PRO Майнинг Беларусь - Общаемся! - Page 3 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вот такой результат на сегодняшнее утро. Постов надо писать с запасом. Если набрали, то лучше не останавливаться и писать до начала раздачи. Писать надежнее, чтобы посты засчитывали в форуме "Новички". Писать посты конечно по теме, чтобы была полезная информация. Стараться выбирать посты старые,с большим количеством страниц. Ну и символов побольше. Без копипаста.

Снимок экрана (851).png


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PRO Майнинг Беларусь said:

У меня название канала в Ютубе такое же как мой ник) А ссылку тут нельзя)

Поезные ссылки, которые не несут в себе рефки, рекламы, не ведут на фишинговые сайты, сайты содержащие вредоносный код или информацию противоправного характера разрешены)) В конце концов просто в конце стартпоста вставьте ролик со своего канала по теме майнинга)) (раздел как никак про майнинг)

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hitok777 said:

Привет хочу сказать что тема на видеокарты неплохая но уже заежжиная все хочеться знать про новые моненты для майнинга!как по мне ета тема больше была б актуальна для следуещего видеоролика (немного отклонился от темы)

Понятно что все хотят видео про супер профитные секретные монеты, но потом столько мата на меня идет и угроз))) И после видео онит перестают такими быть. Да и найти сложно)


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Svadex said:

На сегодняшний день за 6 число удалили только 1 пост, толи не успевают обрабатывать, то ли посты начали заходить (чтоб не сглазить 😂) . Кстати когда последний день, кто в курсе, а то я не успеваю ?

до 9 продлили, так что пишите Шура пишите, заметил удаляют в основном посты которые были написаны в первые два дня, по остальным дням тьфу-тьфу все норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 16:56, Gluk72 said:

до 9 продлили, так что пишите Шура пишите, заметил удаляют в основном посты которые были написаны в первые два дня, по остальным дням тьфу-тьфу все норм

Может они просто пересмотрели свою политику. Тем более что люди стали сильно возмущаться по поводу удаления постов. Да и продлили время написания постов. Так что ждем)

On 08.10.2020 at 14:54, hitok777 said:

Ну понятно что матерят предлогаю зделать приватный телеграм как большенство!и все будет хорошо и тихо!взять только тех хто щас подписан и все а остольны на платной основе!

Это надо брать вообще проверенных и не много, а то все равно инфа разойдется. Шило в мешке не утаишь, как говорится.


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по новым монетам: Тестил недавно новую монету, она интересная и задумка имеется, но уже через пару недель переходит на  POS майнинг. да и супер профита на ней нет, новая совсем... Снимать видео?


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fallout9119 said:

Давно тебя смотрю и хотел бы узнать,как продвигаются дела с монеткой FT1 не забили разрабы на нее.Просто в последние пару месяцев вообше тишина и торгуется она досих пор на Vindax?Успехов в развитии канала.

На монету не забили, но как по мне они много начинают подпроектов... Там целый вагон, не считая голдмайнинга... Что бы у них на все сил и времени хватило) Но разрабы работают. Периодически общаюсь с ними...


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Еще. Кто хочет подзаработать, можете на бирже YoBit MINEX прикупить. Хорошо растет. Еще месяц точно продержится, а дальше не уверен... Может и долго будет, а может и сольют. Но подзаработать можно.

2 minutes ago, don_capone said:

Местное законодательство. Правительство требует уплаты налога с доходов, продаж, заработной платы и прироста капитала; это может относиться и к сделкам с биткоинами. Правовой статус биткоина варьируется от страны к стране — некоторые правительства все еще запрещают его использование. В США правила отличаются для каждого штата. В 2016 году единственным штатом, чье законодательство регулировало использование биткоинов, был Нью-Йорк. В России использование биткоина пока не регулируется, Банк России еще только готовит соответствующие документы, его руководители пока рассматривают биткоин как цифровой товар.

Хватит спамить! Еще одно такое сообщение и бан! Люди тут общаются, а не просто посты набирают, хотя одно другому не мешает. Я предупредил!


