Что делать, если у тебя украли телефон? - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
AGkey

Что делать, если у тебя украли телефон?

Recommended Posts

14 hours ago, Loveryourmum said:

3фа? интересно конечно. Знал только про 2фа, когда код приходит на гугл аутентификатор, обычно помогает, чтоб средства твои не украли.

Ну 3фа это я придумал,  так как лично такое использую)

Если охранять так по максимуму,  а то ничего и ничто не 100% надёжно так что нужно подстраиваться!

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NikeFit_7777 said:

Вот мне так же писали ранее что в полиции не найдут но знакомый подал заявление и через день нашли телефон без проблем !) Если такое не доверие можно сейчас и самому всё сделать что бы заблокировать его когда вдруг украли или потерял что бы вообще не было к нему доступу но ты при этом мог увидеть где он находиться множество приложений видео и статей!) Только иметь желание обезопасить себя и телефон не более!)

Не ну если полиция действительно помгла найти телефона я очень рад, но мне кажется не каждый отдел этим будет заниматься, а так если есть важные данные то стоит их наверно хранить на отдельном телефоне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 8:58 PM, &Авито& said:

Вот это очень мощная статья. За столько лет, сколько я пользуюсь телефонами, не знал, что через google можно заблокировать телефон. Я бы сказат только, что сейчас телефоны не так часто крадут, как их где-то теряют.

через гугл можно, но все равно при должном мастерстве и осведомленности грабителя спокойно через рут можно отключить эту опцию. А вот на иос такого не получится, ибо супер закрытая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Не ну если полиция действительно помгла найти телефона я очень рад, но мне кажется не каждый отдел этим будет заниматься, а так если есть важные данные то стоит их наверно хранить на отдельном телефоне)

Дружище скажу так нужно для начала знать как обезопасить телефон тогда никаких вопросов не будет как заблокировать телефон и т,к всё сам сможешь найти!) Да и вообще не только нужно знать о безопасности своих данных но и смотреть за своими вещами можешь и сам что угодно потерять так-то!! Нашли телефон не нужно забирать сразу себе бумеранг жизни есть не думаю что чужой телефон сделает погоду в твоей жизни!!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Дружище скажу так нужно для начала знать как обезопасить телефон тогда никаких вопросов не будет как заблокировать телефон и т,к всё сам сможешь найти!) Да и вообще не только нужно знать о безопасности своих данных но и смотреть за своими вещами можешь и сам что угодно потерять так-то!! Нашли телефон не нужно забирать сразу себе бумеранг жизни есть не думаю что чужой телефон сделает погоду в твоей жизни!!))

Это верно, только вот вопрос а как его вернуть если там допустим стоит пороль? Если это iphone то там есть мед карта и возможно там можно будет натйи какие то контакты, а вот если андроид как его вернуть владельцу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Trade1337 said:

Это верно, только вот вопрос а как его вернуть если там допустим стоит пороль? Если это iphone то там есть мед карта и возможно там можно будет натйи какие то контакты, а вот если андроид как его вернуть владельцу?

Очень поможет соц сети бросить во все паблики города кто потерял телефон думаю быстро можно найти владельца!) Андроид же можно в контакты зайти да и звонить будут 100 процентов можно не волноваться и вернуть и всё проблем в этом деле не вижу просто!) Звонить же будут встретиться и вернуть!) Бумеранг жизни есть и сам лично давно нашёл телефон и вернул его !) Владельцу счастье и мне приятно всё !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все на самом деле относительно, странный вопрос, но можно поискать по пабликам, либо отследить по ИП если тот кто украдет войдет в вк, и тд, можно еще обхявления развесить.  У айфонов вообще приложуха есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что если ваш телефон украдут, то "похитителю" ваша информация не сдалась вообще, так что даже если вы все позаблокируете, то вор просто возьмет и перепрошьет телефон, и у него будет чистая мобила без вашей мусорной информации, а дальше последует перепродажа, или же он будет им пользоваться в своих целях. Но за статью спасибо, думаю кому то будет полезно.

Edited by D4Nt3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про обращение в полицию - тут как повезёт. Есть ребята, которые просто сразу склонять к отказу будут. А есть те, кто возьмутся. Найти конечно всегда можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, elinaleila said:

Про обращение в полицию - тут как повезёт. Есть ребята, которые просто сразу склонять к отказу будут. А есть те, кто возьмутся. Найти конечно всегда можно!

У моего друга даже не украли телефон(у него айфон 6s был) , он когда в такси был,забыл,в итоге он через инфу узнал,кто был водителем,номер телефона водителя,ну звонил на его номер,он не брал трубку. Затем мой друг решил пойти в полицию ,ну ему попались два молодых полицейских(лет 20-21) они приняли заявление,вот уже прошел месяц,ни одной информации по поводу этого телефона от них не поступило. Сейчас такое поколение просто, да и люди обленились совсем,поэтому телефон надо самому искать,шансов больше. Но еще есть люди,которые стремятся как можно больше дел ,вот если тебе такой человек попадется,то он найдет того,кто украл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:52, SubwayKostya said:

Если бы я знал это много лет назад, то не потерял бы аккаунт Google и смог бы восстановить все контакты на телефоне, а так спасибо, надеюсь не потерять телефон) 

Вот и я о том же, огромное спасибо автору за написание такой полезной информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PashaDyukov said:

Всмысле , что делать?
Если у вас украли телефон, то смело идите в полицию, в том уже они будут разбираться!

