криво и косо, т.к. хотели ввести налог на майнинг, но не могут, потому-что просто не понимают как это всё в принципе устроено и куда можно втюлить их налог в этой системе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Periash said:

Криптовалюта,по своим свойствам уже анонимна,но если тебе надо,чтобы тебя точно не вычислили,тогда используй монету Monero(XMR),которая не позволит узнать третьим лицам о переводе тебе.

Так же еще монета dash вполне себе анонимная. Плюс щас она как говорится на хайпе стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся валюта если что анонимна, есть так же даш она для даркнета .  Любой кошелёк предназначенный для крипты будет являться анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты созданы для осуществления анонимных платежей,но из всех монет своей анонимностью выделятся монета XMR,или Monero,которая позволит делать платежи,о получателе и отправителе которой никто из третьих лиц не узнает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что анонимность криптовалюты дала ей огромную долю её популярности, особенно в наше время, где анонимности почти нигде нет, криптовалюта, как глоток свежего воздуха

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Alex1988 said:

Я думаю, что анонимность криптовалюты дала ей огромную долю её популярности, особенно в наше время, где анонимности почти нигде нет, криптовалюта, как глоток свежего воздуха

Если говорить о криптовалютах в целом, то они совсем не про анонимность (за исключением некоторых монеток у которых анонимность - это их фишка), Криптовалюты - это про блокчейн, а блокчейн про прозрачность, а ни коем образом не про анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто принимайте в любой криптокошелек, желательно у которого нет истории того что были блокировки средств и тому подобное и все будет окей..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен многие скажут что если хотите анонимности, крипта в помощь. Но посмотрим с другого угла. Если боитесь суд. приставов, счета в банках отслеживаются, держите деньги в крипте, фиат переводите на виртуальную карту или сделайти криптофиатную карту в европейском банке ( есть такие возможности ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кошелек ровняется автоматом, Впринципе криптовалюте по факту и создана для анонимности, может быть я чего то не знаю, но все же кошелек криптовалюты равен анонимности платежам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозвучит весьма банально,но если вы используете криптовалюту у вас уже высокий уровень анонимности.Ваши переводы практически никто не может контролировать со своего желания

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 23:07, notezzz said:

Кошельки связанные с криптой все анонимны, как я знаю
Никто не может отследить дальнейшее поступление транзакций, после отправки, и это же и есть анонимность 

Отследить только можно с какого адреса был отправлен перевод и на какой адрес кошелька перевод пришел. А кто отправил этого вряд ли можно сделать. Может если по биржам где ваши данные верифицированы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimastrongplayer said:

А для чего эти ваши анонимные платежи? Что вы собираетесь оплатить, а ну рассказывайте. Ну, а так вроде сейчас все безопасно в этой сфере.

Не забывайте есть и такие анонимные криптовалюты, как ZEC, Dash и ими и нужно пользоваться в качестве анонимного крипто платежа, особенно в крупных суммах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

Пусть перечислят криптой не важно битом догами и т д на адрес биржи или какого нибудь обменника. Там же обменяйте на фиат (рубли доллары) и уже потом себе на карту или электронный кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 21:00, maxsonub said:

Вроде бы все транзакции криптовалюта анлнимны,не?

в большенстве криптомонет при отправки  ты можешь увидеть в блокчейне с какого адреса и на какой были отправленны монета, а есть такие монеты у которых ты не увидешь с какого адреса и куда были отправленны монеты, к примеру по идеи если человек заходит в кошелёк биткоина со своего компа под своим ip его могут  отследить и узнать кому принадлежит кошелёк, с анонимными монетами так не получится.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 06:54, CrashTest said:

Любая анонимность платежа сходится на нет на последнем этапе - обналичивания денег до состояния хрустящих купюр в вашем кармане, причем никакая даже самая анонимная монета при этом не спасет, короче 100% анонимности просто быть не может

Ну да вообщем переводиться столько обменников и не засветить свои средства невозможно. Где-нибудь да всё ровно можно спалиться. Так что это правда,все ровно тебя засветит монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если я не ошибаюсь то вся крипта анонимная.  Так что я не стал бы даже переживать по этому поводу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ershotti said:

Так если я не ошибаюсь то вся крипта анонимная.  Так что я не стал бы даже переживать по этому поводу 

Вся да не вся, по-любому есть криптовалюты которые 100% не анонимны, все равно есть лазейки по которым отследить можно человека в системе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:54, Cuperbumbarash said:

Я бы хотел задать вопрос ко всем нынешним умным,продвинутым людям,как принимать анонимные платежи?куда их принимать?и как сделать это безопаснее для себя?

Это вам нужно посмотреть в сторону монетки Monero.  Из всех анонимных монет, именно она считается лучшей анонимной валютой на сегодняшний день. Ну и конечно помнить, как сказал один из специалистов по ее обслуживанию «Конфиденциальность — это не то, что ты получаешь раз и навсегда. Это постоянная игра в “кошки-мышки”»

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...