PRO Майнинг Беларусь - Общаемся! - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Тут общаемся про майнинг и про канал на Ютубе... Предложения, пожелания, темы для видеороликов и так далее... Так же и профитные монеты не забываем писать, если не жалко конечно))) Так же обсуждаем свое майнинг оборудование. Какие видеокарты самые лучшие. Где лучше купить видеокарты и оборудование! 

Edited by PRO Майнинг Беларусь
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал про ETC... Это вариант для красных что майнить... Я бы 1080TI брал... Хотел свои 1060 6 гиговые продать и купить 3080, но получается меньше хешрейт... видно 1060 у меня будут майнить пока не сдохнут))) А сейчас уже жалко деньги тратить на новые фермы... Да и лишних нет... Я же не работаю... Время такое...

  • +1 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

1080TI у меня одна но она себя хорошо показывает, не горячая и хорошо хешрейт выдает... При этом брал б/у и соответственно дешевле и выгоднее чем новая... Работает уже больше года без нареканий... Новые видеокарты все по 2 штекера питания используют... Но по хешам и потреблению выгоднее 1080TI и если брать б/у... Но может надо еще поискать и посравнивать.... Но пока хороший вариант...

  • +2 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько в Беларуси стоит электричество для разных сфер население?

Есть ли условия для майнинга в виде льготных тарифов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение насчет канала. 
Видел, люди пишут что не могут выполнить это все, можно сделать видео, рассказать о том, как писать посты? Где их писать? Что там писать? Сколько писать? Где смотреть сколько засчитали постов? Сколько писать в день? Кароче все все рассказать подробно, люди просят. И у многих проблема, что письмо на почту не приходит. Хотелось бы видео обо всем этом

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто из Беларуси - как нынешнее обстановка с отсутствием стабильного интернета отразилась на майнинг?  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме - спутниковый интернет от Илона Маска сможет очень пригодится в беспрерывном доступу в сеть. Без стабильного выхода в сеть так понимаю многим уже не как в плоть до панических атак 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вступления Эфира в версию 2.0 кто будет с почти 60милионами видеокарт есть предположения? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sailer said:

Сколько в Беларуси стоит электричество для разных сфер население?

Есть ли условия для майнинга в виде льготных тарифов?

Просто для населения электричество стоит 0,19 рублей или 7 центов $... Сейчас курс доллара вырос и стало выгоднее... Еще дешевле можно получить если отопление перевести на электрическое(купить электро котел) и вступить в програму через райсполком... Это самый дешевый вариант... Еще прикол в том что скоро атомку запустят и что с ценой не известно будет....

1 hour ago, Houpen said:

Есть предложение насчет канала. 
Видел, люди пишут что не могут выполнить это все, можно сделать видео, рассказать о том, как писать посты? Где их писать? Что там писать? Сколько писать? Где смотреть сколько засчитали постов? Сколько писать в день? Кароче все все рассказать подробно, люди просят. И у многих проблема, что письмо на почту не приходит. Хотелось бы видео обо всем этом

 

Займусь на днях... может завтра или послезавтра выпущу... Хорошая новость, что сняли ограничение в 20 сообщений в сутки и при желании 100 сообщений можно за день настрочить...

  • +2 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такого у белорусских майнеров особенного, чего нет у других?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас с майнингом в Беларуси? Мне просто интересно насчет вывода средств на белорусскую карту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, hhh24 said:

А что такого у белорусских майнеров особенного, чего нет у других?)

Особенное то, что налоги на майнинг платить не надо.. Только надо сохранять подробности вывода денег, что бы доказать что они с майнинга.... Ну и электричество несильно дорогое - 7 центов... Есть смысл майнить...

  • Useful or interesting 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел поделиться тем, что у моего знакомого есть криптоферма и он уже окупил ее. А вы как зарабатываете деньги?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, а не выгоднее сейчас занимать не POW майнингом а POS? Мне кажется гораздо удобнее и перспективнее вон даже эфир хочет перейти на POS. Также большие преимущества не нужно  постоянно следить и переживать за оборудование да и энергозатрат почти нет включил себе кошелек на компе и он стейкает. а прибыль такая же даже есть монеты которые предлагают большую доходность. Кто понимает посоветуйте пожалуйста что лучше? хочу заняться майнингом и не знаю что выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, coolon2709 said:

Привет всем, а не выгоднее сейчас занимать не POW майнингом а POS? Мне кажется гораздо удобнее и перспективнее вон даже эфир хочет перейти на POS. Также большие преимущества не нужно  постоянно следить и переживать за оборудование да и энергозатрат почти нет включил себе кошелек на компе и он стейкает. а прибыль такая же даже есть монеты которые предлагают большую доходность. Кто понимает посоветуйте пожалуйста что лучше? хочу заняться майнингом и не знаю что выбрать.