Да они завалены там подобными заявлениями. У меня был печальный опыт обращения по поводу кражи телефона. Заявление правда приняли, но толку-то от этого, ничего и не собирались искать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Очень поможет соц сети бросить во все паблики города кто потерял телефон думаю быстро можно найти владельца!) Андроид же можно в контакты зайти да и звонить будут 100 процентов можно не волноваться и вернуть и всё проблем в этом деле не вижу просто!) Звонить же будут встретиться и вернуть!) Бумеранг жизни есть и сам лично давно нашёл телефон и вернул его !) Владельцу счастье и мне приятно всё !)

Ну это понятно самое главное чтобы какой нибудь барыга не нашел этот телефон и не пашел его и не продал на каком нибудь рынке, а так надеюсь вернут если человек хороший и ему он не нужен будет, самое главное чтобы человек доказал что это его телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивалась я с потерей телефона в общественном транспорте, телефон конечно на тот момент старенький был, но в нем хранились все мои данные. Теперь впредь стараюсь быть более внимательной, чтобы не совершать такие ошибки. А автору большое спасибо за подробное описание действий в такой сложной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:21, Valutgreat said:

Вот это реально полезная штука,слава богу пока телефон не терял,но что с помощью привязке к гуглу можно увидеть расположение своего телефона,этого я даже не знал.

я тоже о таком впервые слышу.полезная штука однако.еслиб раньше такое было это было бы очень круто.сколько мобил я в свое время профукал и так и ненашел.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная и полезная информация,даже не знал это.Благодарю вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Ну это понятно самое главное чтобы какой нибудь барыга не нашел этот телефон и не пашел его и не продал на каком нибудь рынке, а так надеюсь вернут если человек хороший и ему он не нужен будет, самое главное чтобы человек доказал что это его телефон

Поверь если ты его сам найдёшь и заблокируешь быстро когда потерял доказать что либо вообще не проблема твои же фото твои же пароли стоят!) Вернут или же не вернут дело такое главное следить за своими вещами и знать как защитить не только свои данные но и сам телефон и не будет в будущем вообще с этим делом проблем!) Всё можно найти главное знать как обезопасить телефон!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Поверь если ты его сам найдёшь и заблокируешь быстро когда потерял доказать что либо вообще не проблема твои же фото твои же пароли стоят!) Вернут или же не вернут дело такое главное следить за своими вещами и знать как защитить не только свои данные но и сам телефон и не будет в будущем вообще с этим делом проблем!) Всё можно найти главное знать как обезопасить телефон!!)

Ну тут ты прав если не терять и держать все при себе ничего не придется искать вообще, а так про доказательство я наверно принимаю только пороль потому что это самое надежное докаательноство только 1 человек знает от него пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать если потерял или украли телефон с 2фа и qr коды не сохранил нигде? Я так понимаю что в этой ситуации все, можно забить про привязанные к 2фа аккаунтам?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг тоже потерял телефон когда-то, но в итоге не вернул, потому что не знал как, да и простые походилки по местам где он мог его потерять ничего не принесли. Думаю, если бы ваша тема была раньше, могли  бы вернуть, спасибо за контент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Что делать если потерял или украли телефон с 2фа и qr коды не сохранил нигде? Я так понимаю что в этой ситуации все, можно забить про привязанные к 2фа аккаунтам?

Ну если кроме кодов и ключи доступа не были сохранены, то наверное уже все. Хотя если был пройден КУС, то тогда еще можно потеребить ТП, возможно и удасться восстановить доступ к своему аккаунту.

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно немного не по теме форума, и хотел уже писать, об этом, но информация реально годная и пригодится любому. А особенно тому у кого дохера кошельков в телефоне. Спасибо автору за подробную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оой, у меня на телефоне столько данных паролей по зароботку в интернете... Если бы украли мой телефон, то я бы не выжил 😁. Нужно всем знать эту информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы для начала заблокировал его удалённо, а потом уже делал фотографию злоумышленника так же удаленно (С помощью программы) а потом уже шел бы в полицию с фоткой того кто у вас украл, там уже 100% найдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vcbcv89 said:

я думаю самому уже врядли можно будет найти с нашим то нардом хотя некоторые очень даже добрые и могут помочь, я лично сам никогда телефоны не терял поэтому даже не знаю кого это если честно

Я лично находил и сразу находил а зачем мне он у меня свой есть и цена не важны правило бумеранга в жизни же есть а мне это не нужно!) Защитить телефон можно imei вбей в гугле посмотри что это и с помощью кодов в будущем если потерял найти его не составит вообще какого либо труда самому или же в полиции дело часа буквально!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...