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:51, minato878 said:

Кто куда планирует переключать 4 гб карты, после отвала эфира? осталось 81 день. Или сразу на барахолку, по минимальной цене? Я присматриваюсь к nimiq. Летом майнил его, света берет не больше чем эфирный алгоритм eth. Правда цена его сейчас сильно упала.

Я давно майню Nimiq, хорошая монета. В июле был отличный памп(с 7-8 сатох до 149 сатох). В скором времени обещают переход на POS и рост цены(4 квартал 2020 года - 1 квартал 2021 года), поэтому нужно успеть намайнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zefir said:

Я давно майню Nimiq, хорошая монета. В июле был отличный памп(с 7-8 сатох до 149 сатох). В скором времени обещают переход на POS и рост цены(4 квартал 2020 года - 1 квартал 2021 года), поэтому нужно успеть намайнить.

Тоже раньше ее майнил. Но перешел на более профитную монету. Сейчас эфир майню. Но если так и дальше пойдет, опять искать надо будет, что по профитнее. На перспективу хорошо майнить, но не у всех бывает столько терпения потом ждать  и не сливать монеты, да и финансовые возможности у всех разные. 


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 15:48, cfrazumadh said:

Беларусы, как снизить стоимость электроэнергии ??

если для Беларуси,то несколько вариантов. Некоторые переходят на дифференцированный тариф и майнят только  в то время, когда электричество дешевое ( с 22.00 - 17.00 тариф 4 цента). Самый лучший вариант, но сложный - перевести частный дом на электроотопление и регистрироваться в райисполкоме. И тогда сниженные тарифы - 3 цента. Но есть и ниже. Но в наших тарифах теперь уже фиг разберешься, столько их понаделали. https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-naseleniya-v-belarusi


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! вопрос не совсем про майнинг. скажите, как лучше всего выводить деньги? я вот тоже из РБ, но зная наши законы не по наслышке, не рискую выводить с биржи на карту. можно в лс. заранее спасибо


Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:40, PRO Майнинг Беларусь said:

Здравствуйте! Тут общаемся про майнинг и про канал на Ютубе... Предложения, пожелания, темы для видеороликов и так далее... Так же и профитные монеты не забываем писать, если не жалко конечно)))

привет, наткнулся на тебя на ютубе, интересный контент, хотел спросить на чём майнишь сейчас? сколько ригов и какие карточки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fanbka said:

привет, наткнулся на тебя на ютубе, интересный контент, хотел спросить на чём майнишь сейчас? сколько ригов и какие карточки? 

В каждом видео показываю свой риг) 7 карт 1060 6 гиг асус турбо и одна 1080 ТИ. Один риг всего. Сейчас особо нету средств расширяться... 


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там у вас атомной электростанцией вроде в этом году обещали запустить. Какие-нибудь льготные тарифы для майнеров планируются? Вон в Абхазии тарифы вообще сладкие. Что там говорят, уменьшение тарифов на электроэнергию планируется в вводом станции в эксплуатацию? Или как Россия будете продавать избыток за бугор за копейки вместо своих граждан?

image.thumb.png.c47706adffec6d09d70015bbd7a1507d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, A911F said:

Больше ни кто не отвечает на этом форуме ?

К чему смысл этого сообщения? Отвечают, как видишь. Да и форум сам по себе хороший, не понимаю толку от вашего сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Newty2k said:

Отличные видео ролики на Ютубе. Редко вижу белорусов в майнинге, но они, видимо, есть!

А почему бы им не быть? Нет такого города, где бы не было майнеров. Я не говорю уже про страны. Я даже на форуме встречал земляков. И точно знаю, что я майню в городе не один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 11:09, novfedor said:

Что там у вас атомной электростанцией вроде в этом году обещали запустить. Какие-нибудь льготные тарифы для майнеров планируются? Вон в Абхазии тарифы вообще сладкие. Что там говорят, уменьшение тарифов на электроэнергию планируется в вводом станции в эксплуатацию? Или как Россия будете продавать избыток за бугор за копейки вместо своих граждан?

image.thumb.png.c47706adffec6d09d70015bbd7a1507d.png

У нас атомка это не для людей строилась, а просто как политический проект, что бы можно было заявить: "Беларусь теперь ядерная держава"! 

