ZelCore | Мультивалютный кошелёк - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
clownhund

ZelCore | Мультивалютный кошелёк

Recommended Posts

Обычный кошелёк, у которого особо нет преимуществ над другими. Можете попробовать, он не скам, но и ничего там «вау» тоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный данный мультивалютный кошелёк. Довольно простой и удобный дизайн имеет данный кошелёк. К сожалению, вы мало сказали о надёжности данного кошелька, поскольку он малоизвестный и немного людей им пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прямо сейчас самый обычный кошелек с посредственным функционалом, мало кем проверенный и потому большие деньги там не станешь холдить, но планы с созданием биржи внутри кошелька интересны, будем наблюдать за ним 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком когда искал себе подходящий универсалный. Не помню почему, но я выбрал Exodus возможно в силу эго популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alevtina_Chernysheva said:

Довольно интересный данный мультивалютный кошелёк. Довольно простой и удобный дизайн имеет данный кошелёк. К сожалению, вы мало сказали о надёжности данного кошелька, поскольку он малоизвестный и немного людей им пользовались.

В этом году будет проведён аудит безопасности сторонней компанией. Много или мало, но уже более 150к пользователей

 

8 hours ago, Ytewk1999 said:

прямо сейчас самый обычный кошелек с посредственным функционалом, мало кем проверенный и потому большие деньги там не станешь холдить, но планы с созданием биржи внутри кошелька интересны, будем наблюдать за ним 

 

Согласен, большие деньги хранят только на официальных холодных кошельках. 


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:37, clownhund said:

Для тех, кто держит более 5000 монет Zel на кошельке, будет активирована версия + Там есть дополнительные плюшки. Очень рекомендую попробовать. 

А может есть какая нибудь раздача этих монет или кран который их даёт? Покупать не сильно хочу, а на плюшки посмотреть хочется. Кошелёк интересный и даёт неплохие преимущества по сравнению с другими кошельками. Надо попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный мультывалютный кошелёк, и в целом он вроде бы не плохой, подежрка большого количества валют, крутой интерфейс, да и другие приколы, но смущает то что он не популярный, я не доверяю ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это действительно хороший кошелёк, возможно в будущем он составит хорошую конкуренцию кошельку атомик. Очень интересный дизайн и это привлекает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 05:04, smyrunfe said:

А может есть какая нибудь раздача этих монет или кран который их даёт? Покупать не сильно хочу, а на плюшки посмотреть хочется. Кошелёк интересный и даёт неплохие преимущества по сравнению с другими кошельками. Надо попробовать. 

В официальном Дискорде раздают монеты, но 5000 так точно не накопить. 


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что этот кошелек не чем не отличаеться от других, а вот если у админов в планах создать биржу, то это будет большой рост популярность для этого кошелька, ведь существует не так много кошельков со встроенной биржей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, darkkk said:

Думаю что этот кошелек не чем не отличаеться от других, а вот если у админов в планах создать биржу, то это будет большой рост популярность для этого кошелька, ведь существует не так много кошельков со встроенной биржей 

Из кошельках можно торговать на биржах и менять в квиксвапах. В планах собственная defi биржа


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал раньше про этот кошельок, по отзывам он очень хорош и удобен в использовании, у него удобный интерфейс и хороший дизайн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:04, clownhund said:

И самое главное забыл написать. Разработчики не берут себе ни копейки комиссий с транзакций. Их вообще можно вручную выставлять. Можно хоть сатоши за байт, но ждать вечность 😄

А чем тогда коммерческий смысл для них самих, если все бесплатно, может реклама есть на этом кошельке, или встроенный Майнер? Если проект не получает никаких вознаградений, то как они будут развиваться и обеспечивать высокий уровень безопасности? Это же не траствал. Кошелек от топ биржи, который выгодно чтобы им пользовались и обеспечивали ликвидность для самой биржи. Не понимаю в чем интерес "zelcore".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно как бы не было все так радужно, я все равно не перейду на него, для меня это лишний гемарой, ведь плюсов мало и все они такие же, как и на многих кошельках, я лучше трасту доверюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CowBoy said:

А чем тогда коммерческий смысл для них самих, если все бесплатно, может реклама есть на этом кошельке, или встроенный Майнер? Если проект не получает никаких вознаградений, то как они будут развиваться и обеспечивать высокий уровень безопасности? Это же не траствал. Кошелек от топ биржи, который выгодно чтобы им пользовались и обеспечивали ликвидность для самой биржи. Не понимаю в чем интерес "zelcore".

Разработчики берут плату за добавление новых монет. 


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк можно использовать для обмена токенов в сети Kadena. Пока в тестовом режиме.


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее предложение. Храните, отправляйте и торгуйте более чем 250 криптовалютами. Пока не пользуюсь ... но буду устанавливать на комп. Надеюсь пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление. Добавлены: Cardano, Binance Smart chain и поддержка банановых токенов. 


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 токенов и монет это очень много и он точно не отстает от лучших кошельков , так еще и кастомизировать можно свой аккаунт , круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мильтивалютный кошелек это очень удобно если посмотреть с одной стороны кошелек очень хороший и безопасный в том же время я считаю рекомендую его в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:55, karinka4362 said:

ух ты похоже очень даже не плохой мультивалютный кошелек появился а я о нем и не знала. это прямой крнкурент атомика и таста будет. обязательно попробую его и отпишусь что да как 

Привет всем,ну и как у вас с кошельком собственно,а то прошло около полугода и мне интересно ваше мнение.Попользовались ли и оценочка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление. Теперь можно добавить любой токен Tron


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста че за херня? Пытаюсь вывести dogecoin, а он пишет "транзакция отклонена dogecoin сетью"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление. Добавлен квик свап. Теперь можно менять все монеты прямо в кошельке


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...