Ну это совсем 2 разные виды майнинга... Тут как у кого душа к чему лежит... Мне нравится в железках колупаться...) Плюс тут более надежно, в плане для новичка в майнинге... Для старта в майнинге вкладываешь в деньги в реальное оборудование... При ПОС майнинге надо долго изучать куда вложить, так как монета может и сильно просесть и вообще соскамиться и получится очень горький опыт старта в майнинге...

18 hours ago, Sailer said:

По теме - спутниковый интернет от Илона Маска сможет очень пригодится в беспрерывном доступу в сеть. Без стабильного выхода в сеть так понимаю многим уже не как в плоть до панических атак 🙂 

Надо Илона попросить чтобы над Беларусью Старлинк развернул))) А то интернет или вообще весь отключают либо ограничивают скорость по максимуму... После 9 августа неделю майнить не мог...


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Houpen said:

Есть предложение насчет канала. 
Видел, люди пишут что не могут выполнить это все, можно сделать видео, рассказать о том, как писать посты? Где их писать? Что там писать? Сколько писать? Где смотреть сколько засчитали постов? Сколько писать в день? Кароче все все рассказать подробно, люди просят. И у многих проблема, что письмо на почту не приходит. Хотелось бы видео обо всем этом

 

Спасибо за предложение! Уже снял видео... Можете его распространять между своими рефералами, что бы большее количество людей знало как пользоваться форумом... И еще тут возобновили оплату постов биткоином, в сутки получается можно 2$ заработать... 


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hhh24 said:

А что такого у белорусских майнеров особенного, чего нет у других?)

Здравствуйте, Ну самый главный критерий,Беларусь легализовала смарт- контракты и отменила подоходный налог для майнеров , электроэнергия  по цене 0,7, да там всё отлично с майнингом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите есть ли смысл теперь в 2020 начинать майнить? Как скоро он сможет приносить доход? Или сейчас не самое лучшее время для старта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PRO Майнинг Беларусь said:

Ну это совсем 2 разные виды майнинга... Тут как у кого душа к чему лежит... Мне нравится в железках колупаться...) Плюс тут более надежно, в плане для новичка в майнинге... Для старта в майнинге вкладываешь в деньги в реальное оборудование... При ПОС майнинге надо долго изучать куда вложить, так как монета может и сильно просесть и вообще соскамиться и получится очень горький опыт старта в майнинге...

Надо Илона попросить чтобы над Беларусью Старлинк развернул))) А то интернет или вообще весь отключают либо ограничивают скорость по максимуму... После 9 августа неделю майнить не мог...

Спасибо так глубоко я не капал. Просто сколько обзоров смотрел все говорят для новичка лучше POS он без заморочек, но об  этом некто не говорил. А так со стороны, кажется что это намного проще, я смотрю есть монеты которые обещают космическую прибыльность это наверно 100% скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вы занимаетесь ерундой, слышали про ПАРАМАЙНИНГ? Монеты генерируются на вашем кошельке в самом сайте.

локомотив этого прогресса - криптовалюта YODA-X. Если холдить от 30 суток, то ежемесячный процент прибыли достигает 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bizzkit74 said:

Привет братья майнеры! Всем профита.  Доходность все падает и падает... Кто что добывал до Defi??? куда в планах уйти с ETH ???

Проходили мы и мастерноды и облачный майнинг. только негативные впечатления от этих занятий. А так оборудование при тебе стоит, захотел-продал, захотел обновил...

Это пока не понятно, куда теперь идти... Я думаю профит на ETH вернется и все будет отлично... А может как обычно появится опять какая крутая монета для майнинга. Поживем - увидим...

On 03.10.2020 at 17:22, YungDor said:

Как сейчас с майнингом в Беларуси? Мне просто интересно насчет вывода средств на белорусскую карту.

Выводить можно на бел карту через бестчендж или на прямую с биржи, Но надо будет доказать налоговой, что это деньги с майнинга и тд... А это сложно... У нас если захотят, то ничего не докажешь ни в налоговой, ни в суде... 

