Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

19 hours ago, ilonlion said:

Что-то они всё готовятся и готовятся выходить на рынок, а время идет и идет.. Есть косяки в работе приложения, иногда заставка может долго висеть и ничего не помогает - лучше зайти через полдня, а что касается добычи монет - абсолютно непонятно выйдут ли они на какую-нибудь биржу вообще, не говоря, что что-то стоить будут... пока скептицизм у меня насчет них.

Ну что тут могу сказать, так это то что я так и не рискнул вообще это приложение устанавливать и что либо вообще с ним делать, так на первых парах просмотрел конечно, мне что то не особенно оно зашло, я вообще к таким проектам не особенно хорошо отношусь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Что-то они всё готовятся и готовятся выходить на рынок, а время идет и идет.. Есть косяки в работе приложения, иногда заставка может долго висеть и ничего не помогает - лучше зайти через полдня, а что касается добычи монет - абсолютно непонятно выйдут ли они на какую-нибудь биржу вообще, не говоря, что что-то стоить будут... пока скептицизм у меня насчет них.

Да все уже сроки вышли для выхода на рынок. Обещали на сколько я помню в конце 21 или в начале 22 запустить


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С приложением вообще не понятно. Теперь какой-то добавили инструмент в виде фарминга. Новостей о выходе на рынок нет. Надоело заходить и нажимать кнопку, но пока не удаляю. Писали что нужно будет пройти КУС но оповещения как должно придти так и не приходило.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

С приложением вообще не понятно. Теперь какой-то добавили инструмент в виде фарминга. Новостей о выходе на рынок нет. Надоело заходить и нажимать кнопку, но пока не удаляю. Писали что нужно будет пройти КУС но оповещения как должно придти так и не приходило.. 

Я о том же писал что вообще они закинули свой проект. Не знаю стоит ли дальше майнить ПИ и будет от этого толк


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 15:07, Righteousiiut said:

Я о том же писал что вообще они закинули свой проект. Не знаю стоит ли дальше майнить ПИ и будет от этого толк

Чисто интересно прошло уже пару месяцев от вашего сообщения  , проект хоть как то задвигался ? Потому что уже года полтора они что то обещают , но я так понял никто нечего вывести не может ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/7/2023 at 8:30 PM, joss said:

Я считаю, что это стоит усилий. По словам разработчиков, токены Pi появятся на бирже в декабре этого года. Это означает, что мы сможем продать эти токены через несколько месяцев. Если говорить о стоимости, то ничего не определено.

Разработчики уже несколько лет кормят своих пользователей тем что, вот - вот будет торговаться на бирже и т.д и т.п. 

Но по факту, даже если каким - то чудом листинг этой монеты произойдёт ( а для этого рак на горе должен сви..... ..что нереально ), то те кто майнил долшие годы, просто напросто побегут сливать свои Пи, а чтобы этого не было, создадут лок монет с трех леиним ( или более ) разлоком ежемесячно в этот период....что не так и интересно.

Edited by TristanTFIT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...