По факту она уже месяц не работает, поломки идут одна за другой... И пока станция является убыточной и ее полномасштабный ввод приведет к увеличению стоимости электричества для людей...

Для майнеров тоже не интересно - себестоимость электричества выходит большая 8р... Может со временем что и поменяется...

On 10.11.2020 at 22:13, A911F said:

Больше ни кто не отвечает на этом форуме ?

Я вернулся) Не всегда хватает времени и желания сидеть тут) И конечно если бы не аирдроп то меня здесь не было... Но буду продолжать тут общаться и посмотрим как пойдет... Да и я все за рубеж собирался, а сейчас последний шанс, с закрытием границ на выезд, перечеркнул все планы. 

On 06.12.2020 at 21:55, mayoot said:

Я сейчас конкретно подсел на тему майнинга и понемного откладываю на то что бы собрать свою новую ферму с 4 видекарт предпоследней линейки 3080-3090 еше не решил какую-то 

Я уже больше про 3060 TI думаю... Они и дешевле и хешрейт выше получается и не вырубаются от перегрева видеопамяти...

В общем  у меня уже голова разрывается на тему какие видюхи купить))) Продавать свои 1066 или оставить. Можно оставить и б/н набрать АМдшек 4х гиговых и хешрейт в 2 раза увеличить... Или пытаться купить 3060TI, продав свои старые карты... Но тоже не понятно что с курсом будет... Может все просесть и карты в цене упадут и тогда только в минусе буду... А б/у карты может уже и окупиться успеют к этому времени... В общем все сложно... Что вы думаете по этому поводу?


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PRO Майнинг Беларусь said:

Я уже больше про 3060 TI думаю... Они и дешевле и хешрейт выше получается и не вырубаются от перегрева видеопамяти...

В общем  у меня уже голова разрывается на тему какие видюхи купить))) Продавать свои 1066 или оставить. Можно оставить и б/н набрать АМдшек 4х гиговых и хешрейт в 2 раза увеличить... Или пытаться купить 3060TI, продав свои старые карты... Но тоже не понятно что с курсом будет... Может все просесть и карты в цене упадут и тогда только в минусе буду... А б/у карты может уже и окупиться успеют к этому времени... В общем все сложно... Что вы думаете по этому поводу?

Rtx 3060ti сейчас лучший вариант , если есть возможность взять по ценам близким к рекомендованным , а не с дикой переплатой , она и эфир хорошо майнит и на других алгоритмах хорошо себя показывает в случае чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 16:17, KENT03 said:

Rtx 3060ti сейчас лучший вариант , если есть возможность взять по ценам близким к рекомендованным , а не с дикой переплатой , она и эфир хорошо майнит и на других алгоритмах хорошо себя показывает в случае чего

Сейчас ни где не возьмешь по такой цене... Рынок есть рынок... Но говорят что через недельку падение крипты будет, вот тогда и можно будет купить карты по нормальной цене)


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 15:47, PRO Майнинг Беларусь said:

Сейчас ни где не возьмешь по такой цене... Рынок есть рынок... Но говорят что через недельку падение крипты будет, вот тогда и можно будет купить карты по нормальной цене)

Да с раздутым рынком вообще засада с ценами, а так прикупить бы зелёных 3090Ti говорят не плохие результаты по хешам давит. А биткоин опускаться не хотит однако. 

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

летом закупал на авито gtx 1070 по 15к, сижу пока что майню эфир, жду пока окупятся, потом думаю после того как окупятся хотя бы в 2 раза, смогу их продать минимум по 10к, что бы место не занимали и перейду на новое поколение

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто смотрю блогеров по майнингу, в основном солевого, у него все по фактам и понятно, мотивируясь от него я решил в начале лета (тогда это было не особо выгодно, но я чуял перспективу) решил собрать свой первый риг, и он по сейчас работает и приносит неплохую копеечку

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mex1411 said:

Как у вас на данный момент с майнингом ?Интересно стало.И что за канал на ютубе.Скажите название или ссылку

С майнингом все отлично) Крипта прет вверх! Ссылка под моим сообщением.


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...