5 hours ago, dimastraider said:

Здравствуйте, Ну самый главный критерий,Беларусь легализовала смарт- контракты и отменила подоходный налог для майнеров , электроэнергия  по цене 0,7, да там всё отлично с майнингом!

По закону то все отлично для майнеров, но унас страна живет сейчас по понятиям... Если на вашу ферму или на заводик кто-нибудь из провластных или даже милиции положит глаз, то считайте что у вас ее уже нету... Заберут и ничего не поможет, еще и через суд оформят, а будете упираться, так еще и посадят... Все печально...


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bizzkit74 said:

ну у меня сейчас 8 карт 200 Мх дают. Начинал с середины 2018. Тоже кстати окупил. Хочу дособирать 1660 Super. Кстати карты топ по соотношению цена/Мх/потребление. Советую. У кого какие мощности???

Ну мою ферму из 8ми карт все в ютубе видели) тоже 200 махов получается... Сам в раздумиях что с ней дальше делать... Или пробовать продавать асусы 1066  турбо по 160$ и покупать более новые... Или пускай уже до победы работают)

5 hours ago, Kist35 said:

Скажите есть ли смысл теперь в 2020 начинать майнить? Как скоро он сможет приносить доход? Или сейчас не самое лучшее время для старта?

Как я считаю, что время сейчас не плохое... Конечно видеокарты чуть подросли в цене из-за профитности возросшей, но сверхприбылей еще не было) И если входить, то лучше с б/у видеокарт.. Для примера: окупаемость б/у 1066 моих 6 месяцев, а новых 10... Это я к примеру...


Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, coolon2709 said:

Спасибо так глубоко я не капал. Просто сколько обзоров смотрел все говорят для новичка лучше POS он без заморочек, но об  этом некто не говорил. А так со стороны, кажется что это намного проще, я смотрю есть монеты которые обещают космическую прибыльность это наверно 100% скам.

Мне интересна сейчас тема виртуального майнинга на бирже YoBit... Можно там попробовать на микро зайти. Очень интересные условия... Хотя это не майнинг, а скорее вклад с очень интересными условиями))) Но как вариант, то можно попробовать и то конечно страшно, так как все завязано на цене токена...

5 hours ago, цифровая экономика said:

Привет, вы занимаетесь ерундой, слышали про ПАРАМАЙНИНГ? Монеты генерируются на вашем кошельке в самом сайте.

локомотив этого прогресса - криптовалюта YODA-X. Если холдить от 30 суток, то ежемесячный процент прибыли достигает 20

Про парамайнинг вы расскажите на примере монеты PRIZM и OURO)))) В Ютубе так же видео есть))) Обыкновенная пирамида без блокчейна как такового... Как только перестают новые люди туда деньги нести - сразу все сыплется, выплаты прекращаются, а курс токена летит на дно...

3 hours ago, Vasko_X said:

по поводу твоего видео, 50 или 100 сообщений в день не катит только 20, но по опыту вчерашнего дня надо делать запас например +5, тк удаляют или не засчитывают, но все равнор за день могут засчитать только 20.

Ну вот этот вопрос остается пока для меня загадкой) Там в правилах написано: "Мы платим 1000 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день)" И еще говорили, что в чате писали про отмену ограничения дневного, но это не точно... Лучше конечно перестраховаться и набить чем побольше... Самый надежный вариант получится) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мой YouTube канал о майнинге и заработке на криптовалюте: PRO Майнинг Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто куда планирует переключать 4 гб карты, после отвала эфира? осталось 81 день. Или сразу на барахолку, по минимальной цене? Я присматриваюсь к nimiq. Летом майнил его, света берет не больше чем эфирный алгоритм eth. Правда цена его сейчас сильно упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 17:46, PRO Майнинг Беларусь said:

1080TI у меня одна но она себя хорошо показывает, не горячая и хорошо хешрейт выдает... При этом брал б/у и соответственно дешевле и выгоднее чем новая... Работает уже больше года без нареканий... Новые видеокарты все по 2 штекера питания используют... Но по хешам и потреблению выгоднее 1080TI и если брать б/у... Но может надо еще поискать и посравнивать.... Но пока хороший вариант...

с вашей 7 центовой розеткой по моему 1660 получше будет чем 1080ти, на бушке можно 2 взять по цене 1 тишки, на эфире хешей выйдет больше, потребление ниже, один разве что минус что памяти всего 6гигов вместо 11, не все монетки на них можно копать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...